Форум
Телевизоры

купить тв

купить тв

Добрый вечер!Хочу приобрести модель тв LG 47LM660T -кто знает про этот телек.Хотелось бы услышать мнение знатока

или Samsung UE46ES7507

Конечно Samsung!

Sony HX

Сонька всем хороша-но этот дизайн четырехлетней давности и рамка шириной 6 см которая притягивает всю пыль и оставляет отпечатки- просто вымораживает.Сейчас такой.Да и плеер отстой-половину не читает.Что скажете по поводу лыжи и самсунга?

Ну я же вам написала, если выбирать именно из этих двух, то SAMSUNG.

какие аргументы в пользу самсунга?

многие пишут про заводские недоработки и мелкий брак.да и засветами пугают у самсунга.Может быть самсунг и лучше-чем лыжа а может и нет.Хотелось бы узнать мнение спеца в этой области.Кто знает-отпишитесь.Заранее благодарю

Re:

classnyi2 писал(а):
многие пишут про заводские недоработки и мелкий брак.да и засветами пугают у самсунга.Может быть самсунг и лучше-чем лыжа а может и нет.Хотелось бы узнать мнение спеца в этой области.Кто знает-отпишитесь.Заранее благодарю


На счет брака затрудняюсь ответить. Но дома четыре samsunga (правда все плазмы), самым старым уже лет шесть, все в полном порядке (сборка у двух корейская, у одного российская, и у одного венгерская).
Засветы являются нормой для led тв (на некоторых больше, на некоторых меньше).
Теперь касательно предложеных вами вариантов, почему samsung:
1. Частота смены кадров.
2. Активний 3D.
3. Интересные примочки (управление голосом и жестами, камера ит.д.).
4. Внешний вид.

Во внимание не брала встроеный медиаплеер, так как лично для меня он не может повлиять на выбор той или иной модели тв.

Re:

classnyi2 писал(а):
Сонька всем хороша-но этот дизайн четырехлетней давности и рамка шириной 6 см которая притягивает всю пыль и оставляет отпечатки- просто вымораживает.Сейчас такой.Да и плеер отстой-половину не читает.Что скажете по поводу лыжи и самсунга?
посмотри Sony HX853

а я за лыжу icon_cool.gif пользуюсь их телеком и дрволен и ни каких засветов icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
а я за лыжу icon_cool.gif пользуюсь их телеком и дрволен и ни каких засветов icon_cool.gif


А какая у Вас "лыжа"?

Re:

катюха писал(а):


А какая у Вас "лыжа"?
старенькая без наворотов icon_sad.gif LG 42LE5500

Re:

Centner16 писал(а):
катюха писал(а):


А какая у Вас "лыжа"?
старенькая без наворотов icon_sad.gif LG 42LE5500
42-х дюймов хватает? icon_cool.gif

Re:

ваssin писал(а):
Centner16 писал(а):
катюха писал(а):


А какая у Вас "лыжа"?
старенькая без наворотов icon_sad.gif LG 42LE5500
42-х дюймов хватает? icon_cool.gif
для комнаты в 11,5 метров за глаза icon_cool.gif думал о 47 но за него нет да нет можно будет зацепится icon_sad.gif места мало

Здравствуйте всем.Слишком много поверхностных ответов на конкретный вопрос-что лучше лыжа или самсунг?-с учетом тог что разница в цене у конкретных вышеуказанных моделей почти 20 т.Многие навороты самсунга мне не нужны(я их перечислил) Какой из них предпочтительней? icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Re:

classnyi2 писал(а):
Здравствуйте всем.Слишком много поверхностных ответов на конкретный вопрос-что лучше лыжа или самсунг?-с учетом тог что разница в цене у конкретных вышеуказанных моделей почти 20 т.Многие навороты самсунга мне не нужны(я их перечислил) Какой из них предпочтительней? icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
Sony HX853 vo.gif

Re:

Centner16 писал(а):
ваssin писал(а):
Centner16 писал(а):
катюха писал(а):


А какая у Вас "лыжа"?
старенькая без наворотов icon_sad.gif LG 42LE5500
42-х дюймов хватает? icon_cool.gif
для комнаты в 11,5 метров за глаза icon_cool.gif думал о 47 но за него нет да нет можно будет зацепится icon_sad.gif места мало
icon_eek.gif ну да для такой площади более чем icon_biggrin.gif

Добрый вечер.Спасибо всем за советы-выбор сделал LG 47LM760T.Теперь подожду немного когда цена на эту модель станет адекватной.Удачных всем покупок icon_smile.gif

Re:

classnyi2 писал(а):
Добрый вечер.Спасибо всем за советы-выбор сделал LG 47LM761T.Теперь подожду немного когда цена на эту модель станет адекватной.Удачных всем покупок icon_smile.gif
а сейчас какова цена?

Сейчас у нас в городе в районе 44 т. р.и выше .760 модель.пусть тыщ на 5 упадет после нового года а там посмотрим.Время пока терпит.Всех с наступающим!

Re:

classnyi2 писал(а):
Сейчас у нас в городе в районе 44 т. р.и выше .760 модель
куда ещё адекватнее?