Форум
Домашний кинотеатр

Мебель для комнаты ДК

Мебель для комнаты ДК

Добрый день всем.
Хочу приобрести диван в комнату ДК. Комната небольшая всего 16м2. Диван нужен 3,5 м в длину, удобный и не слишком дорогой. Откидные подставки под ноги приветствуются. Может у кого есть опыт, скиньте ссылки пжл.

PS Спать на нем никто не будет.

взял недавно угловой кожаный диванчик местного производства за 62р только он длинной всего 2.7метра icon_sad.gif но удобный и прослужит дай бог лет 10-20 не меньше icon_cool.gif

Не, ну ладно бы за стойки для аппаратуры спросили , но ДИВАН!!!!
icon_biggrin.gif приходите в магазин мебели со своим.... дом.кинотеатром. И тот диван, с которым лучше всего будет звучать ваша аппаратура и есть для Вас самый правильный диван. Пусть даже он будет неудобным(можно и на полу посидеть), главное, чтобы звук понравился icon_wink.gif

Понимаете Дениска со звуком уже все очень заебца.
Нужен классный диван. У Вас в России есть такая фабрика "8 марта" как у них с качеством?

первый раз о такой слышу. Набрал в Яндексе, глянул. icon_biggrin.gif диван обойдется мне в пол года голодания и неодевания, а еще пеших прогулок . Не понимаю, для кого такие цены??? Прямо мебель для олигархов. Вот реально, получаю 18тыр в месяц, и это неплохая зарплата для РУССКОГО человека в нашей республике. А помимо дивана еще ж что-то надо будет прикупить. Я тут за 26тыр купил диван и 2кресла, и неплохо смотрятся. В какой-то станице Краснодарского Края делают. Ну, по дивану косяков не видно, а вот горка их кривовата icon_sad.gif

Re:

Дениска09 писал(а):
Не, ну ладно бы за стойки для аппаратуры спросили , но ДИВАН!!!!
icon_biggrin.gif приходите в магазин мебели со своим.... дом.кинотеатром. И тот диван, с которым лучше всего будет звучать ваша аппаратура и есть для Вас самый правильный диван. Пусть даже он будет неудобным(можно и на полу посидеть), главное, чтобы звук понравился icon_wink.gif

Молодчага!
Теперь тут будут ещё за прикроватные тумбы интересоваться

Re:

Ipoh писал(а):
Понимаете Дениска со звуком уже все очень заебца.
Нужен классный диван. У Вас в России есть такая фабрика "8 марта" как у них с качеством?

С качеством не знаю, но вот директора недавно отправили на тот свет.icon_sad.gif(

Re:

Дениска09 писал(а):
Не, ну ладно бы за стойки для аппаратуры спросили , но ДИВАН!!!!
icon_biggrin.gif приходите в магазин мебели со своим.... дом.кинотеатром. И тот диван, с которым лучше всего будет звучать ваша аппаратура и есть для Вас самый правильный диван. Пусть даже он будет неудобным(можно и на полу посидеть), главное, чтобы звук понравился icon_wink.gif

+100!
Теперь тут будут ещё за прикроватные тумбы обсуждаться

Зря Вы так. Это вполне имеет место быть в ветке про ДК.
Вот накопал интересные варианты: http://creazioniitalia.ru/Katalog_mebeli/mebel_dlya_gostinoy_italiya_ispaniya/935/
http://www.m812.ru/files/images/news/20/012_l.jpg
http://www.casalino.ru/index.php?ukey=news&blog_id=14

PS Еще бы с функцией массажа kanabis.gif

Re: Мебель для комнаты ДК

Ipoh писал(а):
Добрый день всем.
Хочу приобрести диван в комнату ДК. Комната небольшая всего 16м2. Диван нужен 3,5 м в длину, удобный и не слишком дорогой. Откидные подставки под ноги приветствуются. Может у кого есть опыт, скиньте ссылки пжл.

PS Спать на нем никто не будет.

Вот кресло, натуральная кожа, откидные подставки под ноги и наклон спинки:
http://pult.ru/product/43269.htm
на его базе можно собрать диван, двух или трёх местный, без полокотников.
Левая часть: http://pult.ru/product/49567.htm
Правая часть: http://pult.ru/product/49536.htm
Еслди 3-х местный то средняя часть: http://pult.ru/product/49570.htm

Между частями можно добавить подлокотники: http://pult.ru/product/53287.htm

Спасибо. Я видел этот, кстати говоря очень интересный вариант. Но морально тяжело заплатить две цены от Европейских цен на тоже самое.

Re: Мебель для комнаты ДК

Ipoh писал(а):
Добрый день всем.Хочу приобрести диван в комнату ДК. Комната небольшая всего 16м2. Диван нужен 3,5 м в длину, удобный и не слишком дорогой. Откидные подставки под ноги приветствуются. Может у кого есть опыт, скиньте ссылки пжл.PS Спать на нем никто не будет.

Не, ну ты это, забыл наверно добавить, что ты хочешь этот диван купить этак ну долларов за 100, ну максимум готов увеличить бюджет, и то если уж весчь будет супперской - ну, да мать его так - доа 110 у.е. icon_eek.gif
Во как, однако icon_exclaim.gif Иначе бы не создавал бы тупых веток. Проблем с диванами вообще нет, есть проблемы с деньгами. Ещё создай здесь ветку какие тебе купить шнурки на ботинки 44 размера.

Re: Мебель для комнаты ДК

Pycтам Мифтахов писал(а):
Ipoh писал(а):
Добрый день всем.Хочу приобрести диван в комнату ДК. Комната небольшая всего 16м2. Диван нужен 3,5 м в длину, удобный и не слишком дорогой. Откидные подставки под ноги приветствуются. Может у кого есть опыт, скиньте ссылки пжл.PS Спать на нем никто не будет.

Не, ну ты это, забыл наверно добавить, что ты хочешь этот диван купить этак ну долларов за 100, ну максимум готов увеличить бюджет, и то если уж весчь будет супперской - ну, да мать его так - доа 110 у.е. icon_eek.gif
Во как, однако icon_exclaim.gif Иначе бы не создавал бы тупых веток. Проблем с диванами вообще нет, есть проблемы с деньгами. Ещё создай здесь ветку какие тебе купить шнурки на ботинки 44 размера.


Уважаемый Дениска, что Вы все про деньги!? Или это типа у кого, что болит?icon_smile.gif
Ветка эта Вам кажется тупой? А мне весь этот форум таковым кажется.

Клона дениской звать icon_lol.gif

Цитата:
Уважаемый Дениска, что Вы все про деньги!? Или это типа у кого, что болит?icon_smile.gif
Ветка эта Вам кажется тупой? А мне весь этот форум таковым кажется.
Да, болит, но внимательнее, когда чужие сообщения цитируете, да и читаете. Только недавно вот мои головорезы с Воронежа вернулись, им еще перед соревами отдохнуть надо icon_wink.gif

Похожее изложение текста, вот и подумал. icon_smile.gif

PS У меня сосед работает нач.отдела криминалистики. К ним привезли новейшую аппаратуру по изучению почерка, стилистики текста и т.д. он сказал, что "подача" текста это как отпечатки пальцев - имеет свои "линии" по которым на 99,99% можно определить сходство. Прикольно было бы клонов распознать. Только денег на эту хрень жалко.

PS Похоже не ошибся icon_smile.gif

Хр... он криминалист, однако. И аппаратура его дрянь. У меня тут ник один. А то, что спрашивать про диваны на форуме аудио видео не совсем правильно, так это и не мне одному понятно. Ну, Ваше право. На IXBT такую тему бы уже прикрыли

Приношу свои извинения если ошибся.
А на счет мягкой мебели для ДК.... Вот бы не подумал, что это не имеет отношение к ДК idonno.gif Вам наверное видней, Вы же возложили на себя роль модератора и судьи icon_smile.gif

PS Сравнили хобот и эту богадельню. К тому же хобот специализированный технический ресурс. А здесь судя по журналу - все про все. И кстати в Stereo&Video частенько обсуждают комплексные решения ДК включая мебель.

Мечта:

Re:

Ipoh писал(а):
И кстати в Stereo&Video частенько обсуждают комплексные решения ДК включая мебель.
Но ты же решил обсудить не комплексное решение ДК включая мебель? Ты же хочешь купить диван за 100 $,которые продают за 3.000 $. По-этому и тему создал.
Это делается просто, в гугле прописываешь "диван купить"...Ооо.!!!! Чудо!!! У тебя куча ссылок на сайты с океаном предложений! А слева ещё есть и ссылочка "картинки" нажимаешь и ...вуаля!!!...куча фоток диванов!!!! Но ты решил закосить под дурачка, типо вот ты такой даун дыбильный что не знаешь где купить диван. Ещё бы такую тему создал на сайте книголюбов, фотографов, кулинарии и т.д..., ведь книги читают на диване, фотографируются на диване, жрут и то на диване...Этим ты себе сможешь себе внушить о твоём правильном выборе форума где разместить своё больное объявление. Лучше уж написал сразу: "Куплю типо диван....за 100 долларов..." и разместил своё объявление на всех сайтах типо "куплю/продам всякое гавано". Но ты же до этого не додумался, ты же инвалид детства по голове, вот и пишешь везде всякую х*йню....Далеее добавлю (читай подпись) icon_lol.gif

Где как ни здесь писать всякую хуйню.
Про 100$ прям рассмешили....это вы про свою зарплату icon_smile.gif немного конечно, но на интернет должно хватать.