Форум
Кабели

Антифазный силовсй кабель

Антифазный силовсй кабель

Антифазный самопал на голову переиграл на источнике толстенный ояд с родными разьемами

Re: Антифазный силовсй кабель

vipeko писал(а):
Антифазный самопал на голову переиграл на источнике толстенный ояд с родными разьемами
это вы о чем icon_eek.gif

Вот уж счастья-то привалило!

Крутили мы как то , год назад антифазные, Moer идейку подкинул. Я два накрутил. Недавно выбросил, после того как Kimber купил.

А какие Вы предпочитаете силовые кабели, серебреные, или медные?

Re:

Muhtarr писал(а):
А какие Вы предпочитаете силовые кабели, серебреные, или медные?

С какой целью интересуемся?

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Muhtarr писал(а):
А какие Вы предпочитаете силовые кабели, серебреные, или медные?

С какой целью интересуемся?
да наверное вмазал водочки, так теперь один и тот же вопрос во всех ветках icon_wink.gif http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=63375&start=40 и все из чего кабели icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
Muhtarr писал(а):
А какие Вы предпочитаете силовые кабели, серебреные, или медные?

С какой целью интересуемся?
да наверное вмазал водочки, так теперь один и тот же вопрос во всех ветках icon_wink.gif http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=63375&start=40 и все из чего кабели icon_wink.gif

Ничего я не вмазал! Я социологический опрос провожу, я делом занимаюсь, а Вы мне мешаете! Вот, лучше чем ёрничать, ответьте сами, какой Вы предпочитаете металл, медь, или серебро?

Re:

Muhtarr писал(а):
ответьте сами, какой Вы предпочитаете металл, медь, или серебро?
платину,на худой конец золото icon_rolleyes.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):
ответьте сами, какой Вы предпочитаете металл, медь, или серебро?
платину,на худой конец золото icon_rolleyes.gif

'Cлишком шикарно, я не могу на это пойти!

Re:

Muhtarr писал(а):
Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):
ответьте сами, какой Вы предпочитаете металл, медь, или серебро?
платину,на худой конец золото icon_rolleyes.gif

'Cлишком шикарно, я не могу на это пойти!

Да, знакомая таблица, очень интересна, умна и поучительна.
Аккурат на той неделе Moer приносил силовик из чистого серебра, за который заплатил очень дорого, сколько, не говорит. Влияние этого кабеля на звучание, нас поразило!

Только Родия в таблице не хватает, очень популярный стал металл на коннекторах.

Re:

Muhtarr писал(а):
Да, знакомая таблица, очень интересна, умна и поучительна.
Аккурат на той неделе Moer приносил силовик из чистого серебра, за который заплатил очень дорого, сколько, не говорит. Влияние этого кабеля на звучание, нас поразило!


Приносил я Neotech NEP-1001 2м, никому не советую слушать. icon_wink.gif

Re:

Moer писал(а):
Muhtarr писал(а):
Да, знакомая таблица, очень интересна, умна и поучительна.
Аккурат на той неделе Moer приносил силовик из чистого серебра, за который заплатил очень дорого, сколько, не говорит. Влияние этого кабеля на звучание, нас поразило!


Приносил я Neotech NEP-1001 2м, никому не советую слушать. icon_wink.gif

Да по Мухтару понятно...в ступоре чувак в явном

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):

Да по Мухтару понятно...в ступоре чувак в явном
это что вы имеете ввиду icon_rolleyes.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):

Да по Мухтару понятно...в ступоре чувак в явном
это что вы имеете ввиду icon_rolleyes.gif

Boт Вы бы слышали...

Re:

Muhtarr писал(а):
Centner16 писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
Muhtarr писал(а):
А какие Вы предпочитаете силовые кабели, серебреные, или медные?

С какой целью интересуемся?
да наверное вмазал водочки, так теперь один и тот же вопрос во всех ветках icon_wink.gif http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=63375&start=40 и все из чего кабели icon_wink.gif

Ничего я не вмазал! Я социологический опрос провожу, я делом занимаюсь, а Вы мне мешаете! Вот, лучше чем ёрничать, ответьте сами, какой Вы предпочитаете металл, медь, или серебро?


Ему главное, чтобы изолента была синей, остальное пофиг

Я межблочники центрально серебрянной моножилой сделал, на сетевых пока придерживаюсь мысли, что должны быть обычные медные с хорошим экраном. Но до масштабных тестов пока не дошел. Против меди есть довольно важный аргумент, чистая медь настолько мягкая, что ее невозможно зажать в коннекторе, наверное нужны обжимные коннекторы и пайка по периметру, иначе болтающийся контакт гарантирован

Ну и хоть какой то здравый смысл тоже должен быть, вбухивать в провод цену усилителя, мягко сказать глуповато

Re:

freeru писал(а):


Ему главное, чтобы изолента было синей, остальное пофиг

вообще это новая нанотехнологичная разработка опередившая на десятилетия всех остальных разработчиков icon_cool.gif скажу без лишней скромности icon_confused.gif скоро мне наверное нобелевку за это дадут icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
freeru писал(а):


Ему главное, чтобы изолента была синей, остальное пофиг

вообще это новая нанотехнологичная разработка опередившая на десятилетия всех остальных разработчиков icon_cool.gif скажу без лишней скромности icon_confused.gif скоро мне наверное нобелевку за это дадут icon_cool.gif


Встаньте в очередь http://www.gazeta.ru/science/2010/02/22_a_3328272.shtml

Re:

freeru писал(а):
Centner16 писал(а):
freeru писал(а):


Ему главное, чтобы изолента была синей, остальное пофиг

вообще это новая нанотехнологичная разработка опередившая на десятилетия всех остальных разработчиков icon_cool.gif скажу без лишней скромности icon_confused.gif скоро мне наверное нобелевку за это дадут icon_cool.gif


Встаньте в очередь
http://www.youtube.com/watch?v=lGfTpPkBtxQ

freeru до сих пор политической проституцией подрабатываешь на шнюрочки icon_lol.gif
свободу!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif doctor.gif