Форум
Музыка

винил рипы

винил рипы

Дайте ссылки по таким ресурсам. Про рутреккер знаю.

Я предпочитаю рипам фирменный винил

мне тоже как то виниловые рипы не очень icon_sad.gif

Предпочтения прямо пропорциональны толщине кошелька. Я тоже голосую за фирменный винил!

Re:

Centner16 писал(а):
мне тоже как то виниловые рипы не очень icon_sad.gif

А что не так?

Re:

Пpавдоруб писал(а):
Centner16 писал(а):
мне тоже как то виниловые рипы не очень icon_sad.gif

А что не так?
- Осетрину прислали второй свежести, - сообщил буфетчик
- Голубчик, это вздор!
- Чего вздор?
- Вторая свежесть – вот что вздор! Свежесть бывает только одна – первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! icon_confused.gif так и здесь- запись оцифруют потом на винил,а потом с винила с искажениями на цифру icon_eek.gif

Не так все писсимиситично. Я почитал тему Юзека, где он многоканал перегоняет в стерео, нашел материал по ссылке, который давал Глобик. И сравнивая с CD и даже с официальным Хай-резом, рип гораздо лучше. Сравнивал и на слух, и по графикам.

все может быть но я слушаю старый винил в натуре.а новое предпочитаю хай-резы или диски sacd icon_rolleyes.gif

И я так хотел бы.
Так как насчет ссылочек, господа меломаны?

Re:

Centner16 писал(а):
все может быть но я слушаю старый винил в натуре.а новое предпочитаю хай-резы или диски sacd icon_rolleyes.gif

Случаем с Creedence на sacd-дисках не сталкивались?

Re:

KosteN писал(а):
Centner16 писал(а):
все может быть но я слушаю старый винил в натуре.а новое предпочитаю хай-резы или диски sacd icon_rolleyes.gif

Случаем с Creedence на sacd-дисках не сталкивались?
увы у меня лично их нет icon_sad.gif купил бы с удовольствием,а так пока слушаю образы icon_sad.gif http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3683043

Re:

Centner16 писал(а):
... а так пока слушаю образы

пока? Есть шанс перейти в ранг приличных людей?

Re:

Viator писал(а):
Centner16 писал(а):
... а так пока слушаю образы

пока? Есть шанс перейти в ранг приличных людей?
пока человек не помер,шанс всегда есть

Re:

Centner16 писал(а):
]пока человек не помер,шанс всегда есть

плюсую челу )

"плюсую челу )" = "Челом бью за милости твои"
Виатор, любитель "авторских прав", почитай и сделай выводы, если сможешь... в чем сомневаюсь...