Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Китайская лампа YAQIN MC-100B

Китайская лампа YAQIN MC-100B

Приветствую всех!
Кто слышал и видел это чудо??? И вообще знакома кому нибудь эта YAQIN?

Конкретно этот Якин я не слышал. Но другие Якины, попроще, на ЕЛ34, да. Вполне себе. Думаю, и этот должен играть. В крайнем случае, с отверткой в него слазите.

Главное - цена вопроса. Я бы отдал 20-25 к руб. Скорее даже, 15-20. За большую сумму, имхо, не стоит.

Кстати, на каттилинки или ибэе оно почем?

Спасибо. я вообще ламповый не слышал хочу взять на пробу.Прослушать все ровно нет ваозможности, поэтому главное ваши отзывы и внешний вид. Так то он круто смотрится.
В китае он 25000 стоит, еще доставка не знаю сколько ну наверное 30-35 выкатит.
Я хочу привезти с японии, обойдется в 30 тыс. Там продавец машин аудиофил, его чего то там дорабатывал , с питанием что то.
Загвоздка в том что вообще китайская версия 220 в.,а японский этот 100 в. То-ли его китайцы для японии сделаи таким , то-ли япониц сам половину витков с транса отматал. Не знаю что лучше и можно будет ли испарвить. Или просто включить через транс киловатный. ( усь 300 вт. потребляет)

Китайцы для япов сделали на 110. Это нормально.

Имхо, я бы не стал покупать на 110 в. Гемора много

Re:

ajc писал(а):
Китайцы для япов сделали на 110. Это нормально.

Имхо, я бы не стал покупать на 110 в. Гемора много

Да там обычно просто перемычку переставить и все

да! на фотках на китайском сайте есть вроде перемычка и надписи две 220-110 вольт.
а японец фотки прислал там тольк одна надпись(наверное 100 вольт, ПЛОХО ВИДНО) и перемычку не видно.
А так какой гемор, транс есть хорший. не очень удобно конечно. хотелось бы все же 220.