Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

почему не говорят про Pioneer ?

почему не говорят про Pioneer ?

Я сейчас думаю какой купись стереоресивер : пионер или ямаху . Но про пионер на форуме не говорят даже плохого . Он что вообще за аппаратуру не считается ???

Малой, всё у тебя уже было и пионер и ямаха, не пудри мозги, новичков тут нет...

Про покойника либо хорошо либо ничего не говорят вот все и молчат

Малой, лучше сразу уткнись! Разведёшь очередную тролльчатню - опять получишь ебуков... Шуруй свой музыкальный центр слушать.

Послушайте 30-й Пионер. Очень хорош по соотношению цена/качество. И о том, что он хорош говорят на иностранных форумах... Может быть, "покойничка" решили воскресить???

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
... Может быть, "покойничка" решили воскресить???
Зомби?

Ну, чего-то там наколдовали, видимо...

Re:

Артур Фагот писал(а):
Малой, всё у тебя уже было и пионер и ямаха, не пудри мозги, новичков тут нет...
ага maloi ) поймал золотую рыбку: -Хочу, чтобы у меня, всё было! -Хорошо, maloi ), у тебя всё было! icon_wink.gif

спасибо , я вас понял . На пионер лучше не смотреть. Сейчас они какойто новый ресиверстерео готовят http://www.pioneer-rus.ru/ru/landing/products/Stereo_Components/tuners.html

Ребята , зря вы кричите , я собрался покупать себе ресивер по правде.

Re:

maloi ) писал(а):
спасибо , я вас понял . На пионер лучше не смотреть. Сейчас они какойто новый ресиверстерео готовят http://www.pioneer-rus.ru/ru/landing/products/Stereo_Components/tuners.html

Ребята , зря вы кричите , я собрался покупать себе ресивер по правде.
ну так и купи в Европе 229 евриков http://geizhals.at/839530

Re:

maloi ) писал(а):
спасибо , я вас понял . На пионер лучше не смотреть. Сейчас они какойто новый ресиверстерео готовят http://www.pioneer-rus.ru/ru/landing/products/Stereo_Components/tuners.html

Ребята , зря вы кричите , я собрался покупать себе ресивер по правде.

"Слушайте радиостанции с этой базовой акустической системы через потрясающий стереоресивер SX-20."
icon_lol.gif cry.gif bis.gif pray.gif
больше сказать нечего.
сам себя не похвалишь никто не похвалит icon_lol.gif

Re:

leonj писал(а):

сам себя не похвалишь никто не похвалит icon_lol.gif
кто знает,за 10т рублей может и не плохая вещь подождем icon_rolleyes.gif

За 10 т.р. можно похвалить именно 30-й Пионер. На фоне своего предшественника звучит заметно "интереснее", да и сборка для "бюджета" крепкая. Есть и хороший бас, и запас по мощности, и определенная "аналоговость" звучания. Могу сказать, моделька удалась. Услышанное лично, в принципе, совпало с описанным в тесте на audio.de. Если тем самым пионеровцы решили приподнять бюджетный "хи-фи" - это, думается, полезно и для рынка, и для потребителя, и для самой фирмы, конечно...

А тюнеры у пиона всегда на высоте были...До сих пор юзаю F-656 Mark II !!

Re:

Gloibuk писал(а):
А тюнеры у пиона всегда на высоте были...До сих пор юзаю F-656 Mark II !!
красавец icon_cool.gif а у меня из новых Pioneer F-F3MK2-K http://www.hifidatabase.com/static/gallery/3/1963-ff3mk2k_mainunit.jpg в принципе не плох

Зато усилки с раздутым басом.
Пионеры хороши были старые, до середины/конца 80-х сделанные.

Re:

enderhi72 писал(а):
...хороши были старые, до середины/конца 80-х сделанные.

И такой у меня был..япон на 100v... в составе комплекта....приятное ностальжи.....

Re:

enderhi72 писал(а):
Зато усилки с раздутым басом.
вы это серьезно icon_rolleyes.gif

Нет а чо не поговорить про Пионеер....
Вот они выпустили оч милый на вид сидюк за полтора лимона (с небольшим) рублей .... TAD, кажись, какой-то.
И усилки к нему с колонками имеются под стать
icon_smile.gif

http://www.spl.ru/item/13628/TAD_D600/

у меня тут проблема. Скоро завезут муз.центр к нам в город, новый пионер. Если он мне понравится , то по компонентам собирать не буду.

вот что за центр http://volgodonsk.mvideo.ru/products/10003642.html . Лижбы он не гудел icon_sad.gif , и выход на наушники должен быть норм. Перепробывал кучу центров - ерунда какаято. Посмотрю что с Пионером будет и отпишусь.

Прикиньте прокатит) . Вместо 30 тысяч потрачу 5 тысяч.

Re:

maloi ) писал(а):
у меня тут проблема. Скоро завезут муз.центр к нам в город, новый пионер. Если он мне понравится , то по компонентам собирать не буду.

вот что за центр http://volgodonsk.mvideo.ru/products/10003642.html . Лижбы он не гудел icon_sad.gif , и выход на наушники должен быть норм. Перепробывал кучу центров - ерунда какаято. Посмотрю что с Пионером будет и отпишусь.

Прикиньте прокатит) . Вместо 30 тысяч потрачу 5 тысяч.

нет уж лучше тогда купите это ресивер чем то что по ссылке icon_eek.gif

Цитата:
почему не говорят про Pioneer ?

Так его вагонами берут молча

Re:

leonj писал(а):
maloi ) писал(а):
у меня тут проблема. Скоро завезут муз.центр к нам в город, новый пионер. Если он мне понравится , то по компонентам собирать не буду.

вот что за центр http://volgodonsk.mvideo.ru/products/10003642.html . Лижбы он не гудел icon_sad.gif , и выход на наушники должен быть норм. Перепробывал кучу центров - ерунда какаято. Посмотрю что с Пионером будет и отпишусь.

Прикиньте прокатит) . Вместо 30 тысяч потрачу 5 тысяч.

нет уж лучше тогда купите это ресивер чем то что по ссылке icon_eek.gif


Это действительно более разумный вариант...

Re:

maloi ) писал(а):
у меня тут проблема. Скоро завезут муз.центр к нам в город, новый пионер. Если он мне понравится , то по компонентам собирать не буду.

вот что за центр http://volgodonsk.mvideo.ru/products/10003642.html . Лижбы он не гудел icon_sad.gif , и выход на наушники должен быть норм. Перепробывал кучу центров - ерунда какаято. Посмотрю что с Пионером будет и отпишусь.

Прикиньте прокатит) . Вместо 30 тысяч потрачу 5 тысяч.


Странный поворот событий... Центр за 5 тыщ!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Я за косарь с рук взял Панасоник, стоимостью 5 тыщ, на работе пашет, норм. для фона. icon_biggrin.gif

Окститесь! Этот ёбень опять вас разводит. На моей памяти уже третий или четвёртый раз. И всё время один и тот же нехитрый троллинг. Смело посылайте его на хуй!

чем бы дитя не тешилось-лишь бы жрать не просило icon_wink.gif

ребята , не обращайте внимания на хуеплёта. Ему заняться нечем вот и лезет в чужие дела.

maloi ) 4 ю
Pioneer A-70-K - усилитель класса D профессионального уровня предлагает вам беспрецедентную выходную мощность.
На борту имеется широко известный и популярный 192 кГц/32-бит аудио-ЦАП ESS Сабля E32, который обеспечивает исключительный звук с крайне незначительными искажениями и высоким соотношением сигнал-шум!
Номинальная мощность: 90 Вт/канал
Потребляемая мощность :74 Вт

Коэффициент нелинейных искажений: 0.5 %
Вес: 17.1 кг
http://pult.ru/product/71182.htm

я повторюсь в 10 раз , мне не надо усилитель ! сколько можно повторять . мне надо стереоресивер, потомучто хочу радио.

Re: почему не говорят про Pioneer ?

maloi ) писал(а):
....про пионер на форуме не говорят даже плохого . Он что вообще за аппаратуру не считается ???

Эх! хотел слово замолвить про пионер,привел пример классного меломанского аппарата, а тут вон оно как.
Ну раз нужен ресивер,тогда согласен
Цитата:
leonj
нет уж лучше тогда купите это ресивер чем то что по ссылке

Re:

maloi ) писал(а):
я повторюсь в 10 раз , мне не надо усилитель ! сколько можно повторять . мне надо стереоресивер, потомучто хочу радио.
ну так купи Pioneer SX-A6MK2 icon_cool.gif

в 90х годах с аудио я слышал всё хорошо и попроще было , я тогда вообще мало что понимал, но один аппарат услышал из 90х. В те времена купили люди какой-нибудь Муз.Центр типа AKAI четырёхблочник и слушали лет 20 , радовались , небыло геморроя с компонентами. Это всё сука масоны и мировое правительство устроило перераспределение богатсв - теперь сейчас уё... а не музыкальные центры в магазинах в основном. Взял недавно в магазине в руки МузЦентр Panasonic большой , мало весил - будто пустой внутри.

Цитата:
В те времена купили люди какой-нибудь Муз.Центр типа AKAI четырёхблочник и слушали лет 20 ,

А может и сейчас так сделать

Пионэр, ямахия.
В магазин пошёл, другого не нашёл.
Марацы, Деноны
Лучше не бери, задохлики они
Музцентры, патефоны
Это уже было, кругами ходи

Ну вот и сбылось счастье всех меломанов России в продаже появился Pioneer A-70 bis.gif bis.gif bis.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Ну вот и сбылось счастье всех меломанов России в продаже появился Pioneer A-70 bis.gif bis.gif bis.gif

Тебе пора открывать персональную ветку про пианеров. Фанаты будют ссать ки петком

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Centner16 писал(а):
Ну вот и сбылось счастье всех меломанов России в продаже появился Pioneer A-70 bis.gif bis.gif bis.gif

Тебе пора открывать персональную ветку про пианеров. Фанаты будют ссать ки петком
ну конечно будут flag.gif Разработан как усилитель для меломанов new_multi.gif Огромная мощность
Усилитель класса D профессионального уровня предлагает Вам беспрецедентную выходную мощность. Краткий путь сигнала обеспечивает безупречное качество звука и эффективное охлаждение, предлагая прекрасные характеристики с малым энергопотреблением (-44% по сравнению с аналоговыми усилителями). Теперь с поддержкой 4-16Ω колонок new_shocked.gif Современный звук
Настройка AIR Studios - это эталон высококачественного звука. Совместно с инженерами AIR Studios, мы выполнили точную настройку этого усилителя, чтобы воспроизводить звук так, чтобы он был таким же чистым и точным, как и оригинал fan.gif Воспроизведение без джиттера kanabis.gifШироко известные 192 кГц/32-бит аудио-ЦАП ESS SABRE32 обеспечивают исключительный звук с крайне незначительными искажениями и высоким соотношением сигнал-шум. В результате Вы получаете удивительный звук, который отвечает всем требованиям даже самых взыскательных меломанов creative.gif Идеальный тон king.gif Тонкая настройка уровня звука с регулятором громкости не всегда идеальна, особенно на малых уровнях звука. Нажав на кнопку аттенюатора на передней панели, можно добиться более плавного, белее тонкого звука по всему диапазону. thk.gif Многофункциональная система deal.gif В этом полном усилителе есть разъем прямого подключение усилителя мощности, что позволяет использовать его как усилитель мощности в многоканальной установке. Пара трансформаторов для усилителя мощности и предусилителя экранированы, расположены отдельными блоками, что гарантирует их целостности и уменьшает помехи new_ukliam2.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Ну вот и сбылось счастье всех меломанов России в продаже появился Pioneer A-70 bis.gif bis.gif bis.gif


Вроде как хороший меломанский усь по вменяемой цене получился.
Только с мощами что то......???
Выходная мощность: 90 Вт/канал
Номинальная мощность: 90 Вт/канал
Потребляемая мощность, Вт: 74, в режиме ожидания 0.2
Вес убедительный 17 кг!

Re:

Gость писал(а):

Потребляемая мощность, Вт: 74, в режиме ожидания 0.2
!
думаю это дань новомодной традиции экономии,какая нибудь среднеквадратичная icon_lol.gif по-типу в оптимальном режиме использования icon_wink.gif

зря смеётесь между прочим icon_rolleyes.gif , очень приятный, во всех отношениях, получился усилок: и звук, и сборка, и цена. Я уже писал о нём в какой-то ветке, повторяться не хочется, но действительно, за свою цену то что он предлагает для любителей джаза/блюза, инструментальной музыки и рок-баллад очень даже... icon_cool.gif

Re:

RYM писал(а):
зря смеётесь между прочим icon_rolleyes.gif , очень приятный, во всех отношениях, получился усилок: и звук, и сборка, и цена. Я уже писал о нём в какой-то ветке, повторяться не хочется, но действительно, за свою цену то что он предлагает для любителей джаза/блюза, инструментальной музыки и рок-баллад очень даже... icon_cool.gif
во первых ни кто не смеется icon_cool.gif что то не припомню что именно о нем вы писали icon_rolleyes.gif 40т рублей не знаю icon_confused.gif в этой категории уже море конкурентов icon_sad.gif поэтому подождем реальных владельцев в России его на продажу выставили только на этой неделе icon_confused.gif интересно насколько хорош встроенный цап

думаю что рес за 40 тыщ с оконечниками в экономичном классе D в России пользоваться особым спросом не будет пусть маркетологи хоть как распишут icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
RYM писал(а):
зря смеётесь между прочим icon_rolleyes.gif , очень приятный, во всех отношениях, получился усилок: и звук, и сборка, и цена. Я уже писал о нём в какой-то ветке, повторяться не хочется, но действительно, за свою цену то что он предлагает для любителей джаза/блюза, инструментальной музыки и рок-баллад очень даже... icon_cool.gif
во первых ни кто не смеется icon_cool.gif


да это выражение такое... icon_rolleyes.gif

Centner16 писал(а):

что то не припомню что именно о нем вы писали icon_rolleyes.gif


писал писал, в теме про маленький cd-проигрыватель, там был офф-топ про цифровые технологии

Centner16 писал(а):

40т рублей не знаю icon_confused.gif в этой категории уже море конкурентов icon_sad.gif поэтому подождем реальных владельцев


так в любой категории море конкурентов, и это хорошо, когда есть выбор всегда можно подобрать аппарат под свои нужды

у меня есть Pioneer A-A9MK2 я звуком и его функционалом очень доволен icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
у меня есть Pioneer A-A9MK2 я звуком и его функционалом очень доволен icon_cool.gif

Усилитель никакой, засунь его себе в попецкого. icon_cool.gif

Re:

Bahan писал(а):
Centner16 писал(а):
у меня есть Pioneer A-A9MK2 я звуком и его функционалом очень доволен icon_cool.gif

Усилитель никакой, засунь его себе в попецкого. icon_cool.gif
иди борись с джиттером и мечтай о пио icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
мечтай о пио

Мне такое говно даром не нужно. Харман рулит.

Re: почему не говорят про Pioneer ?

maloi ) писал(а):
Он что вообще за аппаратуру не считается ?

Пионер говно, разучились делать усилки ещё с середины 80-х. Ямаха лучше но ненамного.

Re:

Bahan писал(а):
Centner16 писал(а):
мечтай о пио

Мне такое говно даром не нужно. Харман рулит.
мил человек icon_biggrin.gif у вас рулит Шестикассетный чейнджер Pioneк CT-M601R icon_eek.gif Pioneк icon_eek.gif Винил Вега 106 с головкой Sumiko Black Perl и самодельным корректором
Blu-Ray LG BD690
DVD + HI-FI VHS LG DC699X
Шестикассетный чейнджер Pioneк CT-M601R
AV ресивер H/K AVR340
CD + внешний ЦАП H/K HD 970
LaserDisc плеер PHILIPS CDV 496
Фронтальные АС Cerwin-Vega VE-15F
Центральная АС Aleks
Тыловые АС Sven icon_rolleyes.gif

Я про усилители говорил. Если-бы Pioneer делал хорошие усилки у меня-бы в стойке стоял-бы их ресивер. icon_lol.gif

Re:

Bahan писал(а):
Я про усилители говорил. Если-бы Pioneer делал хорошие усилки у меня-бы в стойке стоял-бы их ресивер. icon_lol.gif
Pioneк вообще то что то новое icon_wink.gif вы с травкой зявязывайте icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Bahan писал(а):
Я про усилители говорил. Если-бы Pioneer делал хорошие усилки у меня-бы в стойке стоял-бы их ресивер. icon_lol.gif
Pioneк вообще то что то новое icon_wink.gif вы с травкой зявязывайте icon_wink.gif

Чего ты к опечатке приебался ? Спасибо за замечание, исправлю.

Re:

Bahan писал(а):
Centner16 писал(а):
Bahan писал(а):
Я про усилители говорил. Если-бы Pioneer делал хорошие усилки у меня-бы в стойке стоял-бы их ресивер. icon_lol.gif
Pioneк вообще то что то новое icon_wink.gif вы с травкой зявязывайте icon_wink.gif

Чего ты к опечатке приебался ? Спасибо за замечание, исправлю.
пятница icon_wink.gifотмечаем icon_wink.gifотдыхаем и слушаем музыку с коньяком icon_cool.gif

Тоже пока рассматриваю варианты траты новогодней премии и обратил внимание на Pioneer A-70-K, но цена 40000 руб.! А чем плох вариант Onkyo A-9050, в отличие от Pioneer A-70-K у него не только коаксиальный вход, но ещё и оптический. И цена 18000 руб.

Евграфов Вячеслав писал(а):
Тоже пока рассматриваю варианты траты новогодней премии и обратил внимание на Pioneer A-70-K, но цена 40000 руб.! А чем плох вариант Onkyo A-9050, в отличие от Pioneer A-70-K у него не только коаксиальный вход, но ещё и оптический. И цена 18000 руб.

Ну и что что оптический, оптика хуже. Цапы (конструкция) в этих усилителях довольно поганые и обладают большим джиттером. Пионер работает в классе Д: в общем тёмная лошадка, неизвесно как он раскачивает акустику.

Re:

Евграфов Вячеслав писал(а):
Тоже пока рассматриваю варианты траты новогодней премии и обратил внимание на Pioneer A-70-K, но цена 40000 руб.! А чем плох вариант Onkyo A-9050, в отличие от Pioneer A-70-K у него не только коаксиальный вход, но ещё и оптический. И цена 18000 руб.
думаю что в пио как надо более продвинутый цап ESS SABRE32 192 кГц/32-битный аудио-ЦАП
• Асинхронный 192 кГц/32-битный USB DAC да и по звуку надо сравнивать icon_cool.gif да у онокио нет USB и цап Wolfson ®192 кГц/24 бит, WM8718 не знаю пишут что позволяют использовать весь потенциал сжатых форматов, таких как WAV это вообще хрень непонятная icon_eek.gif надо флак и хай рез icon_cool.gif

Я что-то не понял А70-это что Hi-end от пионер??

Re:

__Максим__ писал(а):
Я что-то не понял А70-это что Hi-end от пионер??
нет Hi-end от пионер это TAD M2500,TAD M4300,TAD C2000,TAD C600,TAD D600 и TAD M600 http://www.ctccapital.ru/catalog/audio-equipment/?f=1&s=104&frm%5B%5D=71

Re:

Centner16 писал(а):
Асинхронный 192 кГц/32-битный USB DAC
Тоесть ему источник не нужен, подключил жёский диск и все дела?

Re:

Pioneer777 писал(а):
Centner16 писал(а):
Асинхронный 192 кГц/32-битный USB DAC
Тоесть ему источник не нужен, подключил жёский диск и все дела?
врядли icon_confused.gif единственное что можно сказать точно, что по USB 2.0 с компа поддерживает разрядность: 16 бит,24 бит,32 бит.Чистота дискретизации 44.1кГц, 48 кГц,88.2кГц,96 кГц,176,4 кГц и 192 кГц

А то я уж думал может зря сетевой плеер N-50 купил, выходит не зря. Значит можно ограничиться усилителем А-50.

Re:

Gость писал(а):
maloi ) 4 ю
Pioneer A-70-K - усилитель класса D профессионального уровня предлагает вам беспрецедентную выходную мощность.
На борту имеется широко известный и популярный 192 кГц/32-бит аудио-ЦАП ESS Сабля E32, который обеспечивает исключительный звук с крайне незначительными искажениями и высоким соотношением сигнал-шум!
Номинальная мощность: 90 Вт/канал
Потребляемая мощность :74 Вт

Коэффициент нелинейных искажений: 0.5 %
Вес: 17.1 кг
http://pult.ru/product/71182.htm
Это, с одной стороны глядя и один текст читая.
А, вот другая сторона и другое мнение - http://soundex.ru/index.php?showtopic=36397
Да, сундук.
Но, как "информация к размышлению" - вполне.

Обратил внимание на сообщение № 10.
Если все так и есть, похоже, пионеровцы считают Европу явно не заслуживающей японского качества.

Re:

Мелом@н писал(а):


Обратил внимание на сообщение № 10.
Если все так и есть, похоже, пионеровцы считают Европу явно не заслуживающей японского качества.
вообще Европа это клоака icon_cool.gif но а так походу усилок не плох

Re:

Pioneer777 писал(а):
Centner16 писал(а):
Асинхронный 192 кГц/32-битный USB DAC
Тоесть ему источник не нужен, подключил жёский диск и все дела?

Нужен ему источник по любому. Источнтком может быть нубук.
Вариант плеер N-50 + усилитель А-50 с Heco Celan GT 302 слушал недавно.
Блюз-рок типа Mark Ducommun - Duke's Blues 'n' Grooves и Бономасу связка отыгрывала прямо таки душевно, был приятно удивлен icon_surprised.gif
Послушаю А-70 позже может и возьму для нубука .

Gость а какой смысл слушать А-70, если А-50 тоже самое (если в связке с N-50). Ведь плеером уже выдаётся обработанный ЦАПом звук, А-70 наверное нужен тем, у кого источник по-проще.

Pioneer777 смысл в том как А-70 по юсб с моим HP разных лосей отыграет.
Как вариант еще послушаю Онкио 9070, потом определюсь.

По моему мы бежим впереди паровоза. Стало совершенно очевидно что современный усилитель должен иметь как обязательным цифровой вход - Коаксиал и Оптический (на вкус покупателя). Может через год, два так и будет. Покупать отдельный ЦАП это для демагогов о манерном звуке. Я думаю что современный двух-канальный усилитель с цифровым входом должен на табло отображать информацию о работе ЦАП (биты и килогерцы).

Re:

Евграфов Вячеслав писал(а):
По моему мы бежим впереди паровоза. Стало совершенно очевидно что современный усилитель должен иметь как обязательным цифровой вход - Коаксиал и Оптический (на вкус покупателя). Может через год, два так и будет. Покупать отдельный ЦАП это для демагогов о манерном звуке. Я думаю что современный двух-канальный усилитель с цифровым входом должен на табло отображать информацию о работе ЦАП (биты и килогерцы).
Всецело поддёрживаю. Только не вперди паравоза , а отстали от него. ОбязательнО должен быть цапик и так и было уже, только пропустили вы.Сейчас покупать двухканальный усилитель для манерных демагогоф это разве не как каменный топор с флэшкой? И с дисплэем, шоб показывало дальность полёта сего девайса, и уБИТость произведённую им по категориям, на вкус покупателя- мамонты, зайцы, да и скорость ветра хорошо бы. А буковки Hz означают , что система затрудняется с определением параметра и често об этом информирует. icon_biggrin.gif Главное помните- вам все всё должны и не стесняйтесь в запросах. Через год-два вам уже должны звонить на стерео усилитель.... по скайпу, из соседней комнаты, ваш чайник с блютус сообщает о завершении водородной реакции.

Re:

Globetrotter писал(а):
Евграфов Вячеслав писал(а):
По моему мы бежим впереди паровоза. Стало совершенно очевидно что современный усилитель должен иметь как обязательным цифровой вход - Коаксиал и Оптический (на вкус покупателя). Может через год, два так и будет. Покупать отдельный ЦАП это для демагогов о манерном звуке. Я думаю что современный двух-канальный усилитель с цифровым входом должен на табло отображать информацию о работе ЦАП (биты и килогерцы).
Всецело поддёрживаю. Только не вперди паравоза , а отстали от него. ОбязательнО должен быть цапик и так и было уже, только пропустили вы.Сейчас покупать двухканальный усилитель для манерных демагогоф это разве не как каменный топор с флэшкой? И с дисплэем, шоб показывало дальность полёта сего девайса, и уБИТость произведённую им по категориям, на вкус покупателя- мамонты, зайцы, да и скорость ветра хорошо бы. А буковки Hz означают , что система затрудняется с определением параметра и често об этом информирует. icon_biggrin.gif Главное помните- вам все всё должны и не стесняйтесь в запросах. Через год-два вам уже должны звонить на стерео усилитель.... по скайпу, из соседней комнаты, ваш чайник с блютус сообщает о завершении водородной реакции.
а мне вот бы еще и шнурки погладить icon_wink.gif PIONEER рулит bis.gif bis.gif bis.gif

Re:

Globetrotter писал(а):
Евграфов Вячеслав писал(а):
По моему мы бежим впереди паровоза. Стало совершенно очевидно что современный усилитель должен иметь как обязательным цифровой вход - Коаксиал и Оптический (на вкус покупателя). Может через год, два так и будет. Покупать отдельный ЦАП это для демагогов о манерном звуке. Я думаю что современный двух-канальный усилитель с цифровым входом должен на табло отображать информацию о работе ЦАП (биты и килогерцы).
Всецело поддёрживаю. Только не вперди паравоза , а отстали от него. ОбязательнО должен быть цапик и так и было уже, только пропустили вы.Сейчас покупать двухканальный усилитель для манерных демагогоф это разве не как каменный топор с флэшкой? И с дисплэем, шоб показывало дальность полёта сего девайса, и уБИТость произведённую им по категориям, на вкус покупателя- мамонты, зайцы, да и скорость ветра хорошо бы. А буковки Hz означают , что система затрудняется с определением параметра и често об этом информирует. icon_biggrin.gif Главное помните- вам все всё должны и не стесняйтесь в запросах. Через год-два вам уже должны звонить на стерео усилитель.... по скайпу, из соседней комнаты, ваш чайник с блютус сообщает о завершении водородной реакции.

От души посмеялся, Спасибо!
Приобрёл я вчера мобильный медиаплеер IconBIT HMP507HDMI, буду посвободнее поковыряюсь с ним, а так планирую по HDMI подключить его к своему ресиверу Yamaha RX-V371 и всё это на колонки Bose 301.
Давно мысль была исключить компьютер с оптическим выходом из звуковой связки (шумность работы, вентиляторы, жёсткий диск).

на коробке написано что стоят ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АУДИОКОНВЕРТОРЫ что позволяет получать кристально чистый звук icon_smile.gif .не забудь только отключать блок питания чтоб не свистел icon_rolleyes.gif .имею 805 битый конь в общем доволен icon_cool.gif