Форум
Акустика

Компьютерные пищалки + сабвуфер

Компьютерные пищалки + сабвуфер

Здравствуйте! Подскажите можно ли подсоединить обычные компьютерные колонки к любому активному САБвуферу ? У меня колонки Hercules, очень качественные в плане средних и высоких частот http://www.hercules.com/ru/Speakers/bdd/p/190/xps-2-0-60-dj-set/ , но низов почти нет (( . Что делать ??
cry.gif

они у меня две штуки по 15 ватт

Купите нормальные АС, и подобные проблеы исчезнут.

да скока я уже не покупал компьютерных колонок !(( всё не нравится.

Мне нужны маленькие колоночки удобные для стола с выходом на наушники - это они и есть , очень удобные и качественные + дизаин смотрится прикольно. Денег нет тратить ещё ещё и ещё. Может кто знает где есть мини САБики ? Или как подсоединить дорогой активный САБ к такой крохе ? На моих колонках есть RCA вход

maloi ) ищи саб с Hi level input

Возьмите соло и всего хватит

Re:

Azbest писал(а):
maloi ) ищи саб с Hi level input


спасибо )

вот что нашёл после слов "Hi level"

Цитата:
Во так - Подключаем саб непосредственно во фронатльный выход звуковухи (зелененький, куда раньше SVEN рояли были втыкнуты). В сабе тот провод, ясно понятно, подключается двумя тюльпанами к разъемам "Low-level input (L и R)". Если щас включить звук - саб будет играть. Далее, чтобы играли Рояли, втыкиваем их тюльпанами в разъем на сабе Low-level output (L и R). Все! Hi Level нам вообще не нужен.

maloi ) Ну если на сабе есть Low-level output то почему бы и нет.

я ведь смогу общей громкостью трифоника регулировать с маленьких колонок ?

Не торопись. Скоро завезут муз.центр к тебе в город, новый пионер. Вот что за центр http://volgodonsk.mvideo.ru/products/10003642.html . Выход на наушники должен быть норм. да и по басам нормально. Вместо 30 тысяч потратишь 5 тысяч....Прикинь?

малой если нужен хороший басистый звук то попробуй свены короли-2 icon_smile.gif но вот только выхода на уши там нет и разместить их на компьютерном столе иногда проблематично icon_sad.gif icon_smile.gif

Существует множество 2.1 комплектов для компьютера - выбирайте что понравится.

Советую не тратить понапрасну деньгу, четыре комплекта радиотехника, а лучше восем
обеспечат тот звук, - тот самый звук.

Спасибо. Решил вообще САБ не покупать, лучше чем-нибудь полезным заняться.

Вообще можно саб подключить, снимать сигнал с выхода калонки. Другое дело сколько бюджета на этот самый саб.