Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD - проигрыватель Pioneer Рd-50-K

CD - проигрыватель Pioneer Рd-50-K

кто слушал данный девайс ? у нас он продается 870$ стоит ли аппарат этих денег или можно найти че получше в этой категории мож NAD 545 ему конкурент ?

если вы думаете что сделаете шаг если поменяете над 542 на 545 то заблуждаетесь

ясно а если купить этот пионер будет толк? и есть еще гораздо дешевле Пионер PD-D6-J мож кто сравнивал их??? icon_question.gif

Re:

Usd писал(а):
ясно а если купить этот пионер будет толк? и есть еще гораздо дешевле Пионер PD-D6-J мож кто сравнивал их??? icon_question.gif
у пио и нада разный звук, кого толка вы хотите,звучать в отличии от нада пио будет по другому,а вот над 542 и 545 практически нет icon_confused.gif

Re:

Centner16 писал(а):
...звучать в отличии от нада пио будет по другому...
Но от обоих чуда ждать не стоит однозначно. Совсем. Бюджетка она и в Африке, как говорится...

Re:

ra-lif писал(а):
Centner16 писал(а):
...звучать в отличии от нада пио будет по другому...
Но от обоих чуда ждать не стоит однозначно. Совсем. Бюджетка она и в Африке, как говорится...


Зря вы так-иногда бюджетные аппараты обладают весьма и весьма убедительным звучанием)))

Re:

Resonance писал(а):


Зря вы так-иногда бюджетные аппараты обладают весьма и весьма убедительным звучанием)))
ха здесь столько но icon_eek.gif что значит бюджетный аппарат,что значит убедительное звучание, у каждого свои критерии icon_confused.gifвот взять два плеера ваш Arcam CD37 и мой Pioneer PD-D9MK2-K разница в цене в три раза,хотя оба на WM8741,причем мой хоть и дешевле, а сделан по аудиофильски более правильно icon_wink.gif весит больше в двое а стоит меньше,но для вас ваш играет лучше,а для меня наоборот,так что все в этом деле сугубо относительно icon_rolleyes.gif а где истина icon_rolleyes.gif но для продвинутых филов оба плеера считаются отстой icon_sad.gif

Usd
Pioneer PD-D6MK2 не стоит, лучше Pioneer PD-D9MK2-K разница реальная.
Про 50 не скажу,не слушал.

Сколько читал про CD-плееры с USB,так и не понял. С флэшки будет звук на цифровом выходе (оптический выход, коаксиальный выход) или только с диска,а с флэшки только на аналоговом выходе?
Вот что в мануале:

Получается оптический выход, коаксиальный выход только для CD?