Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD Technics или Sony

CD Technics или Sony

Всем привет! Собираюсь купить б/у проигрыватель. Выбор остановил на Technics SL-PS700/770. Отзывов не нашел. Или лучше доплатить и купить Соньку ES?

Лучше доплатить и купить Соньку ES.У меня был 770 Technics,по звуку сильно уступает Соньке ES.

hat.gif И ещё сразу коробку запасных головок,моторов и пасиков...поскольку там всё уже поизносилось,растянулось и подгнило creative.gif gaz.gif deal.gifИ средний срок экспл.предмета 7 лет(так в инстр.написано) guitar.gif guitar.gif happybirthday.gif А может и ещё какие нибудь деталюшки на исходе professor.gif type.gif vo.gif Ну вообщем надо брать hat.gif

Лучше СОНИ ЕС,однозначно!Он выше чем ТЕХНИКС.

Дожили....выбор между Сони и Панасони icon_smile.gif другие варианты не рассматриваются nono.gif

mat.gif А я бы тоже хотел картинку как у ЖЖ,и чтобы шевелилась...Но не грузится почему то flag.gif hat.gif

mat.gif А я бы тоже хотел картинку как у ЖЖ,и чтобы шевелилась...Но не грузится почему то flag.gif hat.gif

Найди Кенвуд не ниже 5090, Пионер с выдвижной челюстью и фиксшайбой, Аркамы серии альфа все это будет лучше и технаря и сони, только долго ли?! С новоделом проблемы, нет выбора? Если усилитель может прослужить лет 10-15 без проблем, то сидюк это вряд ли, готовься на замену оптики в лучшем случае...

Шутки шутками, но когда-то я достаточно долго владел плеерами 3 ES и 5 ES, очень хорошие CDP's. 5 ES потерял из виду, а 3 ES до сих пор пашет у одного из моих приятелей, и тот не собирается избавляться от него )