Форум
Акустика

Infinity Beta 50

Infinity Beta 50

Есть возможность купить акустику на фронты для дом.кинотеатра Infinity Beta 50 за
10т,правда рес начального уровня Pioneer VSX-421-K,но в основном для озвучки фильмов.Стоит ли брать? Справится этот ресивер?

Нормальная система, берите и не парьтесь!

Плохая система, не берите, а то запаритесь!

Re:

ant писал(а):
Плохая система, не берите, а то запаритесь!



А в чём проблема-то? icon_sad.gif

Вообще-то, тщательно проанализировав оба ответа, любой придёт к заключению, что любые советы - это херня! Послушайте сами и решите надо вам оно. А если несерьёзно, то отзывы почитайте тут на сайте http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=59&product_id=16815. Всему-то вас,молодёжь, учить надо! icon_biggrin.gif

Re:

ant писал(а):
Вообще-то, тщательно проанализировав оба ответа, любой придёт к заключению, что любые советы - это херня! Послушайте сами и решите надо вам оно. А если несерьёзно, то отзывы почитайте тут на сайте http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=59&product_id=16815. Всему-то вас,молодёжь, учить надо! icon_biggrin.gif


Вообще-то мне к сожалению скоро 56 будет... cry.gif

Анту не меньше поди,но он на всю жизнь остался в детском саду icon_smile.gif А акустику берите,для кино выше крыши хватит.

Re:

Nikita05 писал(а):
ant писал(а):
Вообще-то, тщательно проанализировав оба ответа, любой придёт к заключению, что любые советы - это херня! Послушайте сами и решите надо вам оно. А если несерьёзно, то отзывы почитайте тут на сайте http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=59&product_id=16815. Всему-то вас,молодёжь, учить надо! icon_biggrin.gif


Вообще-то мне к сожалению скоро 56 будет... cry.gif
кто на работу ложил ,тот до пенсии дожил icon_cool.gif

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Анту не меньше поди,но он на всю жизнь остался в детском саду icon_smile.gif А акустику берите,для кино выше крыши хватит.
да ант с 67г ему 45.........почему то вспоминается-.сорок пять баба ягодка опять icon_wink.gif

Re: Infinity Beta 50

Nikita05 писал(а):
Есть возможность купить акустику на фронты для дом.кинотеатра Infinity Beta 50 за 10т,правда рес начального уровня Pioneer VSX-421-K, но в основном для озвучки фильмов.
Если в этих АС нет косяков, то берите. 10т они точно стОят и годятся не только в кино, но и в музыке, правда не с бюджетным ресивером, а с усилителем.

Re: Infinity Beta 50

Nikita05 писал(а):
Есть возможность купить акустику на фронты для дом.кинотеатра Infinity Beta 50 за
10т,правда рес начального уровня Pioneer VSX-421-K,но в основном для озвучки фильмов.Стоит ли брать? Справится этот ресивер?


У меня в памяти всплывают такие образы от саунда данных АС...
Стоят большие напольные ящики и громко орут в паре с каким- нибудь ДК ресивером в зале супермакета электроники...
Пытался их пару раз слушать со стерео усилителями на музыке и особых впечатлений не произвели на меня ни тональность звучания, ни микро динамика ,причём ,даже при столь приличных габаритах АС даже макро динамика звучания была весьма посредственная...
Из явных недостатков в сауеде можно отметить излишнюю склонность АС "перетягивать" одеяло тонального баланса в сторону НЧ,невыразительный СЧ диапазон и явная избыточная яркость на ВЧ,при этом особой детальности на ВЧ не ощущалось...
По звуковым качествам- это акустика начального ценового класса ,расчитанная сугубо для систем ДК,но с определёнными требованиями к усилительной части т.е. ресиверу...
А если внимательно посмотреть на тех. параметры данных АС и реальные измерения поведения электрического импеданса данной акустики по всему частотному спектру,то сразу станет понятно,что при заявленном производителем ном. импедансе 8 Ом он ведёт себя весьма изменчиво и в определённых местах опускается до отметки 4 Ом,что совсем противопоказано для недорогих ресиверов,типа Вашего Пионера...
Правда, цена б/у данных колонок может, на первый взгляд ,показаться Вам весьма и весьма заманчивой,но будет ли "радовать" Вас звук даже за столь небольшие деньги-большой вопрос...
А при покупке данной акустики сменить Ваш начальный ДК ресивер-все равно потребуется,что бы хоть как-то "расшевелить" в саунде данные АС и аппарат придётся покупать весьма не дешёвый-иначе более или менее адекватного звука в кино от этих АС Вы не получите...
Как всегда приведу пример из мира автолюбителей...
На данный момент, Вы пытаетесь приобрести Опель-кадет примерно 20 летней давности выпуска в надежде,что он будет лучше Ваших не менее старых "Жигулей",при том,что выступать моторчиком для тяги этого Опеля будет не его фирменный двигатель,а моторчик от мопеда (Ваш начальный ресивер Пио)...
Так что,прежде чем совершать необдуманный шаг и выбрасывать 10000 руб на ветер,а судя по всему это для Вас очень приличная сумма, внимательно подумаете над целесообразностью этого действия...
Ну и уж без личного прослушивания данной АС в связке с Вашим ресивером покупка данных АС- просто немыслима!
Всё вышесказанное это моя точка зрения по данному вопросу.

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Анту не меньше поди,но он на всю жизнь остался в детском саду icon_smile.gif

Жж 5.1 жЖ, ты нафига меня сдаёшь!? Я тебе как другу в личку про садик baby.gif ЛаШШкаЖал, а ты.. cry.gif

Всем спасибо за отклик!Пожалуй покупать передумал эту акустику,думаю лучше за эти
деньги к моему ресиверу подойдут Heco Victa 301.

Re:

Nikita05 писал(а):
Всем спасибо за отклик!Пожалуй покупать передумал эту акустику,думаю лучше за эти
деньги к моему ресиверу подойдут Heco Victa 301.

да мы любую акустику обосрем,только дайте повод!

Re:

Nikita05 писал(а):
Всем спасибо за отклик!Пожалуй покупать передумал эту акустику,думаю лучше за эти
деньги к моему ресиверу подойдут Heco Victa 301.

Берите мужчина любую,но лучше подумайте о замене рессивера,пионер очень слабенький мягко выражаясь.

НЕСО - хороший вариант. АС 'лёгкие на подъём'

После некоторого колебания все-же приобрел Infinity Beta 50,сыграла сравнительно небольшая цена в 10т.Так как сравнивать особенно нес- чем,то я вполне удовлетворён
её звучанием.Теперь хотелось бы приобрести центр и тылы ,но из этой серии
Infinity Beta сейчас уже ничего не купить.Посоветуйте к этим фронтам что-нибудь из
других брендов сравнительно бюджетное под мой ресивер.
С уважением!

Re:

Nikita05 писал(а):
После некоторого колебания все-же приобрел Infinity Beta 50,сыграла сравнительно небольшая цена в 10т.Так как сравнивать особенно нес- чем,то я вполне удовлетворён
её звучанием.Теперь хотелось бы приобрести центр и тылы ,но из этой серии
Infinity Beta сейчас уже ничего не купить.Посоветуйте к этим фронтам что-нибудь из
других брендов сравнительно бюджетное под мой ресивер.
С уважением!

А мы вас предупреждали! nono.gif Нет уж, теперь сами!

Re:

ant писал(а):
Nikita05 писал(а):
После некоторого колебания все-же приобрел Infinity Beta 50,сыграла сравнительно небольшая цена в 10т.Так как сравнивать особенно нес- чем,то я вполне удовлетворён
её звучанием.Теперь хотелось бы приобрести центр и тылы ,но из этой серии
Infinity Beta сейчас уже ничего не купить.Посоветуйте к этим фронтам что-нибудь из
других брендов сравнительно бюджетное под мой ресивер.
С уважением!

А мы вас предупреждали! nono.gif Нет уж, теперь сами!


А причем здесь (предупреждали) у меня что есть претензии к кому-либо,акустика вполне прилично звучит,я доволен,а это самое главное! Я спрашиваю что можно прикупить к ней
на центр и тылы,саб пока не планирую.

Re:

Nikita05 писал(а):
ant писал(а):
Nikita05 писал(а):
После некоторого колебания все-же приобрел Infinity Beta 50,сыграла сравнительно небольшая цена в 10т.Так как сравнивать особенно нес- чем,то я вполне удовлетворён
её звучанием.Теперь хотелось бы приобрести центр и тылы ,но из этой серии
Infinity Beta сейчас уже ничего не купить.Посоветуйте к этим фронтам что-нибудь из
других брендов сравнительно бюджетное под мой ресивер.
С уважением!

А мы вас предупреждали! nono.gif Нет уж, теперь сами!


А причем здесь (предупреждали) у меня что есть претензии к кому-либо,акустика вполне прилично звучит,я доволен,а это самое главное! Я спрашиваю что можно прикупить к ней
на центр и тылы,саб пока не планирую.

Вам нравится - это хорошо и это пока вы нормальных колонок не слышали. А nono.gif связано с тем, что покупать надо колонки из этой же серии, а она уже вышла из производства. Если хотели ДК лепить, то зачем покупали то, к чему уже не подобрать остальные колонки? Догадываюсь, что как у всех новичков свербило.

Действительно очень странно, если изначально хотели собирать ДК, то зачем было покупать фронты от колонок которых уже нет в продаже. Лучше бы купили готовый комплект 5.1 на полочниках. Тот же Harman HKTS60 куда толковее система получилась бы.

Местные (и не только) новички обычно и ведут себя так - покупают от балды, несмотря на советы опытных. А потом начинается - помогите! Колонки эти - хреновые! Ресивер ещё хреновее. Я советовал продать всё и копить деньги.
Вот отзыв с предыдущей страницы - У меня в памяти всплывают такие образы от саунда данных АС...
Стоят большие напольные ящики и громко орут в паре с каким- нибудь ДК ресивером в зале супермакета электроники...

Всё! Какое нафиг качество? А теперь ещё и центр/тылы к этому искать задолбаешься!

Да подобным образом наверное все дешевые напольники играют) Есть ещё такое заблуждение, что чем громче тем лучше, чем сильнее долбит тем лучше, так обычно оценивают звук обычные люди не являющиеся меломанами, вот АС подобного класса и обеспечивает эти параметры) А аудиофильство начинается в других ценовых категориях)

pop.gif pop.gif professor.gif Что то встретить старость с такой акустикой не очень и хотелось бы drink.gif alc_friends.gif creative.gif Хотя конечно потребности у народа разные idonno.gif ill.gif hat.gif Да за эти годы она(акустика) ещё и поизносилась прилично hat.gif box2.gif cowboy.gif

Ну вот обосрали по полной! Сейчас заплачу! cry.gif

Re:

Nikita05 писал(а):
Ну вот обосрали по полной! Сейчас заплачу! cry.gif
Чтоб счастье испытать, вина себе налей, День нынешний презри, о прошлых не жалей, И цепи разума хотя б на миг единый, Тюремщик временный, сними с души своей icon_wink.gif

Re:

Nikita05 писал(а):
Ну вот обосрали по полной! Сейчас заплачу! cry.gif


Вот здесь почитай и поимешь кто ты и куда ты идешь http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=2977

Ужас , а не звук cry.gif