Форум
Акустика

Акустика

Акустика

Здравствуйте подскажите с выбором пожалуйста. 18м2 комната, сейчас акустика jamo s426, стерео усилитель sony ta-561r.
Начитавшись разных обзоров мнений и статей выбираю между:

1) Mission M34i
2) Heco Victa 500
3) Mission MX3
4) Castle Knight 4

Расположил в соответствии с обзорами на Авсалоне в порядке убывания. Данные модели только под заказ, возможно когда уже определюсь хотя бы оставив 2 модели, постараюсь найти обзвонив все конторы, да послушаю. О мишен слышал, что данные модели поражают музыкальностью, советуют mission mv-6/8, но в продаже таких моделей дано уже нету.

И будет ли это достойной заменой, потому что в одном магазине продавец сказал, что всё таки для 18м2 полочников которые я выбирал ранее маловато будет. Бюджет на АС расширился до 20к(+-3)

Не знаю, как с сонькой, но связка Mission M34i с денон 1050 достойно звучала в 17 кв.м. Удачи в выборе.

Вообще стоит брать за 20к mission m34i или стоит подкопить? и сколько стоит подкопить? Я имел ввиду это хороший переход? Так как сейчас не устраивает должная отдача по низам в диапозоне 40-150, разборчивую середину хочу и чёткий и уверенный верх, будет ли это осуществимо с таким переходом?

Почитал тестов на салоне АВ и хи-фи, в сторону мишон большой перекос, так что думаю наверное брать, вот только 34i или mx?

Копи лучше деньги и купи что нибудь такое,где музыка звучит. А то что ты рассматриваешь не далеко от твоих нынешних ушли,уж поверь на слово.

Лучше полки взять за 20ку,поинтересней звук будет.

Мишн - отличные АС. Ну, с Деноном - сам бог велел... icon_smile.gif

Не знаю, что за усил у вас, но если ещё можно достать Мишн М-серии - берите. Это надёжный вариант. А вообще лучше М33 взять, баса чуть меньше, зато аккуратней.

Спасибо! В декабре буду брать, в магазине послушаю эти мишоны и хеки.

Оказалось, на сайте старая информация, в наличии ни того не другого нету.
Присмотрел ещё несколько вариантов в той же цене, хотелось бы услышать мнение со стороны.
1) Mission M34i
2) Heco Victa 500
3) Mission MX3
4) Castle Knight 4
5) Energy C-500
6) Polk Audio Polk Audio TSi 300
7) Energy CF-50
icon_cool.gif Polk Audio TSi 400
9) Triangle PG09 Kuma
10) PSB Alpha T1
Вроде до 20к ничего больше нету. Кто-нибудь слушал что-нибудь из списка, что подскажите?

хотелось бы поскорее решить вопрос выбора

Re:

Reanimation писал(а):
хотелось бы поскорее решить вопрос выбора


Быстро это значит кое как, надо несколько раз слушать, только если подтвердиться приятность есть смысл брать, так же порекомендовал:
-если усилитель под замену ( скучные по звуку Соньки ) то сразу наметьте связку усь+ас, перебором компонентов, следите за контролем на разных громкостях, чтобы понять как ведет связка, нужно мин.2-3 прослушки
- если усь остается тащите в салон и подбирайте под него ас, не форсируйте громкость, а то забьете уши.
Удачи и отчет о прослушке в ветку!

Re:

Полочники посмотрите в 18м, нормально будет. В любом случае лучше чем бюджетные напольники. Хотя за 20т я и полочники не припомню подходящие. Как вариант Heco celan 301xt, Monitor Audio Silver RX-1, Elac BS 182, KEF Q100, Dynaudio DM2/6, Klipsch RB-61, System Audio Saxo 10. В зависимости от музыки.