Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Будет ли заметен результат???

Будет ли заметен результат???

Будет ли заметен результат от смены источника?

Сейчас это ПК со ЗК Infrasonic Qurtet (по отзывам, качество звука на уровне asus xonar essence ST)

планирую купить Arcam rDac, т.к. он хорошо играет по USB(судя по отзывам), а подключать я хочу именно по USB.
И есть ли смысл к rDac покупать качественный Б.П., повлияет ли вообще замена стандартного адаптера на звук?

Re: Будет ли заметен результат???

DimKACH писал(а):
Будет ли заметен результат от смены источника?

Сейчас это ПК со ЗК Infrasonic Qurtet (по отзывам, качество звука на уровне asus xonar essence ST)

планирую купить Arcam rDac, т.к. он хорошо играет по USB(судя по отзывам), а подключать я хочу именно по USB.
И есть ли смысл к rDac покупать качественный Б.П., повлияет ли вообще замена стандартного адаптера на звук?
DimKACH вам походу скучно,любите новые темы так вы к нам в раздел разговоры обо всем icon_smile.gif от источника очень многое зависит icon_cool.gif если не все

Re: Будет ли заметен результат???

DimKACH писал(а):
Будет ли заметен результат от смены источника?

Сейчас это ПК со ЗК Infrasonic Qurtet (по отзывам, качество звука на уровне asus xonar essence ST)

планирую купить Arcam rDac, т.к. он хорошо играет по USB(судя по отзывам), а подключать я хочу именно по USB.
И есть ли смысл к rDac покупать качественный Б.П., повлияет ли вообще замена стандартного адаптера на звук?

почитатйте тут: http://soundex.ru/index.php?showtopic=30577
более толковую информацию получите.
Вот еще, возможно будет интересно http://www.salonav.com/arch/2012/05/040-arcam.htm

Yar1979
спасибо! это уже читал. Судя по всему, для подключения по USB - это оптимальный вариант...
но стоит ли на него тратить деньги? будет ли он заметно лучше моей аудио карты?
И если все таки покупать, то действительно ли он так чувствителен к источнику питания? и лучше сразу купить хороший БП?!

Re:

DimKACH писал(а):
Yar1979
спасибо! это уже читал. Судя по всему, для подключения по USB - это оптимальный вариант...
но стоит ли на него тратить деньги? будет ли он заметно лучше моей аудио карты?
И если все таки покупать, то действительно ли он так чувствителен к источнику питания? и лучше сразу купить хороший БП?!

На эти вопросы не отвечу. Не знаю. Возможно люди на сундуке ответят. Спросите у них на форуме по той ссылке, что выше.
Кстати в Вашей теме про пред я тоже отписался. Надеюсь Ваш вопрос решился удачно.