Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

DIY TUBE AMP KIT как выбрать?

DIY TUBE AMP KIT как выбрать?

Захожу иногда на ебей.ком посмотреть что нового китайцы предлагают отечественным аудиофилам и буквально позавчера наткнулся на интересные киты в виде ламповых усиков для сборки, есть все что хочешь от пред/фонокорректоров до 540 ватных монстров, с лампами или без, с корпусами и без, с питаием или без, просто печатки, от 14 до 2000 фунтов.. Подавляющее большинство Китай типа little bear, indeed, mr. Nixie и тд, но встречаются и поделки из нидерландов и штатов типа Sunrise Project 2, канадские и др. Три дня уже сижу на ебее перебираю лоты немогу определиться icon_wink.gif кто из рядов энтузиастов уже озадачивался этим вопросом - на каких лампах лучше выбирать, на что внимание обращать?)) (готовые решения отбрасываю сразу тк хочу паять сам!))

Re:

iyumo писал(а):
http://www.audionotekits.com/


Класс! По теме есть что нибудь?))

Re:

Milk писал(а):
iyumo писал(а):
http://www.audionotekits.com/


Класс! По теме есть что нибудь?))
милк, вы уже видели скриншоты?..вот они...

Карабас-барабас писал(а):
Хоть я так никогда не делаю, в этом случае просто вынужден выложить личную переписку. Юзек (Юзеф), форумчане, сделают вывод сами касательно тебя, гнилой шакал.

Дело в том, что это гавно Юзек, поливает меня грязью за глаза на форуме в разных ветках, и одновременно с этим у меня же в личке заискивающим тоном спрашивает совета. Просто решил показать всем, что Юзек - ни что иное как лицемерная ссученная крыса, вот и всё.
Потому как лицемеров ненавижу - решил весь форум предупредить, что среди нас сука и имя ей Юзеф.















Здесь шесть скриншотов моей личной переписки - это большая часть того, что писала мне эта лицемерная гнида юзеф. Что юзеф, глазки потупишь и свечку сам задуешь, или помочь ?

Юзек писал(а):
По такой теме я общался с Карадасом-барабасом, общались через личку. Очень компетентный товарищ, попробуйте написать ему. Если по каким либо причинам связаться с ним не удасться, могу выложить его соображения по этому поводу.



http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=63428&start=0
Здесь юзеф пишет, что общался со мной в личке.




Далее без комментариев, пусть каждый сам сделает выводы касательно этого лицемера.