Форум
Музыка

OZZY

OZZY

Великому и ужасному сегодня 63 стукнуло. Побольше бы таких дедушек и жизнь была бы ещё прекрасней icon_biggrin.gif

Это есть мощный старик. Жаль что в последних альбомах все больше проходных вещей. А для меня по - молодости с него и с Black Sabbath начинался мир взрослой музыки после советской эстрады. И первый постер на стене был с ним. Ээх времечко было.

У меня из сольного только озмозис есть...ностальгирую иногда...

Да пошел он! Ведро воды вылил на меня, старый пень, на концерте.

А мне помниться, как Макаревичу звиздюлей навешали. С фингалом бегал.

Re:

Иван Петухов писал(а):
А мне помниться, как Макаревичу звиздюлей навешали. С фингалом бегал.

кто,Оззи навешал?

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Иван Петухов писал(а):
А мне помниться, как Макаревичу звиздюлей навешали. С фингалом бегал.

кто,Оззи навешал?

Его жена пИздит постоянно, что бы не выёбывался, старый хрыч!

Re:

Muhtarr писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
Иван Петухов писал(а):
А мне помниться, как Макаревичу звиздюлей навешали. С фингалом бегал.

кто,Оззи навешал?

Его жена пИздит постоянно, что бы не выёбывался, старый хрыч!

Не любишь ты его Мукхтар...а Лемми такой же засранец

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Muhtarr писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
Иван Петухов писал(а):
А мне помниться, как Макаревичу звиздюлей навешали. С фингалом бегал.

кто,Оззи навешал?

Его жена пИздит постоянно, что бы не выёбывался, старый хрыч!

Не любишь ты его Мукхтар...а Лемми такой же засранец

Аббасалютно такой же! Они даже друзья! hat.gif

Друганы так же Томи Йоми и Ян Гилан. Кто что может сказать о их совместном проекте "WhoCares"?

Да, Оззик правильный чел. А Блэк Саббэт с его участием - самая любимая моя банда. icon_biggrin.gif

Re:

ant писал(а):
Да, Оззик правильный чел. А Блэк Саббэт с его участием - самая любимая моя банда. icon_biggrin.gif

Да, банда любимая многими! Но вот засада с подарочным изданием в виде креста, где из 13-ти дисков, три с аудиокоментами и интервью, и всего лишь 10-ть номерных с Оззи. Тогда уж вместо коментов могли бы докласть двдюхи.
P.S. Цепелины, интервьюшечки выпускают отдельными дисками, ну это для тех, кто интересуется

Re:

KosteN писал(а):
ant писал(а):
Да, Оззик правильный чел. А Блэк Саббэт с его участием - самая любимая моя банда. icon_biggrin.gif

Да, банда любимая многими! Но вот засада с подарочным изданием в виде креста, где из 13-ти дисков, три с аудиокоментами и интервью, и всего лишь 10-ть номерных с Оззи. Тогда уж вместо коментов могли бы докласть двдюхи.
P.S. Цепелины, интервьюшечки выпускают отдельными дисками, ну это для тех, кто интересуется

Ага, есть у меня этот крест коллекционный. А диски даже не распечатывал, оставил, так и висит на стене. Нет там даже концертника единственного официального для 70-х - Live at Last!

Помимо офигенного Ozzy Osbourne “Ozzmosis” ‘95 есть очень неплохие номерной Ozzy Osbourne “No Rest For The Wicked” ‘88 и концертный Ozzy Osbourne “Live & Loud” (live) (2CD) ‘95. Для особых ценителей рекомендую Ozzy Osbourne “Prince Of Darkness” (4CD) ‘05

Re:

Viator писал(а):
Помимо офигенного Ozzy Osbourne “Ozzmosis” ‘95 есть очень неплохие номерной Ozzy Osbourne “No Rest For The Wicked” ‘88 и концертный Ozzy Osbourne “Live & Loud” (live) (2CD) ‘95. Для особых ценителей рекомендую Ozzy Osbourne “Prince Of Darkness” (4CD) ‘05

а у меня почему то “Prince Of Darkness” двойник,левак что ли...хотя звучок зачётный

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
а у меня почему то “Prince Of Darkness” двойник,левак что ли...хотя звучок зачётный


Знаю, что позже отдельно выходили диски, входящие в Prince Of Darkness, но они уже не назывались Prince Of Darkness, Prince Of Darkness - это когда 4 CD's ) http://www.ozzy.com/us/music/prince-darkness

Re:

ant писал(а):
Да, Оззик правильный чел. А Блэк Саббэт с его участием - самая любимая моя банда. icon_biggrin.gif


Аналогично icon_smile.gif

Единственно, я не перевариваю Оззи начиная с конца 80х. На первых сольниках, особенно Вьюга в Оззз, он ничо так, но после.... Ужас, однозначно. А МТВ - шоу и дочка типа певица? Стыдно ему должно быть за это. Наглое пиление бабла. Творчеством и не пахнет. Совсем. А Реюнион? Одни мазафаки и пр. Стыдно, до чего опустился...

Уже три недели едет ко мне из-за бугра с ебея ПСС БС с Оззиком. Собственно, подарочные коробочки со всеми у меня есть, а с Блэк Сэббэт нет... Надеюсь, до конца недели будет. Подарочек мне на НГ

Re:

Viator писал(а):
Помимо офигенного Ozzy Osbourne “Ozzmosis” ‘95 есть очень неплохие номерной Ozzy Osbourne “No Rest For The Wicked” ‘88 и концертный Ozzy Osbourne “Live & Loud” (live) (2CD) ‘95. Для особых ценителей рекомендую Ozzy Osbourne “Prince Of Darkness” (4CD) ‘05

Зачетное издание, сам пользую. Ведь в этом издании редкие записи Ozzy, даже с так называемой Miss Piggi на песню гр. Slade, когда-то их клип крутили и на MTV.