Форум
Видеотехника

Проектор Vivitek H1086

Проектор Vivitek H1086

Здравствуйте. Долго думал: сменить телевизор или докупить проектор, попался данный экземпляр. Кто видел воочию? Как он для дома? 720 в 3D бы устроило. А в остальном?
А телек хотел Samsung UE46D8000Y, т.к большей диагональ мне во встроенную мебель не войдёт, а экран можно поверх опускать.
Есть мнения?

Re: Проектор Vivitek H1086

Быстрый писал(а):
Кто видел воочию?

А покупка всё ближе, а раздумий всё больше. 85 просмотров, ни одного ответа.
Ну ещё есть время. В интернете мало информации, хотелось бы отзывов реальных пользователей. icon_smile.gif

если вы хотите смотреть ТВ на проекторе то это явно не выгодно и лучше брать телевизор. про проекторы данной марки ничего сказать к сожалению не могу icon_sad.gif

Re:

spilberg писал(а):
если вы хотите смотреть ТВ на проекторе то это явно не выгодно и

Тьфу, тьфу, тьфу icon_smile.gif НЕТ Конечно! Только фильмы и музконцерты, может ещё в видеоигры.
Подождём ещё ответов, спасибо.

лучше сразу смотрите на проекторы с разрешением 1080p, звучит банально,но на деле гораздо лучше. при 720p прийдется обращать внимание на пиксельную сетку.

Мне понятно. Вы невнимательно читали, этот проектор и так 1080р в 2D, 720 он только в 3D. Но мне он точно не подходит, так как выяснилось, что при контексте 3D сжимается вдвое по диагонали и никакими хитростями не растянешь. icon_sad.gif