Форум
Кабели

Vibrapod Isolators & Cones

Vibrapod Isolators & Cones

Друзья,хотелось бы узнать,кто нибудь из вас пользовал данные виброизоляторы и конусы в своих системах?
Я использую изоляторы для сидюка и изоляторы+конусы под усилитель,результат просто превосходный,а как в вашем случае?

Я брал конуса но не Вибрапод а какие то более дорогие - тоже с шариком (керамика)

Поставил на них сидюк...
Итог: УЖОСУЖОС
Звучать все стало нереально остро, скрипки какие то крикливые - общее впечатление как будто оркестрантов НАПОИЛИ icon_razz.gif

Брал виброизоляторы - звук потух на них сразу, стал неинтересный

А обещал мне продавец щастя много от этих приблуд cry.gif

мне как то в салоне демонстрировали эти приблуды, эффект был - стало хуже

Re:

freeru писал(а):
мне как то в салоне демонстрировали эти приблуды, эффект был - стало хуже

Дома в привычной обстановке на своих аппаратах нужно пробовать,а в салоне как то не совсем правильно.

Конечно нужно, а если есть много денег, то даже нужно.
На этом этапе я решил вопрос по другому - взял стойку, где все полки на шипах, а из компа выбросил винчестеры и БП заменил на голдовый. Не могу мсказать, что звук изменился от нуля до бесконечности, но виброразвязочный зуд в этой системе прошел

Re:

Senza писал(а):
Я брал конуса но не Вибрапод а какие то более дорогие - тоже с шариком (керамика)

Поставил на них сидюк...
Итог: УЖОСУЖОС
Звучать все стало нереально остро, скрипки какие то крикливые - общее впечатление как будто оркестрантов НАПОИЛИ icon_razz.gif

Брал виброизоляторы - звук потух на них сразу, стал неинтересный

А обещал мне продавец щастя много от этих приблуд cry.gif
даа.. на Вашем комплектике только конуса расслушивать... icon_biggrin.gif там мамонт рядом пройдет и ничего не измениться... icon_biggrin.gif