Форум
Акустика

McIntosh MA 6900 нужна акустика !

McIntosh MA 6900 нужна акустика !

Бютжет 300-500 тр - посоветуйте ( не новодел )

Макс, скажи им, что ты не справочная а просто барыжишь, пусть сами на форумах спрашивают...

Так он на шиномантажке держит иммидж аудиофилла-знатока всего, не только колёс но и звука. Все обращаются, нельзя же потерять авторитет. Ему то лампу за 20 т р. посоветуйте, то через неделю - колонки за поллимона.

Re:

Pycтам Мифтахов писал(а):
Так он на шиномантажке держит иммидж аудиофилла-знатока всего, не только колёс но и звука. Все обращаются, нельзя же потерять авторитет. Ему то лампу за 20 т р. посоветуйте, то через неделю - колонки за поллимона.
так это зависит от количества выпитого на работе и с каждой рюмкой цены растут,как и самооценка icon_wink.gif

Re: McIntosh MA 6900 нужна акустика !

шамМакс писал(а):
Бютжет 300-500 тр - посоветуйте ( не новодел )
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/873499 cowboy.gif

Re: McIntosh MA 6900 нужна акустика !

шамМакс писал(а):
Бютжет 300-500 тр - посоветуйте ( не новодел )

ищите на ebay
http://www.livingvoice.co.uk/products-vox-olympian.html
может какой разорившийся олигарх с саламоновых островов срочно скидыает icon_lol.gif

Ха ха поглумились , видимо по Делу сказать нечего - вот пофлудим ....

Re:

шамМакс писал(а):
Ха ха поглумились , видимо по Делу сказать нечего - вот пофлудим ....
мы за разумность icon_cool.gif немного сарказма и ответ по делу icon_cool.gif в мире главное равновесие icon_cool.gif

Re:

шамМакс писал(а):
Ха ха поглумились , видимо по Делу сказать нечего - вот пофлудим ....

А что по делу. извенфюсь за выражение- нафига к этому катайскому новоделу со стрелочками винтаж да ещё за такие деньги?
потому и поглумились. в транзисторных новых маках главное что ?!
Главное чтобы стрелочки были см18. и чтобы равномерно подрагивали.
Оказывает гипнотическое действи на дам - как размер так и ретмичное подрагивание icon_lol.gif

Re:

leonj писал(а):
шамМакс писал(а):
Ха ха поглумились , видимо по Делу сказать нечего - вот пофлудим ....

А что по делу. извенфюсь за выражение- нафига к этому катайскому новоделу со стрелочками винтаж да ещё за такие деньги?
потому и поглумились. в транзисторных новых маках главное что ?!
Главное чтобы стрелочки были см18. и чтобы равномерно подрагивали.
Оказывает гипнотическое действи на дам - как размер так и ретмичное подрагивание icon_lol.gif



не китайский новодел 6900 -у самого такой-в америке он сделан.. А из не новодела посоветовал бы к нему JBL 43 СЕРИИ

Re:

igor06 писал(а):
leonj писал(а):
шамМакс писал(а):
Ха ха поглумились , видимо по Делу сказать нечего - вот пофлудим ....

А что по делу. извенфюсь за выражение- нафига к этому катайскому новоделу со стрелочками винтаж да ещё за такие деньги?
потому и поглумились. в транзисторных новых маках главное что ?!
Главное чтобы стрелочки были см18. и чтобы равномерно подрагивали.
Оказывает гипнотическое действи на дам - как размер так и ретмичное подрагивание icon_lol.gif



не китайский новодел 6900 -у самого такой-в америке он сделан.. А из не новодела посоветовал бы к нему JBL 43 СЕРИИ

Ну так это здорово что d&m ещё не всё на bbk перетощил icon_smile.gif

кое что из усилителей и китайцы хорпошо делают-например bada pure

вообще я неслышал лучше 6900 в бюджете до 10 кило у.е

Re:

igor06 писал(а):
вообще я неслышал лучше 6900 в бюджете до 10 кило у.е

Странно меня маки транзисторные вообще ни с чем не "цепляют" вообще не пойму за что там деньги

Re:

leonj писал(а):
igor06 писал(а):
вообще я неслышал лучше 6900 в бюджете до 10 кило у.е

Странно меня маки транзисторные вообще ни с чем не "цепляют" вообще не пойму за что там деньги


Там деньги не за звук берут,а за легенду бренда! icon_lol.gif

Хорошо-какая альтернатива? icon_biggrin.gif Примеры в студию))

Re:

igor06 писал(а):
Хорошо-какая альтернатива? icon_biggrin.gif Примеры в студию))


Если вас цепляет американский саунд,то из тех же американских брендов,на мой взгляд, намного интереснее Кэри Аудио,Аудио Ресёч - выбирайте на любой вкус и кошелёк!

Re:

Юрий Петрович писал(а):
igor06 писал(а):
Хорошо-какая альтернатива? icon_biggrin.gif Примеры в студию))


Если вас цепляет американский саунд,то из тех же американских брендов,на мой взгляд, намного интереснее Кэри Аудио,Аудио Ресёч - выбирайте на любой вкус и кошелёк!


Это все лампа -которая очень зависит от самих в них установленных лампах, и типичный ламповый звук и очень чувствительно к контенту-если слушать 2-3 хорошо записанных диска-то зашибись..Мак дает усредненную картину и зашибись-почти все диски и левые и правые )) Короче включил-и наслаждайся музыкой а не аудиофилией .. да -бас у него ватноваттый, да играет своеобразно-но если такой саунд нравится -то это ласт бай или выше вверх по макам)) Все начинают с аудиофилии -а заканчивают маками и JBL))

Re:

leonj писал(а):
igor06 писал(а):
вообще я неслышал лучше 6900 в бюджете до 10 кило у.е

Странно меня маки транзисторные вообще ни с чем не "цепляют" вообще не пойму за что там деньги


Очень четко -не с каждой акустикой раскрывается.. и лучше по балансу соединять хорошим кабелем и сетевики очень влияют

Re:

igor06 писал(а):
leonj писал(а):
igor06 писал(а):
вообще я неслышал лучше 6900 в бюджете до 10 кило у.е

Странно меня маки транзисторные вообще ни с чем не "цепляют" вообще не пойму за что там деньги


Очень четко -не с каждой акустикой раскрывается.. и лучше по балансу соединять хорошим кабелем и сетевики очень влияют

Я обычно отзываюсь тойлерантно . Но какой там обычной ламповый звук какие провода и фильтры вы о чём.
Есть масса брендов и многие из них ламповые которые переигрывают маки. вам правильно написали первые два можно добавить ещё BAT и т.д.
Нормальная правильно сделанная лампа ИГРАЕТ ВСЁ И БЕЗ ВСЯКОГО ОКРАСА.
я лучше возьму тот же мун или брайстон или аудио арт , бурмистер к примеру чем мак.
Мак как это чистый маркетинг в основном берут те кто не очень ориентируется в hi-end за редким исключением - фанатов марки.
Это как в 90 годы на пост советском пространстве у кого были деньги все брали чёрные мерсы и бмв не зная что есть итальянские и английские премиум марки icon_lol.gif
В европе ржут все над россиянами именно из-за маков по тому нигде так эти стрелочки не продаются как у нас . ну уже смешно винил с стрелочками , часы с стрелочками icon_lol.gif cry.gif а вы про провода и фильтры.

Re:

leonj писал(а):
igor06 писал(а):
leonj писал(а):
igor06 писал(а):
вообще я неслышал лучше 6900 в бюджете до 10 кило у.е

Странно меня маки транзисторные вообще ни с чем не "цепляют" вообще не пойму за что там деньги


Очень четко -не с каждой акустикой раскрывается.. и лучше по балансу соединять хорошим кабелем и сетевики очень влияют

Я обычно отзываюсь тойлерантно . Но какой там обычной ламповый звук какие провода и фильтры вы о чём.
Есть масса брендов и многие из них ламповые которые переигрывают маки. вам правильно написали первые два можно добавить ещё BAT и т.д.
Нормальная правильно сделанная лампа ИГРАЕТ ВСЁ И БЕЗ ВСЯКОГО ОКРАСА.
я лучше возьму тот же мун или брайстон или аудио арт , бурмистер к примеру чем мак.
Мак как это чистый маркетинг в основном берут те кто не очень ориентируется в hi-end за редким исключением - фанатов марки.
Это как в 90 годы на пост советском пространстве у кого были деньги все брали чёрные мерсы и бмв не зная что есть итальянские и английские премиум марки icon_lol.gif
В европе ржут все над россиянами именно из-за маков по тому нигде так эти стрелочки не продаются как у нас . ну уже смешно винил с стрелочками , часы с стрелочками icon_lol.gif cry.gif а вы про провода и фильтры.


Хорошо что толерантно.я тоже)) отслушал я все что вы писали.. Только эти люди вечно в поиске ..меняют одни коробочки на вторые.. да-у любых фирм -перекос-маркетинг.. Хуже нет нак называемого нейтрального звука ..потому что всегда есть слабое звено в тракте и эта гонка получается без конца... Суть моего выступления была -купить тракт с маком -если такой звук нравится и покупать диски..лучше варианта -нет.. Это расхожее мнени-вот-вот-где то там лучше ..поменяй, добавь денег-и вот оно счастье.. нету счастья до 50 килотонн зелени за комплект( акустика, провода, источник , усилитель).. ну не играют такие сетапы ..

Re:

leonj писал(а):
часы с стрелочками icon_lol.gif cry.gif
а где вы тут без стрелочек видели icon_eek.gif http://lifeglobe.net/blogs/details?id=963 последние хороши особенно стрелочки icon_cool.gif

Re:

igor06 писал(а):


Это все лампа -которая очень зависит от самих в них установленных лампах, и типичный ламповый звук и очень чувствительно к контенту-если слушать 2-3 хорошо записанных диска-то зашибись..Мак дает усредненную картину и зашибись-почти все диски и левые и правые )) Короче включил-и наслаждайся музыкой а не аудиофилией .. да -бас у него ватноваттый, да играет своеобразно-но если такой саунд нравится -то это ласт бай или выше вверх по макам)) Все начинают с аудиофилии -а заканчивают маками и JBL))



Игорь,вы плохо осведомлены на счёт Кэри Аудио,т.к. в модельном ряду этой фирмы есть и мощные каменные моноблоки, так что в выборе вы не будете ограничены только ламповой аппаратурой.
Да и на счет саунда мака вы,так же не правы,т.к посредственные по качеству музыкальные записи на нем вы вообще слушать не будете!

Re:

Юрий Петрович писал(а):
igor06 писал(а):


Это все лампа -которая очень зависит от самих в них установленных лампах, и типичный ламповый звук и очень чувствительно к контенту-если слушать 2-3 хорошо записанных диска-то зашибись..Мак дает усредненную картину и зашибись-почти все диски и левые и правые )) Короче включил-и наслаждайся музыкой а не аудиофилией .. да -бас у него ватноваттый, да играет своеобразно-но если такой саунд нравится -то это ласт бай или выше вверх по макам)) Все начинают с аудиофилии -а заканчивают маками и JBL))



Игорь,вы плохо осведомлены на счёт Кэри Аудио,т.к. в модельном ряду этой фирмы есть и мощные каменные моноблоки, так что в выборе вы не будете ограничены только ламповой аппаратурой.
Да и на счет саунда мака вы,так же не правы,т.к посредственные по качеству музыкальные записи на нем вы вообще слушать не будете!


Ну вообще речь шла об интегральниках..почему не могу слушать? Я слушаю)) Я высказываю свое мнение по сабжу.. а то получается топистартер спросил-какую акукстику к маку-ему говорят-так мак -ерунда, есть что-то гораздо лучше и дешевле.. типа продавай мак или вообще не заморачивайся по сабжу. мак 6900-качественный усилитель. произведенный в самой америке .. именно этот -вполне удачная модель-о другой продукции макинтоша не говорим .. лучшее может оно и есть-но не настолько -как пытаются сказать.. в америке он стоит 3500, я покупал новым за 6500, а германии он стоил-7000 евро..вопросы к нашей таможне и дистрибютерам..это про дороговизну

Опыт построения усилительной техники у кэри аудио гораздо скромнее чем у макинтоша..аудиоресеч-да -качественная контора -тут никто не спорит