Форум
Кабели

ПродамОбменChord Carnival Silver Screen Bi Wire

ПродамОбменChord Carnival Silver Screen Bi Wire

Chord Carnival Silver Screen Bi Wire (Б\У) - стоимость за 1 метр – от 590 рублей за метр http://www.allcables.ru ( таким образом минимальная цена 3 метров 1800)
Имеется 2 куска (Б\У) почти по 1,5 метра каждый.
Chord Carnival Silver Screen Bi Wire изменил представление об обычном экранировании, применяемом в кабелях. Кабель экранирован двойной фольгой внахлест и производит ряд поразительных улучшений в звучании системы любого класса. Система экранирования снижает помехи и уменьшает шумы, а также вносит значительные улучшения в звучание всего частотного диапазона. Минимизированы временные задержки, расширен динамический диапазон, лучше проработана детальность, а общее звучание становится еще более гармоничным. Данный кабель представляет конструкцию из двух витых пар многожильных медных проводников в серебреном экране. Прародителем данного кабеля послужил Chord Carnival. В отличие от предшественника новый продукт имеет экран аналогичный тому, что используется в референсном Chord Epic, что снижает возможность проникновения паразитных шумов. Производитель Англия.
«Chord Carnival Silver Screen Bi Wire обладает рядом важных характеристик, которые делают его уникальным в своей ценовой категории. Многожильный проводник из бескислородной меди, применена конфигурация витой пары (2 шт.). Проводники окружены изоляцией из полиэтилена, а сверху защищены мягкой изоляцией.
Высокое качество передачи аудиосигнала подтверждает и награда английского журнала “What Hi-Fi”, который номинировал Chord Carnival Silver Screen Bi Wire в категории “Лучшая покупка” в сентябре 2008г, а в конце года - "Лучшим продуктом 2008"».
«Этот кабель бросает прямой вызов нашему «Продукту года 2003» QED Silver Anniversary. Для своей цены модель Chord Carnival Silver Bi Wire имеет привлекательный вид и хорошую отделку и, что более важно, превосходно передает сигнал.
Отдельные инструменты в композиции Wilco At Least That’s What You Said, интерпретируются восхитительно и легко отслеживаются, тогда как перкуссия, сопровождающая полет гипогрифа в саундтреке к фильму «Гарри Поттер и узник Азкабана», звучит так же волшебно, как и было задумано композитором Джоном Уильямсом. Верхние частоты передаются детально, плавно и утонченно, а среднечастотный спектр и басы воспринимаются естественно и с хорошим напором.
Подводя итоги, можно сказать, что этот необычайно привлекательный кабель - серьезный конкурент лидерам класса, и мы настоятельно его рекомендуем!».
Если своими словами; Кабель добавит бархатистости и глубины всего частотного диапазона, особенно объем и глубину Баса. Так же добавит деталей и прозрачности и при этом звук все равно будет мягким. Звучание будет открытым и динамичным.
КСТАТИ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО В КАЧЕСТВЕ СИЛОВОГО КАБЕЛЯ. (За эту цену можно сделать 2 сетевика по 1,5 метра – весьма недурно).

Тип: Четырехпроводной кабель АС
Материал: Многожильная бескислородная медь высокой очистки 99,999
Общий Экран: Есть (Алюминиевая фольга)
Площадь сечения проводника: 4x2.0 мм
Внешние размеры: 10 мм
Материал диэлектрика: Полиэтилен низкой плотности
Цвет (цвета) внешней оболочки: Белый
Страна (главный офис): Англия

Моя цена 1200 рублей. (За оба куска (Б\У) по 1,5 метра = 3 метра).
Обмен на продукцию HI FI в том числе кабель конекторы приветствуется.