Форум
Телевизоры

Нужен хороший телевизор

Нужен хороший телевизор

Всем добрый вечер!
помогите подобрать телевизор на комнату 16квм.бюджет примерно до 30-35тр. диагональ думаю 32дюйма. 40-уже вредно для глаз думаю,тк от стены до стены 4метра.
требования-
главное отличная картинка(из-за этого и меняю телек),быстрый отклик,понятное меню,удобный пульт.чтение с флешки фотофайлов.
Теперь,что НЕ нужно-интернет,3-д,за все время пользования телевизорами ни разу не заходил в телетекст,поэтому данная функция не будет востребована.

И последнее,на моем Лед-Самсунге Стрим тв картинка всегда гадкая(запаздывают пиксели),на младшем SHARP такой проблемы нет.

Re: Нужен хороший телевизор

Larnary писал(а):
Всем добрый вечер!
помогите подобрать телевизор на комнату 16квм.бюджет примерно до 30-35тр. диагональ думаю 32дюйма. 40-уже вредно для глаз думаю,тк от стены до стены 4метра.
требования-
главное отличная картинка(из-за этого и меняю телек),быстрый отклик,понятное меню,удобный пульт.чтение с флешки фотофайлов.
Теперь,что НЕ нужно-интернет,3-д,за все время пользования телевизорами ни разу не заходил в телетекст,поэтому данная функция не будет востребована.

И последнее,на моем Лед-Самсунге Стрим тв картинка всегда гадкая(запаздывают пиксели),на младшем SHARP такой проблемы нет.
4м. иожно смело 55-60 дюймов брать есть такое высказывание "диагонали много не бывает"
у меня 18м2 3м до экрана недавно сменил 42" на 55" - всё ОК сейчас думаю можно было и побольше взять 60-65"
32" станет очень мало через месяц
ну а по бренду я теперь только за Сони!
почитай здешние темы о выборе icon_cool.gif

3м - 58" , можно было смело 65" брать.

Я бы при 4 метрах брал бы не меньше 55". Меньше уже изврашение.

у меня ниша под телек 100х50см. скажу так-в кинотеатрах на первых 2-х рядах мы с женой смотреть не можем-голова гудит.боюсь такого дома.посмотрю еще 40'

Re:

Toni38 писал(а):
Я бы при 4 метрах брал бы не меньше 55". Меньше уже изврашение.
+1000
Точно vo.gif

32" для кухни icon_exclaim.gif

Re: Нужен хороший телевизор

Larnary писал(а):


Нужен хороший телевизор
но маленький icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

а что тут смешного?и вопрос был не про самый большой тел.а про качественный "маленький" как вы выразились! вопрос вполне конкретный!не поверю,что не бывает норм 40'.

Re:

Larnary писал(а):
а что тут смешного?и вопрос был не про самый большой тел.а про качественный "маленький" как вы выразились! вопрос вполне конкретный!не поверю,что не бывает норм 40'.
бывает, Sony HX853
Только зачем брать 32"- 42" когда можно сразу взять 55" и забыть на долго
Посмотри никто не советует меньше 55" - выводы делай

спасибо за совет! да,аппарат супер,дорогой правда зараза

ничего страшного оформишь в кредитик и всего делов то icon_smile.gif

остановился на 46' Соньки данной серии,влазит впритык ниши.и замерил-от спини дивана до экрана тел выходит 3м

да,нужен и самый-самый всеядный медиаплеер(надеюсь праль-но обозвал сие приблуду),тк не брезгую скаченными фильмами типа mkv. как вариант думаю dune hd tv-301,на счет мах не знаю-blue ray диски буду редко брать-жаба

Re:

Larnary писал(а):
остановился на 46' Соньки данной серии,влазит впритык ниши.и замерил-от спини дивана до экрана тел выходит 3м
вот и хорошо vo.gif
я бы сразу 55" взял теперь, начинал тоже с 42"
Так что хороший выбор1 vo.gif

Re:

Larnary писал(а):
да,нужен и самый-самый всеядный медиаплеер(надеюсь праль-но обозвал сие приблуду),тк не брезгую скаченными фильмами типа mkv. как вариант думаю dune hd tv-301,на счет мах не знаю-blue ray диски буду редко брать-жаба
по этому вопросу не подскажу
Сам смотрю скаченные фильмы с компа MacBook Pro через приставку AppleTV на телевизоре всё отлично icon_cool.gif

тему закрываю.Сергей,спасибо. как уже писал, выбрал 46" HX853.посмотрел его вживую,диагональ,что надо!

Re:

Larnary писал(а):
тему закрываю.Сергей,спасибо. как уже писал, выбрал 46" HX853.посмотрел его вживую,диагональ,что надо!
ну и хорошо
не за что, всегда пожалуйста icon_smile.gif