Форум
Акустика

Dali Ikon Sub Mk2

Dali Ikon Sub Mk2

Доброго всем вечера! Хотел бы узнать ваше мнение по этому сабу Dali Ikon Sub Mk2, хочу приобрести его к уже имеющейся акустике Dali Ikon 6 фронты, Dali Ikon Vokal 2 Mk2 и Dali Ikon On-Wall Mk2. Комната 5.4 на 2.8 метра, высота потолка 3м фронтальные колонки стоят вдоль длинной стены, но поставить там же саб не получится, только у короткой. Кто имел дело с Dali Ikon Sub Mk2 как он в музыке и кино? Или посоветуйте другой саб но по цене не более 900$ Спасибо!

Re: Dali Ikon Sub Mk2

Вадим 77 писал(а):
Доброго всем вечера! Хотел бы узнать ваше мнение по этому сабу Dali Ikon Sub Mk2, хочу приобрести его к уже имеющейся акустике Dali Ikon 6 фронты, Dali Ikon Vokal 2 Mk2 и Dali Ikon On-Wall Mk2. Комната 5.4 на 2.8 метра, высота потолка 3м фронтальные колонки стоят вдоль длинной стены, но поставить там же саб не получится, только у короткой. Кто имел дело с Dali Ikon Sub Mk2 как он в музыке и кино? Или посоветуйте другой саб но по цене не более 900$ Спасибо!


Штатный саб для акустики. Бери его. У меня был саб Концепт к серии Дали Концепт. Нравился. Размеры комнаты не сильно играют роль - саб ставим туда где он лучше работает. Если гудит есть регулировка громкости, а если рес нормальный - сам все автоматически насторит.
Дорогая альтернатива REL.
Дешевая - Velodyne.

Re: Dali Ikon Sub Mk2

Вадим 77 писал(а):
Доброго всем вечера! Хотел бы узнать ваше мнение по этому сабу Dali Ikon Sub Mk2, хочу приобрести его к уже имеющейся акустике Dali Ikon 6 фронты, Dali Ikon Vokal 2 Mk2 и Dali Ikon On-Wall Mk2. Комната 5.4 на 2.8 метра, высота потолка 3м фронтальные колонки стоят вдоль длинной стены, но поставить там же саб не получится, только у короткой. Кто имел дело с Dali Ikon Sub Mk2 как он в музыке и кино? Или посоветуйте другой саб но по цене не более 900$ Спасибо!

Этот саб стоит $1281, вы БУ рассматриваете?

Re: Dali Ikon Sub Mk2

Этот саб стоит $1281, вы БУ рассматриваете?[/quote]
Этот саб я могу достать по 860$ новый, от б/у воздержусь.

Re: Dali Ikon Sub Mk2

Этот саб стоит $1281, вы БУ рассматриваете?[/quote]

Взял себе этот саб, звуком доволен на все 100% что в музыке, что в театре! А отделка- просто красавец! Кто с Украины- могу достать такой за 6500гр! (800$)