Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Denon CD 1510 pls HELP

Denon CD 1510 pls HELP

Добрый вечер!

Сегодня впервые столкнулся со следующеи проблемой:
Во время проигрывания диска мой CD 1510 сам отрубился, (причём усь такой же серии 1510 остался в режиме power on)
Индикатор на CD не горел не красным не зелёным цветом. Когда отжал кнопку питания и вклучил снова то на дисплее появиласй надпись Eco mode off.

Почему такое могло произойти? Сразу гонки на плеэр или же сто-то с питанием не понраволось и он сам себя рубанул?

Spasibo

насколько я знаю ECO-MODE-режим включается после получасового бездействия аппарата; может что-то с электроникой произошло, ваш плеер "подумал" что уже полчаса не работает и вырубился. Если аппарат на гарантии и это снова повторится - в сервис.

Спасибо за ответ,

Ецо после 30 мин автоматически никогда не включается. В мануале написано что если Ецо моде включен то через 30 мин аппарат переходит в дежурный режим. Ецо моде ты можешь вклучит тока через пульт удерживая кнопку питания 5 сек.

Гарантия действует до 11.2013. Тока этого мне еще не хватало. Думал поболше бабосов заплатит за более менее плеер сто б лет 10 не мучатся. )

а может вы случайно Эко-режим нажали?
Если гарантия действительна, то беспокоиться пока нечего; если это не вы активировали режим (случайно нажали и забыли), и этот баг снова появится, то отнесёте аппарат в сервис. Может какая-то релюшка замкнула, заменят её, и всё будет нормально. Неприятно конечно, но что делать-то...icon_rolleyes.gif всё бывает.

Onkyo вообще полностью вырубаются, минут через 15 полного бездействия.