Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

денон.начального уровня

денон.начального уровня

denon pm 500.какие мнения?сам не слушал.

Начальный уровень, он и есть начальный уровень. Если это ваш первый девайс, то не самый худший выбор.

Re: денон.начального уровня

Noangel писал(а):
denon pm 500.какие мнения?сам не слушал.


Честно скажу - удивили. Если вы действительно из Москвы, то какие проблемы послушать самому - уж в Перво-престольной магазинов навалом.

Re: денон.начального уровня

CD-DA писал(а):
Noangel писал(а):
denon pm 500.какие мнения?сам не слушал.


Честно скажу - удивили. Если вы действительно из Москвы, то какие проблемы послушать самому - уж в Перво-престольной магазинов навалом.

лень,москвичи все ленивые

500-й - "медленный" в басу, лучше обновленный 520-й или хотя бы 510-й. С чувствительными полочниками все будет ОК.

Re: денон.начального уровня

Maxmix писал(а):
CD-DA писал(а):
Noangel писал(а):
denon pm 500.какие мнения?сам не слушал.


Честно скажу - удивили. Если вы действительно из Москвы, то какие проблемы послушать самому - уж в Перво-престольной магазинов навалом.

лень,москвичи все ленивые

Точно, когда служил срочную, ещё в советские времена, так у нас слово "москвич" было именем нарицательным. Короче - оскорблением. Факт. Хотя я считаю, что москвичи разные, вот только шлангов они наплодили - мама не горюй. Знакомые студенты, что учатся в "нерезиновой", просто офигевают от их лени. icon_evil.gif

Re: денон.начального уровня

Noangel писал(а):
denon pm 500.какие мнения?сам не слушал.

Сам не слушал,но мнение плохое.

Re: денон.начального уровня

shuba писал(а):
Noangel писал(а):
denon pm 500.какие мнения?сам не слушал.

Сам не слушал,но мнение плохое.
Поддерживаю 100%...тоже не слушал, но где-то читал, что он по басу слабоват...

Медленный по басу kanabis.gif

наверное низкий демпфинг-фактор icon_smile.gif или опять ничего не понял idonno.gif icon_cool.gif

Итого, вывод - лучше взять за эти деньги немного б/у, но машинку "посерьезней". icon_biggrin.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
наверное низкий демпфинг-фактор icon_smile.gif или опять ничего не понял idonno.gif icon_cool.gif


Наверное...
У нового 520-го он порядка 100 ед. на 8 Омах, поэтому для большинства полочников, думаю, будет достаточно

Ну да, для попсы сойдет

Вот беда! А я на 520-м с полочниками джаз слушал и мне в принципе понравилось think.gif

Re: денон.начального уровня

shuba писал(а):
Noangel писал(а):
denon pm 500.какие мнения?сам не слушал.

Сам не слушал,но мнение плохое.

Супер ответ.

Re: денон.начального уровня

да видимо не так как нужно я начал про денон.теперь подробней.у меня есть маранз7001 в отличном состоянии.меня конечно он в чёмто и устраивает.привык.а дело в том,что мне понадобилась небольшая сумма 5000р.но за 5 продать можно,но на время без усилка както не хочеться сидеть.вот один человек предлагает поменяться на этот вот денон и доплатить мне.вот я и спросил здесь.а сам в будущем хочу конечно что то другое.а денон этот ну на полгода.здесь же в объявлениях я продаю маранз,за12т.р.но пока никак.мож.кто здесь поможет продать?я б тогда какую нибудь ямаху начальную за 8т.себе купил бы.и деньги ещёб остались.этот маранз не может стоить меньше10т.состояние нового и покупал за18

Re: денон.начального уровня

Noangel писал(а):
да видимо не так как нужно я начал про денон.теперь подробней.у меня есть маранз7001 в отличном состоянии.меня конечно он в чёмто и устраивает.привык.а дело в том,что мне понадобилась небольшая сумма 5000р.но за 5 продать можно,но на время без усилка както не хочеться сидеть.вот один человек предлагает поменяться на этот вот денон и доплатить мне.вот я и спросил здесь.а сам в будущем хочу конечно что то другое.а денон этот ну на полгода.здесь же в объявлениях я продаю маранз,за12т.р.но пока никак.мож.кто здесь поможет продать?я б тогда какую нибудь ямаху начальную за 8т.себе купил бы.и деньги ещёб остались.этот маранз не может стоить меньше10т.состояние нового и покупал за18
ищи чувака по кличке глобик... Он барыжит старьем и маратцы любит...

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Вот беда! А я на 520-м с полочниками джаз слушал и мне в принципе понравилось think.gif
я в машине по радио тоже джазец люблю слушать и тоже нравится... так, для ознакомления icon_biggrin.gif К стати, полочники - это тылы.

Re: денон.начального уровня

Noangel писал(а):
да видимо не так как нужно я начал про денон.теперь подробней.у меня есть маранз7001 в отличном состоянии.меня конечно он в чёмто и устраивает.привык.а дело в том,что мне понадобилась небольшая сумма 5000р.но за 5 продать можно,но на время без усилка както не хочеться сидеть.вот один человек предлагает поменяться на этот вот денон и доплатить мне.вот я и спросил здесь.а сам в будущем хочу конечно что то другое.а денон этот ну на полгода.здесь же в объявлениях я продаю маранз,за12т.р.но пока никак.мож.кто здесь поможет продать?я б тогда какую нибудь ямаху начальную за 8т.себе купил бы.и деньги ещёб остались.этот маранз не может стоить меньше10т.состояние нового и покупал за18


Ваш 7001й явно лучше, чем простенький Денон, да и начальной Ямахи тоже.

Re:

NIKKK писал(а):
[ К стати, полочники - это тылы.
полочники и тылы разные вещи icon_confused.gif

Re: денон.начального уровня

Noangel писал(а):
дело в том,что мне понадобилась небольшая сумма 5000р.

На наркоту денег не хватает? icon_rolleyes.gif

Re: денон.начального уровня

да нет,я не принимаю наркоту,даже и бесплатно когда прeдлагают.и не пью ничего спиртного.

Re: денон.начального уровня

нашёл я насайте этого парня глобика,который говорят маранзы любит.но он,кажетсься в питере.это долго.а после 30декабря у меня надобности не будет продавать.

Re: денон.начального уровня

Noangel писал(а):
нашёл я насайте этого парня глобика,который говорят маранзы любит.но он,кажетсься в питере.это долго.а после 30декабря у меня надобности не будет продавать.
интересная темка получилась.ну мож кто даст хотяб 3т.р.просто так,отдам естественно,толко в начале февраля.может и побольше.или купите хотяб провода за 1500 отдам.real cables 2x2.4m,4mm2 bimetal,vdh clearwater,4 бaнана инакустик...да разошёлся.это не здесь,конечно,но всёж.

Re: денон.начального уровня

Noangel писал(а):
нашёл я насайте этого парня глобика,который говорят маранзы любит..
зафонтанники ввели вас в заблуждение icon_wink.gif

Re: денон.начального уровня

Noangel писал(а):
нашёл я насайте этого парня глобика,который говорят маранзы любит.но он,кажетсься в питере.это долго.а после 30декабря у меня надобности не будет продавать.

Потерпи сутки и проблема разрешится сама.Я бы дал тебе три штуки но перевод будет идти пару недель.

Re: денон.начального уровня

Centner16 писал(а):
Noangel писал(а):
нашёл я насайте этого парня глобика,который говорят маранзы любит..
зафонтанники ввели вас в заблуждение icon_wink.gif
кто такие зоофонтаники? Они как к маранецам относятся?

Re: денон.начального уровня

да,спасибо,за 2 недели я б сам нашёл бы.да и хрен бы с ним,маранзом,не купят,у меня останеться.а мож всё же сегодня кто и найдёться.на 3 сайтах разместил.

Давай, удачи...отпишись потом, что, да как...

Re:

всё ж не продал.ну и не надо.деньги не нужны уже.я даже чемто и рад.но усилок всёж ещё какой нибудь куплю позже,чтоб прицепить как пред или мощник к маранзу.интересно что получиться.

Re:

Noangel писал(а):
всё ж не продал.ну и не надо.деньги не нужны уже.я даже чемто и рад.но усилок всёж ещё какой нибудь куплю позже,чтоб прицепить как пред или мощник к маранзу.интересно что получиться.
Да, давай...пиши если что...

Re:

Ipoh писал(а):
Итого, вывод - лучше взять за эти деньги немного б/у, но машинку "посерьезней". icon_biggrin.gif
Согласен! По деньгам дешевле, а в звуке Деноны конца 90-х с лихвой переиграют по всему диапазону звука, "новоделы"!!