Форум
Акустика

Definitive ...Sub SuperCube 8000. Кому интересно

Definitive ...Sub SuperCube 8000. Кому интересно

Сам не аудио маньяк просто пришло время менять аппараты. Бывший саб стоит в углу на отдачу - Магнат 25 Альфа ( 10 лет отработал). Сегодня пришел и отслушан в течении 3 часов новый
http://www.definitivetech.com/products/supercube-8000.
Выбирал из двух MJ 150 и этого при том что в музыке не люблю призвуков саба, покупал для кино . Склонило в сторону этого саба вес - 32 кг ( пришлось звать кента- вроде и не много, но не как и не обхватить и пульт дистанционного управления) у MJ 150 -динамик вниз, а это у меня уже было в Магнате.
Плюсы:
обрадовала моя акустика АТС 19 не нуждается в поддержке саба, и во всех стилях ( кроме одного - ниже) сшивается с сабом просто идеально.( АТС рулит)
Есть индикация громкости , фазы, и четырех DSP -4 режимов (мне понравился самый "сухой"). Бывает кино смотришь - чего не хватает , и для изменений чего либо , надо лезть за заднюю стенку и что там крутить в механическом плане . А тут на сабе дисплей : громкость, срез частоты, фаза - сиди на диване и экспериментируй.
Кино: просто цунами "тело на месте , а волосы шевелятся". Вибрации великое дело.
Минусы:
- в олд скуле он не сшивается вообще никак ( есть мысли, но не буду разглагольствовать)
"быстрый бас" в сабе ???
- 52 тыс. руб. много ли мало??

Сложно Вам будет подобрать замену....
Магнат 25 Альфа - достаточно функциональный, без проблем стыкуется практически с любыми Ас, не особо громоздкий, и при своей невысокой цене - вполне музыкальный.....

"Магнат" в сравнении с Дефинивтив 8000 просто 0 (ноль), чудеса бывают, но редко. Больше денег- лучше звук