Форум
Акустика

Что скажете про акустику Attitude

Что скажете про акустику Attitude

АС Attitude Alpha 5000???, как она звучит...? будет ли норм для домашнего кинотеатра???

Хоть ссылку дайте, посмотреть на эту штуку.

Доверия особого нет, хоть и американцы. Для ДК должны пойти, если нет особых претензий на качество звука.

В тестах хвалят с учётом цены. Дизайн ностальгический, конструктив немного удручает.

Думаю китайская хрень.
судя по характеристикам. с такими нч - частотные характеристики от 45 гц.
импеданс 4-8 icon_confused.gif то есть все 3 наверное.
Так себе американский Свен. Для дк наверное пойдёт главное ресивер чтобы утянул.
Обычно дешёвые колонки трудно раскачиваемые . а к ним как правило берут ресиверы начального уровня - а они для сателлитов предназначены . Итог сами понимаете.
http://attitude-sound.com/?page_id=1133
Набор дистрибьютеров icon_lol.gif уписатся можно.
Арабы и Индусы - которым звук нах,,,,,,,,,,,, не нужен icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
И наш СТС icon_lol.gif cry.gif

я не себе, другу, я ему свой старый рес продал yamaha v750, ему эта акустика по виду понравилась, в городе живьем нет, только заказывай и слушай,а jbl e-80 дорого, а что можете посоветовать до 15 тр руб, у меня jbl e-90 были поменял сейчас на canton 490.2 больше особо ничего не слушал

че хуйня???

Re:

Spion писал(а):
че хуйня???

Диаметр Нч динамиков впечатляют, размер колонок для нч тоже подходящий. Только нижняя граница диапазона 45гц. Как то неправильно, 35 гц как минимум с такими размерами должно быть, наверно так фазик настроен. если знания и умение есть, можно попробовать переделть фильтр и перестроить фазик. Можно рискнуть, денег за АС не очень много просят.
хотя, что это я...внимательней рассмотрел фотки, есть два порта фазиков, нч по любому будут, насчет музыальности этих АС хз, но в стерео поддержка сабвуфера точно не нужна будет.

Спасибо

Re:

Юзек писал(а):
Spion писал(а):
че хуйня???

Диаметр Нч динамиков впечатляют, размер колонок для нч тоже подходящий. Только нижняя граница диапазона 45гц. .
если по -3 дб то вполне нормально icon_cool.gif

Когда два порта фазиков увидел, тоже самое подумал

Re:

Юзек писал(а):
35 гц как минимум с такими размерами должно быть, наверно так фазик настроен. если знания и умение есть, можно попробовать переделть фильтр и перестроить фазик.
Ты сам-то понял что сказал? icon_biggrin.gif

полная шляпа колонки звук аля s-90(радиотехника)

Говорил же - унылое гавно. Оказалось правдой.

Когда калонки JBL 100 взлетели в цене до полтийника электорат лишился мощных крутых и больших калонок. Тогда на замену мвидео был придуман бренд атитуд,
сходный по размеру и возможностям, но к сожалению менее нарядный. Cеренький невзрачный, похожий на ультимейт. Выбор цветовой палитры не способствует огромной популярности. Отзывы говорят: многие купившие атитуд остались довольны - штукатурка сыпится.

Шоб штукатурка - это да! Есть просто такая товарная категория акустики для молодых дебилов - большая, громкая, с баССом. Ещё ей хорошо вокзалы окучивать, тьфу ты озвучивать. icon_lol.gif

Очередной мвидевский высер.