Форум
Домашний кинотеатр

Выбор ресивера до 800$

Выбор ресивера до 800$

Всем привет,
Посоветуйте ресивер, только для КИНО (предпочтение экшн/триллер/боевик/ужасы - короче резкие, мощные, драйвовые звуки) до 800$, с наличием HDMI для ARC и 3D, а также Качественной автонастройкой канала сабвуфера. Для Mission M33i 5.0 и Velodyne 10Q.

Собственно покопавшись обнаружил, что в моем бюджете с автонастройкой саба есть только Pioneer 921, если есть обладатели или может кто нибудь юзал его отпишитесь плз.

автонастройка саба есть у всех

До 800$ тебе не один ресивер с напольниками играть не буде либо усилитель дополнительный или стереоусилитель или вот что тебе нужно icon_smile.gif

http://forum.avcafe.ru/viewtopic.php?f=49&t=3574

Re:

nek85 писал(а):
До 800$ тебе не один ресивер с напольниками играть не буде

Чушь.

metra23
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/resiver_pioneer_vsx-lx55_126354562 если еще не продали. Цена просто подарок.

Re:

nek85 писал(а):
До 800$ тебе не один ресивер с напольниками играть не буде либо усилитель дополнительный или стереоусилитель или вот что тебе нужно icon_smile.gif

http://forum.avcafe.ru/viewtopic.php?f=49&t=3574


бред сивой кобылы.

Я из Украины так что б.у. Варианты буду смотреть у себя, lx55 был в объявлении реально за даром А вообще действительно нафиг эту автонастройку саба. Посоветуйте ресивер до 800$ с ARC чтоб с Mission m33i в КИНО был драйв, напор и динамика. Можно и прошлые модели. Повторюсь музыку слушать не буду. Сейчас подключено к Pioneer 421 , претензий вроде нет, но что-то не то. Так как настраивать ничего кроме расстояния icon_biggrin.gif Я ничего не умею, то думаю нужна просто хорошая автонастройка в ресе именно под просмотр кино. Я так понимаю это Yamaha и Pioneer.

Доброго времени суток!
Под Ваши "приоритеты" Ямаха - самое то. Берите 6-ю, 7-ю серии. С напольниками "справятся". Желательно, конечно, взять чувствительные. Например, НЕСО, Магнаты, Парадигмы.
С 33-ми Мишн особого "драйва", думаю, не получится.

Re:

metra23 писал(а):
lx55 был в объявлении реально за даром

Такие подарки долго не живут icon_biggrin.gif
Цитата:
Это объявление закрыто. Оно более не актуально
Для Velodyne 10Q настройка канала саба излишняя, он сам ее имеет, и справится лучше ресиверских.
Соглашусь с Генадичем, HECO честнее звук дают.

Mission m33i 5.0 и velodyne q10 менять не хочется. Сам склоняюсь к Yamaha 671/673 или если будут б.у. класом повыше. Я так понимаю Yamaha 2010 модельного ряда тоже с HDMI 3D и ARC? И такой вопрос: чем больше мощность ресивера тем лучше он справится с mission m33i, тоесть лучше искать 1067 чем 773?

И может кто нибудь знает как из России в Украину лучше доставку осуществлять? И сколько примерно стоить будет 10 кг?

Re:

metra23 писал(а):
Mission m33i 5.0 и velodyne q10 менять не хочется. Сам склоняюсь к Yamaha 671/673 или если будут б.у. класом повыше. Я так понимаю Yamaha 2010 модельного ряда тоже с HDMI 3D и ARC? И такой вопрос: чем больше мощность ресивера тем лучше он справится с mission m33i, тоесть лучше искать 1067 чем 773?

И может кто нибудь знает как из России в Украину лучше доставку осуществлять? И сколько примерно стоить будет 10 кг?

Для начала найди компанию, которая подобными перевозками занимается, а подробности с калькулятором будут на сайте этой компании.

Re: Выбор ресивера до 800$

metra23 писал(а):
Всем привет,
Посоветуйте ресивер, только для КИНО (предпочтение экшн/триллер/боевик/ужасы - короче резкие, мощные, драйвовые звуки) до 800$, с наличием HDMI для ARC и 3D, а также Качественной автонастройкой канала сабвуфера. Для Mission M33i 5.0 и Velodyne 10Q.

Собственно покопавшись обнаружил, что в моем бюджете с автонастройкой саба есть только Pioneer 921, если есть обладатели или может кто нибудь юзал его отпишитесь плз.

Для Вас только Ямаха по бюджету. Пришли в самый адекватный ритейл города и выбрали
основываясь на ценике!