Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

MacMini MC815 + AudioLab 8200 CD + Anthem Integrated 225

MacMini MC815 + AudioLab 8200 CD + Anthem Integrated 225

Мой основной вопрос про macmini, как про медиасервер. Я никогда не пользовался медиасерверами, сходил в гугл, но нужно ответа для себя я не нашел.

В общем есть (почти) Anthem Integrated 225, хочу к нему купить cd AudioLab 8200 CD, который можно использовать как цап, а качестве медиасервера использовать мак мини. Каким образом в данном случае будет передаваться звук к цапу? И достойный ли это выбор, я про мак? Его буду использовать только для музыки, т.к. легко создаешь плей-листы и гоняешь. Для фильмов использоваться не будет, т.к. куча blu-ray дисков, я так сказать коллекционер. Читает ли те же самые флаки, 24/192 ...

Берите Popcorn Hour С-300 (есть разные модификации), жесткий дик+ BD привод поставите... и не мучайте себя всякими ненужными надутыми вопросами...Будет Вам вплоть до 24-192 и многоканал в придачу. Цап прикупить не забудьте..и не надо никаких CD аудиолабов...и отдельных BD плееров в том числе...
Компактно, мощно, функционально!
Описаний и тестов девайса полно в инете..

Re:

Gloibuk писал(а):
Берите Popcorn Hour С-300 (есть разные модификации), жесткий дик+ BD привод поставите... и не мучайте себя всякими ненужными надутыми вопросами...Будет Вам вплоть до 24-192 и многоканал в придачу. Цап прикупить не забудьте..и не надо никаких CD аудиолабов...и отдельных BD плееров в том числе...
Компактно, мощно, функционально!
Описаний и тестов девайса полно в инете..


Можно идти и этим путём-мощно,функционально,компактно,но в итоге без должного качества как картинки,так и звука! icon_lol.gif

Ну так что на счет мака мини и как с него будет звук передаваться на цап? Мак будет использоваться чисто для музыки и интернета!

Re:

Alex27. писал(а):
....без должного качества как картинки,так и звука! icon_lol.gif

А это уж как настроите, - все в Ваших руках! Само по себе нечего не заиграет, не запоет.. icon_biggrin.gif
>Chris King
Ну так уточните в магазине, -есть у него коаксильный или оптический выход..у этого мака...? Вот так просто....

В нем есть выход мини-джек на наушники! Мне просто один человек сказал, что звук можно через юсб пускать! Только что-то я такого не слышал!

На наушники -это аналоговый выход.., а Вам нужен цифровой...
Можно и через USB попробовать... , если он поддерживает 24/192 (?)... драйверки искать, настраивать..... Что Вы так привязались к нему, право, не пойму?

Удобно музыку слушать, плейлисты и интернет! Да я собственно говоря не особо привязался, с удовольствием послушал мнения других! Что из медиаплееров посоветуете? Цена думаю до 30-40 устроит!

Re:

Chris King писал(а):
Что из медиаплееров посоветуете?

Чего нынче в Тамбове курят?