Форум
Домашний кинотеатр

power amр?

power amр?

Доброго времени суток.
Веду ветку в выборе стерео и кино для дали лектор, в разделе хай-фай. /Пришел к тому что ниобходимо и рес и усь все вместе и сразу Ресивер онкио 809 , и усь марнц или денон.у деноне 1510 как и марнца 7004 есть вход директ или power apm, это большй плюс перед обычным входом усилителя ( cd, dvd ...) в случае с совмещением с ресивером. т.е. в этом случае не участвует пред. стерео уселителя, так? это будет заметно ухом, или к примеру калибровочным микрафоном онкио?

я что то не то спорсил что ли? icon_smile.gif
А может кто нибудь знает как звучит ДК собранный но лекторах???

я что то не то спорсил что ли? icon_smile.gif
А может кто нибудь знает как звучит ДК собранный но лекторах???

пред в ресивере останется
а у 800 онкио он хрень

Re: power amр?

Figgazz писал(а):
в случае с совмещением с ресивером. т.е. в этом случае не участвует пред. стерео уселителя, так? это будет заметно ухом

Заметно, прибавка в качестве будет ощутимая. Предусилитель в стереоусилах как правило говно, лучше его обходить.

Во как. Все время преды ресиверов ругали, а тут вон какая сенсация.
Если ТС хочет использовать усилитель лишь как УМ, то есть смысл взять именно Усилитель Мощности. С интегральником, где есть возможность обхода его преда имеет смысл это делать лишь для кино, а музыку пускать уже на пред самого усилка

я тоже так думаю почему то, интуективно как то. А на дали лекорах кто нибудь собирал кинотеатр, или слышал, что можете сказать?