Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ДК и стерео c dali lektor

Страницы <<  1, 2

Re:

Артур Фагот писал(а):
Пока будете сиськи мять и слушать нищебродов -теоретиков, этот денон уйдет, если уже не ушел. И будете брать дохлый маранец, который, якобы, благородный и душевный, а по сути те же яйца, только маленькие...

Стоит менять Exposure2010s2 на Denon 1510 или шило на мыло?

Re:

Pycтам Мифтахов писал(а):
Стаc808 и Карабас-барабас, я вижу что Вы являетесь экспертами абсолютно во всём, а эту ветку Вы превратили в консультацию всего и всем. Посему, посоветуйте какую швейную машинку подарить моей тёще с вертикальным или горизонтальным расположением челнока?


Твоё тещё надо подарить пятикилограммовую кувалду, чтобы каждый раз, когда ты наведываешься к ней в гости на блины - она била тебе кувалдой по ебалу, это делается для того, чтобы ебало у тебя было приятного землисто-синюшного цвета. Несколько ударов кувалдой по ебалу сделают тебя чуть вежливее на форуме и, вероятно из башки выйдет часть фекалий, которые скапливаются у тебя там от длительного воздержания и злости на окружающий мир. Чтобы тещё легче было бить тебя кувалдой по еблу - рекомендую купить лёгкую резиновую киянку для уплотнения тратуарной плитки, и тёще будет легко и у тебя ебало не треснет сразу же, но шишки остануться. Вот мой совет.

Re:

Gloibuk писал(а):
Pycтам Мифтахов писал(а):
...
Вот переписка с аудиоманией в отношении данного Денона:...

Узнаю системный подход ЖЖстереоЖЖ.... icon_biggrin.gif


ЖЖ вероятно госпитализировали, но ноутбук с сотовым модемом не отняли... а зря.... жж показан строжайший покой и каждодневное обкалывание фенобарбеталом. icon_smile.gif

Re:

__Максим__ писал(а):
Артур Фагот писал(а):
Пока будете сиськи мять и слушать нищебродов -теоретиков, этот денон уйдет, если уже не ушел. И будете брать дохлый маранец, который, якобы, благородный и душевный, а по сути те же яйца, только маленькие...

Стоит менять Exposure2010s2 на Denon 1510 или шило на мыло?
вот купите он с цап будете с компа слушать http://www.audiomania.ru/stereo_usilitel/perreaux/perreaux_eloquence_250i_edac.html#21685

Re:

Gloibuk писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
...и любимый собеседник Карбаса в прошлом

Я и сейчас не против перетереть что нить интересное. Нету темы...нету.........!


Настоящих, буйных мало... - вот и нету вожаков... icon_lol.gif Так перетереть я завсегда, было бы что тереть... форум к сожалению бьётся в падучей... cry.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
Максим, послушай совет..
Бери Marantz PM 7003, пиши продавцу, договаривайся о пересыле...не пожалеешь.

Поддерживаю целиком и полностью ! Прекрасный усилитель; за свою цену - один из лучших !

Re:

__Максим__ писал(а):
Правдоруб писал(а):
Чёт не понял! Максим из Томска это кто? А где Фигаззз? Вы тут что кольца змеючие плетёте?

Ниче мы не мутим, а поражаемся советам, которые тут дают

Я не врубаюсь с какого бодуна Глойбук тебе советут Маранц, если вопрошает Фигаззз? Разве ты здесь о чём-то спрашивал? Темните, суки бля!

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Gloibuk писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
...и любимый собеседник Карбаса в прошлом

Я и сейчас не против перетереть что нить интересное. Нету темы...нету.........!


Настоящих, буйных мало... - вот и нету вожаков... icon_lol.gif Так перетереть я завсегда, было бы что тереть... форум к сожалению бьётся в падучей... cry.gif

Потри соседский хуй об свою жопу уёбок

Re:

Правдоруб писал(а):
__Максим__ писал(а):
Правдоруб писал(а):
Чёт не понял! Максим из Томска это кто? А где Фигаззз? Вы тут что кольца змеючие плетёте?

Ниче мы не мутим, а поражаемся советам, которые тут дают

Я не врубаюсь с какого бодуна Глойбук тебе советут Маранц, если вопрошает Фигаззз? Разве ты здесь о чём-то спрашивал? Темните, суки бля!

Я сам не поняял чего это он icon_biggrin.gif

Re:

Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Артур Фагот писал(а):
Пока будете сиськи мять и слушать нищебродов -теоретиков, этот денон уйдет, если уже не ушел. И будете брать дохлый маранец, который, якобы, благородный и душевный, а по сути те же яйца, только маленькие...

Стоит менять Exposure2010s2 на Denon 1510 или шило на мыло?
вот купите он с цап будете с компа слушать http://www.audiomania.ru/stereo_usilitel/perreaux/perreaux_eloquence_250i_edac.html#21685

Не спорю что лучше, но цена не 20 тысяч, а 200 icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Твоё тещё... Чтобы тещё легче было...

Слушай, дружище, ну дай передохнуть, памперсы сменить. Я ещё от "пидористического идиота" не очухался, а ты уже новую горбушку задвинул, языковед-экспериментатор ты наш. У тебя тремор что ли или просто пальцы-сосиськи?

Re:

__Максим__ писал(а):
Правдоруб писал(а):
__Максим__ писал(а):
Правдоруб писал(а):
Чёт не понял! Максим из Томска это кто? А где Фигаззз? Вы тут что кольца змеючие плетёте?

Ниче мы не мутим, а поражаемся советам, которые тут дают

Я не врубаюсь с какого бодуна Глойбук тебе советут Маранц, если вопрошает Фигаззз? Разве ты здесь о чём-то спрашивал? Темните, суки бля!

Я сам не поняял чего это он icon_biggrin.gif

Ты случаем не Фигаззз с Владика? А? Только в глаза смотри!

Re:

__Максим__ писал(а):
Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Артур Фагот писал(а):
Пока будете сиськи мять и слушать нищебродов -теоретиков, этот денон уйдет, если уже не ушел. И будете брать дохлый маранец, который, якобы, благородный и душевный, а по сути те же яйца, только маленькие...

Стоит менять Exposure2010s2 на Denon 1510 или шило на мыло?
вот купите он с цап будете с компа слушать http://www.audiomania.ru/stereo_usilitel/perreaux/perreaux_eloquence_250i_edac.html#21685

Не спорю что лучше, но цена не 20 тысяч, а 200 icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Даихуйсьим. Затосцапой.

Re:

__Максим__ писал(а):

Не спорю что лучше, но цена не 20 тысяч, а 200 icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
а вы плюньте и купите icon_cool.gifденьги в жизни не главное icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):

Не спорю что лучше, но цена не 20 тысяч, а 200 icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
а вы плюньте и купите icon_cool.gifденьги в жизни не главное icon_cool.gif

А у меня стока нету, подарите, раз вам они не нужны? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

__Максим__ писал(а):
Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):

Не спорю что лучше, но цена не 20 тысяч, а 200 icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
а вы плюньте и купите icon_cool.gifденьги в жизни не главное icon_cool.gif

А у меня стока нету, подарите, раз вам они не нужны? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
кто людям помогает тот тратит время зря icon_wink.gif хорошими делами прославится нельзя icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
кто людям помогает тот тратит время зря icon_wink.gif хорошими делами прославится нельзя icon_wink.gif

Так значит вы это специально тут плохие советы даете icon_eek.gif

Re:

__Максим__ писал(а):
Centner16 писал(а):
кто людям помогает тот тратит время зря icon_wink.gif хорошими делами прославится нельзя icon_wink.gif

Так значит вы это специально тут плохие советы даете icon_eek.gif

Он по-ходу уже третью неделю в запое, сидит дома сам на сам с компом бухает и переписывается сам с собой, временами его белка тянет на латынь, временами на цитаты из Библии. Не обращайте на него внимания он на форуме, как бы Вам объяснить, ну как надпись вверху сайта STEREO, он есть но никто на него не обращает внимание и серьёзно не относится.

Re:

Pycтам Мифтахов писал(а):
__Максим__ писал(а):
Centner16 писал(а):
кто людям помогает тот тратит время зря icon_wink.gif хорошими делами прославится нельзя icon_wink.gif

Так значит вы это специально тут плохие советы даете icon_eek.gif

Он по-ходу уже третью неделю в запое, сидит дома сам на сам с компом бухает и переписывается сам с собой, временами его белка тянет на латынь, временами на цитаты из Библии. Не обращайте на него внимания он на форуме, как бы Вам объяснить, ну как надпись вверху сайта STEREO, он есть но никто на него не обращает внимание и серьёзно не относится.
да ты чувак Догада
Страницы <<  1, 2