Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

NAD C446-прошу помощи!!!

NAD C446-прошу помощи!!!

Купил тут-пару дней назад этот аппарат. icon_biggrin.gif Никак не могу разобраться-как подключить энтернет-радио...Если кто может помочь-помогите help.gif help.gif help.gif

А разве не подключением интернет-кабеля в оное гнездо?

Re:

EUGENE_90 писал(а):
А разве не подключением интернет-кабеля в оное гнездо?
Подключено по вай-фай.Вчера целый день мучился залезал в настройки. Показывает всех соседей вокруг меня-МЕНЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif На утро включил-о чудо в списке соседей появился Я !!!Далее уехал-потом приехал...Завтра утром попробую подключиться...если в списке буду... new_Eyecrazy.gif

стационарные аппараты лучше подключать витой парой а вафли хороши только для владельцев планшетов icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
стационарные аппараты лучше подключать витой парой а вафли хороши только для владельцев планшетов icon_smile.gif
Все- разобрался!Интернет-пошел. icon_smile.gif Потом может куплю-Разветвитель RJ 45 и подключу проводом.А вроде и так ничего и не надо дыру делать из кухни-где стоит компьютер.

У моего сына ноут,т.е. в семье два компа.Куплен роутер.Сначала тоже был ноут по вай фаю или как там еще.Кончилось что сын пожелал от роутера к себе кабель на комп.Сказал что без провода сигнал говенней.

сейчас все телеки или медиаплейеры имеют выход в интернет поэтому хороший роутер можно от провайдера с настройкой наилучший выход из положения ну а витую пару не обязательно через стенку пускать можно и по плинтусу аккуратненько icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
сейчас все телеки или медиаплейеры имеют выход в интернет поэтому хороший роутер можно от провайдера с настройкой наилучший выход из положения ну а витую пару не обязательно через стенку пускать можно и по плинтусу аккуратненько icon_smile.gif
Я по плинтусу пустил антенные кабели.