Форум
Акустика

выбор ас

выбор ас

какая акутика сочетается лучше всего с усилителем exsposure 3010s

в каком бюджете?

Re: выбор ас

EgorBel писал(а):
какая акутика сочетается лучше всего с усилителем exsposure 3010s

Ikon7 у усилка горб на средних - они хорошо играют в тамдеме

С Айконами хорошо сочетается, так сказать. Как бывший владелец могу о нем говорить. Главным условием подбора акустики к Exposure 3010S2, нужно искать АС яркую на верхах и с более глубокими низами. Ну и не мешало бы добавить более отчетливой детальности. В целом, этот усилок за свои деньги очень хорош. Пробуйте, ищите. В общем смотрите акустику с задранными краями диапазонов.

В своем вопросе еще не обозначили очень важных моментов. Комната, муз.жанры, расстановка, вкусы по звучанию.

Согласен с DM-fan,что акустика нужна яркая.Но мне кажется что у Dali Ikon выражена середина,прихожу к другу и слышно на слух сильно (у него 6-ки),притом на Exposure серединка -то тоже выпирает.А вот на МА середина несколько завалена и Exposure это всё дело компенсирует.Я доволен своей связкой,слушаю Dire Straits,Doors ,блюз,класс.рок.На ура просто играет.

Re:

manmademan писал(а):
Согласен с DM-fan,что акустика нужна яркая.Но мне кажется что у Dali Ikon выражена середина,прихожу к другу и слышно на слух сильно (у него 6-ки),притом на Exposure серединка -то тоже выпирает.А вот на МА середина несколько завалена и Exposure это всё дело компенсирует.Я доволен своей связкой,слушаю Dire Straits,Doors ,блюз,класс.рок.На ура просто играет.

Ошибаетесь у ikon с серединой большая беда ... Возможно Ваш товарищ удачно подобрал усилитель

Re:

шамМакс писал(а):
manmademan писал(а):
Согласен с DM-fan,что акустика нужна яркая.Но мне кажется что у Dali Ikon выражена середина,прихожу к другу и слышно на слух сильно (у него 6-ки),притом на Exposure серединка -то тоже выпирает.А вот на МА середина несколько завалена и Exposure это всё дело компенсирует.Я доволен своей связкой,слушаю Dire Straits,Doors ,блюз,класс.рок.На ура просто играет.

Ошибаетесь у ikon с серединой большая беда ... Возможно Ваш товарищ удачно подобрал усилитель
Семерки барыжишь что ли?...очередь длинная на них?...

Re:

шамМакс писал(а):
manmademan писал(а):
Согласен с DM-fan,что акустика нужна яркая.Но мне кажется что у Dali Ikon выражена середина,прихожу к другу и слышно на слух сильно (у него 6-ки),притом на Exposure серединка -то тоже выпирает.А вот на МА середина несколько завалена и Exposure это всё дело компенсирует.Я доволен своей связкой,слушаю Dire Straits,Doors ,блюз,класс.рок.На ура просто играет.

Ошибаетесь у ikon с серединой большая беда ... Возможно Ваш товарищ удачно подобрал усилитель

Расскажите подробнее про "у ikon с серединой большая беда".