Форум
Винтаж

Транспорт

Транспорт

Всем доброго времени. Уважаемые форумчане,может кто подскажет какая модель транспорта установлена в Denon DCD-3560?

Смотрите вот здесь http://vasiltech.nm.ru/CD-Player-DAC-Transport.htm

Удачи!

Re:

as2004 писал(а):
Смотрите вот здесь http://vasiltech.nm.ru/CD-Player-DAC-Transport.htm

Удачи!
Всё дело в том,что в графе транспорт указана головка KSS 151A. Эта таблица у меня есть. Вот в соседней графе SM5803AP, случаем не это? Но всё равно спасибо. icon_smile.gif

Да действительно, транспорт не указан. SM5803AP: Multi-function digital filter for digital audio

Транспорт такой же как и при использовании головок KSS-150,-210A в любых других аппаратах, в большинстве случаев.
4 x PCM58P-K - ЦАП, SM5803AP - транспорт, KSS-151A - головка.

Re:

enderhi72 писал(а):
Транспорт такой же как и при использовании головок KSS-150,-210A в любых других аппаратах, в большинстве случаев.
4 x PCM58P-K - ЦАП, SM5803AP - транспорт, KSS-151A - головка.
Я так и предпологал. Ищу для него пасики,кажется нашол на Ибее,через посредника хочу прикупить. Спасибо за инфу.

А пассики посмотрите или на радиорынках, или в "доме быта", там есть отделы со всякими радиодетальками, динамики и тд., они там дешевые и по размеру подходят, я пробовал.

Re:

enderhi72 писал(а):
А пассики посмотрите или на радиорынках, или в "доме быта", там есть отделы со всякими радиодетальками, динамики и тд., они там дешевые и по размеру подходят, я пробовал.


Был на Юноне в прошлую субботу.Полный голяк. Продают какую то дешовую тонкую китайчатину.Которая тупо проскальзывает,особенно на последней стадии закрытия лотка. Профессинальный мастер найти не может.Надеюсь Германия поможет.Оригинальный 40х2.5х2.5 А что за Дом быта?

Re:

enderhi72 писал(а):
Транспорт такой же как и при использовании головок KSS-150,-210A в любых других аппаратах, в большинстве случаев.
4 x PCM58P-K - ЦАП, SM5803AP - транспорт, KSS-151A - головка.
SM5803AP - цифровой фильтр.

Re:

Олег В. писал(а):
enderhi72 писал(а):
Транспорт такой же как и при использовании головок KSS-150,-210A в любых других аппаратах, в большинстве случаев.
4 x PCM58P-K - ЦАП, SM5803AP - транспорт, KSS-151A - головка.
SM5803AP - цифровой фильтр.


А какой всё же транспорт,кто подскажет?

Re:

Олег В. писал(а):
SM5803AP - цифровой фильтр.

Точно!

Re: Транспорт

Паровоз писал(а):
Всем доброго времени. Уважаемые форумчане,может кто подскажет какая модель транспорта установлена в Denon DCD-3560?

Транспорт этот называется FG-621. Есть сервис- мануал со схемой разборки и прочим. Могу скинуть.

Re: Транспорт

azz писал(а):
Паровоз писал(а):
Всем доброго времени. Уважаемые форумчане,может кто подскажет какая модель транспорта установлена в Denon DCD-3560?

Транспорт этот называется FG-621. Есть сервис- мануал со схемой разборки и прочим. Могу скинуть.


Был бы очень признателен.

Паровоз
Киньте в личку, куда слать.