Форум
Домашний кинотеатр

av мебель

av мебель

Народ подадитесь опытом, есть ли смысл брать дорогую специализированную стойку под av аппаратуру фирм типа atacama, li ko design, spectral и.т.д. Щас все на мебели васко вт 10-13 Российского производителя (ну понятно обычное дсп, центральный канал на верху стенки т.к. вниз не поместился). Многие говорят что высокочастотники имеют узко направленные волны, и на высоте 2 метров распологать их не есть хорошо. Приглашал спецов из одной фирмы сказали для кинотеатра такая конструкция не есть хорошо в плане резонансов. Это правильные утверждения?

Есть или нет резонансы можно понять и без специалистов.
От стойки вреда не будет, но заниматься этим стоит когда компоновки системы уже устаканилась. Ставить центральный канал на стойку с техникой совсем не феншуйно
По деньгам посмотрите на мебель NorStone, это что-то вроде Атакамы для экономных

Выбирайте по дизайну и практичности АВ мебель.

А кто подскажет нормальный магазин специализированной мебели, желательно с изготовлением на заказ по своим эскизам-ото очень уж спецефическая полка мне надоть...

Посмотрите по фирмам, которые стекла и зеркала режут. Я в "Твоем доме" кой-чего заказывал, и в других местах часто попадались. Стекло вырежут любой формы, толщины, дырками и обработкой кромки. Цены правда.....

Перелопатил очень много интернет магазинов, но так и не нашел достойный вариант.
Помогите плиз. Ищу тумбу под TV / AV с полкой под центральный канал (большой центральный канал) и тремя полками под ресивер и другую аппаратуру.
Желательно бы с закрывающими стеклянными дверками.
Ценою не более 10к руб.

Делай на заказ. У себя я сам заказывал по своим эскизам с нужными мне размерами. В наших магазинах не нашел чтобы устраивало, да и цена на av-мебель ого-го icon_confused.gif .