Форум
Акустика

при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?(стерео!)

у вас при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?

да 56% 29
нет 43% 22

Всего проголосовало : 51

при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?(стерео!)

у вас при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?

Re: при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?(стере

Maxmix писал(а):
у вас при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?

Вообще то разговор шел не о прослушивании музыки в целом, а об отдельных фрагментах ее, в которых звукорежиссером заложены объемные эффекты движения звука не только слева направо или наоборот, а еще и в глубину.

Re: при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?(стере

sandru писал(а):
Maxmix писал(а):
у вас при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?

Вообще то разговор шел не о прослушивании музыки в целом, а об отдельных фрагментах ее, в которых звукорежиссером заложены объемные эффекты движения звука не только слева направо или наоборот, а еще и в глубину.

вы не путайте эффект при движении машины от передней стены вам навстречу с звучанием за спиной!

Re: при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?(стере

Maxmix писал(а):
у вас при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?


Да, но не все. На некоторых записях отчетливо слышно всякие ефекты, ехо, и бек-вокал.

На тестовых дисках слышно нечто подобное.Это с фазировкой "играется" звукорежиссер...

У некоторых аудиофилов даже пьяные музыканты из колонок вылезают и гоняются за хозяином.

Re: при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?(стере

катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
у вас при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?


Да, но не все. На некоторых записях отчетливо слышно всякие ефекты, ехо, и бек-вокал.

что за бек-вокал?

Re: при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?(стере

Maxmix писал(а):

что за бек-вокал?
бек - это от каз...бек - т. е. долбоеб!

Почитай гугль про звукозапись и фазу может успокоишься

Что заложили в запись-так и будет:
Пинк Флойд-луна, там вооще по всей комнате ходят,
-стена, самолёт летает ооочень правдоподобно
Да и вооще любят ехФлойдовцы играться фазой, особенно Р.Уотерс.

Вот уебки дрозофилы, вы че колонки только вчера купили? Говорят вам есть такая хуйня и зависит от записи, значит есть.

Все-таки в начале нужно было писать не просто "Стерео!", а "Стерео усилитель!", поскольку, я подозреваю, что те, у кого звуки таки "закидываются за спину" пользуются своими любимыми AV-ресиверами со включенными в них различными режимами обработки звука.

bandvad писал(а):
... значит есть.

Может она где-то и есть, но где, вот в чем вопрос.

какой в пизду ресивер, раньше даже слов таких не знали. простое стерео имеется ввиду.

Re:

Viator писал(а):
Все-таки в начале нужно было писать не просто "Стерео!", а "Стерео усилитель!", поскольку, я подозреваю, что те, у кого звуки таки "закидываются за спину" пользуются своими любимыми AV-ресиверами со включенными в них различными режимами обработки звука.

.
усмлок Bluenote Demidoff Villa

Re: при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?(стере

Maxmix писал(а):
катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
у вас при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?


Да, но не все. На некоторых записях отчетливо слышно всякие ефекты, ехо, и бек-вокал.

что за бек-вокал?


Evanescence "bring me to life" в куплетах четко слишно бек-вокал почти за спиной.

Re: при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?(стере

катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
у вас при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?


Да, но не все. На некоторых записях отчетливо слышно всякие ефекты, ехо, и бек-вокал.

что за бек-вокал?


Evanescence "bring me to life" в куплетах четко слишно бек-вокал почти за спиной.

ничего что при записи вокалистка спереди была?

Re: при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?(стере

Maxmix писал(а):
катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
у вас при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?


Да, но не все. На некоторых записях отчетливо слышно всякие ефекты, ехо, и бек-вокал.

что за бек-вокал?


Evanescence "bring me to life" в куплетах четко слишно бек-вокал почти за спиной.

ничего что при записи вокалистка спереди была?


При чем тут вокалистка??? Я о бек-вокале!!! На чем вы музыку слушаете, если у вас етого не слышно? (я не про ефект за спиной, я о наличии бек-вокала в куплетах етого трека)

Максмикс, я то тут было поверил про то, что у меня глюки icon_lol.gif icon_wink.gif
А тут оказывается что ты меня обманываешь?? Люди другое твердят professor.gif

Re:

Стаc808 писал(а):
Максмикс, я то тут было поверил про то, что у меня глюки icon_lol.gif icon_wink.gif
А тут оказывается что ты меня обманываешь?? Люди другое твердят professor.gif

Да люди добрые!

Re:

Muhtarr писал(а):

Да люди добрые!
Шо добрые? иногда за спиной как пизд...нет что нибудь - аж пугаешься!

Re:

Стаc808 писал(а):
Максмикс, я то тут было поверил про то, что у меня глюки icon_lol.gif icon_wink.gif
А тут оказывается что ты меня обманываешь?? Люди другое твердят professor.gif

какие люди?Катюха?(скрытый гомосексуалист)

Re:

Maxmix писал(а):
Стаc808 писал(а):
Максмикс, я то тут было поверил про то, что у меня глюки icon_lol.gif icon_wink.gif
А тут оказывается что ты меня обманываешь?? Люди другое твердят professor.gif

какие люди?Катюха?(скрытый гомосексуалист)
Homo sapiens icon_cool.gif

Кроме пинк флойд, у кого из музыкантов подобные эффекты есть?

Re:

Иван8888 писал(а):
Кроме пинк флойд, у кого из музыкантов подобные эффекты есть?

Это смотря сколько выпить, если бессердечно много, то практически у всех. Или так : если имеешь АВресивер, то считай что музыканты, а то и сам "бек вокал" за спиной - дело обеспеченное.

Re:

Viator писал(а):
Иван8888 писал(а):
Кроме пинк флойд, у кого из музыкантов подобные эффекты есть?

Это смотря сколько выпить, если бессердечно много, то практически у всех. Или так : если имеешь АВресивер, то считай что музыканты, а то и сам "бек вокал" за спиной - дело обеспеченное.
я смотрю вы с утра не в духе icon_sad.gif может пивка icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
я смотрю вы с утра не в духе icon_sad.gif может пивка icon_smile.gif

Да нет, я впорядке, спасибо, конечно, за сочувствие и совет, но опоздали - уже, вчера у соседа на даче был ДР, ацки напились, смеялись много в том числе и над "закидыванием звуков за спину".

Re:

Viator писал(а):
вчера у соседа на даче был ДР, ацки напились, смеялись много в том числе и над "закидыванием звуков за спину".
напрасно вы все в штыки воспринимаете icon_sad.gif аудиофилия вещь не познанная icon_confused.gif каких тут чудес не бывает icon_confused.gif ну закидывает и хорошо icon_cool.gif здесь много чего есть icon_rolleyes.gif звучащие провода,приход музыкантов,волшебные сетевые провода icon_eek.gif не вижу по сему проблем icon_cool.gif было бы каждому хорошо icon_confused.gif может и к вам придет просветление icon_rolleyes.gif

Подобные тыловые эффекты отчетливо наблюдаются если сзади слушателя находится голая стена ничем не заглушенная (ковры и тд), также если потолок голый без пенопластовой плитки и тд Некоторые звуки будут локализоваться над головой, несмотря на то что АС стоят прямо и на приличном р-нии от слушателя...Звук распространяется подобно волнам и отскакивает, отражается, от не заглушенной поверхности. Но как писалось ранее определенные АС на определенных записях могут доставлять звук подобно выстрелу, непосредственно до слушателя и этот эффект и слышно как будто стоят боковые АС. Как правило долетают до слушателя ВЧ эффекты, кентон венто 820 и карат 720. 2 обладают таким эффектом...Однажды слушал польники МА сильвер, в одном отрывке композиции был шум моря и с криком чаек. так вот море было в центре, а чайки сбоку почти в тылу.слушалось несколько раз по трезвому))) галлюцинациями не страдаю)) полки Ма сильвер такого эффекта не дали...

Re:

Александр Дубцов писал(а):
...галлюцинациями не страдаю...
Хрен там.

Re:

Иван8888 писал(а):
Кроме пинк флойд, у кого из музыкантов подобные эффекты есть?

В Би Джиз ещё есть, в музыке Энигмы есть, Queen - another one bites the dust, Атака Чешских Аквалангистов (Питерская группа) очень увлекаются подобными эффектами.

Re:

Viator писал(а):
Centner16 писал(а):
я смотрю вы с утра не в духе icon_sad.gif может пивка icon_smile.gif

Да нет, я впорядке, спасибо, конечно, за сочувствие и совет, но опоздали - уже, вчера у соседа на даче был ДР, ацки напились, смеялись много в том числе и над "закидыванием звуков за спину".

Вот Parasound, выпустили специальный усилитель для таких закидываний, трёх канальный, А-31. Цепляем два фронта и в третий канал что нибудь взад, для закидывания и всё будет натурально!

Re:

Viator писал(а):
Александр Дубцов писал(а):
...галлюцинациями не страдаю...
Хрен там.
62% процента думают по другому, статистика вещь упрямая)))

Re:

Viator писал(а):
Centner16 писал(а):
я смотрю вы с утра не в духе icon_sad.gif может пивка icon_smile.gif

Да нет, я впорядке, спасибо, конечно, за сочувствие и совет, но опоздали - уже, вчера у соседа на даче был ДР, ацки напились, смеялись много в том числе и над "закидыванием звуков за спину".
Что вообще можно услышать в пьяном угаре: new_silly.gif цик бум только и то на утро забыть icon_biggrin.gif

Re: при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?(стере

Maxmix писал(а):
у вас при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?
единственный раз было, когда в качестве источника был Cary 306.

Re:

Maxmix писал(а):
Стаc808 писал(а):
Максмикс, я то тут было поверил про то, что у меня глюки icon_lol.gif icon_wink.gif
А тут оказывается что ты меня обманываешь?? Люди другое твердят professor.gif

какие люди?Катюха?(скрытый гомосексуалист)


Не хамите!

Re:

Александр Дубцов писал(а):
Viator писал(а):
Александр Дубцов писал(а):
...галлюцинациями не страдаю...
Хрен там.
62% процента думают по другому, статистика вещь упрямая)))

99% выбирают BBK

Re:

катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
Стаc808 писал(а):
Максмикс, я то тут было поверил про то, что у меня глюки icon_lol.gif icon_wink.gif
А тут оказывается что ты меня обманываешь?? Люди другое твердят professor.gif

какие люди?Катюха?(скрытый гомосексуалист)


Не хамите!

пошла в жопу укаинська шлюха icon_twisted.gif

Re:

Maxmix писал(а):

пошла в жопу укаинська шлюха icon_twisted.gif
мало того что раздвоение личности,так и еще смотрю Maxmix проблемы с женским полом icon_sad.gif может к доктору icon_confused.gif

del Неудачная шутка

Viator из вашего поста не понятно и что с главным icon_rolleyes.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Viator из вашего поста не понятно и что с главным icon_rolleyes.gif

Ну, да, это Вам не в "Давате Голосовать." умничать.

А, вообще, это так трогательно когда взрослый человек публично признается что ... типа "того", что он физически с нами, а умственно не всегда.

Вы, Centner16, поменьше читайте меня если я не к Вам обращаюсь, а то в угоду Вам (чтобы Вы меня понимали) мне придется перейти на односложные предложения или на написания всяких глупостей на языках народов мира.

Re:

Viator писал(а):
Centner16 писал(а):
Viator из вашего поста не понятно и что с главным icon_rolleyes.gif

Ну, да, это Вам не в "Давате Голосовать." умничать.

А, вообще, это так трогательно когда взрослый человек публично признается что ... типа "того", что он физически с нами, а умственно не всегда.

Вы, Centner16, поменьше читайте меня если я не к Вам обращаюсь, а то в угоду Вам (чтобы Вы меня понимали) мне придется перейти на односложные предложения или на написания всяких глупостей на языках народов мира.
эка вы понаписали на простой вопрос icon_eek.gif забрали вы бабло или нет icon_eek.gif так и ответьте icon_smile.gif односложно icon_wink.gif

Re:

катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
Стаc808 писал(а):
Максмикс, я то тут было поверил про то, что у меня глюки icon_lol.gif icon_wink.gif
А тут оказывается что ты меня обманываешь?? Люди другое твердят professor.gif

какие люди?Катюха?(скрытый гомосексуалист)


Не хамите!

Открытый!? icon_eek.gif

ЗЫ - был у мой матери кот, с нелёгкой руки моей сестры (не разглядела у маленького "хозяйство") названный "Катя". Такой здоровенный был, драчливый, а уж кошек соседских перетоптал!!! Такая вот Катя с яйцами была! icon_lol.gif

Re:

Maxmix писал(а):
катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
Стаc808 писал(а):
Максмикс, я то тут было поверил про то, что у меня глюки icon_lol.gif icon_wink.gif
А тут оказывается что ты меня обманываешь?? Люди другое твердят professor.gif

какие люди?Катюха?(скрытый гомосексуалист)


Не хамите!

пошла в жопу укаинська шлюха icon_twisted.gif


Ну вы и грубиян. Вы всегда так с теми, кто с вами не согласен? Или может вы просто обиделись, что в созданом вами опросе результат далеко не в вашу пользу?

Re:

катюха писал(а):


Ну вы и грубиян. Вы всегда так с теми, кто с вами не согласен? Или может вы просто обиделись, что в созданом вами опросе результат далеко не в вашу пользу?
да не только из за этого,видимо у них в Магнитогорске плохая экология icon_sad.gif и проблемы у него со здоровьем icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
...да не только из за этого,видимо у них в Магнитогорске плохая экология icon_sad.gif и проблемы у него со здоровьем icon_sad.gif
На полшестого, всмысле?? icon_sad.gif

Re:

Олег В. писал(а):
Centner16 писал(а):
...да не только из за этого,видимо у них в Магнитогорске плохая экология icon_sad.gif и проблемы у него со здоровьем icon_sad.gif
На полшестого, всмысле?? icon_sad.gif
может и хуже icon_sad.gif изменения на генном уровне icon_sad.gif

Странно как это у людей backing vocal звучит за спиной слушателя icon_eek.gif . Это же подпевка и как правило, эти люди (или человек) располагаются на сцене за спиной и (или) в стороне от основного вокалиста, а не слушателя. При записях в студии в большинстве случаев бэк-вокал исполняет основной вокалист, но не понятно зачем звукорежиссерам виртуально перемещать эту партию куда-то за спину. Жуть, что с некоторыми хай-фай творит!

Re:

Vlad555 писал(а):
При записях в студии в большинстве случаев бэк-вокал исполняет основной вокалист, но не понятно зачем звукорежиссерам виртуально перемещать эту партию куда-то за спину.

Для любителей караоке.

Re:

катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
Стаc808 писал(а):
Максмикс, я то тут было поверил про то, что у меня глюки icon_lol.gif icon_wink.gif
А тут оказывается что ты меня обманываешь?? Люди другое твердят professor.gif

какие люди?Катюха?(скрытый гомосексуалист)


Не хамите!

пошла в жопу укаинська шлюха icon_twisted.gif


Ну вы и грубиян. Вы всегда так с теми, кто с вами не согласен? Или может вы просто обиделись, что в созданом вами опросе результат далеко не в вашу пользу?

ЖЖ отсоси icon_exclaim.gif

Re:

Олег В. писал(а):
Centner16 писал(а):
...да не только из за этого,видимо у них в Магнитогорске плохая экология icon_sad.gif и проблемы у него со здоровьем icon_sad.gif
На полшестого, всмысле?? icon_sad.gif

у меня на пол шестого обычно когда сплю на животе,все простыни порвал icon_lol.gif

Re:

Vlad555 писал(а):
Странно как это у людей backing vocal звучит за спиной слушателя icon_eek.gif . Это же подпевка и как правило, эти люди (или человек) располагаются на сцене за спиной и (или) в стороне от основного вокалиста, а не слушателя. При записях в студии в большинстве случаев бэк-вокал исполняет основной вокалист, но не понятно зачем звукорежиссерам виртуально перемещать эту партию куда-то за спину. Жуть, что с некоторыми хай-фай творит!

во во,все больше людей понимает что так не должно быть что это не правильно

Сейчас слушал концертную запись джазового пианиста на cd-da и какая досада! Мало того, что не было звучания инструментов за моей спиной, так звукорежиссеры Telarc не удосужились меня своего слушателя посадить в первый ряд! Вывод из того, что аплодисменты зрительного зала звучали так же впереди меня, а не сзади.

Re:

Vlad555 писал(а):
Сейчас слушал концертную запись джазового пианиста на cd-da и какая досада! Мало того, что не было звучания инструментов за моей спиной, так звукорежиссеры Telarc не удосужились меня своего слушателя посадить в первый ряд! Вывод из того, что аплодисменты зрительного зала звучали так же впереди меня, а не сзади.

Пральный звукорежиссёр сажает прямо в пианину, чтоб клавиши за спиной были!

Re:

Vlad555 писал(а):
Сейчас слушал концертную запись джазового пианиста на cd-da и какая досада! Мало того, что не было звучания инструментов за моей спиной, так звукорежиссеры Telarc не удосужились меня своего слушателя посадить в первый ряд! Вывод из того, что аплодисменты зрительного зала звучали так же впереди меня, а не сзади.

Следует раскошелится на дали Ментор и всё перевернётся с ног на голову.

Правильный сажает так, чтобы клавиши были вокруг! Также вокруг должны находиться другие музыканты, ездить машины, летать самолеты, что-то непрестанно взрываться и всё это в стерео, чтобы слушатель и не думал на музыку отвлекаться.

Re:

Maxmix писал(а):
катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
катюха писал(а):
Maxmix писал(а):
Стаc808 писал(а):
Максмикс, я то тут было поверил про то, что у меня глюки icon_lol.gif icon_wink.gif
А тут оказывается что ты меня обманываешь?? Люди другое твердят professor.gif

какие люди?Катюха?(скрытый гомосексуалист)


Не хамите!

пошла в жопу укаинська шлюха icon_twisted.gif


Ну вы и грубиян. Вы всегда так с теми, кто с вами не согласен? Или может вы просто обиделись, что в созданом вами опросе результат далеко не в вашу пользу?

ЖЖ отсоси icon_exclaim.gif


Я не ЖЖ. Извините, но вас так и тянет на голубезну...

Девушка,помогите вьюноше.Наставте его на путь истинный.

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Девушка,помогите вьюноше.Наставте его на путь истинный.
это бесполезняк ему уже ничего не поможет. процесс не обратим,экология icon_sad.gif

Меня больше удивило, что Катюха обиделся не на то что его отсосать попросили (!) а на то, что ЖЖ обозвали! icon_biggrin.gif
ЗЫ - а бывают девушки-аудиофилы? Не верю я, скорее в гомиков-аудиофилов поверю.

Ребят, вы тут что, женоненавистники? Блин, ну противно видеть, как с девчёнкой обращаетесь!

Катюха, покажи сиськи! happybirthday.gif

Re:

S** писал(а):
Ребят, вы тут что, женоненавистники? Блин, ну противно видеть, как с девчёнкой обращаетесь!
У меня бывший тесть, кастрат вот уж лет десять icon_biggrin.gif , ух как он баб ненавидит, напьется и обязательно отхлещет, то соседку то дочку то еще кого, комплексы и злость свои выплескивает, утырок...

Re:

S** писал(а):
Ребят, вы тут что, женоненавистники? Блин, ну противно видеть, как с девчёнкой обращаетесь!
Посмотри подпись чудаков=диагноз...

Re:

Vlad555 писал(а):
Странно как это у людей backing vocal звучит за спиной слушателя icon_eek.gif . Это же подпевка и как правило, эти люди (или человек) располагаются на сцене за спиной и (или) в стороне от основного вокалиста, а не слушателя. При записях в студии в большинстве случаев бэк-вокал исполняет основной вокалист, но не понятно зачем звукорежиссерам виртуально перемещать эту партию куда-то за спину. Жуть, что с некоторыми хай-фай творит!
При неправильной акустики помещения ваще с потолка запеть сможет icon_biggrin.gif

Re:

Александр Дубцов писал(а):
При неправильной акустики помещения ваще с потолка запеть сможет icon_biggrin.gif
Тут скорее пьяные звукорежиссеры виноваты, что запись сводят icon_biggrin.gif с дури много чего в голову прийти может.

Re:

S** писал(а):
Ребят, вы тут что, женоненавистники? Блин, ну противно видеть, как с девчёнкой обращаетесь!
да у нас чудило один Доктор Джекилл и Мистер Хайд,он же и есть ant - Maxmix,возникает подозрение, а не гермафродит ли это icon_eek.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Александр Дубцов писал(а):
При неправильной акустики помещения ваще с потолка запеть сможет icon_biggrin.gif
Тут скорее пьяные звукорежиссеры виноваты, что запись сводят icon_biggrin.gif с дури много чего в голову прийти может.
у меня так с потолка все время поет icon_eek.gif

Re:

ant писал(а):
Меня больше удивило, что Катюха обиделся не на то что его отсосать попросили (!) а на то, что ЖЖ обозвали! icon_biggrin.gif
ЗЫ - а бывают девушки-аудиофилы? Не верю я, скорее в гомиков-аудиофилов поверю.


1. В мой адрес правильно говорить "обиделась" а не "обиделся" (я не обидчивая).
2. Я не аудиофилка.
3. В вашей вере в гомиков никто не сомневается.

Re:

катюха писал(а):
ant писал(а):
Меня больше удивило, что Катюха обиделся не на то что его отсосать попросили (!) а на то, что ЖЖ обозвали! icon_biggrin.gif
ЗЫ - а бывают девушки-аудиофилы? Не верю я, скорее в гомиков-аудиофилов поверю.


1. В мой адрес правильно говорить "обиделась" а не "обиделся" (я не обидчивая).
2. Я не аудиофилка.
3. В вашей вере в гомиков никто не сомневается.

Мамзель, вы меня интригуете. smoke.gif А) не показали сиськи; б) опять пропустили пассаж про "отсосать". Обидчивость здесь ни при чём, просто есть границы после которых с быдлом позволяющим такие выходки порядочная девушка (т.е. уважающая себя) тут бы не показалась. Мы то грубые вонючие мужики, нам полаяться со скуки не моветон. Но Катюхам тут и правда не место. Есть масса по-настоящему полезных форумов. А тут болото, где поглумиться любимое, а иногда и единственное занятие.
Так как насчёт сисек? icon_rolleyes.gif

Re: при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?(стере

sandru писал(а):
Maxmix писал(а):
у вас при прослушивании музыки звучат сзади инструменты?

Вообще то разговор шел не о прослушивании музыки в целом, а об отдельных фрагментах ее, в которых звукорежиссером заложены объемные эффекты движения звука не только слева направо или наоборот, а еще и в глубину.

особенно на классической электронике. типа шульце или артемьева это бывает проскакивает

Должен заметить что АС с металлическими пищалками практически все выдают, эффект присутствия боковых АС, в некоторых фрагментах, и после звучиях, Стреляют далеко icon_biggrin.gif


Исследуя часть полотна Босха,можно обратить внимание,что у некоторых персонажей тоже звучит музыка ссади.

Re:

adept1980 писал(а):

Исследуя часть полотна Босха,можно обратить внимание,что у некоторых персонажей тоже звучит музыка ссади.
я бы не отказался от оригинала к себе домой,и пусть звучит музыка icon_smile.gif хоть спереди хоть сзади icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
я бы не отказался от оригинала к себе домой,и пусть звучит музыка icon_smile.gif хоть спереди хоть сзади icon_cool.gif

Одно время хотел себе репродукцию от "Корабль дураков" (Босх) домой заказать.
Изучив творчество этого замечательного и необычного художника -от затеи отказался....

Re:

Gloibuk писал(а):
Centner16 писал(а):
я бы не отказался от оригинала к себе домой,и пусть звучит музыка icon_smile.gif хоть спереди хоть сзади icon_cool.gif

Одно время хотел себе репродукцию от "Корабль дураков" (Босх) домой заказать.
Изучив творчество этого замечательного и необычного художника -от затеи отказался....
но думаю от оригинала вряд ли icon_wink.gif

И от оригинала тоже, - я понтами не страдаю.

Re:

Gloibuk писал(а):
И от оригинала тоже, - я понтами не страдаю.
тогда вы страдаете отсутствием практичности icon_sad.gif и разумности icon_sad.gif

Господа,вы отошли от темы - дудки, вставленной в задницу,которая обеспечивает "звук сзади"! icon_rolleyes.gif Так кто там проголосовал "за"?

Re:

Gloibuk писал(а):
Centner16 писал(а):
я бы не отказался от оригинала к себе домой,и пусть звучит музыка icon_smile.gif хоть спереди хоть сзади icon_cool.gif

Одно время хотел себе репродукцию от "Корабль дураков" (Босх) домой заказать.
Изучив творчество этого замечательного и необычного художника -от затеи отказался....

очередной голубок поди?

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
...очередной голубок поди?

Нет, не в этом причина....
Иероним Босх - Корабль дураков
Материала много, -почитайте..... хотя бы часть...
В настоящий момент, очень наш форум напоминает.... icon_sad.gif
"....Эксцентричный и загадочный гений, Босх ясно показал уродливые, зловещие и чудовищные вещи - скрытые существа нашего внутреннего мира..."

Re:

Gloibuk писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
...очередной голубок поди?

Нет, не в этом причина....
Иероним Босх - Корабль дураков
Материала много, -почитайте..... хотя бы часть...
В настоящий момент, очень наш форум напоминает.... icon_sad.gif
"....Эксцентричный и загадочный гений, Босх ясно показал уродливые, зловещие и чудовищные вещи - скрытые существа нашего внутреннего мира..."

Боимся значит.Ну и правильно он обладал редкой способностью переносить состояние своего мозга на картину.Хотя кому то нравится жить рядом с чужими фобиями.
Cовременный последователь Ганс Рудольф Гигер тоже нехило зажигает.Кстати обложки для многих музыкантов делал , в частности для Celtic Frost.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E8%E3%E5%F0,_%C3%E0%ED%F1_%D0%F3%E4%EE%EB%FC%F4

Re:

Gloibuk писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
...очередной голубок поди?

Нет, не в этом причина....
Иероним Босх - Корабль дураков
Материала много, -почитайте..... хотя бы часть...
В настоящий момент, очень наш форум напоминает.... icon_sad.gif
"....Эксцентричный и загадочный гений, Босх ясно показал уродливые, зловещие и чудовищные вещи - скрытые существа нашего внутреннего мира..."

Почитал. Как такие ассоциации могут придти в голову простому смертному.Как жить то с таким?

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):

Почитал. Как такие ассоциации могут придти в голову простому смертному.Как жить то с таким?

Так он то молодец картины рисовал , а вот в нынешнее время кое кто со съехавшими мозгами на форумах зажигает с любимой шваброй icon_smile.gifТоже такие ассоциации , что аж диву даешься icon_confused.gif

Re:

ant писал(а):
Господа,вы отошли от темы - дудки, вставленной в задницу,которая обеспечивает "звук сзади"! icon_rolleyes.gif Так кто там проголосовал "за"?
Вы че про свои скрытые пидотные фантазии тут срете, на это можно только сказать всем известной поговоркой- У кого о чем (или где) болит, тот о том и говорит, тема пидоты смотрю тут многих волнует, может вам девченки на профильный форум пора icon_biggrin.gif , тут про музыку базар идет Питушары конспириваные мля icon_evil.gif

Re:

Gloibuk писал(а):

"....Эксцентричный и загадочный гений, Босх ясно показал уродливые, зловещие и чудовищные вещи - скрытые существа нашего внутреннего мира..."
здорово icon_cool.gifтакую картину надо обязательно иметь icon_cool.gif что бы не отрываться от действительности icon_cool.gif

Re:

Александр Дубцов писал(а):
ant писал(а):
Господа,вы отошли от темы - дудки, вставленной в задницу,которая обеспечивает "звук сзади"! icon_rolleyes.gif Так кто там проголосовал "за"?
Вы че про свои скрытые пидотные фантазии тут срете, на это можно только сказать всем известной поговоркой- У кого о чем (или где) болит, тот о том и говорит, тема пидоты смотрю тут многих волнует, может вам девченки на профильный форум пора icon_biggrin.gif , тут про музыку базар идет Питушары конспириваные мля icon_evil.gif

Не смейте так говорить,это искусство!

Re:

Александр Дубцов писал(а):
ant писал(а):
Господа,вы отошли от темы - дудки, вставленной в задницу,которая обеспечивает "звук сзади"! icon_rolleyes.gif Так кто там проголосовал "за"?
Вы че про свои скрытые пидотные фантазии тут срете, на это можно только сказать всем известной поговоркой- У кого о чем (или где) болит, тот о том и говорит, тема пидоты смотрю тут многих волнует, может вам девченки на профильный форум пора icon_biggrin.gif , тут про музыку базар идет Питушары конспириваные мля icon_evil.gif

И не говорите,развели тут суки публичный дом. Нарегистрировалось гомосеков...куда от них денешся.

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Александр Дубцов писал(а):
ant писал(а):
Господа,вы отошли от темы - дудки, вставленной в задницу,которая обеспечивает "звук сзади"! icon_rolleyes.gif Так кто там проголосовал "за"?
Вы че про свои скрытые пидотные фантазии тут срете, на это можно только сказать всем известной поговоркой- У кого о чем (или где) болит, тот о том и говорит, тема пидоты смотрю тут многих волнует, может вам девченки на профильный форум пора icon_biggrin.gif , тут про музыку базар идет Питушары конспириваные мля icon_evil.gif

И не говорите,развели тут суки публичный дом. Нарегистрировалось гомосеков...куда от них денешся.

А никуда ты от них не денешься! Найдут и вставят дудку в зад! А то отвыкли тут от швабр, совсем бояться перестали! В звуки сзади не верят!

Да верю я,верю...я За голосовал.

Re:

Centner16 писал(а):
Gloibuk писал(а):

"....Эксцентричный и загадочный гений, Босх ясно показал уродливые, зловещие и чудовищные вещи - скрытые существа нашего внутреннего мира..."
здорово icon_cool.gifтакую картину надо обязательно иметь icon_cool.gif что бы не отрываться от действительности icon_cool.gif

Так можно к Прокопу обратиться,он же еще и художник icon_smile.gif Картин его я не видел ,но если он их творит в том же стиле что и акустику и по сходному ценообразованию рассчитывает их стоимость,то один взгляд на холст способен прервать самый качественный приход и вернуть в суровую реальность icon_biggrin.gif

Да простит меня мой клон Махмих, но и мне открылись голоса и видения! Сижу вот в ужасе. Слушал, понимаишь, Спэйс, альбом их первый. Там есть такая композиция "Летающий кошмар". И.... icon_eek.gif там мужик (?) с погремухой бегает туда-сюда. Так вот - забежал он ко мне за спину! И давай вокруг меня носиться! icon_eek.gif Теперь боюсь один музыку слушать! Довёл ты меня, Стасик, до ручки. прощай спокойный сон! cry.gif

Послушал сейчас спейс

1) На нормальной громкости в 9 часов никто не бегал
2) При нахождении на оси колонок что-то есть
3) Если в**ъебать на всю катушку -звук везде- спереди, сзади и сверху
4) Погремухой через стену стали стучать соседи
5) Выключил

Резюме: не делайте так громко, господа!

Сзади звуков не было, а вот сбоку, за пределами колонок - это сколько угодно.

Re:

Умный,честный,адекватный писал(а):
Послушал сейчас спейс

1) На нормальной громкости в 9 часов никто не бегал
2) При нахождении на оси колонок что-то есть
3) Если в**ъебать на всю катушку -звук везде- спереди, сзади и сверху
4) Погремухой через стену стали стучать соседи
5) Выключил

Резюме: не делайте так громко, господа!
а мне соседи звонили по телефону и говорили "выключи свой ебаный барабан."

Re:

liva писал(а):
а мне соседи звонили по телефону и говорили "выключи свой ебаный барабан."
А я таких соседей посылаю на ХУЙ!

Re:

NIKKK писал(а):
liva писал(а):
а мне соседи звонили по телефону и говорили "выключи свой ебаный барабан."
А я таких соседей посылаю на ХУЙ!

Соседи соседям рознь.Васин тоже всех на хуй посылает.

Re:

ant писал(а):
Да простит меня мой клон Махмих, но и мне открылись голоса и видения! Сижу вот в ужасе. Слушал, понимаишь, Спэйс, альбом их первый. Там есть такая композиция "Летающий кошмар". И.... icon_eek.gif там мужик (?) с погремухой бегает туда-сюда. Так вот - забежал он ко мне за спину! И давай вокруг меня носиться! icon_eek.gif Теперь боюсь один музыку слушать! Довёл ты меня, Стасик, до ручки. прощай спокойный сон! cry.gif

Я что ли? Ну извиняй, херли делать. Факт есть факт.
Вот можешь еще Квина врубить - Another One Bust The Dust
там тебя даже в начале трека рубить начнет. icon_wink.gif

Не заебались еще искать звук сзади? А хуйли... на земле 7 миллиардов долбоебов, по любому несколько человек в стерео слышит звук сзади , а некоторые даже в жопе звук оЩущают... icon_biggrin.gif

FLOT пьешь поди icon_wink.gif пятница ночь icon_wink.gif

Centner16 Ты знал, ты знал, ты знал....!!! icon_biggrin.gif

Re:

NIKKK писал(а):
liva писал(а):
а мне соседи звонили по телефону и говорили "выключи свой ебаный барабан."
А я таких соседей посылаю на ХУЙ!

Жаль не я Твой сосед, я б Тебе послал! new_2gunsfiring_v1.gif box2.gif new_cussing.gif karate.gif

Re:

Muhtarr писал(а):
NIKKK писал(а):
liva писал(а):
а мне соседи звонили по телефону и говорили "выключи свой ебаный барабан."
А я таких соседей посылаю на ХУЙ!

Жаль не я Твой сосед, я б Тебе послал! new_2gunsfiring_v1.gif box2.gif new_cussing.gif karate.gif
вот и поговорили icon_wink.gif

Re:

Viator писал(а):
Все-таки в начале нужно было писать не просто "Стерео!", а "Стерео усилитель!", поскольку, я подозреваю, что те, у кого звуки таки "закидываются за спину" пользуются своими любимыми AV-ресиверами со включенными в них различными режимами обработки звука.

Почти вся классическая музыка (и не только) в 90-е годы переводилась в формат Dolby Surround. Попробуйте на таких записях Pro-logic первый (не второй) режим кино - тыловые АС будут играть на полную мощность а не подобие эха.
Вот это и есть ФАЗА.