Форум
Акустика

monitor audio gold gx100, KEF XQ20

monitor audio gold gx100, KEF XQ20

УЖЕ ЧУТЬ БЫЛО НЕ КУПИЛ monitor audio gold gx100 КАК МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОЧЕНЬ ВЫГОДНУЮ ПОКУПКУ KEF XQ20 А ТОЧНЕЕ НА 20% ДЕШЕВЛЕ.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ А ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕТАЛЬНЫЙ ЗВУК.

Вам в личку предложили? Будьте бдительны, на форуме орудуют торговцы краденой и отремонтированной техникой. Но даже если в магазине, то эти кефы даром не нужны, от них потом и за треть цены не избавишься.

Re:

Артур Фагот писал(а):
Вам в личку предложили? Будьте бдительны, на форуме орудуют торговцы краденой и отремонтированной техникой. Но даже если в магазине, то эти кефы даром не нужны, от них потом и за треть цены не избавишься.
чем же вам так кефы не угодили icon_question.gif

А вы не в курсе? От кефов даже рожа синеет...

Re:

Артур Фагот писал(а):
А вы не в курсе? От кефов даже рожа синеет...
вы на личности переходите icon_sad.gif а новгородцы Россию спасли, но я спрашивал о самих ас.хотя если купить KEF Muon то от цены не только рожа посинеет icon_eek.gif

какие еще новгородцы? Древние славяне или новодельное барыжье племя, поколение сосасолы и дома 2?

Re:

Артур Фагот писал(а):
Вам в личку предложили? Будьте бдительны, на форуме орудуют торговцы краденой и отремонтированной техникой. Но даже если в магазине, то эти кефы даром не нужны, от них потом и за треть цены не избавишься.

Советую прислушатся к мнению Артура.Музыкант с тридцатилетним стажем худого не посоветует. Музыку выбирают вообше то по звучанию,а не по скидкам

del

Re:

vitalvann писал(а):
Артур Фагот
ЖЖ
Да вы говноеды, а не мозыканты со стажем, мудаки, лашары и подонки. Вашими хлебальниками пол будут мести. )))

Centner16 не обращай внимания на этих выродков, это дикие тролли, они думают что я что-то ТС предложил, считают что тем про КЕФ без меня не может существовать, поэтому и накинулись на темку, дегенераты ))

Вот и барыга пришёл, которого выгнали с ВУЗА и он теперь скупает поломанную аппаратуру - с глюками и некондицию, подшаманивает её и втюхивает новичкам выдавая её за новую. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫМИ И БДИТЕЛЬНЫМИ! Разводила, верни деньги людям которых ты обманул. Покайся и будет тебе легче.

del

Уймись, щенок, всё возвращается....скоро уже...

Re:

vitalvann писал(а):
А вот тоже самое чмо, только с другого клонированного аккаунта ))
Да ты же барыжка варфедрелевская

ЗАПОМНИТЕ все вот этих трех говноедов, это разные лица одного наитупейшего тролля

За базаром следи синерожий охламон. Говно скоро сам жрать будешь барыжка КЕФирная
МУТАНТЫ... все, бля, МУТАНТЫ!!!НИЩЕБРОДЫ, БЛЯ, СУКИ, УЁБКИ, Я ДОБЕРУСЬ ДО ВАС... Я ВАМ ПОКАЖУ КАК НАДО ПИТЬ ГАВНО, ЗАМЕШАННОЕ НА СМЕТАНЕ - ВЫЕБКИ !!!! ДЕРЕВНЯ ТУТ ПОНАЕХАЛА СЛУШАТЬ НАХАЛЯВУ - ДО ВСЕХ ДО ВАС ДО БЕРУСЬ, КРОМЕ НИЖНЕВАРТОВСКА, ОН, СУКА, ДАЛЕКО УЖ БОЛЬНО.. САЛОН ВЕДЬ НЕ ОСТАВИШЬ БЕЗ ПРИСМОТРА...

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
vitalvann писал(а):
А вот тоже самое чмо, только с другого клонированного аккаунта ))
Да ты же барыжка варфедрелевская

ЗАПОМНИТЕ все вот этих трех говноедов, это разные лица одного наитупейшего тролля

За базаром следи синерожий охламон. Говно скоро сам жрать будешь барыжка КЕФирная
МУТАНТЫ... все, бля, МУТАНТЫ!!!НИЩЕБРОДЫ, БЛЯ, СУКИ, УЁБКИ, Я ДОБЕРУСЬ ДО ВАС... Я ВАМ ПОКАЖУ КАК НАДО ПИТЬ ГАВНО, ЗАМЕШАННОЕ НА СМЕТАНЕ - ВЫЕБКИ !!!! ДЕРЕВНЯ ТУТ ПОНАЕХАЛА СЛУШАТЬ НАХАЛЯВУ - ДО ВСЕХ ДО ВАС ДО БЕРУСЬ, КРОМЕ НИЖНЕВАРТОВСКА, ОН, СУКА, ДАЛЕКО УЖ БОЛЬНО.. САЛОН ВЕДЬ НЕ ОСТАВИШЬ БЕЗ ПРИСМОТРА...

Вы втроем так и будете друг-друга-подружек звать на подмогу?
Ну так давай встретимся и накормишь меня, объяснишь мне в чем я не прав, ты кусок ... Контакты дать?




Фотографию головного мозга выложи сначала, барыжка мурзилочная...
И нечего мне в личку угрозы наваливать, щенок, иди лучше газовый балончик купи, может успеешь вытащить...

Re:

vitalvann писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
vitalvann писал(а):
А вот тоже самое чмо, только с другого клонированного аккаунта ))
Да ты же барыжка варфедрелевская

ЗАПОМНИТЕ все вот этих трех говноедов, это разные лица одного наитупейшего тролля

За базаром следи синерожий охламон. Говно скоро сам жрать будешь барыжка КЕФирная
МУТАНТЫ... все, бля, МУТАНТЫ!!!НИЩЕБРОДЫ, БЛЯ, СУКИ, УЁБКИ, Я ДОБЕРУСЬ ДО ВАС... Я ВАМ ПОКАЖУ КАК НАДО ПИТЬ ГАВНО, ЗАМЕШАННОЕ НА СМЕТАНЕ - ВЫЕБКИ !!!! ДЕРЕВНЯ ТУТ ПОНАЕХАЛА СЛУШАТЬ НАХАЛЯВУ - ДО ВСЕХ ДО ВАС ДО БЕРУСЬ, КРОМЕ НИЖНЕВАРТОВСКА, ОН, СУКА, ДАЛЕКО УЖ БОЛЬНО.. САЛОН ВЕДЬ НЕ ОСТАВИШЬ БЕЗ ПРИСМОТРА...

Вы втроем так и будете друг-друга-подружек звать на подмогу?
Ну так давай встретимся и накормишь меня, объяснишь мне в чем я не прав, ты кусок говна. Подружек своих прихвати. Контакты дать?

Давай...погеройствуй сучка говняная.Каких тебе ещё подружек,ты же мужичков удовлетворяешь,мне земляки твои в личку написали.

Ну так давай встретимся и объяснишь мне всё и про земляков моих мне расскажешь

Re:

vitalvann писал(а):
Ну бляди, когда попадетесь, мне будет похуй кто вы и что вы, а пока поананируйте друг на друга.
Ну так хуйли ты лошкапед ебаный ЖЖ5.1 блять, давай словимся и объяснишь мне всё и про земляков моих мне расскажешь

Я пидорам по два раза не объясняю.Свое ты уже всеравно заработал...жди ушлепок синерожий...уже скоро.Теперь тебе не отвертется сосунок

Re:

vitalvann писал(а):
Ну бляди, когда попадетесь, мне будет похуй кто вы и что вы, а пока поананируйте друг на друга.
Ну так хуйли ты лошкапед ебаный ЖЖ5.1 блять, давай словимся и объяснишь мне всё и про земляков моих мне расскажешь

motorist, это же вам он продал нерабочий усилок? Деньги, я так понимаю, он так и не вернул?

Re:

Артур Фагот писал(а):
motorist, это же вам он продал нерабочий усилок? Деньги, я так понимаю, он так и не вернул?

я давно смотрю как этот лохотроншик пиздит не по теме и я решил что все.В понедельник встретимся с этим сраным продавцом

Re: monitor audio gold gx100, KEF XQ20

Grifmen писал(а):
УЖЕ ЧУТЬ БЫЛО НЕ КУПИЛ monitor audio gold gx100 КАК МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОЧЕНЬ ВЫГОДНУЮ ПОКУПКУ KEF XQ20 А ТОЧНЕЕ НА 20% ДЕШЕВЛЕ.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ А ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕТАЛЬНЫЙ ЗВУК.

KEF!

Re: monitor audio gold gx100, KEF XQ20

Grifmen писал(а):
УЖЕ ЧУТЬ БЫЛО НЕ КУПИЛ monitor audio gold gx100 КАК МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОЧЕНЬ ВЫГОДНУЮ ПОКУПКУ KEF XQ20 А ТОЧНЕЕ НА 20% ДЕШЕВЛЕ.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ А ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕТАЛЬНЫЙ ЗВУК.




На кеф хорошо слушать вокал и малоинструментальные композиции, имхо на этом пожалуй все.

Re: monitor audio gold gx100, KEF XQ20

Ipoh писал(а):
Grifmen писал(а):
УЖЕ ЧУТЬ БЫЛО НЕ КУПИЛ monitor audio gold gx100 КАК МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОЧЕНЬ ВЫГОДНУЮ ПОКУПКУ KEF XQ20 А ТОЧНЕЕ НА 20% ДЕШЕВЛЕ.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ А ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕТАЛЬНЫЙ ЗВУК.


Как бывший владелец акустики XQ только прошлой серии с внешними высокочастниками, считаю необходимым предупредить - если (а скорее всего так и есть) они не далеко ушли от прошлой версии, то говно - не берите. Я их год продавал за треть стоимости. Покупал на пульте поддался так же на супер акцию (но не - 20%, а поболей) cry.gif

PS На кеф хорошо слушать волкал и малоинструментальные композиции, имхо на этом пожалуй все.
PS2 Но жена одобрит - красивые!

жди сученок из Нижнего. Ты меня достал. Увидим что ты не за хуй.В понеддельник будем в вашей резервации заскочу обязательно. Жди.

Re:

vitalvann писал(а):
Ну бляди, когда попадетесь, мне будет похуй кто вы и что вы, а пока поананируйте друг на друга.Ну так хуйли ты лошкапед ебаный ЖЖ5.1 блять, давай словимся и объяснишь мне всё и про земляков моих мне расскажешь

Уже совсем с катушек слетел. А чего ты ожидал, если людей разводишь? Как ты живёшь с этим? Уже на всех форумах выгнали тебя и забанили пожизненно. Когда уже модератор забанит тебя шизофреника-разводилу виту-ваню ?

Re: monitor audio gold gx100, KEF XQ20

Ipoh писал(а):
Grifmen писал(а):
УЖЕ ЧУТЬ БЫЛО НЕ КУПИЛ monitor audio gold gx100 КАК МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОЧЕНЬ ВЫГОДНУЮ ПОКУПКУ KEF XQ20 А ТОЧНЕЕ НА 20% ДЕШЕВЛЕ.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ А ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕТАЛЬНЫЙ ЗВУК.




На кеф хорошо слушать вокал и малоинструментальные композиции, имхо на этом пожалуй все.
Зачем вы свой пост порезали?

Вспомнил, что писал уже об этом раньше в другой теме.
Наконец, пускай народ проходит сам все муки hi-fi. А Кеф XQ отличный выбор в качестве акустики на которую не захочется наступать дважды. icon_biggrin.gif

Re:

Ipoh писал(а):
Вспомнил, что писал уже об этом раньше в другой теме.
Наконец, пускай народ проходит сам все муки hi-fi. А Кеф XQ отличный выбор в качестве акустики на которую не захочется наступать дважды. icon_biggrin.gif
не хотите помогать людям icon_sad.gif

Надо помогать адекватным аудиофилам, а то ведь барыги мастера в личках новичков охмурять...icon_smile.gif

Re: monitor audio gold gx100, KEF XQ20

motorist писал(а):
Ipoh писал(а):
Grifmen писал(а):
УЖЕ ЧУТЬ БЫЛО НЕ КУПИЛ monitor audio gold gx100 КАК МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОЧЕНЬ ВЫГОДНУЮ ПОКУПКУ KEF XQ20 А ТОЧНЕЕ НА 20% ДЕШЕВЛЕ.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ А ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕТАЛЬНЫЙ ЗВУК.


Как бывший владелец акустики XQ только прошлой серии с внешними высокочастниками, считаю необходимым предупредить - если (а скорее всего так и есть) они не далеко ушли от прошлой версии, то говно - не берите. Я их год продавал за треть стоимости. Покупал на пульте поддался так же на супер акцию (но не - 20%, а поболей) cry.gif

PS На кеф хорошо слушать волкал и малоинструментальные композиции, имхо на этом пожалуй все.
PS2 Но жена одобрит - красивые!

жди сученок из Нижнего. Ты меня достал. Увидим что ты не за хуй.В понеддельник будем в вашей резервации заскочу обязательно. Жди.


А ты кто такой? еще одна девочка..., приезжайте все, ждем с нетерпением вас..., работу по вашей поимке мне облегчите. ))

Я смотрю вас форум плодит, видимо ресурс заинтересован в том, чтобы на нем обсуждался только ВЫрфендейл, устроили из форума лохотрон...

дядинька а чо у тебья морда синяя такая.Ты чо аватар чтоли.Форум хароший Я тута много чиго для себя узнал.Лутшая апаратура это Денсон + Манитрор Аудио годл.А самый лутший тилефон Айфон5,токо краска у ниго облезает сука пазорная.А так у меня всё самае-самае лутшее.