Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Primare A-32

Primare A-32

Всем привет!
Не могу не поделиться новостью из своего, бесконечного подбора компонентов.
Купил великолепный мощник, Primare A-32. При чем за пол цены, 110 000. В TVAudio выставили. Взял на прослушку, четыре дня изучал звук, но сразу было ясно, что это то, что действительно звучит! С моими Infinity и предом JC-2, сработался великолепно.
Сегодня в гостях был Сергей Moer с другом и, будучи ОЧЕНЬ придирчивыми и щепетильными аудиофилами, вынесли свой вердикт - лучшего варианта, да ещё и за такую цену, мне не найти. Спасибо им отдельное. Так же большое спасибо Fadler (Федору), за многие консультации.
Приглашаю всех желающих на прослушивание!

Поздравляю, стасик такой скидке обзавидуется...

И ещё! Беспрецедентный случай!
Moer притащил какой то очередной свой межблок, к которому я , как всегда, по началу отнесся скептически. Но после прослушивания, не жалеючи никаких денег, немедленно купил и должен сказать, что это первый раз в жизни, такой случай, когда межблочный кабель меня ТАК вштырил! Действительно вещь! Браво Сергей! Продукт N 1, никому не рекомендую, т.к. оказалось, что это единственный экземпляр.

Re:

Артур Фагот писал(а):
Поздравляю, стасик такой скидке обзавидуется...

Спасибо!
Стас давно в курсе! Только не заедет, вот никак!

Re: Primare A-32

Поздравляю!
Muhtarr писал(а):
...Сергей Moer с другом и, будучи ОЧЕНЬ придирчивыми и щепетильными аудиофилами, вынесли свой вердикт - лучшего варианта, да ещё и за такую цену, мне не найти. ..

Gloibuk
laugh.gif laugh.gif laugh.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif
Так и было!

Re: Primare A-32

Muhtarr писал(а):
Всем привет!
Не могу не поделиться новостью из своего, бесконечного подбора компонентов.
Купил великолепный мощник, Primare A-32. При чем за пол цены, 110 000. В TVAudio выставили. Взял на прослушку, четыре дня изучал звук, но сразу было ясно, что это то, что действительно звучит! С моими Infinity и предом JC-2, сработался великолепно.
Сегодня в гостях был Сергей Moer с другом и, будучи ОЧЕНЬ придирчивыми и щепетильными аудиофилами, вынесли свой вердикт - лучшего варианта, да ещё и за такую цену, мне не найти. Спасибо им отдельное. Так же большое спасибо Fadler (Федору), за многие консультации.
Приглашаю всех желающих на прослушивание!


Система универсальна и на отлично воспроизводит ВСЕ жанры, мой респект построителю системы, надеюсь больше замен усиления не будет и пойдет замена источника, потому что сейчас он классом ниже всего остального.

Re: Primare A-32

Moer писал(а):
Muhtarr писал(а):
Всем привет!
Не могу не поделиться новостью из своего, бесконечного подбора компонентов.
Купил великолепный мощник, Primare A-32. При чем за пол цены, 110 000. В TVAudio выставили. Взял на прослушку, четыре дня изучал звук, но сразу было ясно, что это то, что действительно звучит! С моими Infinity и предом JC-2, сработался великолепно.
Сегодня в гостях был Сергей Moer с другом и, будучи ОЧЕНЬ придирчивыми и щепетильными аудиофилами, вынесли свой вердикт - лучшего варианта, да ещё и за такую цену, мне не найти. Спасибо им отдельное. Так же большое спасибо Fadler (Федору), за многие консультации.
Приглашаю всех желающих на прослушивание!


Система универсальна и на отлично воспроизводит ВСЕ жанры, мой респект построителю системы, надеюсь больше замен усиления не будет и пойдет замена источника, потому что сейчас он классом ниже всего остального.


Поздравления! По тлф все уже обсудили вобщем.
Завтра заеду оценю!
А на счет плеера, Андрей, я тебе уже давно то же самое говорю icon_wink.gif

Re: Primare A-32

Gloibuk писал(а):
Поздравляю!
Muhtarr писал(а):
...Сергей Moer с другом и, будучи ОЧЕНЬ придирчивыми и щепетильными аудиофилами, вынесли свой вердикт - лучшего варианта, да ещё и за такую цену, мне не найти. ..


АХАХАХАХА cool_smile.gif cool_smile.gif
Классная вешь!!

Re: Primare A-32

Muhtarr писал(а):
Всем привет!
Не могу не поделиться новостью из своего, бесконечного подбора компонентов.
Купил великолепный мощник, Primare A-32. При чем за пол цены, 110 000.
ну неужто что то в масть icon_cool.gif долго же мучится пришлось icon_cool.gif но хорошо то, что хорошо кончается icon_smile.gif

Re:

Muhtarr писал(а):
И ещё! Беспрецедентный случай!
Moer притащил какой то очередной свой межблок, к которому я , как всегда, по началу отнесся скептически. Но после прослушивания, не жалеючи никаких денег, немедленно купил
а не жалеючи никаких icon_confused.gif в переводе на простой сколько если не секрет icon_confused.gif

Соседи вешайтесь падонки sos.gif

Re: Primare A-32

Стаc808 писал(а):
Moer писал(а):
Muhtarr писал(а):
Всем привет!
Не могу не поделиться новостью из своего, бесконечного подбора компонентов.
Купил великолепный мощник, Primare A-32. При чем за пол цены, 110 000. В TVAudio выставили. Взял на прослушку, четыре дня изучал звук, но сразу было ясно, что это то, что действительно звучит! С моими Infinity и предом JC-2, сработался великолепно.
Сегодня в гостях был Сергей Moer с другом и, будучи ОЧЕНЬ придирчивыми и щепетильными аудиофилами, вынесли свой вердикт - лучшего варианта, да ещё и за такую цену, мне не найти. Спасибо им отдельное. Так же большое спасибо Fadler (Федору), за многие консультации.
Приглашаю всех желающих на прослушивание!


Система универсальна и на отлично воспроизводит ВСЕ жанры, мой респект построителю системы, надеюсь больше замен усиления не будет и пойдет замена источника, потому что сейчас он классом ниже всего остального.


Поздравления! По тлф все уже обсудили вобщем.
Завтра заеду оценю!
А на счет плеера, Андрей, я тебе уже давно то же самое говорю icon_wink.gif

Стас лучше не езди! Это погубит все твои начинания в стерео.

Re: Primare A-32

Centner16 писал(а):
...хорошо то, что хорошо кончается icon_smile.gif

Думаешь это конец?!
"....А когда же будем бить морду?
-Морду будем бить во второй серии!.." (12 стульев)

Поздравляю, Андрей, когда начинает все нравится это здорово ....но сцука зуд замен и стремление к еще лучшему не оставляет человека, удачи и дальнейших правильных замен!

Re: Primare A-32

Gloibuk писал(а):
Centner16 писал(а):
...хорошо то, что хорошо кончается icon_smile.gif

Думаешь это конец?!
"....А когда же будем бить морду?
-Морду будем бить во второй серии!.." (12 стульев)
морду набить всегда успеем icon_confused.gif

Re: Primare A-32

Muhtarr писал(а):
Всем привет!
Не могу не поделиться новостью из своего, бесконечного подбора компонентов.
Купил великолепный мощник, Primare A-32. При чем за пол цены, 110 000. В TVAudio выставили. Взял на прослушку, четыре дня изучал звук, но сразу было ясно, что это то, что действительно звучит! С моими Infinity и предом JC-2, сработался великолепно.
Сегодня в гостях был Сергей Moer с другом и, будучи ОЧЕНЬ придирчивыми и щепетильными аудиофилами, вынесли свой вердикт - лучшего варианта, да ещё и за такую цену, мне не найти. Спасибо им отдельное. Так же большое спасибо Fadler (Федору), за многие консультации.
Приглашаю всех желающих на прослушивание!

Падкий до скидок Песик,я же предлагал тебе скидку больше

Re: Primare A-32

Muhtarr писал(а):
Всем привет!
Не могу не поделиться новостью из своего, бесконечного подбора компонентов.
Купил великолепный мощник, Primare A-32. При чем за пол цены, 110 000. В TVAudio выставили. Взял на прослушку, четыре дня изучал звук, но сразу было ясно, что это то, что действительно звучит! С моими Infinity и предом JC-2, сработался великолепно.
Сегодня в гостях был Сергей Moer с другом и, будучи ОЧЕНЬ придирчивыми и щепетильными аудиофилами, вынесли свой вердикт - лучшего варианта, да ещё и за такую цену, мне не найти. Спасибо им отдельное. Так же большое спасибо Fadler (Федору), за многие консультации.
Приглашаю всех желающих на прослушивание!...

Поздравляю от всей души!!! Наконец-то... Обязательно заценим на Новый год...

Gloibuk писал(а):
Поздравляю!
Muhtarr писал(а):
...Сергей Moer с другом и, будучи ОЧЕНЬ придирчивыми и щепетильными аудиофилами, вынесли свой вердикт - лучшего варианта, да ещё и за такую цену, мне не найти. ..


laugh.gif laugh.gif Gloibuk, ну повеселил... laugh.gif

Круто, чего Андрей. Рад за тебя, что такую вещь взял. Видимо всё таки именно звук парасаунда не твой совсем, раз даже винтажный не подошел. Я бы кстати тоже хотел как нить заценить звук преда + мощника праймара... мне даже как то предлагали за 30 предыдущий... правда пока звук устраивает )
Мне тут ещё помомо иглы для вертака акустический Tara Labs Helix 8 пришел, сильно улучшил звуковую картину в сравнении с супрой рондо. Плюс ещё фурутековский сетевик в источник воткнул.

Re: Primare A-32

Muhtarr писал(а):
Всем привет!
Не могу не поделиться новостью из своего, бесконечного подбора компонентов.
Купил великолепный мощник, Primare A-32. При чем за пол цены, 110 000. В TVAudio выставили. Взял на прослушку, четыре дня изучал звук, но сразу было ясно, что это то, что действительно звучит! С моими Infinity и предом JC-2, сработался великолепно.
Сегодня в гостях был Сергей Moer с другом и, будучи ОЧЕНЬ придирчивыми и щепетильными аудиофилами, вынесли свой вердикт - лучшего варианта, да ещё и за такую цену, мне не найти. Спасибо им отдельное. Так же большое спасибо Fadler (Федору), за многие консультации.
Приглашаю всех желающих на прослушивание!


Если бы я не перешел на лампы, фиг бы ты его застал в магазине icon_smile.gif
Не плохо он качал Tannoy Kingdom 12

Апять у питерской лимиты пальчики веером .Хто каго переплюнет мудилы

Re:

and1976 писал(а):
Поздравляю, Андрей, когда начинает все нравится это здорово ....но сцука зуд замен и стремление к еще лучшему не оставляет человека, удачи и дальнейших правильных замен!

Спасибо тезка!

Re: Primare A-32

Игоrь писал(а):


Цитата:
Если бы я не перешел на лампы, фиг бы ты его застал в магазине icon_smile.gif
Не плохо он качал Tannoy Kingdom 12
Так вот оно что!

Re:

Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):
И ещё! Беспрецедентный случай!
Moer притащил какой то очередной свой межблок, к которому я , как всегда, по началу отнесся скептически. Но после прослушивания, не жалеючи никаких денег, немедленно купил
а не жалеючи никаких icon_confused.gif в переводе на простой сколько если не секрет icon_confused.gif

Секрет, не секрет, но цену сбросил в личку.
Я не знаю, может у Моера это тайна

Re: Primare A-32

Игоrь писал(а):
...
Если бы я не перешел на лампы, фиг бы ты его застал в магазине icon_smile.gif

Так этот мощник играет проще чем лампы? ....Т.е понятие музыкальность ему чуждо? icon_sad.gif

Re: Primare A-32

Gloibuk писал(а):
Игоrь писал(а):
...
Если бы я не перешел на лампы, фиг бы ты его застал в магазине icon_smile.gif

Так этот мощник играет проще чем лампы? ....Т.е понятие музыкальность ему чуждо? icon_sad.gif

Кто то слушает музыку,а кто то извлекает звуки из волшебных ящичков.

Re: Primare A-32

Gloibuk писал(а):
Игоrь писал(а):
...
Если бы я не перешел на лампы, фиг бы ты его застал в магазине icon_smile.gif

Так этот мощник играет проще чем лампы? ....Т.е понятие музыкальность ему чуждо? icon_sad.gif

Уверяю, не чуждо.

Re: Primare A-32

[quote="Moer"]


Цитата:
пойдет замена источника
Я очень серьёзно работаю в этом направлении.

Re: Primare A-32

Система универсальна и на отлично воспроизводит ВСЕ жанры, мой респект построителю системы, надеюсь больше замен усиления не будет и пойдет замена источника, потому что сейчас он классом ниже всего остального.[/quote]


ВСЕ!!!! и это тоже сможет воспроизвести???? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1236116

Re: Primare A-32

iyumo писал(а):

ВСЕ!!!! и это тоже сможет воспроизвести???? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1236116


Не вижу сложной музыки.
Да, бас нужен низкий.... остальное проблем не вызывает.

Это даже на моих студийных мониторах нормально звучит.

Re: Primare A-32

iyumo писал(а):
Система универсальна и на отлично воспроизводит ВСЕ жанры, мой респект построителю системы, надеюсь больше замен усиления не будет и пойдет замена источника, потому что сейчас он классом ниже всего остального.



ВСЕ!!!! и это тоже сможет воспроизвести???? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1236116[/quote]
Тоже сможет, да.

Re: Primare A-32

Moer писал(а):
iyumo писал(а):

ВСЕ!!!! и это тоже сможет воспроизвести???? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1236116


Не вижу сложной музыки.
Да, бас нужен низкий.... остальное проблем не вызывает.

Это даже на моих студийных мониторах нормально звучит.



Увидеть звук !!! да цвет в звуке есть. А как же остальное без баса ? Без образа .

Re: Primare A-32

Muhtarr писал(а):
iyumo писал(а):
и это тоже сможет воспроизвести????

Тоже сможет, да.

А чего праймар не балансными межблоками подсоединён? С этим RCA межблоком звучит лучше ?

Re:

Buslaych писал(а):
А чего праймар не балансными межблоками подсоединён? С этим RCA межблоком звучит лучше ?

XLR у меня пока "никакие", а этот RCA на сто голов выше всего что у меня когда либо было!

Re:

Muhtarr писал(а):
Buslaych писал(а):
А чего праймар не балансными межблоками подсоединён? С этим RCA межблоком звучит лучше ?

XLR у меня пока "никакие", а этот RCA на сто голов выше всего что у меня когда либо было!

дай головомерку попользовать

Re: Primare A-32

iyumo писал(а):


ВСЕ!!!! и это тоже сможет воспроизвести???? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1236116
Блин, пожалел что скачал... Что это за звуки такие? их чтоб понять, Кервин Вега! твикнутые нужны! icon_biggrin.gif

Re: Primare A-32

Muhtarr писал(а):
iyumo писал(а):
Система универсальна и на отлично воспроизводит ВСЕ жанры, мой респект построителю системы, надеюсь больше замен усиления не будет и пойдет замена источника, потому что сейчас он классом ниже всего остального.



ВСЕ!!!! и это тоже сможет воспроизвести???? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1236116

Тоже сможет, да.[/quote]
че это за хрень?сука зря трафик потратил,оценивальщики бля

vo.gif

Re: Primare A-32

Maxmix писал(а):
Muhtarr писал(а):
iyumo писал(а):
Система универсальна и на отлично воспроизводит ВСЕ жанры, мой респект построителю системы, надеюсь больше замен усиления не будет и пойдет замена источника, потому что сейчас он классом ниже всего остального.



ВСЕ!!!! и это тоже сможет воспроизвести???? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1236116

Тоже сможет, да.

че это за хрень?сука зря трафик потратил,оценивальщики бля[/quote]

Это не хрень- это гениальная музыка. Ее даже напевать можно, при желании.

Напойте кто-нибудь, а то трафик неохота впустую тратить.

Re:

Артур Фагот писал(а):
Напойте кто-нибудь, а то трафик неохота впустую тратить.

Вместе весело шагать
По просторам по просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором

Спой-ка с нами перепелка перепелочка
Раз иголка два иголка будет елочка
Раз дощечка два дощечка будет лесенка
Раз словечко два словечко будет песенка

Вместе весело шагать
По просторам по просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором

В небесах зари полоска заполощется
Раз березка два березка будет рощица
Раз дощечка два дощечка будет лесенка
Раз словечко два словечко будет песенка

Вместе весело шагать
По просторам по просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором

Сидел, слушал Mighty Sam McClain! Видать чета не хватало... Скачал предложенную шнягу, теперь сижу думаю ....или переквалифицироваться в философы или дунуть касяк размером с сигару или где...и вывод не утешительный - нахуй я родился!?...

Не вздумай...

ФУууу...отпустило. Опять Mighty Sam McClain слушаю! icon_biggrin.gif

Ваще запутался, что качать...братцы, больше конструктива, пожалуйста...

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Артур Фагот писал(а):
Напойте кто-нибудь, а то трафик неохота впустую тратить.

Вместе весело шагать
По просторам по просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором

Спой-ка с нами перепелка перепелочка
Раз иголка два иголка будет елочка
Раз дощечка два дощечка будет лесенка
Раз словечко два словечко будет песенка

Вместе весело шагать
По просторам по просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором

В небесах зари полоска заполощется
Раз березка два березка будет рощица
Раз дощечка два дощечка будет лесенка
Раз словечко два словечко будет песенка

Вместе весело шагать
По просторам по просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором
Взвейтесь кострами, синие ночи,
Мы Пионеры - дети рабочих!
Близится время светлых годов,
Клич пионеров - всегда будь готов!

Радостным шагом с песней веселой
Мы выступаем за Комсомолом
Близится время светлых годов,
Клич пионеров - всегда будь готов!

Мы поднимаем красное знамя,
Дети рабочих - смело за нами!
Близится время светлых годов,
Клич пионеров - всегда будь готов!

Взвейтесь кострами, синие ночи,
Мы Пионеры - дети рабочих!
Близится время светлых годов,
Клич пионеров - всегда будь готов

Re:

Артур Фагот писал(а):
Ваще запутался, что качать...братцы, больше конструктива, пожалуйста...


Качай бицуху, выравнивай дыхание! Или на крайняк скачай Mighty Sam McClain . Удовольствие точно получишь!

Напой, а?

Re:

Артур Фагот писал(а):
Напой, а?

Артур, можно Вас попросить спеть, старинный романс Очи Черные?

Re:

Muhtarr писал(а):
Артур Фагот писал(а):
Напой, а?

Артур, можно Вас попросить спеть, старинный романс Очи Черные?
Андрей, как докачаю, так всенепременно...

Re:

Buslaych писал(а):
А чего праймар не балансными межблоками подсоединён? С этим RCA межблоком звучит лучше ?

Я бы то же попробовал балансное подключение,думаю для Moer не проблема будет переделать этот же кабель на другие разъемы. Да и четырехпроводное подключение к акустике то же не повредит. Там же по-моему есть такая возможность?

Re:

ElBarto писал(а):
Buslaych писал(а):
А чего праймар не балансными межблоками подсоединён? С этим RCA межблоком звучит лучше ?

Я бы то же попробовал балансное подключение,думаю для Moer не проблема будет переделать этот же кабель на другие разъемы. Да и четырехпроводное подключение к акустике то же не повредит.
Цитата:
Там же по-моему есть такая возможность?

Эта возможность там реализована через ж...пу! Изнутри видно что провода подведены только к нижним терминалам, а верхние от нижних соединены обычными перемычками, как на акустике например. Так что не вижу смысла.

Re:

Muhtarr писал(а):

Эта возможность там реализована через ж...пу! Изнутри видно что провода подведены только к нижним терминалам, а верхние от нижних соединены обычными перемычками, как на акустике например. Так что не вижу смысла.

Muhtarr,это нормальная реализация у всех 2-х канальных усилителей с двумя парами вых.акустических клемм.
Основной смысл бивайра в уменьшении влияния НЧ головки на СЧ и ВЧ через кроссовер.
В силу своего большого хода и инерционности, в катушке НЧ динамика наводится противо-эдс, которая с успехом и гасится низким вых.сопротивлением усилителя, ведь НЧ динамик со своей частью фильтра подключен к усилителю своим отдельным кабелем.

Re:

виталий44 писал(а):
Muhtarr писал(а):

Эта возможность там реализована через ж...пу! Изнутри видно что провода подведены только к нижним терминалам, а верхние от нижних соединены обычными перемычками, как на акустике например. Так что не вижу смысла.

Muhtarr,это нормальная реализация у всех 2-х канальных усилителей с двумя парами вых.акустических клемм.
Основной смысл бивайра в уменьшении влияния НЧ головки на СЧ и ВЧ через кроссовер.
В силу своего большого хода и инерционности, в катушке НЧ динамика наводится противо-эдс, которая с успехом и гасится низким вых.сопротивлением усилителя, ведь НЧ динамик со своей частью фильтра подключен к усилителю своим отдельным кабелем.

где ты этой бредятины набрался?

Re:

виталий44 писал(а):
Muhtarr писал(а):

Эта возможность там реализована через ж...пу! Изнутри видно что провода подведены только к нижним терминалам, а верхние от нижних соединены обычными перемычками, как на акустике например. Так что не вижу смысла.

Muhtarr,это нормальная реализация у всех 2-х канальных усилителей с двумя парами вых.акустических клемм.
Основной смысл бивайра в уменьшении влияния НЧ головки на СЧ и ВЧ через кроссовер.
В силу своего большого хода и инерционности, в катушке НЧ динамика наводится противо-эдс, которая с успехом и гасится низким вых.сопротивлением усилителя, ведь НЧ динамик со своей частью фильтра подключен к усилителю своим отдельным кабелем.

Ну допустим. Только у меня в усилке, провода идут к верхним терминалам, а от них перемычки к нижним. Тогда как правильнее соединять, низкочастотники к каким клеммам?

Всё равно, получается исходное соединение, что так, что так - из одной, простите, дырки.

Re:

Muhtarr писал(а):

Ну допустим. Только у меня в усилке, провода идут к верхним терминалам, а от них перемычки к нижним. Тогда как правильнее соединять, низкочастотники к каким клеммам?

У меня тоже к верхним. Они же являются основными и при бивайре,как правило, подключаются на СЧ-ВЧ.
В Вашем же случае, я бы подключил НЧ к верхним клеммам,т.е.после перемычек от основных,нижних.

Re:

виталий44 писал(а):
Muhtarr писал(а):

Ну допустим. Только у меня в усилке, провода идут к верхним терминалам, а от них перемычки к нижним. Тогда как правильнее соединять, низкочастотники к каким клеммам?

У меня тоже к верхним. Они же являются основными и при бивайре,как правило, подключаются на СЧ-ВЧ.
В Вашем же случае, я бы подключил НЧ к верхним клеммам,т.е.после перемычек от основных,нижних.

Нет, Вы неправильно поняли, основные - ВЕРХНИЕ, к ним идут провода внутри. От верхних к нижним перемычки.

Muhtarr, Вы же написали:
"Эта возможность там реализована через ж...пу! Изнутри видно что провода подведены только к нижним терминалам, а верхние от нижних соединены обычными перемычками, как на акустике например. Так что не вижу смысла."
Это про Праймер?

Хотя,если производитель не обозначил пары выходов,к примеру, А-В, значит считает обе пары равноценными.
Не парьтесь,и подключайтесь как Вам будет удобней,если соберетесь городить бивайр.

Re:

виталий44 писал(а):
Muhtarr, Вы же написали:
"Эта возможность там реализована через ж...пу! Изнутри видно что провода подведены только к нижним терминалам, а верхние от нижних соединены обычными перемычками, как на акустике например. Так что не вижу смысла."
Это про Праймер?

Да, всё правильно, это я на фотке какой то нашел, там так. А конкретно в моём праймаре провода идут к верхним терминалам.

Re:

виталий44 писал(а):
Хотя,если производитель не обозначил пары выходов,к примеру, А-В, значит считает обе пары равноценными.
Не парьтесь,и подключайтесь как Вам будет удобней,если соберетесь городить бивайр.

Так я его уже "нагородил", только от одного терминала. Если внутри один хрен, питание идет от одного, не понимаю смысла разделять его снаружи.

Re:

Muhtarr писал(а):

Так я его уже "нагородил", только от одного терминала. Если внутри один хрен, питание идет от одного, не понимаю смысла разделять его снаружи.

Проводки от платы до разъёма, менять будешь?

Re:

Muhtarr писал(а):
виталий44 писал(а):
Хотя,если производитель не обозначил пары выходов,к примеру, А-В, значит считает обе пары равноценными.
Не парьтесь,и подключайтесь как Вам будет удобней,если соберетесь городить бивайр.

Так я его уже "нагородил", только от одного терминала. Если внутри один хрен, питание идет от одного, не понимаю смысла разделять его снаружи.

Согласен,смысла нет,если к примеру на один терминал посадить лопатку и банан.
Чем меньше лишних перемычек,тем лучше)
А если бивайр-провод разделан только лопатками или только бананами, тут уж придется двумя парами клемм пользоваться.

Re:

виталий44 писал(а):
Muhtarr писал(а):
виталий44 писал(а):
Хотя,если производитель не обозначил пары выходов,к примеру, А-В, значит считает обе пары равноценными.
Не парьтесь,и подключайтесь как Вам будет удобней,если соберетесь городить бивайр.

Так я его уже "нагородил", только от одного терминала. Если внутри один хрен, питание идет от одного, не понимаю смысла разделять его снаружи.

Согласен,смысла нет,если к примеру на один терминал посадить лопатку и банан.
Чем меньше лишних перемычек,тем лучше)
А если бивайр-провод разделан только лопатками или только бананами, тут уж придется двумя парами клемм пользоваться.

Я или Вас не понимаю, или мы говорим на разных языках. Смотрите, у меня от усилителя в ОДИН банан ДВА провода вставлены, на колонки они разделены, на верх и низ.

Да на одном языке говорим,просто небольшое недопонимание в деталях - я же не знал Вашей реализации - два провода в один банан. Очень грамотно.
Варианты, что я описывал выше - тоже могут иметь место.
Готовые бивайринговые кабели бывают с разной разделкой..

Вот у меня АС с одной парой клемм.
Кабель был сначала один (Фуру Альфа 14 - 1,42мм2)
Немного недоставало мидбаса,маловато сечение.
Поставил такой же второй и всё стало замечательно.

На усилителе, на верхней паре клемм такая же картина.
С нижних клемм берется высокоуровневый сигнал на сабы.

Re:

Muhtarr писал(а):
...у меня от усилителя в ОДИН банан ДВА провода вставлены, на колонки они разделены, на верх и низ.

Muhtarr,а что мешает разъеденить провода со стороны усилителя? или не тянет на эксперименты? ведь аудио такая вещь,где многие процессы не всегда поддаются логике icon_wink.gif

Re:

ElBarto писал(а):
Muhtarr писал(а):
...у меня от усилителя в ОДИН банан ДВА провода вставлены, на колонки они разделены, на верх и низ.

Muhtarr,а что мешает разъеденить провода со стороны усилителя?
Цитата:
или не тянет на эксперименты?
ведь аудио такая вещь,где многие процессы не всегда поддаются логике icon_wink.gif
Да я только и занимаюсь экспериментами! lauh_2.gif
Согласен, согласен, логика в нашем деле - последняя инстанция!
УЖЕ:

Re:

Muhtarr писал(а):
УЖЕ:

И как, есть разница?

Еще как вариант,попробовать с родным предом. Вам даже писал человек из Питера,у которого он есть в этой ветке.

Re:

ElBarto писал(а):
Muhtarr писал(а):
УЖЕ:

И как, есть разница?

Еще как вариант,попробовать с родным предом. Вам даже писал человек из Питера,у которого он есть в этой ветке.

Ничего хорошего из этого не вышло, подключил всё по старому. Что толку от "левой" перемычки?
А на счет преда, я к нему и ездил, сравнивали Parasound А-21 и пред JC-2 оказался лучше Primare pre-30, но это в связке с родным Parasound, может с А-32 он проявит себя интереснее, не исключаю.

Re:

Muhtarr писал(а):
...может с А-32 он проявит себя интереснее, не исключаю.

как раз это и имел ввиду.

Да, с Parasound A21 лучше играет JC2. Как-то чище, аналоговее чтоли чем с Primape Pre 30. Хотя не сильно критична разница, впринципе оба достойных преда, но всё же ЖИСИ2 мне понравился больше. Интересно, чего там хуже реализовано в праймаре, цифровые ручечки громкости? )) Может с родным мощником от праймар и получе ебыло бы.

Re:

Muhtarr писал(а):
шота на колонках какой то левый винил в "отделке"...небось как и калонки

Re:

NIKKK писал(а):
Muhtarr писал(а):
шота на колонках какой то левый винил в "отделке"...небось как и калонки

А это не винил вовсе, дядя!