Форум
Акустика

полочники к Rega Mira3

полочники к Rega Mira3

Куплен уселитель REGA MIRA 3 , нужны колонки полочникиicon_exclaim.gif , у меня будет возможность послушать с этим усилителем KLIPSCH RB61 ll,но только через месяц cry.gif ,они в другом городе.
Музыкальные предпочтения Peter Gabriel, Bjork и электроника. На какие полочники обратить внимание ?, басы интересуют. icon_biggrin.gif
Провода у меня медные голдкабель, сечение 2,5.
Спасибо! icon_redface.gif

А что фрицы советут?

Re: полочники к Rega Mira3

leggerdigger писал(а):
Куплен уселитель REGA MIRA 3 , нужны колонки полочникиicon_exclaim.gif , у меня будет возможность послушать с этим усилителем KLIPSCH RB61 ll,но только через месяц cry.gif ,они в другом городе.
Музыкальные предпочтения Peter Gabriel, Bjork и электроника. На какие полочники обратить внимание ?, басы интересуют. icon_biggrin.gif
Провода у меня медные голдкабель, сечение 2,5.
Спасибо! icon_redface.gif
Triangle comete послушайте, была такая связка у меня. Всяко интересней клипшей, хотя с клипшами этот усилитель тоже дружит. Фокал можно, с электрой совсем хорошо будет. Но я бы всё же родную регу смотрел к нему напольную, хотя с электронщиной она не очень вяжется.

Re: полочники к Rega Mira3

Цитата:
Но я бы всё же родную регу смотрел к нему напольную, хотя с электронщиной она не очень вяжется.
Так родные и полочники есть у Реги. У меня комната 18 метров,и стойки куплены.
В напольниках у меня необходимости нет.

Re: полочники к Rega Mira3

leggerdigger писал(а):

Так родные и полочники есть у Реги. У меня комната 18 метров,и стойки куплены.
В напольниках у меня необходимости нет.
Вам бас нужен а их полочники им не страдают.

в такой средненькой по размерам комнате нормальные напольники типа с-90 точно загудят хоть ставь на стойки хоть не ставь .ван ден хул рекомендует в этом случае поставить колонки в один ряд к стенке под углом градусов 15-20 тогда гудеть комната перестанет по идее icon_cool.gif

Цитата:
нормальные напольники типа с-90

с каких пор это стали "нормальные напольники"?

Покупая Rega надо понимать, что лучше всего это будет в родном окружении или в окружении "родственных" по духу контор.

Лучше всего, на мой взгляд, будет с родными колонками, полочники RS1 очень хороши, но надо быть готовым, что баса будет не много, если боитесь, что RS5 будет через чур, то возьмите троечки, хотя пятерки у меня в 17 квадратах отлично себя чувствуют.

Из сторонних брендов посоветовал бы Epos или System Audio. Можно наймовские N-Sat, но их желательно на родных стойках и с родным сабом.

У меня в 18 квадратах R5 отлично себя чувствуют. До них были тройки - казалось, что работают на пределе.