Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Покупка Б/у, Интернет магазины, Аукционы осуждение!!!

Покупка Б/у, Интернет магазины, Аукционы осуждение!!!

Темка создана для многочисленных ценителей звука доказывающих преимущества того или иного подхода к достижению аудиофильского блаженства.

Самопальщики, продавцы, просто скучающие милости прошу обсуждать тут свои изыскания.

Обсуждение покупки на аукционах, интернет забугорных магазинах и т.д.icon_evil.gif

icon_arrow.gif

Re:

вы еще не поняли куда попали?Вы хотели совета,вам посоветовали 3 усилителя,что еще хотите?

Наоборот я понял куда попал, насчет трех не знаю пока только за эту цену Nad -356-375 брать б у усилок не мое ибо не один в здравом уме не продаст усь стоимостью 145000 тысяч за 45000

Re: Боги против Героев

fin65 писал(а):
Темка создана для многочисленных ценителей звука доказывающих преимущества того или иного подхода к достижению аудиофильского блаженства.

Самопальщики, продавцы, просто скучающие милости прошу обсуждать тут свои изыскания, не засоряйте все темы не всем интересны ваши умозаключения и баталии. icon_evil.gif

fin65, не переживайте Вы так, это такой форум, без миксов, антов будет скучно, как и везде, вот скажите Вам интересен звук или его техническое описание? Любой нормальный человек понимает кто здесь ху, на самом деле я по этому форуму мониторю настроения клиентов, часто подстраивая в бюджете витрину именно по пожеланиям здесь! Работает на 100% Просто многие салоны плюют на бюджетку и не продают, а о том чтобы вытащить с бюджета звук вообще не думают.

Re:

fin65 писал(а):
Наоборот я понял куда попал, насчет трех не знаю пока только за эту цену Nad -356-375 брать б у усилок не мое ибо не один в здравом уме не продаст усь стоимостью 145000 тысяч за 45000

продают и никакого подвоха тут нет,просто человек самопал хороший послушал уверен на 90%

Re:

Maxmix писал(а):
fin65 писал(а):
Наоборот я понял куда попал, насчет трех не знаю пока только за эту цену Nad -356-375 брать б у усилок не мое ибо не один в здравом уме не продаст усь стоимостью 145000 тысяч за 45000

продают и никакого подвоха тут нет,просто человек самопал хороший послушал уверен на 90%
что за бред icon_eek.gif

Re:

fin65 писал(а):
ибо не один в здравом уме не продаст усь стоимостью 145000 тысяч за 45000

А попробуйте сами продать купленный вчера усилок или АС, сегодня, за его ритейл. Неполучится! Взял один, послушал, неподошел, продал чуть дешевле, на 5-10 т.р., у него купил другой человек, послушал - послушал, непонравился, нашел получше, этот продал еще чуть дешевле и тд. И вот он у десятого чела по счету продается за какие то сравнительно небольшие деньги, хотя сам усилок вполне себе работоспособен и в полностью работоспособен, в отличном косметическом состоянии. Вот так и снижается цена.

Re:

enderhi72 писал(а):
fin65 писал(а):
ибо не один в здравом уме не продаст усь стоимостью 145000 тысяч за 45000

А попробуйте сами продать купленный вчера усилок или АС, сегодня, за его ритейл. Неполучится! Взял один, послушал, неподошел, продал чуть дешевле, на 5-10 т.р., у него купил другой человек, послушал - послушал, непонравился, нашел получше, этот продал еще чуть дешевле и тд. И вот он у десятого чела по счету продается за какие то сравнительно небольшие деньги, хотя сам усилок вполне себе работоспособен и в полностью работоспособен, в отличном косметическом состоянии. Вот так и снижается цена.
как правило до 50 процентов, все что ниже действительно вызывает вопросы icon_sad.gif

Re:

enderhi72 писал(а):
Взял один, послушал, неподошел, продал чуть дешевле, .
Обычно чуть дешевле никого не интересует, проц. на 40 ниже ритейла, но бывает уловками пользуются и расчёт на простачка.Продажа только что купленного так же как и очень дешёвого вызывает вопросы. Типа "Продаю Тойота Камри 2009г. не бита не крашена, 100тыр, ездить можно только по области, на идиотские вопросы -а почему так дёшево-не отвечаю" icon_biggrin.gif

Re:

fin65 писал(а):
Наоборот я понял куда попал, насчет трех не знаю пока только за эту цену Nad -356-375 брать б у усилок не мое ибо не один в здравом уме не продаст усь стоимостью 145000 тысяч за 45000

45 000 За 1220 усилитель это еще и дорого , в Германии где скорей всего он был куплен ему красная цена 500 евро , и то если состояние идеал как только из магазина , а за 45 000 можно взять и вот эти
http://www.ebay.de/itm/T-A-Vorverstarker-PULSAR-P-1220-R-Schwarz-Tip-Top-/150906291159?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item2322b743d7#ht_2082wt_1271
и к нему мощник
http://www.ebay.de/itm/T-A-Endverstarker-PULSAR-A-1520-highend-Endstufe-Schwarz-Tip-Top-/150906308203?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item2322b7866b#ht_1803wt_1271

Re:

Centner16 писал(а):
как правило до 50 процентов, все что ниже действительно вызывает вопросы icon_sad.gif

согласен, ну если только кого то не "приперло" по нишмарям продавать.

Re:

strit писал(а):
fin65 писал(а):
Наоборот я понял куда попал, насчет трех не знаю пока только за эту цену Nad -356-375 брать б у усилок не мое ибо не один в здравом уме не продаст усь стоимостью 145000 тысяч за 45000

45 000 За 1220 усилитель это еще и дорого , в Германии где скорей всего он был куплен ему красная цена 500 евро , и то если состояние идеал как только из магазина , а за 45 000 можно взять и вот эти
http://www.ebay.de/itm/T-A-Vorverstarker-PULSAR-P-1220-R-Schwarz-Tip-Top-/150906291159?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item2322b743d7#ht_2082wt_1271
и к нему мощник
http://www.ebay.de/itm/T-A-Endverstarker-PULSAR-A-1520-highend-Endstufe-Schwarz-Tip-Top-/150906308203?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item2322b7866b#ht_1803wt_1271


Да заманчиво- отдаешь деньги за то что в глаза не видел и не слышал- надеяшься что доставят в целости и сохранности - возврата нет продавцу - включаешь выкидываешь на свалку - в россию не доставляют.

Re:

fin65 писал(а):
strit писал(а):
fin65 писал(а):
Наоборот я понял куда попал, насчет трех не знаю пока только за эту цену Nad -356-375 брать б у усилок не мое ибо не один в здравом уме не продаст усь стоимостью 145000 тысяч за 45000

45 000 За 1220 усилитель это еще и дорого , в Германии где скорей всего он был куплен ему красная цена 500 евро , и то если состояние идеал как только из магазина , а за 45 000 можно взять и вот эти
http://www.ebay.de/itm/T-A-Vorverstarker-PULSAR-P-1220-R-Schwarz-Tip-Top-/150906291159?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item2322b743d7#ht_2082wt_1271
и к нему мощник
http://www.ebay.de/itm/T-A-Endverstarker-PULSAR-A-1520-highend-Endstufe-Schwarz-Tip-Top-/150906308203?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item2322b7866b#ht_1803wt_1271


Да заманчиво- отдаешь деньги за то что в глаза не видел и не слышал- надеяшься что доставят в целости и сохранности - возврата нет продавцу - включаешь выкидываешь на свалку - в россию не доставляют.

вам не кажется что вы много от других людей требуете,не в первом сообщении замечаю

Re:

Maxmix писал(а):
fin65 писал(а):
strit писал(а):
fin65 писал(а):
Наоборот я понял куда попал, насчет трех не знаю пока только за эту цену Nad -356-375 брать б у усилок не мое ибо не один в здравом уме не продаст усь стоимостью 145000 тысяч за 45000

45 000 За 1220 усилитель это еще и дорого , в Германии где скорей всего он был куплен ему красная цена 500 евро , и то если состояние идеал как только из магазина , а за 45 000 можно взять и вот эти
http://www.ebay.de/itm/T-A-Vorverstarker-PULSAR-P-1220-R-Schwarz-Tip-Top-/150906291159?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item2322b743d7#ht_2082wt_1271
и к нему мощник
http://www.ebay.de/itm/T-A-Endverstarker-PULSAR-A-1520-highend-Endstufe-Schwarz-Tip-Top-/150906308203?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item2322b7866b#ht_1803wt_1271


Да заманчиво- отдаешь деньги за то что в глаза не видел и не слышал- надеяшься что доставят в целости и сохранности - возврата нет продавцу - включаешь выкидываешь на свалку - в россию не доставляют.

вам не кажется что вы много от других людей требуете,не в первом сообщении замечаю


Ни чего я ни от кого не требую!!! это ОБСАУЖДЕНИЕ и поиск вариантов.
Имею опыт покупки на ebay не все так просто поэтому и написал.

Если вы думаете по другому опишите свой опыт удачной покупки усилителя с ebay стоимостью 145000 т.р. за 8000 т.р.

Re:

fin65 писал(а):
Maxmix писал(а):
fin65 писал(а):
strit писал(а):
fin65 писал(а):
Наоборот я понял куда попал, насчет трех не знаю пока только за эту цену Nad -356-375 брать б у усилок не мое ибо не один в здравом уме не продаст усь стоимостью 145000 тысяч за 45000

45 000 За 1220 усилитель это еще и дорого , в Германии где скорей всего он был куплен ему красная цена 500 евро , и то если состояние идеал как только из магазина , а за 45 000 можно взять и вот эти
http://www.ebay.de/itm/T-A-Vorverstarker-PULSAR-P-1220-R-Schwarz-Tip-Top-/150906291159?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item2322b743d7#ht_2082wt_1271
и к нему мощник
http://www.ebay.de/itm/T-A-Endverstarker-PULSAR-A-1520-highend-Endstufe-Schwarz-Tip-Top-/150906308203?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item2322b7866b#ht_1803wt_1271


Да заманчиво- отдаешь деньги за то что в глаза не видел и не слышал- надеяшься что доставят в целости и сохранности - возврата нет продавцу - включаешь выкидываешь на свалку - в россию не доставляют.

вам не кажется что вы много от других людей требуете,не в первом сообщении замечаю


Ни чего я ни от кого не требую!!! это ОБСАУЖДЕНИЕ и поиск вариантов.
Имею опыт покупки на ebay не все так просто поэтому и написал.

Если вы думаете по другому опишите свой опыт удачной покупки усилителя с ebay стоимостью 145000 т.р. за 8000 т.р.

че вы херню пишите,кто вам продаст за 8000?

Re:

Maxmix писал(а):

че вы херню пишите,кто вам продаст за 8000?
почти истина,а не херня двухблочник-перед 212евро=8580р и мощник 271=10930 icon_eek.gif

Re:

Maxmix
че вы херню пишите,кто вам продаст за 8000?

посмотрите сначала а потом будите херкать

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

че вы херню пишите,кто вам продаст за 8000?
почти истина,а не херня двухблочник-перед 212евро=8580р и мощник 271=10930 icon_eek.gif

если такой дешевый-отстойный усилитель

Re:

Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

че вы херню пишите,кто вам продаст за 8000?
почти истина,а не херня двухблочник-перед 212евро=8580р и мощник 271=10930 icon_eek.gif

если такой дешевый-отстойный усилитель
насчет отстойного я бы так вопрос не ставил,а что наверняка убитый большая вероятность icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

че вы херню пишите,кто вам продаст за 8000?
почти истина,а не херня двухблочник-перед 212евро=8580р и мощник 271=10930 icon_eek.gif

если такой дешевый-отстойный усилитель
насчет отстойного я бы так вопрос не ставил,а что наверняка убитый большая вероятность icon_sad.gif


Тут ведь как, продавец мог цену и 3000 у.е. мы то все равно его не можем включить открыть посмотреть может там клубок из напаянной хрени.
Основное тут возможность возврата в случае неработоспособности.

Тут пора уже мозг все-таки включать! Не маленькие дети. Цена должна, наверно, сама за себя говорить. Не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Честная продажа и стоящий товар не будет отдаваться за дарма. Низкая цена - это подводные камни. "Не гнался бы ты поп за дешевизной". icon_smile.gif

Re:

DM-fan писал(а):
Тут пора уже мозг все-таки включать! Не маленькие дети. Цена должна, наверно, сама за себя говорить. Не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Честная продажа и стоящий товар не будет отдаваться за дарма. Низкая цена - это подводные камни. "Не гнался бы ты поп за дешевизной". icon_smile.gif

"мозг не купишь.Остальное можно оплатить Visa"

Re:

DM-fan писал(а):
Тут пора уже мозг все-таки включать! Не маленькие дети. Цена должна, наверно, сама за себя говорить.

Ну так включите ,хотя раз в жизни , если конечно хотите заморочится. Продавца который поставляет в Россию поищите , про международную гарантию на новую и возможность возврата старой почитайте , самое главное про цены на новую технику ,те же Т+А в Германии поглядите icon_smile.gif
Окончательная цена на пред+мощник я думаю будет в районе 1000 евро что в принципе нормально для б.у. , особенно если поглядеть за сколько их купили новыми .Можно купить и России кому надо вот
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/905800
Да и вообще я проблем то никаких не вижу , в конце концов это личное дело человека где ему аппаратуру покупать. Хочешь на ебау, хочешь у нас в салоне , можно и на Амазоне кой чего купить, ныть то и стонать зачем , а кинуть то конечно везде могут.
Каждый выбирает для себя вот и все
icon_smile.gif
Р.S. Вышеозначенную пару пред+мощник Т+А я покупать не предлагал , она была приведена в качестве ценового примера. Что можно купить за одни и те же деньги из сэконд хэнда в Германии и в России и к покупке ни в коем случае не призываю.
Для особо одаренных вот это http://www.hi-fi.ru/auction/detail/905800 покупать тоже не призываю и привёл только для сравнения . icon_smile.gif

Покупка из Германии или еще от куда это не гарантия, что купите качественный товар. Случай из жизни. Знакомый был в Германии, зашел в магазин купить диски. Купил с десяток по-моему. Потом после истечении некоторого времени на одном диске на обратной стороне мелким шрифтом разглядел ООО..... Россия. icon_smile.gif Вот вам и фирма, вот вам и Германия. icon_smile.gif Не обнадеживайте себя. У нас в России такое еще можно покупать потому-что можно приехать осмотреть товар нормально, протестировать. А так в слепую из-за кордона. icon_eek.gif Дело хозяйское, каждый волен поступать так, как ему хочется.

Re:

Так я и не призываю покупать на Западе ,мне вообщем как то все равно. Цены еще раз повторяю я привел только для сравнения.
А вот по поводу дисков купленных в Германии и которые оказались сделаны в России , то вашего знакомого скорей всего и не обманывали. Многие западные команды и лейблы заказывают штамповку дисков у нас , в частности наш Айронд печатал для ихнего Напалма несколько месяцев диски из проблем того с оборудованием , да и сейчас они печатают тиражи отдельных групп для продажи на Западе icon_smile.gif И если бы у тех дисков были бы какие то проблемы с качеством звука то те кто их продавал и кто заказал тираж в России пошли бы по миру , засудили бы засранцев.
По-моему только у нас существует взращенный из совка культ Фирмы , чем активно пользуются всякая мутная публика впаривая удифилам всякую херню по конским ценам.
Что за диски то хоть не помните?

Re:

strit писал(а):
Так я и не призываю покупать на Западе ,мне вообщем как то все равно. Цены еще раз повторяю я привел только для сравнения.
А вот по поводу дисков купленных в Германии и которые оказались сделаны в России , то вашего знакомого скорей всего и не обманывали. Многие западные команды и лейблы заказывают штамповку дисков у нас , в частности наш Айронд печатал для ихнего Напалма несколько месяцев диски из проблем того с оборудованием , да и сейчас они печатают тиражи отдельных групп для продажи на Западе icon_smile.gif И если бы у тех дисков были бы какие то проблемы с качеством звука то те кто их продавал и кто заказал тираж в России пошли бы по миру , засудили бы засранцев.
По-моему только у нас существует взращенный из совка культ Фирмы , чем активно пользуются всякая мутная публика впаривая удифилам всякую херню по конским ценам.
Что за диски то хоть не помните?

Нет не помню. Один диск такой непонятный попался. Музыка из жанра электроники. Тут дело то в чем, человек пришел в магазин с целью купить фирменные диски, а в итоге приобрел якобы фирменный диск, но записанный в России и по цене фирменного. То есть немецкий фирменный, к примеру стоил 17 евро и тот тоже 17. Вот это я считаю обман. А так, если интересно, то я попробую с ним сконтактировать и узнать точно что за диск.

Re:

Ничего странного здесь нет, не забывайте что у нас продажа лицензии ограничена СНГ и странами Балтии . Например дебютник Locn vostok "Dark Logic" – 2003 был выпущен нашим СД-Максимум , и тираж для СНГ и Балтии продавался по 5$ , а точно такой же диск но без этой надписи сделанный на том же заводе но для продажи на Западе 15$, icon_smile.gif Обычные тонкости лицензионного соглашения , ничего более.
А вот если человек купил по 17 евро диск предназначенный для продажи у нас , тогда да . Я кстати не думаю что при развитом сутяжничестве , стукачестве и борьбе с пиратством кто то там у них рискнет продавать нашу лицуху , сдадут сразу и посадят между прочим icon_smile.gif

Санечек555 что про это скажешь http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/1433-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%97%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%B0?p=1593017&viewfull=1#post1593017 ?опять самодельщики завышают самооценку?в том салуне не боятся самодельщиков пускать а ты ссышь?

Re:

Maxmix писал(а):
Санечек555 что про это скажешь http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/1433-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%97%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%B0?p=1593017&viewfull=1#post1593017 ?опять самодельщики завышают самооценку?в том салуне не боятся самодельщиков пускать а ты ссышь?
вопрос, а судьи кто,клоуны с вегалаба icon_cool.gif

Re:

DM-fan писал(а):
Покупка из Германии или еще от куда это не гарантия, что купите качественный товар. Случай из жизни. Знакомый был в Германии, зашел в магазин купить диски. Купил с десяток по-моему. Потом после истечении некоторого времени на одном диске на обратной стороне мелким шрифтом разглядел ООО..... Россия. icon_smile.gif Вот вам и фирма, вот вам и Германия. icon_smile.gif Не обнадеживайте себя. У нас в России такое еще можно покупать потому-что можно приехать осмотреть товар нормально, протестировать. А так в слепую из-за кордона. icon_eek.gif Дело хозяйское, каждый волен поступать так, как ему хочется.

Это нормально. Есть диски западных групп, которые издаются и выпускаются только в России, а в Германии их также продают только от 14 евро и выше и на ибее они есть.Сам покупал, вот: http://www.ebay.de/itm/DRAPSNATT-Hymner-Till-Undergangen-CD-/260823719137?pt=B%C3%BCcher_Unterhaltung_Music_CDs&hash=item3cba4e1ce1
Этот диск шведской группы был выпущен на независимом лейбле только в России (не по лицензии) и там действительно написано: ООО и т.п., а продается в Германии в том числе в магазинах от 14 евро, а у нас 200 руб. и это самый что ни на есть фирменный диск. Таких примеров куча, но это характерно для андеграудных групп.
Если хотите разобраться, то сначала проверьте на каком лейбле был издан альбом этой группы и где этот лейбл печатает свои диски. Вполне возможно, что этой страной окажется Румыния, а может и Россия. Так что обмана нет ни какого.

Re:

Vlad555 писал(а):
DM-fan писал(а):
Покупка из Германии или еще от куда это не гарантия, что купите качественный товар. Случай из жизни. Знакомый был в Германии, зашел в магазин купить диски. Купил с десяток по-моему. Потом после истечении некоторого времени на одном диске на обратной стороне мелким шрифтом разглядел ООО..... Россия. icon_smile.gif Вот вам и фирма, вот вам и Германия. icon_smile.gif Не обнадеживайте себя. У нас в России такое еще можно покупать потому-что можно приехать осмотреть товар нормально, протестировать. А так в слепую из-за кордона. icon_eek.gif Дело хозяйское, каждый волен поступать так, как ему хочется.

Это нормально. Есть диски западных групп, которые издаются и выпускаются только в России, а в Германии их также продают только от 14 евро и выше и на ибее они есть.Сам покупал, вот: http://www.ebay.de/itm/DRAPSNATT-Hymner-Till-Undergangen-CD-/260823719137?pt=B%C3%BCcher_Unterhaltung_Music_CDs&hash=item3cba4e1ce1
Этот диск шведской группы был выпущен на независимом лейбле только в России (не по лицензии) и там действительно написано: ООО и т.п., а продается в Германии в том числе в магазинах от 14 евро, а у нас 200 руб. и это самый что ни на есть фирменный диск. Таких примеров куча, но это характерно для андеграудных групп.
Если хотите разобраться, то сначала проверьте на каком лейбле был издан альбом этой группы и где этот лейбл печатает свои диски. Вполне возможно, что этой страной окажется Румыния, а может и Россия. Так что обмана нет ни какого.

Я уже писал где то об этом на форуме. В магазине Диез, купил СD Antonio Carlos Jobim, офигенная стерео обложка, стоил 1200 р. всего навсего. А дома во всех местах и на английском и на русском - ООО Лилиз, Россия, Санкт Петербург. Директор магазина, похоже был шокирован, когда я пришел выяснить в чём дело. Долго разбирались, ответили что диск точно привозной, но фирма работает в России - Universal Music. Чёрт разберёт, правда, или нет.

Я свою прежнюю систему меньше чем за 50 процентов продал , хотя все на гарантии было. Не хотел ждать. Так что все может быть...

Re:

fin65 писал(а):
Наоборот я понял куда попал, насчет трех не знаю пока только за эту цену Nad -356-375 брать б у усилок не мое ибо не один в здравом уме не продаст усь стоимостью 145000 тысяч за 45000


Если Вы про мой усилитель, то я его продаю в абсолютно здравом уме. Подвохов нет ни каких.

Re:

strit писал(а):
fin65 писал(а):
Наоборот я понял куда попал, насчет трех не знаю пока только за эту цену Nad -356-375 брать б у усилок не мое ибо не один в здравом уме не продаст усь стоимостью 145000 тысяч за 45000

45 000 За 1220 усилитель это еще и дорого , в Германии где скорей всего он был куплен ему красная цена 500 евро , и то если состояние идеал как только из магазина , а за 45 000 можно взять и вот эти
http://www.ebay.de/itm/T-A-Vorverstarker-PULSAR-P-1220-R-Schwarz-Tip-Top-/150906291159?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item2322b743d7#ht_2082wt_1271
и к нему мощник
http://www.ebay.de/itm/T-A-Endverstarker-PULSAR-A-1520-highend-Endstufe-Schwarz-Tip-Top-/150906308203?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item2322b7866b#ht_1803wt_1271


Если суммировать стоимость преда и мощника получается НЕ 45000 рублей. Также надо учитывать стоимость доставки в нашу страну, плюс растаможка всего, что выше 1000евро. В итоге получается явно не 45000 рублей.
И повезет все это дело почта россии.

Re:

Devovan писал(а):

Если суммировать стоимость преда и мощника получается НЕ 45000 рублей. Также надо учитывать стоимость доставки в нашу страну, плюс растаможка всего, что выше 1000евро. В итоге получается явно не 45000 рублей.
И повезет все это дело почта россии.

Там кстати такой же 1220 как вы продаете за 401 евро ушел , под таможню это не попадает , вес у него небольшой icon_smile.gif Накладные расходы на этот усилок по доставке невелики , прибыль хорошая , да и сама техника неплоха.Купил с доставкой за 20-25 000 продал за 40-50 000 и нормуль. Хороший бизнес , торгующим новьем такого и не снилось , завидуют поди подонкиicon_smile.gif
Сами же оттуда покупаем , а здесь продаем , так ведь icon_smile.gif
Ну а на ту пару пред и мощник которая с доставкой у нас конечно же получилось бы больше 45 000 рублей, здесь я лоханулся , но если покупать эту пару в России у людей типа вас то тут цена была бы более 100 000 . Не так ли?

Re:

strit писал(а):

Там кстати такой же 1220 как вы продаете за 401 евро ушел , под таможню это не попадает , вес у него небольшой icon_smile.gif Накладные расходы на этот усилок по доставке невелики , прибыль хорошая , да и сама техника неплоха.Купил с доставкой за 20-25 000 продал за 40-50 000 и нормуль. Хороший бизнес , торгующим новьем такого и не снилось , завидуют поди подонкиicon_smile.gif


Где там? Ссылку можно? А то похоже на болтовню.
На данный момент такого как у меня не продают. Продают похожий -
http://www.ebay.de/itm/T-A-/180981314346?pt=DE_Elektronik_Computer_Audio_Hi_Fi_Receiver&hash=item2a2353b32a
от моего отличается только наличием отдельной платы тюнера. И это аукцион, не известно как закончиться.

В России - http://www.hi-fi.ru/auction/detail/863856

strit писал(а):

Сами же оттуда покупаем , а здесь продаем , так ведь icon_smile.gif
Ну а на ту пару пред и мощник которая с доставкой у нас конечно же получилось бы больше 45 000 рублей, здесь я лоханулся , но если покупать эту пару в России у людей типа вас то тут цена была бы более 100 000 . Не так ли?


Я Вас не заставляю покупать у меня, покупайте за рубежом - ведь это так легко. Не забудьте потом рассказать как все у Вас получилось.

PS. Я что-то не вижу чтобы в России технику продавали дешевле чем за рубежом.

Re:

Devovan писал(а):
лку можно? А то похоже на болтовню.
На данный момент такого как у меня не продают. Продают похожий -
http://www.ebay.de/itm/T-A-/180981314346?pt=DE_Elektronik_Computer_Audio_Hi_Fi_Receiver&hash=item2a2353b32a
от моего отличается только наличием отдельной платы тюнера. И это аукцион, не известно как закончиться.

В России - http://www.hi-fi.ru/auction/detail/863856

strit писал(а):

Сами же оттуда покупаем , а здесь продаем , так ведь icon_smile.gif
Ну а на ту пару пред и мощник которая с доставкой у нас конечно же получилось бы больше 45 000 рублей, здесь я лоханулся , но если покупать эту пару в России у людей типа вас то тут цена была бы более 100 000 . Не так ли?


.

Ну да похожий он как же , похожий на вашу это http://www.taelektroakustik.de/fileadmin/pdf/archiv/r-serie/R_1220_R_EN.pdf который действительно отличается от вашего только платой тюнера , ну и немного подороже стоит, а то что вы мне привели это уже 1230 модельный ряд он то посвежее и цены на него поболее ,У вас же по всей видимости есть цены на разные годы выпуска и разные модели , так поглядели бы , привели бы мне для наглядного сравнения, к примеру
T+A PA 1220 R стоит в среднем столько то
T+A R 1230R стоит столько то , про года выпуска еще не забудьте

Ну по поводу того что 1200 ушел за 401 евро так торги то закончились ,не знаю может как там из архива можно достать я просто не в теме , хотя можно подождать они довольно часто всплывают , посмотреть на цены если кому любопытно
Devovan писал(а):
[
Я Вас не заставляю покупать у меня, покупайте за рубежом - ведь это так легко. Не забудьте потом рассказать как все у Вас получилось.

Так и я к тому , пусть покупают где хотят только лучше знать что есть альтернатива что вам ,что продавцам в салоне и покупать там ничуть не сложнее чем допустим мне у вас , если что можно и через посредника купить , все равно намного дешевле выйдет. А так то что , мне вообщем как то все равно пусть покупают.

Re:

strit писал(а):

привели бы мне для наглядного сравнения, к примеру
T+A PA 1220 R стоит в среднем столько то
T+A R 1230R стоит столько то , про года выпуска еще не забудьте


Шутник icon_biggrin.gif

strit писал(а):

Ну по поводу того что 1200 ушел за 401 евро так торги то закончились ,не знаю может как там из архива можно достать я просто не в теме , хотя можно подождать они довольно часто всплывают , посмотреть на цены если кому любопытно


Вы писали про 1220 за 401евро.

Re:

Devovan писал(а):

Вы писали про 1220 за 401евро.

Торг кончился пару дней назад , как там искать по завершенным то, подскажет кто найду.
icon_smile.gif Вы я гляжу везде про цену 145 000 на новый пишете имея в виду 1230 усилок
Стоимость нового (Т+А РА1230) 145.000 рублей.
Ориентировочная цена у нас: $2540
T+A PA 1220 R
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=26&product_id=10815
Усилитель давно уже не выпускается , но его продажная цена насколько я знаю зависит от того за сколько он был куплен новым.

Re:

strit писал(а):

Торг кончился пару дней назад , как там искать по завершенным то, подскажет кто найду.


А если самому подумать, поискать? Почему Вам кто-то что-то должен?

strit писал(а):

icon_smile.gif Вы я гляжу везде про цену 145 000 на новый пишете имея в виду 1230 усилок
Стоимость нового (Т+А РА1230) 145.000 рублей.
Ориентировочная цена у нас: $2540
T+A PA 1220 R
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=26&product_id=10815
Усилитель давно уже не выпускается , но его продажная цена насколько я знаю зависит от того за сколько он был куплен новым.


1. У меня РА1220 Rev.2 (2-ой ревизии, обновленный), с РА1230 они братья близнецы.
2. На этом сайте цены в каталоге написаны от-балды - http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=27&product_id=10810
3. Продажная цена зависит от многого, не только от цены нового.

Re:

Devovan писал(а):

А если самому подумать, поискать? Почему Вам кто-то что-то должен?
.


Правильно все надо делать самому , с ценой я правда немного ошибся , торг то еще не кончился . Но все равно окончательная цена на T+A PA 1220 R составила EUR 476,75 Доставку каждый может сам посчитать , ну и с нашими ценами соотнести. Кстати вполне его можно ожидать и на нашем рынке б/у по цене тысяч 50-60.
http://www.ebay.de/itm/T-A-PA-1220-R-Vollverstarker-/251152119036?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item3a79d534fc#ht_500wt_1182
что вполне соответствует его реальным ценам на б/у усилители icon_smile.gif Около 500 евро в Германии, ну и цены у наших барахольщиков каждый может поглядеть.

Devovan писал(а):


1. У меня РА1220 Rev.2 (2-ой ревизии, обновленный), с РА1230 они братья близнецы.
.

Давайте все таки про конкретные модели усилителей и цены на них.Цены то на них отличаются , ну а в личных коммерческих интересах можно и про T+A PA 1260 поминать и уже от 200 000 плясать тогда.

Devovan писал(а):


2. На этом сайте цены в каталоге написаны от-балды - http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=27&product_id=10810

Так дайте ссылки на другие цены.Этому кто то мешает?
Devovan писал(а):

3. Продажная цена зависит от многого, не только от цены нового.

Правильно еще и в немалой степени от жадности продавца . Кстати ваши цены вполне нормальные для нашего рынка.

Re:

strit писал(а):

Правильно все надо делать самому , с ценой я правда немного ошибся , торг то еще не кончился . Но все равно окончательная цена на T+A PA 1220 R составила EUR 476,75 Доставку каждый может сам посчитать , ну и с нашими ценами соотнести. Кстати вполне его можно ожидать и на нашем рынке б/у по цене тысяч 50-60.
http://www.ebay.de/itm/T-A-PA-1220-R-Vollverstarker-/251152119036?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item3a79d534fc#ht_500wt_1182
что вполне соответствует его реальным ценам на б/у усилители icon_smile.gif Около 500 евро в Германии, ну и цены у наших барахольщиков каждый может поглядеть.


Кто мешает там покупать, религия, лень, отсутствие денег (ума) или еще что-то?

В России ни кто не будет продавать дешевле чем за рубежом, запомни это раз и навсегда.
Это относится ко всему - мобильники, электроника, автомобили, одежда и т.д.

Re:

Devovan писал(а):

Кто мешает там покупать, религия, лень, отсутствие денег (ума) или еще что-то?
.

Слушай не кажется что это не ко мне ,ты этот вопрос своим покупателям задай . Я действительно не понимаю что им мешает покупать ту же вещь намного дешевле,причем иногда в два, а то и в три раза в Германии .Покупка же у нас тоже зачастую происходит дистанционно , так купи ты там. заплати посреднику если что, не понимаю. Разве что принять твою версию про религию, лень, отсутствие ума, добавлю сюда еще боязнь того что их кинут icon_smile.gif Тогда конечно многое встает на свои места.
Ведь никто не мешает самому то все узнать . Будет кто-нибудь у тебя покупать T+A PA 1220 R за 49 000 вот ты у него и спроси.Почему он покупает у тебя , а не в Германии за 500 евро.
Devovan писал(а):

В России ни кто не будет продавать дешевле чем за рубежом, запомни это раз и навсегда.
Это относится ко всему - мобильники, электроника, автомобили, одежда и т.д.

Дешевых поучений то не надо , все кому это интересно и так в курсе.