Форум
Акустика

как спасти акустику

как спасти акустику

Приветствую !
У меня подрастает сын, скоро начнет ходить, и я начал задумываться как бы мне уберечь мою акустику от мелкого хулиганья.
КАК УКРЕПИТЬ, ЧТОБ НЕ УРОНИЛ ?
Если кто-то уже решил подобную проблему подскажите решение, пожалуйста.

Лучше подумать, что б пальчиком динамик не проткнул.

trouble_maker
О парнишке нужно думать, соответственно и смотреть за ним. Тогда и акустика будет сохранена для подрастающего поколения.

to trouble_maker:

судя по фото ваши колонки не 5 кг весят icon_cool.gif - так что не уронит их малыш, а супротив пальчиков грили есть, главное чтобы он не заметил как эти грили снимают... icon_biggrin.gif

Уж насколько мой поросёнок, до всего дело есть, но колонки не ронял (тьфу-тьфу-тьфу icon_rolleyes.gif ), так, иногда подойдёт, рукой жирной палапает (потом их оттирать приходится), ухо приложит, послушает и убегает. А потом дети просто привыкают к предметам, через некоторое время они им становятся не особо интересны. А вот к технике руки тянут... это да, там-же всё движется - лоток, рукоятки громкости, переключатели, кнопочки, циферки мигают и т.д., это не гробы-колонки, которые просто стоят и ничего не делают. Так что лучше за техникой следить, сначала в манеж ребёнка, потом попытаться огородить аппаратуру - у меня так было, ну а когда года полтора-два будет, и везде лазать-бегать начнёт, тогда просто хорошенько следить, ну и объяснять по мере возможности, правда в таком возрасте это что об стенку горох, даже по попе шлепки не помогают - памперс защита хорошая. Глядите в оба, таков совет, со-временем всё образуется.

Такая же проблема была у моего знакомого... Так он, долго не заморачиваясь, убрал шипы и тупо посадил акустику на двусторонний(по периметру основания акустики) скотч. Удачи!

Re:

BIZON 67 писал(а):
Такая же проблема была у моего знакомого... Так он, долго не заморачиваясь, убрал шипы и тупо посадил акустику на двусторонний(по периметру основания акустики) скотч. Удачи!

И Вы думаете что этим он решил вопрос, что-бы ребёнок пальчиком не поковырял динамики?
Как уберечь от ребёнка акустику и не только акустику, но всё остальное в том числе и не допустить что-бы ребёнок поранился - это элементарно. Просто, нужно следить за ребёнком. Вот и всё. Для этого и дают дикретный отпуск по уходу за ребёнком. Ребёнок должен быть постоянно, я повторю и подчеркну ПОСТОЯННО под присмотром. Есть специальные стулья. Вот такие:
http://ecobabyshop.com.ua/ru/product/detskii-stulchik-stolik-dlya-kormleniya-barbos-1770/
Кто не присматривает или не следит за ребёнком, у тех возникают проблемы не только с "колонками", но и с тем что ребёнок может полезть куда-то и упасть, пораниться, проглотить всякую херню и так далее. Короче, нужно следить за ребёнком и не оставлять его одного. И конечно-же нужно постоянно ему объяснять, разъяснять и рассказывать "что такое хорошо и что такое плохо", что можно, а что нельзя.

Согласен полностью. Присмотр за ребёнком должен быть практически беспрерывный!

Когда мне было шесть годиков я дурачок сунул ножницы в розетку.Папа пидюлей получил от маманьки,а я до сих пор не могу очухатся.

Re:

васин2 писал(а):
Когда мне было шесть годиков я дурачок сунул ножницы в розетку.Папа пидюлей получил от маманьки,а я до сих пор не могу очухатся.
Сергей, мы все сочувствуем твоему горю и как можем поддерживаем...

Re:

Артур Фагот писал(а):
васин2 писал(а):
Когда мне было шесть годиков я дурачок сунул ножницы в розетку.Папа пидюлей получил от маманьки,а я до сих пор не могу очухатся.
Сергей, мы все сочувствуем твоему горю и как можем поддерживаем...
ну вообщем это человеку повезло,теперь по жизни нет проблем,живется ему легко icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Артур Фагот писал(а):
васин2 писал(а):
Когда мне было шесть годиков я дурачок сунул ножницы в розетку.Папа пидюлей получил от маманьки,а я до сих пор не могу очухатся.
Сергей, мы все сочувствуем твоему горю и как можем поддерживаем...
ну вообщем это человеку повезло,теперь по жизни нет проблем,живется ему легко icon_cool.gif
Ну а что? Родители ойфон купили, интернет провели - сиди, учись уму-разуму, весь мир у твоих ног....

Re: как спасти акустику

trouble_maker писал(а):
Приветствую !
У меня подрастает сын, скоро начнет ходить, и я начал задумываться как бы мне уберечь мою акустику от мелкого хулиганья.

Не оставлять ребенка без присмотра, следить за ним, присматривать, постоянно быть с ним.

Re: как спасти акустику

trouble_maker писал(а):
Приветствую !
У меня подрастает сын, скоро начнет ходить, и я начал задумываться как бы мне уберечь мою акустику от мелкого хулиганья.
КАК УКРЕПИТЬ, ЧТОБ НЕ УРОНИЛ ?
Если кто-то уже решил подобную проблему подскажите решение, пожалуйста.

переезжать в двушку либо под легкое напряжение ставить.

Уронить мои колонки очень просто, в силу конструктивных особенностей. Они не прямоугольные.
Это понятно, что за детьми надо следить и воспитывать, но дети бывают разные!!! И лучше перестраховаться!!!
На одном форуме умный человек подсказал решение для меня. Кому нравится берите на вооружение. Манеж заборчик.

но самый простой продать и пропить icon_wink.gif нет тела нет дела icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
но самый простой продать и пропить icon_wink.gif

Ребёнка? icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

trouble_maker писал(а):
Уронить мои колонки очень просто, в силу конструктивных особенностей. Они не прямоугольные.
Это понятно, что за детьми надо следить и воспитывать, но дети бывают разные!!! И лучше перестраховаться!!!
На одном форуме умный человек подсказал решение для меня. Кому нравится берите на вооружение. Манеж заборчик.

типа того) http://www.youtube.com/watch?v=ZzQZnZhkKyA&feature=plcp

Re:

~Black~ писал(а):
Centner16 писал(а):
но самый простой продать и пропить icon_wink.gif

Ребёнка? icon_lol.gif icon_lol.gif
если только соседского alc_friends.gif idonno.gif

Re:

trouble_maker писал(а):
Уронить мои колонки очень просто, в силу конструктивных особенностей. Они не прямоугольные.
Это понятно, что за детьми надо следить и воспитывать, но дети бывают разные!!! И лучше перестраховаться!!!
На одном форуме умный человек подсказал решение для меня. Кому нравится берите на вооружение. Манеж заборчик.

На энтом форуме тож самое было, в качестве совета.

Re:

to KosteN
но не так наглядно

Перефразирую старинный совет. Можно поступить проще - взять лобзик, пропилить в столе отверстия по размеру колонок и вставить сами колонки как бы внутрь стола, тем самым решив две проблемы - защиту динамиков и защиту от опрокидывания. Стол желательно не кухонный, а типа письменного с ящиками. Если что - в личку. С уважением, Артур.

Re:

.t

Вопрос не верный! Как спасти малыша! от падения акустики, а железяка есть железяка и хрен с ней. Такие случаи не единичны, думай как закрепить, все равно ребёнок будет бегать и "беситься" - энергия через край! Я от внучки, всё что может упасть убрал в чулан, а для остального купил ей ВВК, дал диски и сказал, - делай с ним что хочеш, вот она на нем как на пианино поигралась неделю и всё закончилось, - как говориться "наигралась" да и научилась пользоваться. Всё надо давать трогать и крутить под присмотром! Уверяю вас, это любопытство, будет длиться недели две не больше. Запрещать бесполезно и даже опаснеей.

Сделайте П-образные кронштейны и вкрутите в стену, так, чтобы колонка оказалась между "ножками" "П". На полдня работы с перекурами максимум. icon_wink.gif

Да и вообще, можно проще - веревочная кольцевая накидка-петля, привязанная сзади колонки к стене (вкрутить крепеж для привязки) и окольцовывающая колонку, скажем, на 2/3 - 3/4 высоты от пола. Не эстетично, но просто, дешево, да и не надолго особо-то. icon_wink.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Да и вообще, можно проще - веревочная кольцевая накидка-петля, привязанная сзади колонки к стене (вкрутить крепеж для привязки) и окольцовывающая колонку, скажем, на 2/3 - 3/4 высоты от пола. Не эстетично, но просто, дешево, да и не надолго особо-то. icon_wink.gifСделайте П-образные кронштейны и вкрутите в стену, так, чтобы колонка оказалась между "ножками" "П". На полдня работы с перекурами максимум. icon_wink.gif
Диагноз: Алкогольная энцефалопатия с маниакально-депрессивным синдромом в стадии резкого прогрессирования как следствие аудиофильной шизофрении.

Re:

Pycтам Мифтахов писал(а):
Алкогольная энцефалопатия с маниакально-депрессивным синдромом в стадии резкого прогрессирования как следствие аудиофильной шизофрении.[/i]


Ну ладно, теперь хоть за диагностику денег не придется платить. Приду в клинику, сразу скажу, что лечить. Спс, сэкономили пару тыщ! icon_smile.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Pycтам Мифтахов писал(а):
Алкогольная энцефалопатия с маниакально-депрессивным синдромом в стадии резкого прогрессирования как следствие аудиофильной шизофрении.[/i]


Ну ладно, теперь хоть за диагностику денег не придется платить. Приду в клинику, сразу скажу, что лечить. Спс, сэкономили пару тыщ! icon_smile.gif

Это такую установку АС Карабаска подсказал?

Re:

Pycтам Мифтахов писал(а):

Это такую установку АС Карабаска подсказал?


Ну что Вы! icon_exclaim.gif Это мои личные инженерные измышления! icon_wink.gif deal.gif

new_ukliam2.gif new_ukliam2.gif new_ukliam2.gif Продать!!!!!!!!!!Дети(жена) с Hi-Fi-НЕсовместимы ill.gif idonno.gif idonno.gif girl.gif Это и есть настоящая правда жизни gent.gif gent.gif flag.gif Продать-...вырастет-...купить или иметь муз.комнату(кабинет) и никому ни ногой(б...ть,урою!!!!) alc_friends.gif pop.gif professor.gif Но проще продать!!!!!! А там может и вообще не понадобиться,уже пора будет к кладбищу примериваться mat.gif creative.gif hat.gif А так получится что по капле будет желчь к ребёнку копиться,пока вырастет уже и ненависть придёт speak.gif professor.gif hat.gif Вот Hi-Fi семью и сьел....Да вообщем так у многих,но признаться стесняются ill.gif drink.gif happybirthday.gif

Что бы акустика не перевернулась, ее надо укрепить на широкой основе. Допустим кусок ламината толщиной 40 мм и ширина/длинна допустим 600/600 мм, разметить под место в калонке, где вворачиваются шипы, просверлить отверстия в потай. Из колонки вывернуть шипы, и на это место подходящими по резьбе и длинне винтами/болтами прикрутить ламинат к колонке. Головки из потая торчать не будут. На широкой основе и взрослому перевернуть АС проблематично, надо только длинну-ширину правильно выбрать.

Юзек, у Вас в Белорусии все дети особенные. Они пальчиками не ковыряют динамики и вообще только толкают колонки. Я Вашему земляку (Витебск (Беларусь)) задавал вопрос:
TEST. писал(а):
BIZON 67 писал(а):
Такая же проблема была у моего знакомого... Так он, долго не заморачиваясь, убрал шипы и тупо посадил акустику на двусторонний(по периметру основания акустики) скотч. Удачи!

И Вы думаете что этим он решил вопрос, что-бы ребёнок пальчиком не поковырял динамики?

Вам то-же задам этот же вопрос. Мастерить плиты под акустику, которые в целом не решат проблему. Смысл? Или в Белоруссии массовое единое мышление у всех?

У меня АС в нерабочем состоянии стоят развернуты вплотную динамиками к стене, плюс гриль, плюс подставка. Колонки разворачиваю, только когда слушаю музыку.

Re: как спасти акустику

trouble_maker писал(а):
Приветствую !
У меня подрастает сын, скоро начнет ходить, и я начал задумываться как бы мне уберечь мою акустику от мелкого хулиганья.
КАК УКРЕПИТЬ, ЧТОБ НЕ УРОНИЛ ?
Если кто-то уже решил подобную проблему подскажите решение, пожалуйста.
Уважаемый TEST... Давайте с Вами вместе ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО прочтём вопрос автора темы. Укажите, пожалуйста, на фразу, которая указывает на обеспокоенность угрозой динамиков от детских пальчиков? Топикстартер получил от меня ответ только на ТОТ вопрос, Который задал. А "ковыряние пальчиками" динамиков моего знакомого не волновало... акустика на то время у него была CANTON Nestor 603 - с металлическими грилями. С уважением...

Re: как спасти акустику

[quote="BIZON 67"][quote="trouble_maker"]Приветствую !
У меня подрастает сын, скоро начнет ходить, и я начал задумываться как бы мне уберечь мою акустику от мелкого хулиганья.
КАК УКРЕПИТЬ, ЧТОБ НЕ УРОНИЛ ?
Если кто-то уже решил подобную проблему подскажите решение, пожалуйста.
[url=http://www.radikal.ru]

Не так давно я пережил такой период в жизни. Проблема решалась следующим образом:
- у АС убрал шипы;
- при помощи скотча обклеил корпуса АС картоном от упаковочной коробки (для защиты от сколов и царапин, которые мог бы игрушками сделать ребенок);
- стойку с аппаратурой с трех сторон защитил плитами упаковочного пенопласта, привязав его к конструкции стойки (при необходимости приходилось отвязывать переднюю плиту).

Подходы и рекомендации - чисто русского склада ума. Что-бы избежать последствия проблемы, нужно действовать на причину - непосредственно на саму проблему. Если причина - ребёнок, то нужно за ним следить, а не страдать хернёй с колонками. Нет времени заниматься ребёнком, нет возможности следить за ним и так далее - значит ты ещё не дорос для того что-бы иметь детей и не осознаёшь всю ответственность. Понаражают детей, а они как сорняк растут сами по себе.

Re:

Pycтам Мифтахов писал(а):
Подходы и рекомендации - чисто русского склада ума. Что-бы избежать последствия проблемы, нужно действовать на причину - непосредственно на саму проблему. Если причина - ребёнок, то нужно за ним следить, а не страдать хернёй с колонками. Нет времени заниматься ребёнком, нет возможности следить за ним и так далее - значит ты ещё не дорос для того что-бы иметь детей и не осознаёшь всю ответственность. Понаражают детей, а они как сорняк растут сами по себе.

Своё мнение оставь при себе, если по делу сказать нечего, пофилософствуй на форуме для мамаш. А здесь, в первом посте вопрос предельно ясен и умные люди отвечают по делу.

Re:

Pycтам Мифтахов писал(а):
Подходы и рекомендации - чисто русского склада ума. Что-бы избежать последствия проблемы, нужно действовать на причину - непосредственно на саму проблему. Если причина - ребёнок, то нужно за ним следить, а не страдать хернёй с колонками. Нет времени заниматься ребёнком, нет возможности следить за ним и так далее - значит ты ещё не дорос для того что-бы иметь детей и не осознаёшь всю ответственность. Понаражают детей, а они как сорняк растут сами по себе.



icon_eek.gif

Re:

trouble_maker писал(а):
Pycтам Мифтахов писал(а):
Подходы и рекомендации - чисто русского склада ума. Что-бы избежать последствия проблемы, нужно действовать на причину - непосредственно на саму проблему. Если причина - ребёнок, то нужно за ним следить, а не страдать хернёй с колонками. Нет времени заниматься ребёнком, нет возможности следить за ним и так далее - значит ты ещё не дорос для того что-бы иметь детей и не осознаёшь всю ответственность. Понаражают детей, а они как сорняк растут сами по себе.

Своё мнение оставь при себе, если по делу сказать нечего, пофилософствуй на форуме для мамаш. А здесь, в первом посте вопрос предельно ясен и умные люди отвечают по делу.

Судя по твоей ветке, ты и есть несовершеннолетняя девочка-мамаша, за которой самой ещё нужно родителям приглядывать. Родила ребёнка и не знает что с ним делать, сама ведь дитя. Это как раз тебе нужно на форум мамаш, где тебя научат как следить и ухаживать за ребёнком.

Лучше забетонировать. icon_biggrin.gif

Попробуйте на сверхпрочный двусторонний скотч 3М к полу. Оторвете потом только с паркетом.

У меня были маленькие дети,пока не выросли. У всех моих знакомых, товарищей и друзей дети были маленькими. Но никто, я подчеркну НИКТО, не превращал своё жилище в оборонительные сооружения приспособленные к длительным осадам. Полностью согласен с Рустамом.

Re:

Pycтам Мифтахов писал(а):

Судя по твоей ветке, ты и есть несовершеннолетняя девочка-мамаша, за которой самой ещё нужно родителям приглядывать. Родила ребёнка и не знает что с ним делать, сама ведь дитя. Это как раз тебе нужно на форум мамаш, где тебя научат как следить и ухаживать за ребёнком.

Для таких выводов надо быть как минимум дебилом !!!
Что ты делаешь на этом сайте ? Тебя только дети волнуют, так я тебе еще раз повторяю, вали на бабский форум...

Когда дети были маленькие, колонки поставил в стенку на уровне 1м от пола, аппаратуру в тумбу под ключ. Напольники в кладовку отправил до лучших времен. Слушал вобще редко,семья-жена-дети-работа,времени не было. Ночью в наушниках иногда, чаще в тачке на работу и домой. Дети главное, все остальное вторично.

Re:

trouble_maker писал(а):
Pycтам Мифтахов писал(а):

Судя по твоей ветке, ты и есть несовершеннолетняя девочка-мамаша, за которой самой ещё нужно родителям приглядывать. Родила ребёнка и не знает что с ним делать, сама ведь дитя. Это как раз тебе нужно на форум мамаш, где тебя научат как следить и ухаживать за ребёнком.

Для таких выводов надо быть как минимум дебилом !!!
Что ты делаешь на этом сайте ? Тебя только дети волнуют, так я тебе еще раз повторяю, вали на бабский форум...
Я понял, что тебя твои дети не интересуют. Залетела твоя чучундра, тебя заставили жениться, ты в шоке - как уберечь акустику от мелкого хулиганья своего выродка нежеланного ребёнка, на которого тебе насрать, главное чтобы колонки твои не упустил. Так если тебя дети не волнуют, отдай его в приют, детский дом и убережёшь своё ценнейшее имущество от этого, как ты говоришь хулиганья. Ну ты сука и чумаход!

Re:

Pycтам Мифтахов писал(а):
trouble_maker писал(а):
Pycтам Мифтахов писал(а):

Судя по твоей ветке, ты и есть несовершеннолетняя девочка-мамаша, за которой самой ещё нужно родителям приглядывать. Родила ребёнка и не знает что с ним делать, сама ведь дитя. Это как раз тебе нужно на форум мамаш, где тебя научат как следить и ухаживать за ребёнком.

Для таких выводов надо быть как минимум дебилом !!!
Что ты делаешь на этом сайте ? Тебя только дети волнуют, так я тебе еще раз повторяю, вали на бабский форум...
Я понял, что тебя твои дети не интересуют. Залетела твоя чучундра, тебя заставили жениться, ты в шоке - как уберечь акустику от мелкого хулиганья своего выродка нежеланного ребёнка, на которого тебе насрать, главное чтобы колонки твои не упустил. Так если тебя дети не волнуют, отдай его в приют, детский дом и убережёшь своё ценнейшее имущество от этого, как ты говоришь хулиганья. Ну ты сука и чумаход!

Я так понимаю в этом дешевом опусе ты пересказал этапы своей жалкой жизни.
Мне тебя жаль, чурка ты немытая.

Ты хочешь об этом поговорить и обсудить твоё подростковое мышление? Так рьяно провоцируешь на это....

Re:

Юзек писал(а):
Артур Фагот писал(а):
Перефразирую старинный совет. Можно поступить проще - взять лобзик, пропилить в столе отверстия по размеру колонок и вставить сами колонки как бы внутрь стола, тем самым решив две проблемы - защиту динамиков и защиту от опрокидывания. Стол желательно не кухонный, а типа письменного с ящиками. Если что - в личку. С уважением, Артур.

Карабас-барабас такое делал, даже фотки выкладывал icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Не нужно писать ерунду. Я это не делал, и фотографии не выкладывал. Человек спрашивал в одной из веток как организовать виброразвязку полочников с компьютерным столом, но не устанавливая колонки на стол. Я дал ему совет установить на стойки, стойки поставить на пол, а в столе выбрать два отверстия под трубы стоек, чтобы стойки, стоя на полу возвышались чуть над столом. Полочники в свою очередь стояли бы как пологается на стойках и на шипах. Куча идиотов на этом форуме посоветовала много разного, в том числе подвесить на цепь к потолку, и прочие глупости и издёвки. Так как компьютерный стол у человека был дешёвый, но он был заморочен правильной установкой акустики - именно такой вариант показался мне оптимальным по звуку. Ведь требования были сложные, а именно, чтобы колонки не стояли прямо на столе, чтобы была развязка с полом, чтобы колонки стояли чуть поодаль от стены. Вам юзеф, чести не делает откалывать подобные глупости в мой адрес, а после писать мне в личку с просьбой посоветовать или подсказать что-то. Плохо быть лицемером, не находите ? За глаза вы пишете глупости и неправду обо мне, в личке - заискивающим вежливым тоном просите совета, вам самому не противно так себя вести ? Если не помните точно, кто и что писал и в какой ветке - лучше не пишите, потому что сами в этом случае выглядеть начинаете глупо и жалко. Артур-фагот - идиот и тролль, один из многих, перевирающих мои посты ввиду полного собственного идиотизма, неумения оформить мысль внятно русскими словами и неимения собственных мыслей, кроме одной - пофлудить на форуме от безделия и врожденной импотенции как морально-творческой, так и физической. Я довольно редко бываю на этом форуме, потому что форума как такового уже нет - во всех ветках обитают лишь артуры-фаготы, test-ы, strit-ы и прочие малолетние бессмысленные идиоты. Раньше здесь во всяком случае было два-три нормальных увлеченных музыкой и теникой человека с которыми можно было интересно поговорить и обсудить интересующие вопросы. Сейчас - это форум похож на обосранный детский сад, где воспитательница (модератор) была закопана обкуренными детьми в детской песочнице, обоссана и забыта...... Мдя, форум и раньше был дебильный, но раньше хоть были хоть какие-то темы для обсуждения, сейчас - это просто тупо сборище сопливых педерастов вроде артура-фагота.

пшёл вон, онанист великовозрастный, обсасывай свои пидаристические наклонности и свое никчемное гавно в липком скотче в другом месте...нищеброд...

Карабас-барабас писал(а):
Человек спрашивал в одной из веток как организовать виброразвязку полочников с компьютерным столом, но не устанавливая колонки на стол.
Вот ты отморозил! Не было такого и в помине! Выдумал так выдумал! Ты вдумайся в каждое написанное тобой слово. Если колонки не устанавливать на стол, то о какой виброразвязке с этим столом идёт речь? Ты вообще не представляешь что-такой виброразвязка. Очередной хит - выдумка. Нужно Задорнову послать. icon_lol.gif
Артурчик в своём репертуаре! Пришёл, обосрал и обложил хуями Юзека, наехал на всех остальных. Думает таким образом поднять себе рейтинг, все в говне - а он чистенький и пушистенький. И как всегда порадовал - вырезать в столе дырки, через них просунуть стойки на которые поставить колонки. icon_lol.gif А может нужно развязку с полом сделать всего компьютерного стола, поставив его на шипы icon_lol.gif Артурчик-гулубок в своём шизанутом шарме неотразим. icon_lol.gif

Re:

Pycтам Мифтахов писал(а):
А может нужно развязку с полом сделать всего компьютерного стола, поставив его на шипы


Чтобы вместе с акустикой играли одновременно: весь стол, монитор, клавиатура, мышь, все предметы на столе, плюс резонанс столешницы - гениально.

Ты гнусь, прежде чем выпустить очередную словесную фикалию из твоей смердячей пасти, подумай прежде хоть, что пишешь. Хотя, наверное, нечем, от длительного кало-воздержания организм у тебя переинтоксицировался и мозг безвозвратно наполнился ядом. Просрись уже наконец и уберись с форума - читать противно ваши тролльские глупости.

Да, и смени логин, мразь трусливая. Не похабь имя нормального форумчанина.

О как сюжет закрутился. Артур (Карабас), я в прошлом году советовал вам с больной головой к врачу показаться, извинился потом. Все таки вы в некоторых вещах весьма продвинуты, снимаю шляпу, но характер у вас...Во второй раз рекомендую сходить к врачу. Чисто к вам у меня нет не притензий, ни обид, бывают такие люди как вы, очень мало, но бывают, какое то неправильное у них восприятие окружающего.

Re:

Юзек писал(а):
О как сюжет закрутился. Артур (Карабас), я в прошлом году советовал вам с больной головой к врачу показаться, извинился потом. Все таки вы в некоторых вещах весьма продвинуты, снимаю шляпу, но характер у вас...Во второй раз рекомендую сходить к врачу. Чисто к вам у меня нет не притензий, ни обид, бывают такие люди как вы, очень мало, но бывают, какое то неправильное у них восприятие окружающего.


Неправильное восприятие окружающего у тебя (на "вы" язык не поворачивается к тебе обращаться), и выбор круга общения у тебя - неправильный, - хотя, вероятно выбираешь ты контенгент для общения под стать себе (тролли и флудерасты). Остальное в личку тебе всё отписал, повторяться не буду. Ты лицемер и подлец. У тебя нет своего мнения и отсутствует характер. Ты пустой бесхребетный червяк. Жаль мне, что я тратил на тебя своё время. Ну, думал, человек одумался, исправился, по-другому мыслить стал. Но беда-то в том, что люди не меняются и как был ты гавном - так ты им и останешься. Это не помешало тебе лебезить и заискивающим тоном спрашивать моих советов в личке. Самому-то не противно после всего ? Как сам себя ощущаешь ? Червяк ты и есть. А на счёт моей головы не беспокойся, она светлая и добрая к светлым и добрым людям. Но ты, лицемерный шакал - к ним не относишься. Поэтому и разговаривать с тобой будут всегда и везде так, как ты этого заслуживаешь.

Я и на форум-то этот сраный захожу лишь тогда, когда мне уведомление на электронную почту приходит от тех, кто спрашивает совета в личке (включая тебя, кстати).

Ну, вот ты не мужик - это точно. Мужики так не поступают.

Ну, откажись, скажи, что в личку мне не писал, советов моих не спрашивал, не восхищался моей профессиональностью, не называл меня хорошим специалистом, коим меня и другие форумчане включая Alex 555 считают (в отношении построения HTPC-Audio), не смотря на ругань и склоки.... - ..подтверди всё то, что делает тебя гавном в глазах хороших людей.

Ну и ладненько.

Re:

Юзек писал(а):
Ну и ладненько.


Что, юзеф, нечего сказать-то ? Знаешь ведь, что я правду говорю, а сам изворачиваешься как уж на сковородке. Эх, ну и гавно же ты, не мужик, баба трусливая. Тьфу, противно даже..... Ладно, тебе дальше жить. Охота быть гавном - будь им - твой выбор.

Вот ведь ебанутый на всю голову. Карабаска , женские трусы яйца тебе натерли, вот и злишься.

Хоть я так никогда не делаю, в этом случае просто вынужден выложить личную переписку. Юзеф, форумчане, сделают вывод сами касательно тебя, гнилой шакал.













Здесь шесть скриншотов моей личной переписки - это большая часть того, что писала мне эта лицемерная гнида юзеф. Что юзеф, глазки потупишь и свечку сам задуешь, или помочь ?

Без комментариев.

Карабас-барабас прежде чем что то делать подумайте icon_sad.gif [/b]

Карабась-Барабась писал(а):
Я для тебя отдельную швабру заготовил, именную, для тебя исключительно делал, лаком покрыл, отшкурил нулёвкой, двойной слой рояльного аудиофильского лака, натуральный шпон - в заднице у тебя будет прокручиваться легко и с визгом упавшей крышки рояля отхватившей кончики пальцев зазевавшегося пианиста...... шпон на швабре даст "породистость" звучания твоего петушиного голоска, а тройной слой рояльного лака и именная гравировка "Максим Михайлович" поможет полностью раскрыть твой проститучно-подзаборный тролльско-дегенеративный шакалий потенциал сопливого захолустного гомика, который хочет прорваться сквозь колючку препядствий, да не может в силу душевной косности и ментального слабоумия вкупе с врождённой глупостью присущей всем троллям и денегератам данного форума.

Карабас-барабас писал(а):

Выложить твои армейские фото ? Или всё-таки не надо ? Там подробно видно как тебя опускают в туалете. icon_wink.gif Раньше выкладывал. Могу ещё раз выложить, если что. Артёмкой тебя называют такие же пидоры, как и ты. Женщины у тебя быть не может, потому что у подглуховатых пидористических барабанщиков - могут быть только такие же подглуховатые пидоры-гомосеки. Ты, сука черножопая, опять что ли тут выступать стал. Ну, так я тебя научу. Мразь черножопая. Закрой своё вафлёрский ёбальник и надейся, что я тебя пронесёт.


Карабас-барабас писал(а):
Ты ЧМО ёбаное, гавно хохляцкое, опять тебя с дурки выпустили, а ведь одно время ты молчал в тряпочку, не вылезал, видать "отдыхал" в "мягких" комнатах под надзором врачей. Заканчивай читать мурзилки и давать тупые советы - нихера ты в своей пидорской никчёмной жизни не слышал и не видел - засунься подальше и поглубже и чтобы тобой тут на форуме не воняло, ЧМО ебаное, пидор ублюдский. Все знают и про твои "отношения" с 555 и про ваши тайные встречи. Ты ёбаное пидрило и ЧМО, мнящее из себя х. знает кого. Тебя суку надо было задушить в зародыше, чтобы воздух не тратил на планете, подонок блядский....


Карабас-барабас писал(а):
Ты - гавно ёбаное ЧМО и никчёмная склочная, пустая, глупая базарная баба. Лень тратить на тебя время. Такие как ты прилипают к жопе как использованный кусок мокрой туалетной бумаги. Вибраподы, надо полагать, ты используешь в магнитофоне "Электроника" Нет, ну ни идиот.... Да нет у тебя никаких вибраподов и техники у тебя нет. И хорошую акустику ты в глаза не видел и тем более - не слышал. Ты никчёмный сраный пенсионер из Протвино, которому нечего делать, дети тебя послали на хуй, жена бросила - вот ты и торчишь на форуме от тоски, скуки и злобы, "советчик-эксперт". Ты злобный дегенерат, начитавшийся мурзилок в которые сам веришь. Аудио-опыт твой сводится к магнитофону "Весна" и "Электроника". Уж засунулся бы подальше и помалкивал в тряпочку. Тебе ни на форуме советы раздавать - а гавно через тряпочку сосать. Нет, ведь лезет советы раздавать, идиот.


Карабас-барабас писал(а):
Жди, петушок, уже скоро... Ты даже не подозреваешь, как скоро тебя натянут на хуй.... Опасайся ходить вечером, и открыать дверь не посмотрев в глазок - жди, сука, уже скоро...... не расслабляйся.... ждать долго не придётся.... не надо было тебе своё вафлёрское ебало раскрывать на форуме,.... скоро тебя отъебут по полной, и не жалуйся потом, что не предупреждали..... поздно - механизм запущен - ты будешь опущен очень скоро и никто не поможет...... жди сука, уже скоро ...


Карабас-барабас писал(а):
Ну, понимаете ли, персонаж по ником Я Легенда - это отставной подглуховатый военный барабанщик (слух у него отбит напрочь), который кроме своих свистяще-шипящих АЕ Еvo 3 ничего не слышал в своей никчёмной жизни, но советы раздавать на форуме любит, особенно касательно того, чего никогда не слышал, и прочитал на форумах и в мурзилках. Черножопый барабанщик артёмка Я Легенда забыл сказать, что кефы он не слышал и не видел даже близко. Только и всего.

Карабас-барабас писал(а):
Ты вонючий выблядок ! Кто тебе, уёбок, дал право так со мной разговаривать. Ты опущенный пидор, мнящий себя экспертом и дающий советы по картинкам и обзорам в интернете. Если бы ты знал меня лично, у тебя бы сжалась мошонка и очко свернулось бы в трубочку, прежде чем ты бы начал чирикать слова прощения, которого не будет. Ты пустой пидор - каких большинство - ты никчёмен - и это видно из твоих тупых постов. Любой твой совет, любая реплика - всё сводится к том, что ты лечишь по картинкам. Но ты, сука, пожалеешь о том как себя ведёшь. Ты думаешь, что будешь безболезненно хамить мне. Спроси Trololo - он тебе расскажет что с ним произошло недавно. Тоже думал, что всё будет хорошо. Ты опущенная никчёмная сука - таких как ты ебут в жопу и выбрасывают на помойку. Ты гнилой насквозь. Улыбайся, сука, пока можешь.

Ты думаешь, что ты, сука, будешь безболезненно ходить по форуму и хамить всем - не будет этого. Ты, сука рваная, и ты скоро поймёшь о чём я говорю. Надо знать меру - ты её не знаешь. Но тебя научат.

Карабас-барабас писал(а):
klassikaprokopa писал(а):
компания Levz видит в своих потенциальных клиентах людей с вполне определенным психотипом

Ты, пидористическое чудовище, всё-таки вылезло, давно ты ублюдок опущенный не вылезал на форум, хоть тебе и было запрещено модераторами.... icon_smile.gif

Карабас-барабас писал(а):
Ой, кто это у нас тут велезло - местный пидрило и хуесос из Протвино, ты там у себя - небось главный п**ор на деревне... Обратись к психиатору, ты прилип к этому форуму как баба к хую.... заняться больше, что ли не чем ? Сам же говорил, мол, на пенсии сижу, мол, делать не хуя,, рыбу мол, ловлю, подлёдным ловом занимаюсь, ну и иногда стерео.ру.... - выжри литр водки и иди на лунку , закинь мармышку и сиди там как дурак - может на свежем воздухе твои старые кретинские мозги чуть проветряться и ты перестанешь нести чушь на форуме. Если почитать историю твоих сообщений на форуме - вывод может сделать даже школьник - это скучающий пенсионер (инвалид по "голове", из дурки выписали и назначили поддерживающее амбулаторное лечение, что ещё остаётся делать - конечно писать в каждой ветке форума гадости и глупости) ты жалок - займи себя делом, либо обратись к врачам - пусть попробуют вылечить твой агрессивно-маньякальный психоз в перемешнку с флудеразмом-пидаразмом.

Карабас-барабас писал(а):
Ты гнида черножопая, думаешь, что твоя жена и маленький ребёнок будут просто смотреть как их папу ебут в жопу ? Будут и будут приговаривать ебите черножопого артёмку по самую жопу - ведь он этого ох как заслуживает. Ты сука пожалеешь, что открыл своё вафлёрское ебало. Тебе есть что терять. Тебе пиздец. Я про тебя всё знаю. Тебя найти и распнуть, как два пальца. Даже если будешь мне в личку извиняться за те слова, что сказал - не поможет. Тебе пизда полная. Уже всё решено. Пострадаешь не только ты. Об этом ты не подумал.
Я человек терпеливый, но терплю до тех пор, пока это не переходит все рамки. Тебя суку скоро проучат . Жди. Смеётся тот, кто смеётся последним. Ты ёбаный черножопый армян будешь умолять меня, чтобы тебя простили. Но прощения не будет. Ты, сука все рамки перешёл. Ебал ты свою черножопую мать, а твой папа ебал тебя, от того, ты сука чёрная стал такой мерзкой гадиной, какой стал. Мне жаль твою жену.

[/quote]
Карабас-барабас писал(а):
Андрюша у меня для тебя сюрприз. Очень хорошие новости. Я знаю где ты живёшь. Скоро твоё ебло будет распухшим и синим. Обещаю.

Карабас-барабас писал(а):
Ты мерзкий прихвостень и жополиз. Ты лижешь жопу всем подряд и не имеешь собственного мнения и боишься быть осмеянным и не как все. Ты боишься выглядеть не как быдло. - Но ты жалкое, безграмотное, лизоблюдское, быдло, которое лижет задницу всем тем, кто хоть как-то обращает на тебя, выблядок несчастный внимание. Нет ничего ценнее собственного мнения - у тебя его нет. Ведь ты шакал сучий. Далее ты разразишься озлобленной тирадой на тему, что всё наоборот. Ты жалкое ЧМО.
До кучи - ещё один "умник"-балабол появился у нас теперь - Денис Генадьевич кликать. Если мозги туго работают и не воспринимают новую информацию и не могут учиться - может быть стоит просто помолчать вместо того, чтобы с умным видом раздавать сарказмы направо и налево - по сути , будучи полнейшим профаном и в аудио и в музыке и в технике и в теме воппроса.

Карабас-барабас писал(а):
Ты черножопая сука, и у тебя в жопе будет торчать скоро всё что только можно. Я таких как ты чёрных блядей давил и давить буду. А на счёт остального - ты сука скоро за свой язык поганый - его лишишься. Я тебе твой язык вафлёрский отрежу и в жопу твою чёрную запхну. Вот тогда ты мразь опущенная и пошутишь. Найти тебя не сложно. Краснодарский край - первая помойка справа. Тебя пидора знают там все местные бомжи. Ты артём скоро будешь хуй сосать у всех своих же соседей-бомжей. А на счёт того кто твою маму ебал, и кто твоего папу опускал я не говорю. А вот правило неписанное ты гнида чёрная, видимо не знал. Но тебя научат. Улыбочка быстро сотрётся у тебя с твоего чёрного гнилого пидорского ебала.

Карабас-барабас писал(а):
Какой ты Артур ? Из тебя Артур - как из щуки - презерватив.... Ты - ЧМО безмозглое, прогуливающее уроки в пятом классе.... тролль и долбоёб.... и зовут тебя андрюша (пидрюша). Ты не скучай. Процесс идёт успешно. Скроро ты сядешь на швабру и ножками-обрубками будешь вращать воображаемые педали - как на велосипеде......

Артур, давай кино вторую серию показывай.

Афигеть....никто не в курсе, что случилось с тем Андрюшой?...

Re:

Артур Фагот писал(а):
Афигеть....никто не в курсе, что случилось с тем Андрюшой?...
После этого никто не слышал и не видел бедолагу Андрюшку. Но,поговаривают, что возле его дома ещё долго валялся сломанный черенок от швабры который был измазан фекалиями... cry.gif pop.gif cry.gif

Бедолага, Андрюшенька....Крайне опасно шутить шутки с такими серьезными людьми....Неужели и Юзеку теперича пи*дец?...