Форум
Телевизоры

Как сделать из обычного тв Smart ?

Как сделать из обычного тв Smart ?

Уважаемые, за бугром полно девайсов позвояющих сделать из любого старого тв с Hdmi, Smart телевизор, по принципу такой штуки, но пока на нашем рынке не нашёл, может кто то, что то в продаже видел?

Здравствуйте. Не сочтите за дерзость, но зачем? Рас вы пишете на форуме, значит компютер или ноутбук подключеный к интернету у вас есть. Зачем вам еше интернет в ТВ? У меня "smart tv", но все, что касается "smart", ето просто развлечение для гостей.

Re:

катюха писал(а):
Здравствуйте. Не сочтите за дерзость, но зачем? Рас вы пишете на форуме, значит компютер или ноутбук подключеный к интернету у вас есть. Зачем вам еше интернет в ТВ? У меня "smart tv", но все, что касается "smart", ето просто развлечение для гостей.
а если чел с телефона пишет или с работы

Re:

катюха писал(а):
Здравствуйте. Не сочтите за дерзость, но зачем? Рас вы пишете на форуме, значит компютер или ноутбук подключеный к интернету у вас есть. Зачем вам еше интернет в ТВ? У меня "smart tv", но все, что касается "smart", ето просто развлечение для гостей.
Не пишите ради количества сообщений, это не модно!
Для просвещения, Smart функции нужны не только для развлечений гостей, если расшарить файлы на компьютере или внешнем жестком диске, то можно просматривать: видео, фото да и что угодно с компа по сети!!

Re:

Васин писал(а):
катюха писал(а):
Здравствуйте. Не сочтите за дерзость, но зачем? Рас вы пишете на форуме, значит компютер или ноутбук подключеный к интернету у вас есть. Зачем вам еше интернет в ТВ? У меня "smart tv", но все, что касается "smart", ето просто развлечение для гостей.
а если чел с телефона пишет или с работы


Согласна, не подумала.

Re:

v_anger писал(а):
катюха писал(а):
Здравствуйте. Не сочтите за дерзость, но зачем? Рас вы пишете на форуме, значит компютер или ноутбук подключеный к интернету у вас есть. Зачем вам еше интернет в ТВ? У меня "smart tv", но все, что касается "smart", ето просто развлечение для гостей.
Не пишите ради количества сообщений, это не модно!
Для просвещения, Smart функции нужны не только для развлечений гостей, если расшарить файлы на компьютере или внешнем жестком диске, то можно просматривать: видео, фото да и что угодно с компа по сети!!


Да, просто у меня ети функции лежат на внешнем медиаплеере (пользоватся гораздо удобнее). А из smart функцый телевизора использую только explorer 3d.