Форум
Музыка

Pink Floyd discovery (16CD) у кого есть?

Pink Floyd discovery (16CD) у кого есть?

Доброго времени суток. У кого в наличии Pink Floyd discovery (16CD). Как звучит? Не могу добавить изображение, не знаю как icon_sad.gif

Есть адрес с аукциона http://injapan.ru/auction/153428552.html

Звучат нормально, на "4 с плюсом", можно брать ) Только не стал бы покупать японские, лучше американские, жаль Англия уже почти не выпускает своих CD )

Re:

на цену обратили внимание на картинке?

Нет, а что там?

Re:

Viator писал(а):
Звучат нормально, на "4 с плюсом", можно брать ) Только не стал бы покупать японские, лучше американские, жаль Англия уже почти не выпускает своих CD )

Напротив, взял Стенку в трёхдисковом издании, где 3-й диск с рабочими версиями песен. Издание 2011 г. EMI, штрих-код: 5099902944623.
P.S. К примеру, немцы издают этот альбом в классическом двухдисковом исполнении.

Да, сейчас европейские и Япона мама выпускають, 2011 года ремастер. Отличное звучание! В картонках.

Re:

KosteN писал(а):

Напротив, взял Стенку в трёхдисковом издании, где 3-й диск с рабочими версиями песен. Издание 2011 г. EMI, штрих-код: 5099902944623.
P.S. К примеру, немцы издают этот альбом в классическом двухдисковом исполнении

Напротив, купил себе американские
The Dark Side Of The Moon - Immersion Box Set (Number of Discs: 6)
Wish You Were Here - Immersion Box Set (Number of Discs: 5)
The Wall - Immersion Box Set (Number of Discs: 7)





х.з. какие там штрих-коды. Точнее пох.

Re:

Viator писал(а):
KosteN писал(а):

Напротив, взял Стенку в трёхдисковом издании, где 3-й диск с рабочими версиями песен. Издание 2011 г. EMI, штрих-код: 5099902944623.
P.S. К примеру, немцы издают этот альбом в классическом двухдисковом исполнении

Напротив, купил себе американские
The Dark Side Of The Moon - Immersion Box Set (Number of Discs: 6)
Wish You Were Here - Immersion Box Set (Number of Discs: 5)
The Wall - Immersion Box Set (Number of Discs: 7)





х.з. какие там штрих-коды. Точнее пох.

Конечно пох. Тока по нему в инете легче искать инфу по товару..

Re:

Muhtarr писал(а):
Да, сейчас европейские и Япона мама выпускають, 2011 года ремастер. Отличное звучание! В картонках.

Япона мама, очень хорошо. Но не для истории. Особенно забавляет концертный альбом Queen (Killers), где Фредди в паузе матернулся, а праведные японцы "запикали" его мат. К счастью у PF такого нет в записях.

Re:

KosteN писал(а):
Особенно забавляет концертный альбом Queen (Killers), где Фредди в паузе матернулся, а праведные японцы "запикали" его мат. К счастью у PF такого нет в записях.

А что это за альбом, у QUEEN такого нет http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_Queen#.D0.9A.D0.BE.D0.BD.D1.86.D0.B5.D1.80.D1.82.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.B1.D0.BE.D0.BC.D1.8B
Если Вы имеете ввиду «Live Killers» http://www.allmusic.com/album/live-killers-mw0000676426 , то прошу назвать номер диска, номер трека и примерное время, я хотел бы ознакомиться с феноменом, у меня этот диск как раз японский, и по-моему неремастированный.

Не дождавшись рекомендаций послушал сам, да, "пикает". Но о покойниках или хорошо, или никак ) Для меня «Live Killers» является одним из любимейших концертников, больше нравятся лишь Rainbow “On Stage” ‘77 и Pink Floyd “Is There Anybody Out There? – The Wall Live 1980-81” (2CD).

Если мы здесь обсуждаем Discovery Box Set PF, то не здается вам, что альбомы Wish You Were Here75 и Animals77 звучат несколько замутненно? Словно папиросную бумагу на ВЧ динамик накинули.Особенно Animals.Досадно, ведь это больше акустический альбом. До The Dark Side Of The Moon все предельно четко и прозрачно.Да и "..Луна" в целом без нареканий. The Wall - неожидано кристалльно-чисто с чумовым басом. Не часто доводилось держать в руках подобное.. Впрочем это мое мнение

Re:

evgstereo писал(а):
Если мы здесь обсуждаем Discovery Box Set PF, то не здается вам, что альбомы Wish You Were Here75 и Animals77 звучат несколько замутненно? Словно папиросную бумагу на ВЧ динамик накинули.Особенно Animals.Досадно, ведь это больше акустический альбом.

Из серии "Discovery Box Set" у меня есть только "Animals", ни о какой "замутненности" нет и речи, есть некоторые недостатки, присущие всем поздним ремастерингам. В целом звучание достойное.
"Animmals" - акустический альбом? Не будете ли Вы так любезны расшифровать это свое послание? )

evgstereo писал(а):
The Wall - неожидано кристалльно-чисто с чумовым басом. Не часто доводилось держать в руках подобное..

Интересно чтобы Вы сказали, подержав в руках http://www.pinkfloydcd.com/WALL/JapanUDCD2537disc1.html Будьте выдержаннее, всегда знайте, что есть лучше )

evgstereo писал(а):
Впрочем это мое мнение

Ну, естественно, как и любое здесь. ) Плюс звучание Вашей системы )

Это нервное ,раздражительное неприятие- как и многое здесь на форуме, Вы все прекрасно поняли! Вцелом. Зачем дергать из контекста? Всегда найдется кто-то, кто любит PF сильнее, глубже...Animals начинается с акуст гитары и заканчивается...,в середине много акустики.. Он как бы сыгран небрежно, в сравнении с двумя предыдущими супер альбомами. Но в этой отвязанности куча таланта,- за что его люблю особенно.
А то , что не довелось держать в руках многие издания - знач есть куда расти и ПРИЯТНО УДИВЛЯТЬСЯ