Форум
Акустика

Heco Celan GT 702: простой вопрос

Heco Celan GT 702: простой вопрос

Уважаемые форумчане, обладатели линеек Heco Celan GT и XT, как они звучат по “низам”? Отзывы по звуку в целом неплохие, но как именно бас? Стою перед выбором: новые B&W 683 или б/у Heco Celan GT 702?

Re: Heco Celan GT 702: простой вопрос

v1ad писал(а):
Уважаемые форумчане, обладатели линеек Heco Celan GT и XT, как они звучат по “низам”? Отзывы по звуку в целом неплохие, но как именно бас? Стою перед выбором: новые B&W 683 или б/у Heco Celan GT 702?
но B&W 683 не ровня Celan GT 702 icon_confused.gif

Heco Celan GT 702: простой вопрос

Вообще-то я догадываюсь, что не ровня. Зато в моем варианте за счет своей бэушности ровня по деньгамicon_smile.gif примерно. Так что там по басам-то?

Re: Heco Celan GT 702: простой вопрос

v1ad писал(а):
Вообще-то я догадываюсь, что не ровня. Зато в моем варианте за счет своей бэушности ровня по деньгамicon_smile.gif примерно. Так что там по басам-то?
не знаю что вы хотите от басов,зависит от усилка,а вот что B&W 683 плохо играют на малой громкости,да и вообще какие то кривые точно icon_sad.gif у B&W напольники вплоть до CM9 какое то недоразумение,полки звучат лучше icon_confused.gif

v1ad бас зависит от многих параметров: усилка, помещения, расположения колонок, стилей музыки которые в слушаете. По-моему тут выбор очевиден.

Re:

Azbest писал(а):
v1ad бас зависит от многих параметров: усилка, помещения, расположения колонок, стилей музыки которые в слушаете. По-моему тут выбор очевиден.


Это все понятно, как очевидно и то, что все АС по всему диапозону звучат индивидуально. Я, естественно, склоняюсь к Хеко, но хотелось бы услышать от тех, кто их ИМЕЕТ или ЛИЧНО САМ СЛУШАЛ - КАК ОНИ ЗВУЧАТ ИМЕННО ПО НИЗАМ? Действительно, простой вопрос, но, кажется, не дождусь icon_sad.gif

Да уж... Простой вопрос...
0,001% вообще имеющих технику думают зарегистрироваться на тематических форумах.
Из них примерно таков же % компонента техники как у вас на данном форуме - как думаете велики шансы владельца тут найти?

Re: Heco Celan GT 702: простой вопрос

v1ad писал(а):
Уважаемые форумчане, обладатели линеек Heco Celan GT и XT, как они звучат по “низам”? Отзывы по звуку в целом неплохие, но как именно бас? Стою перед выбором: новые B&W 683 или б/у Heco Celan GT 702?


Имею Celan 700. Бас шикарный.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Да уж... Простой вопрос...
0,001% вообще имеющих технику думают зарегистрироваться на тематических форумах.
Из них примерно таков же % компонента техники как у вас на данном форуме - как думаете велики шансы владельца тут найти?


Да, логично, спасибо! Наберусь терпения, а то нервный какой-то стал icon_smile.gif

Re: Heco Celan GT 702: простой вопрос

Александр Иваныч писал(а):
v1ad писал(а):
Уважаемые форумчане, обладатели линеек Heco Celan GT и XT, как они звучат по “низам”? Отзывы по звуку в целом неплохие, но как именно бас? Стою перед выбором: новые B&W 683 или б/у Heco Celan GT 702?


Имею Celan 700. Бас шикарный.


О! Вот и по существу, спасибо!

Хеки, равно как и их кровные брятья Магнаты, всегда имели быстрый и плотный бас. Даже маэстро Прокоп признаёт за ними некоторые таланты. Правда непонятно почему. Про Чарио понятно, так как налицо сходство концепций, а вот чем ему Хеко глянулись idonno.gif

Re:

Quest писал(а):
Про Чарио понятно, так как налицо сходство концепций, а вот чем ему Хеко глянулись idonno.gif
От других брендов такой звук как от Целанов можно получить только за ГОРАЗДО большие деньги! Говорю как бывший их владелец.

У меня HECO GT-702 бас у них нормальный, и на малой громкости играют хорошо.

Re: Heco Celan GT 702: простой вопрос

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ПО СУЩЕСТВУ И НЕ ОЧЕНЬ icon_smile.gif МОЖНО НЕ ПРОДОЛЖАТЬ, КАРТИНА МАСЛОМ!