Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помощь в прослушивании Mark Levinson в МСК

Помощь в прослушивании Mark Levinson в МСК

Собираюсь купить мощник левинсоновский из линейки 331\332\333\334.
Брать аппарат буду в Москве. Может ли кто-то помочь послушать (а в частности проверить что с ним все ок, оба канала играют и тд) на своей системе? Проверить сильно хочется, потому что если вдруг что не так, то везти домой мне его далеко и потом обратно вернуть маловероятно если что.
Суббота или воскресение, точных дат еще нет.

ПС. Возможно надо будет ночь перекантоваться перед поездом обратно, если кто еще и приютить сможет то с меня бутылка icon_smile.gif

Старик , а вдруг ты манияк?? Тебя в дом- в ты всех ножиком icon_biggrin.gif . Это конечно шутка. В Москве давно уже каждый сам по себе, впрочем , как и во многих местах. Если у тебя есть мани на данный девайс- то и на отель найдется.Удачи. Сам удивляюсь, как меняются люди после переезда в Москву- у них просто нет ВРЕМЕНИ ( постой в пробках 2-4 часа) . А тут ты еще со своим усилком.

Эм, а в чём проблеме пнуть в магазине продавца и заставить его проверить аппарат?
Это входит в обязательные действия при покупке...или я один так считаю?
А если берёте с рук-так темболее изучайте все щели icon_biggrin.gif

Гостеприимные у нас однако жители столицы,собрата по несчастью хрен выручат icon_smile.gif

Да я б пригласил, но как гляну на стопку аппаратуры и сколько надо там отрубать, чтобы послушать конкретный аппарат....
А зачем вам левинсон, когда шанборны такие исть?

Интересная система в подписи. Неужели мощник для JBL TL-260? Сейчас они с ламповым Tonewin MC-10L играют и почему шербурны без дела?