Форум
Акустика

отделка Dynaudio Audience 52

отделка Dynaudio Audience 52

Кто знает, подскажите пожалуйста!
Точного ответа поиск так и не дал. Какая отделка применялась на данной акустике, шпон или пленка?
Где то слышал что сначала была версия с дешевым покрытием, а потом начали делать шпоном...так ли это на самом деле?
Если так оно и есть, то какие еще изменения обрела "шпоновая" версия?! как это сказалось на звуке?

Re: отделка Dynaudio Audience 52

DimKACH писал(а):
Кто знает, подскажите пожалуйста!
Точного ответа поиск так и не дал. Какая отделка применялась на данной акустике, шпон или пленка?
Где то слышал что сначала была версия с дешевым покрытием, а потом начали делать шпоном...так ли это на самом деле?
Если так оно и есть, то какие еще изменения обрела "шпоновая" версия?! как это сказалось на звуке?


До 2005 года серия Аудиенс выпускалась с отделкой винилом, а с 2005 года вышли Аудиенсы,которые имели отделку в шпоне.
А вы все продолжаете "страдать" по поводу выбора АСicon_question.gif

нет не страдаю!)) уже едут ко мне 52е.
вот только отделка похоже не из шпона...

Кроме отделки были ли еще какие нибудь изменения?

Re:

DimKACH писал(а):


Шпон или нет?
Кроме отделки были ли еще какие нибудь изменения?


Так какая теперь для вас разница какая у них отделка,если вы уже купили эти колоночки icon_question.gif
Отличия есть,но только у АС Аудиенс с индексом SE.
Теперь дело за малым. Дождаться их приезда и тогда отпишите на форуме свои впечатления о саунде этих АС.

У меня были со шпоном. Цвет -вишня. С винилом не видел.

Если настоящие, датские (а других Дин не видел) должны быть одинаковыми по конструктиву.

спереди они похоже, а вот сзади...на моих края выпирают, на ваших видимо было все вровень?!))

Re:

DimKACH писал(а):
спереди они похоже, а вот сзади...на моих края выпирают, на ваших видимо было все вровень?!))


А усиление какое будет? И самое главное от стены минимум 50см. и лучше стойки потяжелее.

усиление-пока мой старенький Denon PMA-700AE, по слухам не лучшее решение для Динов, когда приедут колоночки посмотрим как играет, если уж совсем плохо, то буду менять. В претендентах пока Nad 356, rotel 05, Audiolab 8000s. Усилок буду брать со вторички.

Беда будет Дины и ваш Денон,готовтесь к замене усиления уже сейчас icon_wink.gif

посмотрим!) у меня не было опыта слушать усилители, поэтому я имею плохое представление о влиянии усилка на звук АС, и пока мне кажется, что оно минимально...

Раз уж говорят, что Дины требовательны к усилению, то у меня будет как раз хороший шанс проверить влияние усилка на собственной шкуре!)

Колоночки на этой недели должны приехать, жду с нетерпением. Как приедут, сразу напишу отзыв!

Если б/у, то обратите внимание на такие предложения - http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_pioneer_a-602_90044944
Недорого и достаточно качественно ( уж лучше НАДа это точно)

Спасибо за ссыль! а чем он будет лучше того же НАДа?! цена подозрительно маленькая, если он настолько хорош...

Модель 1994 года, но он пультовой и потребляемая мощность 650вт о чём то говорит. Эти Пионы рассчитаны на нагрузку от 2ом, так что 4омные Дины раскачает легко.

P.S. Я себе под Фокусы брал Пионер 702, за 5000 руб. icon_wink.gif

Знакомому на неделе привозили 52-е. Отказался от них, сказал, что скучно играют. Может усиление подкачало (его основной усилитель был в ремонте).

Re:

DAA писал(а):
Знакомому на неделе привозили 52-е. Отказался от них, сказал, что скучно играют. Может усиление подкачало (его основной усилитель был в ремонте).


Ну,тому,кто привык к окрашенному звучанию дешёвых бюджетных АС с раздутыми,жирными басами и цыкающими верхами эти линейные и ровные по саунду Дины могут показаться "скучными"...
Да и оглашать чьё-то стороннее мнение о саунде данных АС,не послушав их самому,наверное,не очень правильно!

Re:

Юрий Петрович писал(а):
Да и оглашать чьё-то стороннее мнение о саунде данных АС,не послушав их самому,наверное,не очень правильно!

Согласен три раза! Я отказался ехать их слушать, т.к. не хотелось разочаровываться самому (фирму Динаудио уважаю). icon_biggrin.gif Модель популярная, в интернете немало отзывов.

Re:

DAA писал(а):
Юрий Петрович писал(а):
Да и оглашать чьё-то стороннее мнение о саунде данных АС,не послушав их самому,наверное,не очень правильно!

Согласен три раза! Я отказался ехать их слушать, т.к. не хотелось разочаровываться самому (фирму Динаудио уважаю). icon_biggrin.gif Модель популярная, в интернете немало отзывов.

фирма говно и акустика говно

Re:

Maxmix писал(а):
DAA писал(а):
Юрий Петрович писал(а):
Да и оглашать чьё-то стороннее мнение о саунде данных АС,не послушав их самому,наверное,не очень правильно!

Согласен три раза! Я отказался ехать их слушать, т.к. не хотелось разочаровываться самому (фирму Динаудио уважаю). icon_biggrin.gif Модель популярная, в интернете немало отзывов.

фирма говно и акустика говно


Ant, от вас другого и не ждали. icon_wink.gif

Re:

Жорж B писал(а):
Модель 1994 года, но он пультовой и потребляемая мощность 650вт о чём то говорит. Эти Пионы рассчитаны на нагрузку от 2ом, так что 4омные Дины раскачает легко.

P.S. Я себе под Фокусы брал Пионер 702, за 5000 руб. icon_wink.gif
как то за 5 шт дешево icon_confused.gifодно безобразие селектор icon_sad.gif

РОТЕЛ сразу вычеркните из списка. icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
как то за 5 шт дешево icon_confused.gifодно безобразие селектор icon_sad.gif


Летом цены ниже. Селектор да, с перебоями. Но я его не трогаю, поставлен на СД, а других носителей нет.

Re:

Жорж B писал(а):
Centner16 писал(а):
как то за 5 шт дешево icon_confused.gifодно безобразие селектор icon_sad.gif


Летом цены ниже. Селектор да, с перебоями. Но я его не трогаю, поставлен на СД, а других носителей нет.
ну если как правило один источник,конечно можно поставить на кнопку tape 3,прыгать не будет но icon_sad.gif директ не включить

Centner16
а Вы какой усилок посоветуете? б.у. не дороже 15 т.р.

Re:

DimKACH писал(а):
Centner16
а Вы какой усилок посоветуете? б.у. не дороже 15 т.р.

Провокационный вопрос...ну конечно Пайонер icon_smile.gif

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
DimKACH писал(а):
Centner16
а Вы какой усилок посоветуете? б.у. не дороже 15 т.р.

Провокационный вопрос...ну конечно Пайонер icon_smile.gif
да есть немного провокации,пио 702 могу посоветовать.достаточно универсальный вариант играть будет очень не плохо,но что селектор будет барахлить сто процентов,есть еще 701 он по старее, но как ни странно надежнее http://www.avito.ru/vladimir/audio_i_video/usilitel_pioneer_a-701r-gold_97145449

боюсь покупать старую аппаратуру, если сломается, хрен починишь, и ремонт будет оч. дорого стоить...
А чем эти пионеры хороши? своей большой мощностью?
мой денон при 4 омах 85 ватт выдает...этого разве будет недостаточно?

Re:

DimKACH писал(а):
боюсь покупать старую аппаратуру, если сломается, хрен починишь, и ремонт будет оч. дорого стоить...
А чем эти пионеры хороши? своей большой мощностью?
мой денон при 4 омах 85 ватт выдает...этого разве будет недостаточно?
это не мало icon_cool.gif вначале послушайте, а потом будете думать,на что стоит менять, чего будет не хватать,может на первое время вас и так все устроит,решать проблемы надо по мере их поступления icon_cool.gif

Я тоже так думаю! Сейчас реально глупо что то обсуждать.
мне кажется меня устроит звучание...
Как приедет акустика, сразу отпишусь

Re:

Centner16 писал(а):
DimKACH писал(а):
боюсь покупать старую аппаратуру, если сломается, хрен починишь, и ремонт будет оч. дорого стоить...
А чем эти пионеры хороши? своей большой мощностью?
мой денон при 4 омах 85 ватт выдает...этого разве будет недостаточно?
это не мало icon_cool.gif вначале послушайте, а потом будете думать,на что стоит менять, чего будет не хватать,может на первое время вас и так все устроит,решать проблемы надо по мере их поступления icon_cool.gif

1000% правильно! Денона 700 хватит с головой! Может НАД 356 и будет чуть лучше и то только в ньюансах (у самого такой), а может и нет! Это практически одного уровня усилители!!!.И все это субьективно.

И акустика если без скрытых дефектов абсолютно адекватная! Что в шпоне что в ламинате -звук не меняеться. Да и ламинат ламинату рознь.В Динах отнюдь не дешевый ламинат, как в некоторых других бюджетных моделях других брендов.Это смущать не должно.Вам ведь музыку слушать!!!

в мире кризис поэтому китайцы и экономят на всём а в первую очередь на отделке ведь как уверяют маркетологи что материал отделки и маслянный лак не влияют на качество звучания icon_smile.gif

Я китайских Динов не видел, чета ты на холодную загнул. А усил к ним надо высокотоковый, это ТОЧНО. У меня Онкио 9755 их тащил еле-еле. Им Надю 375 надо или любой из двойного моно, желательно с ДФ побольше и током чтоб гаражи варить, остальные их не тащут. Жаль что по цене для тебя они все запредельные. А за 15 рублей можа и в правду винт какойнить посмареть! Поверь челу у которого они были довольно долго. Твои 125вт на 4ом их с места не сдвинут, будут играть как хорошая радиоточка, не более. Ты без нормального уся раскатал на тугую аккустику, теперь проглатывай...

Re:

ruslan6060 писал(а):
....Денона 700 хватит с головой!....

А вот и не хватит! Посмотрите на "родном" сайте Динаудио сколько по мощности активные АС, аналоги 52-рых..... и все сразу "встанет на свои места"..... icon_smile.gif
ТС, можешь даже не отписываться о звуке - все там ясно и прогнозируемо и так...Присматривай потихоньку усил нормальный.

Re:

DimKACH писал(а):
Centner16
а Вы какой усилок посоветуете? б.у. не дороже 15 т.р.

ротель 06 на вторичке за 20ку можно найти, динам нужен мощный усь, боюсь из новодела за такие бабки альтернативы нет(дф 180, реально он выдает больше заявленных 70вт).К динам будет не плохо, к тому же жесткость ротеля на вч будет выражена довольно слабо с динами, для этого бюджета вполне себе звук.Слушал дм2-7+06ротель мельком, вроде наман, 05 ротель не потянет сразу грю. Ищи на вторичке 06 без SE, он дешевле, SE версия - маркетинг, не думаю, что Вам хочется за него переплачивать)НАД не советую, нормальные люди в моем понимании этот хлам не продают в принципе, так же как и вафледейл. Старье(читай винтаж) покупать не советую, если не радиолюбитель хотя бы,так как возможен просакicon_smile.gifя думаю ты в курсе, что говорил Михалков про просак).Удачи.

Re:

dreamer6 писал(а):
.....
ротель 06 на вторичке за 20ку можно найти, динам нужен мощный усь.....

Вы об этом "силаче" пишите?

Покупайте усь только до 79 года выпуска, а лучше сразу 62 года.

Re:

Gloibuk писал(а):
dreamer6 писал(а):
.....
ротель 06 на вторичке за 20ку можно найти, динам нужен мощный усь.....

Вы об этом "силаче" пишите?

да

У меня с кембриджами 650-ми отлично спелись.

На самом деле я бы к этим Аудиенциям тоже Ротель рекомендую, только не младшие 40-ваттные, а что -нить посерьёзнее. Но бюджет уж больно куцый.

А что считаете по поводу Ротеля 03? он из старой серии, но говорят качественней чем 05 и 06...

Одна фигня. В разных корпусах....
ps Вы мечетесь по горизонтали, а надо заглянуть наверх - АС обязывает... Об этом Вам скромно и не очень намекали в предыдущей теме, в начале Вашего поиска...

Честно говоря, не очень за темами с Динами слежу. А не может ли так быть, что они сами по себе ничего интересного в плане звука не представляют? Вот люди и разочаровываются в них, но винят во всём усилители. Меня как-то ещё до покупки тоже запугивали, типа - Сканы тяжёлые для раскачки динамики. Оказалось - фигня это всё, как автор и говорил. "Качаются" на ура! А к Динам, ты посмотри - и не подступиться без 200 ватт. Что там такого? 4 Ома - не проблема для ЛЮБОГО приличного усила. У моих даже ниже 4 Ом падает импеданс и вообще скачет, как коза горная! Чуйка низкая? У моих тоже низкая, что-то около 85 дб и опять нет проблем. Усилитель у меня неплохой, но никак не выдающийся. Так в чём загвоздка? Понимаю, что читать подобное ТС, который уже купил колонки, не очень приятно, но странно это всё про "некачающиеся АС" читать, ей Богу!

Re:

ant писал(а):
Честно говоря, не очень за темами с Динами слежу. А не может ли так быть, что они сами по себе ничего интересного в плане звука не представляют? Вот люди и разочаровываются в них, но винят во всём усилители. Меня как-то ещё до покупки тоже запугивали, типа - Сканы тяжёлые для раскачки динамики. Оказалось - фигня это всё, как автор и говорил. "Качаются" на ура! А к Динам, ты посмотри - и не подступиться без 200 ватт. Что там такого? 4 Ома - не проблема для ЛЮБОГО приличного усила. У моих даже ниже 4 Ом падает импеданс и вообще скачет, как коза горная! Чуйка низкая? У моих тоже низкая, что-то около 85 дб и опять нет проблем. Усилитель у меня неплохой, но никак не выдающийся. Так в чём загвоздка? Понимаю, что читать подобное ТС, который уже купил колонки, не очень приятно, но странно это всё про "некачающиеся АС" читать, ей Богу!


Ант, а может вам сначала стоит самому послушать Дины,а не строить свои предположения на чужих мнениях и догадках о трудности раскачки Динаудио icon_question.gif
Динаудио в паспорте занижают хар-ки чувствительности,и импеданс у АС хоть и пролегает вблизи 5-6 Ом отметки,но ровен и без особых перепадов...
Многие 8 Ом- ные по номиналу АС не могут похвастаться такой ровной нагрузочной хар-кой,а если ещё краем глаза взглянуть на синфазность работы драйверов у Динаудио станет понятно,что фазо-частотная кривая у них без явных скачков...
А уж потом давать какие-то свои коментарии..
Хотя, о чем это я icon_question.gif
Для вас в мире не существует других АС, кроме крыловской самодельной продукции и по сему вы принципиально к любым другим АС относитесь с явным пренебрежением...
А посему ваши "выводы" о звучании Динаудио вполне прогнозируемы...

Re:

Игорь Сатанаев писал(а):
ant писал(а):
Честно говоря, не очень за темами с Динами слежу. А не может ли так быть, что они сами по себе ничего интересного в плане звука не представляют? Вот люди и разочаровываются в них, но винят во всём усилители. Меня как-то ещё до покупки тоже запугивали, типа - Сканы тяжёлые для раскачки динамики. Оказалось - фигня это всё, как автор и говорил. "Качаются" на ура! А к Динам, ты посмотри - и не подступиться без 200 ватт. Что там такого? 4 Ома - не проблема для ЛЮБОГО приличного усила. У моих даже ниже 4 Ом падает импеданс и вообще скачет, как коза горная! Чуйка низкая? У моих тоже низкая, что-то около 85 дб и опять нет проблем. Усилитель у меня неплохой, но никак не выдающийся. Так в чём загвоздка? Понимаю, что читать подобное ТС, который уже купил колонки, не очень приятно, но странно это всё про "некачающиеся АС" читать, ей Богу!


Ант, а может вам сначала стоит самому послушать Дины,а не строить свои предположения на чужих мнениях и догадках о трудности раскачки Динаудио icon_question.gif
Динаудио в паспорте занижают хар-ки чувствительности,и импеданс у АС хоть и пролегает вблизи 5-6 Ом отметки,но ровен и без особых перепадов...
Многие 8 Ом- ные по номиналу АС не могут похвастаться такой ровной нагрузочной хар-кой,а если ещё краем глаза взглянуть на синфазность работы драйверов у Динаудио станет понятно,что фазо-частотная кривая у них без явных скачков...
А уж потом давать какие-то свои коментарии..
Хотя, о чем это я icon_question.gif
Для вас в мире не существует других АС, кроме крыловской самодельной продукции и по сему вы принципиально к любым другим АС относитесь с явным пренебрежением...
А посему ваши "выводы" о звучании Динаудио вполне прогнозируемы...

Вот вы сейчас зря на меня наехали, не я тут первый о невъ..ной труднокачаемости Динов завёл речь. Это раз. Два - мои тут не обсуждаются, чел купил именно Дины. И Аудиенсы эти я слушал. По мне скучный звук, серый, с бедной микродинамикой и неинтересными тембрами. Но хотя бы имеет достоинства - разборчивость на высоте, относительно конечно, не мешает в кашу экстремальный метал. Короче, поклонников найдёт.
Теперь ещё раз - вопрос был о требовательности. Кто-нибудь слушал их с офигенным усилением, которое бы позволило раскрыться этому "аленькому цветочку"? Надо вообще ветку создать отдельную по этому вопросу.

Дины, а именно аудиенсы -хорошие, если не отличные АС. Да, требуют грамотного усиления..
Ант, у Вас АС не особо легче...То, что сейчас издают звуки, (от середины рычага громкости icon_biggrin.gif).... - это не показатель их реализации. Вам просто не довелось послушать на хорошем усиле. .Вы их не узнаете! Подумаете, что не ваши играют...

Re:

Gloibuk писал(а):
Дины, а именно аудиенсы -хорошие, если не отличные АС. Да, требуют грамотного усиления..
Ант, у Вас АС не особо легче...То, что сейчас издают звуки, (от середины рычага громкости icon_biggrin.gif).... - это не показатель их реализации. Вам просто не довелось послушать на хорошем усиле. .Вы их не узнаете! Подумаете, что не ваши играют...

Вы меня радуете прям! Если сейчас они не "качаются", то....Ну просто не знаю. Кстати, скоро другу привезут А8, вроде усилок "с понтами", заодно и ваше мнение проверим!
Ещё раз - ничего против Динаудио не имею. и вступать в перепалку с их поклонниками не собираюсь. Ветку открыл, как и обещал. Давайте там продолжим.

Если в двух словах и на пальцах, не вдаваясь в тонкие технические термины, -то (при прочих равных/грамотной реализации) легкая на подъем АС с очень высокой чуйкой -это сильно изрезанная АЧХ. Если возможности усилителя позволяют, -предпочту тяжелую, но "правильную".. В остальном- ищут компромиссы...как пользователи, так и производители.

С Динами обычно хорошо сыгрываются
Cambridge Audio
Creek
Musical Fidelity
Densen

Из кабелей неплохо
Ocos Pro
Ocos Ultra
Cardas
Kimber Kable 8TC
Oyaide OR-800 ADVANCE
Oyaide TUNAMI NIGO

Re:

DimKACH писал(а):
А что считаете по поводу Ротеля 03? он из старой серии, но говорят качественней чем 05 и 06...


Вы можете искать любой усилитель, но загадка звучания Динаудио проста, чем лучше усилитель, тем качественней звук вы получите. С вашим Денон 700 они не покажут и 30% своего потенциала, уже не раз проверено. Играть будут, но вяло и серо. Именно поэтому большинство "слушателей" Динаудио и делают далеко идущие выводы. Хотите качества - раскошеливайтесь или б/у мощный винтаж, вот тогда получите ЗВУК с Большой буквы, звук при котором звуковое давление будет зашкаливать, а искажений будет НОЛЬ, вот этим и ценны Дины, выдавая чистый мощный звук, где другие АС уже просто хрипят. Успехов.

А 62 - 06se - скучно и не интересно.
А 62 - 1070 -1070 - уже поинтереснее. Панч вдавливает в стену, но высидеть более
30 минут...садомазохизм. Резь для моих ушей. icon_biggrin.gif

Давным-давно, у меня был Денон-700, и я носил его в Пульт.ру, с целью удачной женитьбы. Аудиенсы прослушивались, в том числе. Вердикт - никак. Пардон, НИКАК icon_smile.gif

Годами спустя, доводилось послушать аудиенс с YBA. А потом, еще и фокусы. Сказка, однако!

Для любителей теории. Наберите в поисковике "каяцкас", например, и почитайте про ВАХ транзистора и схемы работы транзисторных каскадов. А то разглагольствуете, оперируя разными терминами, типо "качает" не "качает". Еще полезно задуматься, почему ламповый усь с мощой в 100 раз меньше того же денона (при тех же КНИ), почему-то "качает" динаудио, а денон нет... Может дело не в этом, или не только в этом?

Напоминаю. Мощность есть работа в единицу времени. А дальше думайте. Про "открытый" транзистор, класс А, быстродействие, тепловыделение icon_smile.gif

ЗЫ. Денон -700 , наверно, единственный усил из бывших у меня, от которого я избавился с радостью. По-моим наблюдениям, для него как раз низкоомная мало и средне-чувствительная акустика, пусть и с ровным импендансом (динаудио) противопоказана.

Как раз этот Денон я очень хорошо знаю, у приятеля работал с АЕ Аэлитами напольными - тоже "никак", но мы ведь не о бюджетном усилке рассуждаем? Вы скажите - с чем конкретно ВЫ слышали как Аудиенсы "прокачивались? Если не слышали лично - то о чём вы сейчас говорили? Класс А тоже не панацея, мощность - это всегда мощность. Сравнивал такой усил маломощный - проблем с прокачкой моих не было, как не было и запаса по громкости, чуйка-то низкая, но и здесь не было "непрокачанного" звука. Вопрос остаётся и давайте его решать в профильной ветке. Здесь следует писать - о вариантах исполнения Аудиенсов.

Re:

ant писал(а):
Вы скажите - с чем конкретно ВЫ слышали как Аудиенсы "прокачивались? Если не слышали лично - то о чём вы сейчас говорили?


Я же написал - YBA. Точнее не помню. Здоровая черная полированная дура. Да, кстати, еще, очень неплохо было с НАДом - мощником.

Re:

Stranger писал(а):
С Динами обычно хорошо сыгрываются
Cambridge Audio
Creek
Musical Fidelity
Densen

Из кабелей неплохо
Ocos Pro
Ocos Ultra
Cardas
Kimber Kable 8TC
Oyaide OR-800 ADVANCE
Oyaide TUNAMI NIGO

Человек либо не знает о чем говорит, либо заблуждается ( по поводу CA - точно нет !)

Теперь по делу : стоят у меня в соседней комнате 52 ( для кино пользую пока продаю )
На основании владения 42, 52 , 62, 72 динами и подбором усилителя на протяжении 3 лет - пришел к лучшему ....
Итак в порядке улучшения звука
- rotel ( нет баса и много песка на высоких ) 1062, 06, 05 все было
- arcam ( неплох )
- audiolab ( идеален по цене качеству )

- music hall a50.2 - финиш , лучше за разумные деньги к тракту не прилепить
Все остальное - nad CA myryad - поиск компромисса
( exposure 2010s2 на днях приедет - попробую )

Кабель - супра ply 3.4 ( но я взял в конце концов монстр z2 - он глубину дает не хило )

Re:

DAA писал(а):
Знакомому на неделе привозили 52-е. Отказался от них, сказал, что скучно играют. Может усиление подкачало (его основной усилитель был в ремонте).

У Глеба 1 уши на более высокий уровень настроены , 2 усилитель там действительно не для них стоял . С маранцем к примеру они тоже вату играть будут ( пройденный этап )
П.с денон тоже барахло. !

Re:

Stranger писал(а):
У меня с кембриджами 650-ми отлично спелись.

Да , мне жаль что вы не знаете как они поют с хорошим усилителем (((

Re:

шамМакс писал(а):
Stranger писал(а):
У меня с кембриджами 650-ми отлично спелись.

Да , мне жаль что вы не знаете как они поют с хорошим усилителем (((

Прекрасно знаю,спор затевать не буду,НО повторюсь что с Кембриджами связка хорошая,кабель Dynaudio Ocos Pro.

Dynaudio как акустика полный отстой

Re:

Иван Петухов писал(а):
Dynaudio как акустика полный отстой


Для Петухов - да.

Re:

Stranger писал(а):
шамМакс писал(а):
Stranger писал(а):
У меня с кембриджами 650-ми отлично спелись.

Да , мне жаль что вы не знаете как они поют с хорошим усилителем (((

Прекрасно знаю,спор затевать не буду,НО повторюсь что с Кембриджами связка хорошая,кабель Dynaudio Ocos Pro.

Так и спорить не о чем ( я сравнивал с 740 ) - полный отстой - возьмите аудиолаб и ваши уши будут в шоке .

Re:

шамМакс писал(а):

Так и спорить не о чем ( я сравнивал с 740 ) - полный отстой - возьмите аудиолаб и ваши уши будут в шоке .
а уши в шоке это что значит icon_rolleyes.gif

Вопрос к ТС...

Что не заладилось? Почему решили продать? (видел объяву на сайте аудиомании)