Форум
Музыка

Для ног.

Для ног.

Приветствую всех адекватных дорогих моему сердцу форумчан! Что бы вы порекомендовали из музыки такого,что бы душа развернулась и ноги сами в пляс пошли?
Нужно для озвучки семейного торжества,а дома ничего окромя тяжмета не наблюдается icon_redface.gif

Под монтаж видеоролика или на танцульки?

На любой свадьбе на ура Сердючка идёт, но если Вы там ещё не напились, то нужно начинать медленно icon_biggrin.gif

Вы меня не поняли.Мне нужна музыка для поплясать в кругу родствеников и друзей. А кто такая Сердучка.Если я не ошибаюсь то это вроде мужик переодетый и накрашеный.И что нам под гомосячьи песенки праздновать семейный праздник?

Gwen Stefani - Crash, Madcon - Freaky like me, Madonna - Music, Sabrina - Boys, Selena Gomez and The Scene - Love you like a love song
Может это? или в подобном духе?

Апина - Электричка, Билык - Твоя маленькая девочка, Билык и Зверев - Две родных души, Винницкая - Не плачь детка, Жуки - Разлюбила
PS. если нет, то только Рамштайн icon_biggrin.gif

Во,Алена Апина самое то похоже,и еще нашел Мираж тоже думаю потянет.Не силен я в этой теме icon_redface.gif

Во блядь два долбоёба icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

...A на утро - Таня Буланова!!! icon_biggrin.gif Ну, или если гости надоедят icon_biggrin.gif

Re:

Васин писал(а):
Во блядь два долбоёба icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Вась,тебе этого не понять.У вас в общаге другие мероприятия,связаные с мужским анусом и прочими нетрадиционными мелкими шалостями.Так что иди пиарь яблочки.

Re:

Палиграф Палиграфович писал(а):
...A на утро - Таня Буланова!!! icon_biggrin.gif Ну, или если гости надоедят icon_biggrin.gif

Ну Танюша это перебор. С утра люблю прочистить уши под Pantera или Сrowbar icon_smile.gif
И гости не сговариваясь начинают откланиватся.

Устраивал вечерринку для старичков под забойные вещички Леонарда Коэна,
Фор Девида,Криса Ри и т.п - вот это был отпад! Уходить не хотели icon_biggrin.gif

Криса Ри хиты уважаю,от души мужик поёт.Хорошо напомнили agree.gif

Re:

Палиграф Палиграфович писал(а):
...A на утро - Таня Буланова!!! icon_biggrin.gif Ну, или если гости надоедят icon_biggrin.gif
зачётная плакса cry.gif cry.gif cry.gif

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Васин писал(а):
Во блядь два долбоёба icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Вась,тебе этого не понять.У нас в общаге другие мероприятия,связаные с мужским анусом и прочими нетрадиционными мелкими шалостями.Так что иди пиарь яблочки.
ебёте дрюк дрюк дрюжку пидорки icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Васин писал(а):
Палиграф Палиграфович писал(а):
...A на утро - Таня Буланова!!! icon_biggrin.gif Ну, или если гости надоедят icon_biggrin.gif
зачётная плакса cry.gif cry.gif cry.gif

Вася ну что ты за мной бегаешь как хвост.Куда я туда и ты.Я уже устал от твоих выходок Отстань от меня пративный.

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
С утра люблю прочистить себе дымоход и гости
icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Васин писал(а):
Палиграф Палиграфович писал(а):
...A на утро - Таня Буланова!!! icon_biggrin.gif Ну, или если гости надоедят icon_biggrin.gif
зачётная плакса cry.gif cry.gif cry.gif

Вася ну что ты за мной бегаешь как хвост.Куда я туда и ты.Я уже устал от твоих выходок Отстань от меня пративный.
я хочу посмотреть как жжже 5 входят в одно жжж icon_biggrin.gif icon_lol.gif

Re:

Палиграф Палиграфович писал(а):
Устраивал вечерринку для старичков под забойные вещички Леонарда Коэна,
Фор Девида,Криса Ри и т.п - вот это был отпад! Уходить не хотели icon_biggrin.gif
Коэн это круто icon_cool.gif

Re:

Васин писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
Васин писал(а):
Палиграф Палиграфович писал(а):
...A на утро - Таня Буланова!!! icon_biggrin.gif Ну, или если гости надоедят icon_biggrin.gif
зачётная плакса cry.gif cry.gif cry.gif

Вася ну что ты за мной бегаешь как хвост.Куда я туда и ты.Я уже устал от твоих выходок Отстань от меня пративный.
я хочу посмотреть как жжже 5 входят в одно жжж icon_biggrin.gif icon_lol.gif

Вась да ты тролляра матёрый оказывается.

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Васин писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
Васин писал(а):
Палиграф Палиграфович писал(а):
...A на утро - Таня Буланова!!! icon_biggrin.gif Ну, или если гости надоедят icon_biggrin.gif
зачётная плакса cry.gif cry.gif cry.gif

Вася ну что ты за мной бегаешь как хвост.Куда я туда и ты.Я уже устал от твоих выходок Отстань от меня пративный.
я хочу посмотреть как жжже 5 входят в одно жжж icon_biggrin.gif icon_lol.gif

Вась да ты тролляра матёрый оказывается.
да ну нахуй icon_lol.gif я очень культурный ебать тебя в сраку icon_lol.gif

Re:

Васин писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
Васин писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
Васин писал(а):
Палиграф Палиграфович писал(а):
...A на утро - Таня Буланова!!! icon_biggrin.gif Ну, или если гости надоедят icon_biggrin.gif
зачётная плакса cry.gif cry.gif cry.gif

Вася ну что ты за мной бегаешь как хвост.Куда я туда и ты.Я уже устал от твоих выходок Отстань от меня пративный.
я хочу посмотреть как жжже 5 входят в одно жжж icon_biggrin.gif icon_lol.gif

Вась да ты тролляра матёрый оказывается.
да ну нахуй icon_lol.gif я очень культурный ебать тебя в сраку icon_lol.gif

А что ты вась всё время ржёшь.Смех без причины - признак дурачины.Это про тебя сердешный.

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Васин писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
Васин писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
Васин писал(а):
Палиграф Палиграфович писал(а):
...A на утро - Таня Буланова!!! icon_biggrin.gif Ну, или если гости надоедят icon_biggrin.gif
зачётная плакса cry.gif cry.gif cry.gif

Вася ну что ты за мной бегаешь как хвост.Куда я туда и ты.Я уже устал от твоих выходок Отстань от меня пративный.
я хочу посмотреть как жжже 5 входят в одно жжж icon_biggrin.gif icon_lol.gif

Вась да ты тролляра матёрый оказывается.
да ну нахуй icon_lol.gif я очень культурный ебать тебя в сраку icon_lol.gif

А что ты вась всё время ржёшь.Смех без причины - признак дурачины.Это про тебя сердешный.
а вам ебаный татарам не понять icon_lol.gif
руся долбоёб жеже icon_lol.gif опущенный icon_lol.gif

Вась,ты мне всю тему запарафинил идиот.

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Вась,ты мне всю тему запарафинил идиот.
приятно что ты осознал что ты идиот icon_lol.gif
а у гомотроллей и гомоклонов всё в парафине icon_lol.gif

Re:

Васин писал(а):
Во блядь два долбоёба icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Найди себе в полате двух долбоёбов и пусть сделают с тобой то, что и вчера..

Re:

VetalHD писал(а):
Васин писал(а):
Во блядь два долбоёба icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Найди себе в полате двух долбоёбов и пусть сделают с тобой то, что и вчера..
чёрт по себе людей не судят

так он брат мифтахова - вася мифтахов и руся мифтахов...оба ржут, оба двух слов связать не могут, оба фанаты, оба долбоёбы, над обоими все потешаются, а они тупые оба не догоняют...ну и конкуренция у них конечно, кто кого в развитии перегонитicon_lol.gif

Re:

Артур Фагот писал(а):
так он брат мифтахова - вася мифтахов и руся мифтахов...оба ржут, оба двух слов связать не могут, оба фанаты, оба долбоёбы, над обоими все потешаются, а они тупые оба не догоняют...ну и конкуренция у них конечно, кто кого в развитии перегонитicon_lol.gif
что хуесос руки со ртом освободились icon_lol.gif

только непонятно - один из них женился, а второй по пидорской теме спец...недоношеный что ли... think.gif

Re:

Артур Фагот писал(а):
только непонятно - один из них женился, а второй по пидорской теме спец...недоношеный что ли... think.gif

Где то должен быть третий...ведь у отца было три сына?

Re:

Артур Фагот писал(а):
только непонятно - один из них женился, а второй по пидорской теме спец...недоношеный что ли... think.gif
хуй в нос не вопрос icon_lol.gif

Re:

Артур Фагот писал(а):
только непонятно - один из них женился, а второй по пидорской теме спец...недоношеный что ли... think.gif
хуй в нос не вопрос icon_lol.gif

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Артур Фагот писал(а):
только непонятно - один из них женился, а второй по пидорской теме спец...недоношеный что ли... think.gif

Где то должен быть третий...ведь у отца было три сына?
хуй тебе в нос не вопрос icon_lol.gif

Не дразните ваську - он интелектуал...
слышь васёнок.. чтобы объективно оценить проблему, нужно перестать быть ее частью... как же ты с этим жить будешь?... хотя какая там жизнь... капельница-клизьма-капельница-клизьма-айфон-капельница...

Re:

VetalHD писал(а):
Не дразните ваську - он интелектуал...
слышь васёнок.. чтобы объективно оценить проблему, нужно перестать быть ее частью... как же ты с этим жить будешь?... хотя какая там жизнь... капельница-клизьма-капельница-клизьма-айфон-капельница...
нихуя ты живёшь icon_lol.gif icon_lol.gif даже в очко iPhone входит icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Васин писал(а):
VetalHD писал(а):
Не дразните ваську - он интелектуал...
слышь васёнок.. чтобы объективно оценить проблему, нужно перестать быть ее частью... как же ты с этим жить будешь?... хотя какая там жизнь... капельница-клизьма-капельница-клизьма-айфон-капельница...
нихуя ты живёшь icon_lol.gif icon_lol.gif даже в очко iPhone входит icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Те неее васька... это ж они по твоей просьбе пятак сделали подлиннее... шоб лишнее место у тебя не скучало... хотя твоё недовольство понятно... тоньше пятачёк стал... ты ишо напости в ветке фоновской... они для тебя шоху сделают с клубничным запахом сразу..
Экий ты эротический бесёнок...

Як услышали мы с Петей, про Чернобыльскую быль,
Сразу залегли в кювете, не глотать что б больше пыль!
Но проезжий иностранец, объяснил ему и мне,
Что кювет для пыли - ранец, в нём мы будем рентгленеть!

Это Никита Джигурда пел такие песни, тоже здорово заводит.