Форум
Акустика

Простецкий саб Yamaha YST-SW012

Простецкий саб Yamaha YST-SW012

Нужен совет Знающих людей. Вобщем приобрел недавно этот сабик все вроде бы ничего но чего то не хватает использую его с ПК совместно с подключенным муз. центром в итоге у меня получилось как бы система 2.1 но вот одно но еще с долекого детства зною что всевозможную акустику наполняли толи ватой толи синтепоном и я не удержался и заглянул в купленый мною недавно сабик Yamaha YST-SW012 а там пусто вот у меня и назрел вопрос можно ли его внутри чем либо обклеить или же что нибудь вложить? Будет ли от этого толк и не будет ли перегрева. Жду совета ( помощи) знающих Людей. За ранее огромнейшее спасибо

А чего не хватает то?

Re: Простецкий саб Yamaha YST-SW012

Armado писал(а):
у меня и назрел вопрос можно ли его внутри чем либо обклеить
МОЖНО
Armado писал(а):
у меня и назрел вопрос можно ли его внутри что нибудь вложить?
МОЖНО
Armado писал(а):
Будет ли от этого толк
БУДЕТ
Armado писал(а):
не будет ли перегрева
ЧЕГО?
Armado писал(а):
За ранее огромнейшее спасибо
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА

Стоит покупать нормальные вещи,которые не требуют таких идиотских вопросов.

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Стоит покупать нормальные вещи,которые не требуют таких идиотских вопросов.
А вот это вы зря! Каждый выбирает по своему бюджету

Почему зря...уложился в свой буджет,а получить хочешь что то большее за эти деньги...так не бывает,придётся довольствоватся тем,что приобрёл.Миллионеров здесь нет(кроме фантазёра-дурачка Васина)

Бери премер с миня.Я магу сибе все пазводить чо захачу а вы нищеброды просто жить не вините Купил пятый ойфон сичас приглядываюс к Ламба

Простецкий саб Yamaha YST-SW012

Вот "советчики" -зачем довольствоваться приобретённым? Ведь неужели тяжело усовершенствовать "выкидыш ковейера"?(правда, если руки неоттуда растут -вариантов мало). А если Тупо покупать-менять на более дорогие игрушки -можно дойти до банкротства icon_razz.gif
Armado, обклей все стенки внутри войлоком(можно ватин, синтепон -2-3см толщиной). Поменяй провод на динамик(обычно ставят тонкие -экономят) -хороший медный кабель 3 кв.мм. -от 150р/метр -потом расскажешь об изменениях в звуке. icon_cool.gif Думаю, понравится. Ну а если что -в личку.

Re: Простецкий саб Yamaha YST-SW012

Alex.D. писал(а):
Вот "советчики" -зачем довольствоваться приобретённым? Ведь неужели тяжело усовершенствовать "выкидыш ковейера"?(правда, если руки неоттуда растут -вариантов мало). А если Тупо покупать-менять на более дорогие игрушки -можно дойти до банкротства icon_razz.gif
Armado, обклей все стенки внутри войлоком(можно ватин, синтепон -2-3см толщиной). Поменяй провод на динамик(обычно ставят тонкие -экономят) -хороший медный кабель 3 кв.мм. -от 150р/метр -потом расскажешь об изменениях в звуке. icon_cool.gif Думаю, понравится. Ну а если что -в личку.

и динамик заодно поменяй...думаю понравится

Re: Простецкий саб Yamaha YST-SW012

Alex.D. писал(а):
если руки неоттуда растут -вариантов мало
Здесь вариантов ДВА icon_exclaim.gif Или руки или голова из жопы растут. У кого мозг в жопе, тот зарабатывает руками, у кого руки из жопы растут, то зарабатывает умом. icon_lol.gif

А владельцу АТС -7 не повезло -ни рук, ни ума -даже АТС -19 и -40 не тянут на хороший звук, что уж о 7-х говорить... icon_rolleyes.gif