Форум
Телевизоры

Трудный выбор!

Трудный выбор!

Вообщем нужен хороший телик , насчет 3d я не знаю пока , видел в магазине все норм , но 3d буду наверное смотреть не всегда и будет использоваться как 2d (наверное) Но вот вчем беда , нужен хороший тел с отличным изображением , в магазе поюзал все , но так и не пришел к выводу ,какой же лучше . Буду рад ,если вы растолкуете новичку , что лучше , какие фишки и плюхи у того и другова производителя. Вообще ,для себя взял на заметку, вот эту модельку ,SONY KDL-55HX853 -ЧТО можете о ней сказать ,отдельно и есть ли у соньки конкурент .
Диагональ 46 наверное или как для комнаты 18 метров ?

SONY KDL-55HX853 среди жк очень достойный выбор. Но я бы предпочел плазму панасоник 55st50, а еще лучше панасоник 55vt50. В плюсах будет более естественное и качественное изображение и большая диагональ, а диагонали никогда много не бывает. Для просмотра с 2,5-3 метров в 18 метровой комнате 55"-60" самое то.

38й вам дело говорит бегите в магаз за панасами которые после разгрома китайских заводов пока ещё есть в наличии на складах icon_smile.gif

Re:

Toni38 писал(а):
SONY KDL-55HX853 среди жк очень достойный выбор. Но я бы предпочел плазму панасоник 55st50, а еще лучше панасоник 55vt50. В плюсах будет более естественное и качественное изображение и большая диагональ, а диагонали никогда много не бывает. Для просмотра с 2,5-3 метров в 18 метровой комнате 55"-60" самое то.
Скажи, что лучше Sony KDL-55HX853 или Panasonic TX-LR55WT50. ?

По мне, так лучше плазма пусть это будет даже не панасоник, а самсунг или лыжа. Качество все равно будет лучше, чем у этих двух моделей. Какой смысл иметь возможность купить лучшее, а покупать худшее?

Re:

Toni38 писал(а):
По мне, так лучше плазма пусть это будет даже не панасоник, а самсунг или лыжа. Качество все равно будет лучше, чем у этих двух моделей. Какой смысл иметь возможность купить лучшее, а покупать худшее?
Ну мне плазмы ваще не нравятся.

На вкус и цвет фломастеры разные. Для очень ярко освещенной комнаты, для любителей смотреть телевизор с очень яркой люстрой, для любителей мультиков, конечно предпочтительнее жк.

Re:

Toni38 писал(а):
На вкус и цвет фломастеры разные. Для очень ярко освещенной комнаты, для любителей смотреть телевизор с очень яркой люстрой, для любителей мультиков, конечно предпочтительнее жк.
Согласен. Так какой лучше Панас или Сонька?

А какой цвет лучше синий или зеленый?

Re:

Toni38 писал(а):
А какой цвет лучше синий или зеленый?
Умничать изволишь? Вообще оба нравятся. А совет нормальный дать слабо?

Re:

Так, что лучше брать Sony KDL-55HX853 или Panasonic TX-LR55WT50 icon_question.gif

А если вот такую модель? Sony KDL-46HX920

Re:

Васин писал(а):
Так, что лучше брать Sony KDL-55HX853 или Panasonic TX-LR55WT50 icon_question.gif
Тоже интересует вопрос, что лучше Сони или Панасоник.
Подумываю о смене к Н/Г.

Re:

Дятел Фёдор писал(а):
Васин писал(а):
Так, что лучше брать Sony KDL-55HX853 или Panasonic TX-LR55WT50 icon_question.gif
Тоже интересует вопрос, что лучше Сони или Панасоник.
Подумываю о смене к Н/Г.
тролль Панас лучше

Re:

Васин писал(а):
Дятел Фёдор писал(а):
Васин писал(а):
Так, что лучше брать Sony KDL-55HX853 или Panasonic TX-LR55WT50 icon_question.gif
Тоже интересует вопрос, что лучше Сони или Панасоник.
Подумываю о смене к Н/Г.
тролль Панас лучше

Лучше на суперэкране супертелефона смотреть

Re:

Тампакс писал(а):
Васин писал(а):
Дятел Фёдор писал(а):
Васин писал(а):
Так, что лучше брать Sony KDL-55HX853 или Panasonic TX-LR55WT50 icon_question.gif
Тоже интересует вопрос, что лучше Сони или Панасоник.
Подумываю о смене к Н/Г.
тролль Панас лучше

Лучше на суперэкране супертелефона смотреть
затычку не спрашивали