Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

А был ли мальчик, тьфу, разработчик?

А был ли мальчик, тьфу, разработчик?

Дубль два, очень тема интересная, ИМХО.
Денис Геннадьевич писал(а):
2. Я бы не стал утверждать, что у конструкторского бюро Денон и слухачей-тестеров фирмы отсутствует вкус, слух и т.д.

Денис Геннадьич, вот вы человек хороший, не материтесь, во вбрасываниях не замечены icon_rolleyes.gif но иногда такое ляпнете! Какие нафиг "слухачи-тестеры"!? Мне иногда кажется, что в штате этого гиганта нет даже своего разработчика! Нафига он нужен, если одни и те же аппараты перелицованные (и то слегка) выпускают десятилетиями!? Загляните под юбку этим 1500 и 1510, к примеру. Закон бизнеса - ненужного работника в штате не держат. Раз в 10 лет подпишут договор с инженером, который по бизнес-плану произведёт подбор детальки, которую смежник перестал выпускать и харэ!!! Как после этого сравнивать звучание бездушной железки с аппаратом, который автор вылизывает годами? На моих глазах тот же ЦАП Левз, который с подачи дурного Карабаса тут стал предметом для шуток, прошёл за три года такой длинный путь эволюции, что вашим Денонам и не снилось!

Re: А был ли мальчик, тьфу, разработчик?

ant писал(а):
...во вбрасываниях не замечены icon_rolleyes.gif но иногда такое ляпнете! ...
icon_lol.gif Вот это и называется вброс, только Кракодилыч этого по простоте? душевной не понимает, этакий наивнячОк, оттого и вброс этот особо цинично выглядит - на него некоторым, типа тебя, хочется отвечать, доказывать типа заблуждение Кракодилыча Кракодилычу, вместо того , чтобы послать его на*уй. icon_lol.gif У меня уже сомнения закрадываются - а не троль ли он высшей категории? icon_lol.gif

То, что из года в год используется принципиально одинаковая схемотехника для 1500-й линейки Денонов (за отдельными конструктивными отличиями) - это не всегда говорит о негативных явлениях в производстве, неспособности производителя к самовыражению.
Это, скорее, - свидетельство стабильности, устоявшихся традиций, понимание того, что в данном ценовом диапазоне достигнут некий предел самовыражения в русле "звуковой школы".
Думаю, если это находит подтверждение на практике, т.е. число почитателей марки множится или хотя бы сохраняется, то - всё замечательно.
Если же "кустарь" (мастер авторских разработок), добивается широкого признания "аудиофильствующей общественности", то со временем он перестает быть "кустарём". В противном случае, он будет напоминать "Страдивари", играющего на созданном "шедевре" лично для себя в своей комнате.
Полагаю, подавляющее большинство мировых Брендов начинали с производства единичной ("сверхэксклюзивной") продукции в каких-нибудь "гаражах" да "сарайчиках".

Это, скорее, - свидетельство стабильности, устоявшихся традиций, понимание того, что в данном ценовом диапазоне достигнут некий предел самовыражения в русле "звуковой школы".
это тухляк подзаборный а не школа,ты хоть слушал о чем пишешь icon_question.gif icon_exclaim.gif icon_question.gif icon_idea.gif

Re:

Maxmix писал(а):
Это, скорее, - свидетельство стабильности, устоявшихся традиций, понимание того, что в данном ценовом диапазоне достигнут некий предел самовыражения в русле "звуковой школы".
это тухляк подзаборный а не школа,ты хоть слушал о чем пишешь icon_question.gif icon_exclaim.gif icon_question.gif icon_idea.gif
который продается миллионами штук icon_cool.gif а авторское поштучно,можно неадекватов на форумах пересчитать и знать сколько штук авторских изделий в стране icon_cool.gif и десятков самопальных какашек icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):
Это, скорее, - свидетельство стабильности, устоявшихся традиций, понимание того, что в данном ценовом диапазоне достигнут некий предел самовыражения в русле "звуковой школы".
это тухляк подзаборный а не школа,ты хоть слушал о чем пишешь icon_question.gif icon_exclaim.gif icon_question.gif icon_idea.gif
который продается миллионами штук icon_cool.gif а авторское поштучно,можно неадекватов на форумах пересчитать и знать сколько штук авторских изделий в стране icon_cool.gif и десятков самопальных какашек icon_cool.gif

по твоему то что вещь широко распространена говорит о ее хороших качествах?

Re:

Maxmix писал(а):

по твоему то что вещь широко распространена говорит о ее хороших качествах?
не обязательно,но в данном случае это проверено временем,сколько за это время авторов,самопальщиков,да и фирм канула в небытие,а данная модель немного измененная продается два десятка лет!!!не говоря вообще о фирме Denon icon_cool.gif время главный судья и палач все расставляет по местам icon_cool.gif

Re: А был ли мальчик, тьфу, разработчик?

ra-lif писал(а):
ant писал(а):
...во вбрасываниях не замечены icon_rolleyes.gif но иногда такое ляпнете! ...
icon_lol.gif Вот это и называется вброс, только Кракодилыч этого по простоте? душевной не понимает, этакий наивнячОк, оттого и вброс этот особо цинично выглядит - на него некоторым, типа тебя, хочется отвечать, доказывать типа заблуждение Кракодилыча Кракодилычу, вместо того , чтобы послать его на*уй. icon_lol.gif У меня уже сомнения закрадываются - а не троль ли он высшей категории? icon_lol.gif

Да нее, мне самому подкинуть в вентилятор приятно...Просто тут попадаются и правда целомудренные юзеры, верящие в наличие каких-то фирменных разработчиков. В малоформатных фирмах - да, бывают. В гигантах типа Пионера или МаранцеДенона - хрен там! Вон, как легко они перебрасывают силы с категории на категорию. Был хай-фай, стал хуже продаваться - ну его нах! Переходим на домашние тиятры! Опять стало продаваться аудиобарахло - "вспоминаем о традициях"! И, блин, кто-то ведётся! icon_biggrin.gif
Про Геннадича - да есть такое, уж больно его вкадчивая манера и речь пересыпангная мурзилочными штампами напоминает тролля, но вдруг...Даже интересней. Детектив етить его - кто ты товарищ Геннадич? icon_biggrin.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
То, что из года в год используется принципиально одинаковая схемотехника для 1500-й линейки Денонов (за отдельными конструктивными отличиями) - это не всегда говорит о негативных явлениях в производстве, неспособности производителя к самовыражению.
Это, скорее, - свидетельство стабильности, устоявшихся традиций, понимание того, что в данном ценовом диапазоне достигнут некий предел самовыражения в русле "звуковой школы".
Думаю, если это находит подтверждение на практике, т.е. число почитателей марки множится или хотя бы сохраняется, то - всё замечательно.
Если же "кустарь" (мастер авторских разработок), добивается широкого признания "аудиофильствующей общественности", то со временем он перестает быть "кустарём". В противном случае, он будет напоминать "Страдивари", играющего на созданном "шедевре" лично для себя в своей комнате.
Полагаю, подавляющее большинство мировых Брендов начинали с производства единичной ("сверхэксклюзивной") продукции в каких-нибудь "гаражах" да "сарайчиках".

Ага! new_321.gif Только начинали с производства сковородок, батареек или великов. Аудиофильские брэнды! Традиции! То-то некоторые из них как сковородки или ржавые велики звучат! laugh.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

по твоему то что вещь широко распространена говорит о ее хороших качествах?
не обязательно,но в данном случае это проверено временем,сколько за это время авторов,самопальщиков,да и фирм канула в небытие,а данная модель немного измененная продается два десятка лет!!!не говоря вообще о фирме Denon icon_cool.gif время главный судья и палач все расставляет по местам icon_cool.gif

Цетнер, вот ты иногда умного напоминаешь, но сейчас такое сморозил! Сколько хорошего перестали производить ибо невыгодно? Сколько дерьма продаётся гигантскими объёмами, потому что выгодно? А если выгодно - то впарят, объяснять почему ты должен купить и пр. Потому что рынок разводит хомяков. А Алексы этому активно способствуют.

ant подождем icon_smile.gif время нас рассудит icon_cool.gif кто прав

Re:

Centner16 писал(а):
ant подождем icon_smile.gif время нас рассудит icon_cool.gif кто прав

Ты тоже крыловские заказал!? icon_biggrin.gif

Re:

Тут у любителей качественных конструкторов Лего стала стираться в памяти богатая родословная мировой конторы Denon.
Стоит напомнить студентам историю одного из отцов мировой школы звука.
http://www.brandpedia.ru/index.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=178

Re:

Олег В. писал(а):
Тут у любителей качественных конструкторов Лего стала стираться в памяти богатая родословная мировой конторы Denon.
Стоит напомнить студентам историю одного из отцов мировой школы звука.
http://www.brandpedia.ru/index.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=178

Денон одна из фирм,внесшая огромный вклад в аудио.Но как и большинство фирм сейчас скатилась в ширпотреб.То что они делали 20 лет назад все еще работает и ценится

Re: А был ли мальчик, тьфу, разработчик?

ant писал(а):
Про Геннадича - да есть такое, уж больно его вкадчивая манера и речь пересыпангная мурзилочными штампами напоминает тролля, но вдруг...Даже интересней. Детектив етить его - кто ты товарищ Геннадич? icon_biggrin.gif

Складывается такое впечатление, что у Вас серьёзные проблемы с психикой - раздвоение личности ant/Maxmix прогрессирует не по детски. Вы постоянно ищите врагов и создаёте провокационные ветки. Вам нравится обсуждать личности и затеивать интриги и разборки, я это уже давно понял. Сначала были неугодные одни,потом - другие, третьи и т.д. Уже закончил обсуждать алекса 555, теперь переключился на Геннадьевича. Потом Центнер....Куда только смотрит модератор? Не ужели это его детище?

Re:

Maxmix писал(а):
Олег В. писал(а):
Тут у любителей качественных конструкторов Лего стала стираться в памяти богатая родословная мировой конторы Denon.
Стоит напомнить студентам историю одного из отцов мировой школы звука.
http://www.brandpedia.ru/index.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=178

Денон одна из фирм,внесшая огромный вклад в аудио.Но как и большинство фирм сейчас скатилась в ширпотреб.То что они делали 20 лет назад все еще работает и ценится

Это все замечательно, но наши самопальщики ничего не выдумавают, а просто копируют. Пусть наши рекламные агенты самопальщиков. именно самопальщиков, потому , что все усилители давно придуманы, разница в классе усиления и нюансах, приведут примеры - моделей усилителей самопальных, стоимость, с чем и когда сравнивали. От себя добавлю, готов в своем салоне провести сравнение и слепое тестирование самопала и соизмеримых по цене брендов, единственное условие залог в размере закупочной цены самой дорогой акустики для теста, так как мой нелднократный предыдущий опыт приводил к тому , что ВЧ акустики не очень готовы к идеям наших афторов Салон находится здесь. пишите на почту и будем думать. как это организовать www.harmonyhifi.ru

Re:

als 555 писал(а):
Maxmix писал(а):
Олег В. писал(а):
Тут у любителей качественных конструкторов Лего стала стираться в памяти богатая родословная мировой конторы Denon.
Стоит напомнить студентам историю одного из отцов мировой школы звука.
http://www.brandpedia.ru/index.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=178

Денон одна из фирм,внесшая огромный вклад в аудио.Но как и большинство фирм сейчас скатилась в ширпотреб.То что они делали 20 лет назад все еще работает и ценится

Это все замечательно, но наши самопальщики ничего не выдумавают, а просто копируют. Пусть наши рекламные агенты самопальщиков. именно самопальщиков, потому , что все усилители давно придуманы, разница в классе усиления и нюансах, приведут примеры - моделей усилителей самопальных, стоимость, с чем и когда сравнивали. От себя добавлю, готов в своем салоне провести сравнение и слепое тестирование самопала и соизмеримых по цене брендов, единственное условие залог в размере закупочной цены самой дорогой акустики для теста, так как мой нелднократный предыдущий опыт приводил к тому , что ВЧ акустики не очень готовы к идеям наших афторов Салон находится здесь. пишите на почту и будем думать. как это организовать www.harmonyhifi.ru

ыЫЫ какой хытрожопый!твоя акустиака сгорит а ты на самодельщиков повесишь?
Тогда давай самодельщику залог-стоимость его усилителя,вдруг твоя акустика его спалит

Re:

Maxmix писал(а):
als 555 писал(а):
Maxmix писал(а):
Олег В. писал(а):
Тут у любителей качественных конструкторов Лего стала стираться в памяти богатая родословная мировой конторы Denon.
Стоит напомнить студентам историю одного из отцов мировой школы звука.
http://www.brandpedia.ru/index.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=178

Денон одна из фирм,внесшая огромный вклад в аудио.Но как и большинство фирм сейчас скатилась в ширпотреб.То что они делали 20 лет назад все еще работает и ценится

Это все замечательно, но наши самопальщики ничего не выдумавают, а просто копируют. Пусть наши рекламные агенты самопальщиков. именно самопальщиков, потому , что все усилители давно придуманы, разница в классе усиления и нюансах, приведут примеры - моделей усилителей самопальных, стоимость, с чем и когда сравнивали. От себя добавлю, готов в своем салоне провести сравнение и слепое тестирование самопала и соизмеримых по цене брендов, единственное условие залог в размере закупочной цены самой дорогой акустики для теста, так как мой нелднократный предыдущий опыт приводил к тому , что ВЧ акустики не очень готовы к идеям наших афторов Салон находится здесь. пишите на почту и будем думать. как это организовать www.harmonyhifi.ru

ыЫЫ какой хытрожопый!твоя акустиака сгорит а ты на самодельщиков повесишь?
Тогда давай самодельщику залог-стоимость его усилителя,вдруг твоя акустика его спалит

Грамотей, епть! Это каким ... акустика палит усилители? Не позорься, пойди проспись или позвони своим работадателям грише крылову и левзу может посоветуют, как ответить, у тебя ума на это явно недостаточно icon_biggrin.gif

Цитата:
готов в своем салоне провести сравнение и слепое тестирование самопала и соизмеримых по цене брендов

Я у себя такое делал...
Один из клоунов оказался честным и в итоге сказал, что ему ни когда не сделать так, чтобы пело как у меня.

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
готов в своем салоне провести сравнение и слепое тестирование самопала и соизмеримых по цене брендов


Я у себя такое делал...
Один из клоунов оказался честным и в итоге сказал, что ему ни когда не сделать так, чтобы пело как у меня.
Вам повезло лицезреть вымерающий вид icon_biggrin.gif

Re: А был ли мальчик, тьфу, разработчик?

ant писал(а):
На моих глазах тот же ЦАП Левз, который с подачи дурного Карабаса тут стал предметом для шуток, прошёл за три года такой длинный путь эволюции, что вашим Денонам и не снилось!

Да не смешите мои тапки...
ЦАП Левз собранное на коленке барахло, играет абы-как лишь-бы играло. И какие интересно в этой коробочке изменения за 3 года ? Что сделано для борьбы с джиттером ? Схему этого еврейского (разработчика Льва Маромоивича) чуда в студию, посмотрим и посмеёмся...

Re: А был ли мальчик, тьфу, разработчик?

Bahan писал(а):
ant писал(а):
На моих глазах тот же ЦАП Левз, который с подачи дурного Карабаса тут стал предметом для шуток, прошёл за три года такой длинный путь эволюции, что вашим Денонам и не снилось!

Да не смешите мои тапки...
ЦАП Левз собранное на коленке барахло, играет абы-как лишь-бы играло. И какие интересно в этой коробочке изменения за 3 года ? Что сделано для борьбы с джиттером ? Схему этого еврейского (разработчика Льва Маромоивича) чуда в студию, посмотрим и посмеёмся...

Скорей поплачем cry.gif А ант-максмикс пропали, видимо советуются, как быть дальше

Цитата:
Вам повезло лицезреть вымерающий вид icon_biggrin.gif

Этот человек до сих пор (прошло пять лет) один из моих постоянных клиентов.
Двое других тоже изредка ходят, берут диски, но о своих "разработках" благоразумно помалкивают.

Так что, где эти слухачи-тестеры деноновские? Наверное, это Алсу ростовская? Кстати, кто знает почему Алекс пол поменял? Стал своей жопой приторговывать? Видать совсем плохо бизнес идёт..пора возвращаться на базар баклажанами торговать. Там хорошо его опыт впаривания пригодится. "А к этим помидорам хорошо подойдёт вот эта авоська!" icon_biggrin.gif:"Нищеброды! Заработайте сначала на нормальные огурцы!"

Re:

ant писал(а):
Так что, где эти слухачи-тестеры деноновские? Наверное, это Алсу ростовская? Кстати, кто знает почему Алекс пол поменял? Стал своей жопой приторговывать? Видать совсем плохо бизнес идёт..пора возвращаться на базар баклажанами торговать. Там хорошо его опыт впаривания пригодится. "А к этим помидорам хорошо подойдёт вот эта авоська!" icon_biggrin.gif:"Нищеброды! Заработайте сначала на нормальные огурцы!"

Что для такого поста долго думал, обычно тупость и дерьмо из тебя льется гораздо быстрей, нука дерьмоед пофантанируй еще icon_lol.gif

Re:

Антей писал(а):

Один из клоунов оказался честным и в итоге сказал, что ему ни когда не сделать так, чтобы пело как у меня.
Враньё. cowboy.gif , уж извините. Не могу знать кто там кого переиграл, но чтоб один из опонентов такое признал... icon_biggrin.gif , да и главное что всё это со слов "победителя теста" lauh_2.gif
Цитата:
что ему ни когда не сделать так, чтобы пело как у меня -он как крест поставил на будущем pop.gif . Чтож там такого пело со страшной силой laugh.gif

ant Какую Вы преследуете цель, когда пишите все свои гадости?

Re:

TEST. писал(а):
ant Какую Вы преследуете цель, когда пишите все свои гадости?

Цели у него нет, есть следствие, а чего... ant - родился в 1967, судя по тому , что груглосуточно обитает на форумах изо дня в день, не работает или работает за пять копеек где спрос поменьше, забот и семьи нет, зато куча свободного времени и полное отсутствие денег на отдых и развлечения, живет в бывшем закрытом городишке между Челябинском и Екатеринбургом. Думаю, объяснять следствием чего является его присутствие здесь и манера общаться больше не надо.

вот уезжал на тренировку было тихо,приезжаю узнаю форум,разборки icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
ох любил я это дело в 90х,:
Ага, заметил, ещё разбираетесь кому процент из уважения отстегнуть в фонд имени адвоката Террозини. icon_biggrin.gif

Re:

als 555 писал(а):
Maxmix писал(а):
als 555 писал(а):
Maxmix писал(а):
Олег В. писал(а):
Тут у любителей качественных конструкторов Лего стала стираться в памяти богатая родословная мировой конторы Denon.
Стоит напомнить студентам историю одного из отцов мировой школы звука.
http://www.brandpedia.ru/index.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=178

Денон одна из фирм,внесшая огромный вклад в аудио.Но как и большинство фирм сейчас скатилась в ширпотреб.То что они делали 20 лет назад все еще работает и ценится

Это все замечательно, но наши самопальщики ничего не выдумавают, а просто копируют. Пусть наши рекламные агенты самопальщиков. именно самопальщиков, потому , что все усилители давно придуманы, разница в классе усиления и нюансах, приведут примеры - моделей усилителей самопальных, стоимость, с чем и когда сравнивали. От себя добавлю, готов в своем салоне провести сравнение и слепое тестирование самопала и соизмеримых по цене брендов, единственное условие залог в размере закупочной цены самой дорогой акустики для теста, так как мой нелднократный предыдущий опыт приводил к тому , что ВЧ акустики не очень готовы к идеям наших афторов Салон находится здесь. пишите на почту и будем думать. как это организовать www.harmonyhifi.ru

ыЫЫ какой хытрожопый!твоя акустиака сгорит а ты на самодельщиков повесишь?
Тогда давай самодельщику залог-стоимость его усилителя,вдруг твоя акустика его спалит

Грамотей, епть! Это каким ... акустика палит усилители? Не позорься, пойди проспись или позвони своим работадателям грише крылову и левзу может посоветуют, как ответить, у тебя ума на это явно недостаточно icon_biggrin.gif

КЗ в акустике и плакали твои залоговые деньги

уж очень я сомневаюсь что продаван типа Алсу в случае проиграша признает что самопал лучше,зечешет что уши не те,не так слушали,не те слухачи

Цитата:
Враньё. cowboy.gif , уж извините. Не могу знать кто там кого переиграл, но чтоб один из опонентов такое признал... icon_biggrin.gif , да и главное что всё это со слов "победителя теста" lauh_2.gif
Цитата:
-он как крест поставил на будущем pop.gif . Чтож там такого пело со страшной силой laugh.gif

Вы думаете у меня есть желание чего-то вам доказывать?
Встречал всего одного самопальщика у которого получаются приличные вещи, НО, он делает всего лишь перепечатки с более качественными комплектующими чем у оригинала, остальные клоуны из дешевого цирка.

Нет не крест, просто человек понял, что просто так и не известно из чего нормальную вещь не сделаешь, а паяльник он не бросил, только теперь это всего лишь хобби без претензий на энное количество тысяч долларов.

Да, наверняка есть приличные рукастые и головастые самопальщики, только сколько их в процентном отношении к армии бестолковых безапелляционных упертых чудаков на букву М? - Величина стремящаяся к нулю.

Re:

Maxmix писал(а):
уж очень я сомневаюсь что продаван типа Алсу в случае проиграша признает что самопал лучше,зечешет что уши не те,не так слушали,не те слухачи

Что говорить - вафли у него рулят icon_lol.gif

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
Враньё. cowboy.gif , уж извините. Не могу знать кто там кого переиграл, но чтоб один из опонентов такое признал... icon_biggrin.gif , да и главное что всё это со слов "победителя теста" lauh_2.gif

Цитата:
-он как крест поставил на будущем pop.gif . Чтож там такого пело со страшной силой laugh.gif

Вы думаете у меня есть желание чего-то вам доказывать?
Встречал всего одного самопальщика у которого получаются приличные вещи, НО, он делает всего лишь перепечатки с более качественными комплектующими чем у оригинала, остальные клоуны из дешевого цирка.

Нет не крест, просто человек понял, что просто так и не известно из чего нормальную вещь не сделаешь, а паяльник он не бросил, только теперь это всего лишь хобби без претензий на энное количество тысяч долларов.

Да, наверняка есть приличные рукастые и головастые самопальщики, только сколько их в процентном отношении к армии бестолковых безапелляционных упертых чудаков на букву М? - Величина стремящаяся к нулю.
вам никто не заявлял что из дерьма можно конфетку сделать.Я с вами согласен,95% самопальщиков делают херню.Мы тут говорим о 5%

Если делать для сэбэ не жалея средств - то может получиться уникальная вешь icon_exclaim.gif

Re:

Maxmix писал(а):
Я с вами согласен,95% самопальщиков делают херню.Мы тут говорим о 5%

Да эти то пять как раз скромно делают своё дело и помалкивают. И нехай с ними, пусть трудятся, кто ж возражает. Холиварить то приходится с теми бездарями, которые девяносто пять. Они ж все как один горлопаны...

Re:

Правдоруб писал(а):
Maxmix писал(а):
Я с вами согласен,95% самопальщиков делают херню.Мы тут говорим о 5%

Да эти то пять как раз скромно делают своё дело и помалкивают. И нехай с ними, пусть трудятся, кто ж возражает. Холиварить то приходится с теми бездарями, которые девяносто пять. Они ж все как один горлопаны...

Тут таких нет. А те пять +/- процентов сидят на вегалабе.

Re:

ant писал(а):

Тут таких нет. А те пять +/- процентов сидят на вегалабе.
ваши слова да Богу в уши pop.gif

Re:

Centner16 писал(а):
ant писал(а):

Тут таких нет. А те пять +/- процентов сидят на вегалабе.
ваши слова да Богу в уши pop.gif

тут есть только покупающие у этих 5%

Если у человека есть представление о технике - то он абы ЧО уже не купит.
Будь то в салоне либо у самодельнических дел контор.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Если у человека есть представление о технике - то он абы ЧО уже не купит.
Будь то в салоне либо у самодельнических дел контор.

Берите пример с меня.

Re:

Антей писал(а):


Вы думаете у меня есть желание чего-то вам доказывать?
.
Доказывать и не надо, можно просто написать что именно он сделал и что его свергло с олимпа icon_cool.gif .

Цитата:
Доказывать и не надо, можно просто написать что именно он сделал и что его свергло с олимпа

Какой-то однотакт, только дело-то не в том что сделал и чему слил, а в громких заявлениях, что "играет на пять (позже на три) тысячи баксов". Да и Олимпа не было, разве что самостроеный... А слило его творение даже СА-540.2, на тот момент самый недорогой аппарат из наличия.

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
Доказывать и не надо, можно просто написать что именно он сделал и что его свергло с олимпа


Какой-то однотакт, только дело-то не в том что сделал и чему слил, а в громких заявлениях, что "играет на пять (позже на три) тысячи баксов". Да и Олимпа не было, разве что самостроеный... А слило его творение даже СА-540.2, на тот момент самый недорогой аппарат из наличия. Ламповик на телевизорных вых. трансформаторах?Могет быть такое. Измерять звучание и уделывание конкурентов в килобаксах- это наше всё.Благодарю.

Цитата:
Ламповик на телевизорных вых. трансформаторах?Могет быть такое. Измерять звучание и уделывание конкурентов в килобаксах- это наше всё.Благодарю.

Т.е., Вы, узнаете ситуацию?
А тех, кто реально может сделать что либо стоящее единицы, поэтому и отношение к основной массе самопальщиков как к клоунам.

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
Ламповик на телевизорных вых. трансформаторах?Могет быть такое. Измерять звучание и уделывание конкурентов в килобаксах- это наше всё.Благодарю.


Т.е., Вы, узнаете ситуацию?
А тех, кто реально может сделать что либо стоящее единицы, поэтому и отношение к основной массе самопальщиков как к клоунам.
повторю 386 раз-мы тут все ведем речь о лучшем из самопального мира а не том шлаке что вы описали

"прошёл за три года такой длинный путь эволюции, что вашим Денонам и не снилось!"

Еще один...блядь.
Почитай
http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=2531

после прочтения, любые миазмы о каком-то необычном подходе мастеров-самоделкиных, вызывают жуткие экстракции.

Цитата:
повторю 386 раз-мы тут все ведем речь о лучшем из самопального мира а не том шлаке что вы описали

Я вроде не с вами разговариваю?

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
повторю 386 раз-мы тут все ведем речь о лучшем из самопального мира а не том шлаке что вы описали


Я вроде не с вами разговариваю?
чеэта?

Re:

JD писал(а):
"прошёл за три года такой длинный путь эволюции, что вашим Денонам и не снилось!"

Еще один...блядь.
Почитай
http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=2531

после прочтения, любые миазмы о каком-то необычном подходе мастеров-самоделкиных, вызывают жуткие экстракции.

мне достаточно того что у него все плееры дороже 1500 одинаково звучат,бредни маразматика

Re:

JD писал(а):
"прошёл за три года такой длинный путь эволюции, что вашим Денонам и не снилось!"

Еще один...блядь.
Почитай
http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=2531

после прочтения, любые миазмы о каком-то необычном подходе мастеров-самоделкиных, вызывают жуткие экстракции.

Блядь твоя мама, поосторожнее на виражах, сэр! Санчес чел интересный, но его "оды" нужно натрое делить. Его дрочилово на Техникс только о его пошатнувшемся (на ниве борьбы с ниспровергателями винтажа) душевном здоровье говорит. icon_biggrin.gif

весь недорогой Техникс посредственны1

Санечек555 что про это скажешь http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/1433-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%97%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%B0?p=1593017&viewfull=1#post1593017 ?опять самодельщики завышают самооценку?в том салуне не боятся самодельщиков пускать а ты ссышь?

Re:

Maxmix писал(а):
Санечек555 что про это скажешь http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/1433-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%97%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%B0?p=1593017&viewfull=1#post1593017 ?опять самодельщики завышают самооценку?в том салуне не боятся самодельщиков пускать а ты ссышь?
вопрос, а судьи кто,клоуны с вегалаба icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):
Санечек555 что про это скажешь http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/1433-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%97%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%B0?p=1593017&viewfull=1#post1593017 ?опять самодельщики завышают самооценку?в том салуне не боятся самодельщиков пускать а ты ссышь?
вопрос, а судьи кто,клоуны с вегалаба icon_cool.gif

нет,клоун с Ростовского мега супер аудиосалуна у которого бюджетка сказочно звучит

Блядь-это твоя жена, сЕр, у тебя даже соображения не хватает предположить, что "блядь" здесь присутствует для эмоционального усиления сказанного, но, отнюдь, не оскорбления, тем более, что я первым слова дурного не скажу.
При чем тут одиозность и "дрочилово"?
Имелся системный подход, широчайшее поле для экспериментов и возможности для всего этого, чего в принципе лишен мастер-одиночка, если его,конечно, не спонсирует меценат какой и имеется под рукой десяток помошников, что в принципе не мешает мастеру сделать удачную модель, но это редкость.

"У которого бюджетка сказочно звучит" а можно пример, где Алекс говорит не подобное, а именно так??
Вот вы побывайте в рнд и тогда делайте выводы.
Бюджет вполне может играть оч качественно, например набившая оскомину связка над 356-дины дм7. Очень меломанская связка с хмр направленностью. Сам бы дины взял, но, по сравнению с хейлами, вч -таки заметно упрощены, а в остальном оч хорошо.

Re:

JD писал(а):
Блядь-это твоя жена, сЕр, у тебя даже соображения не хватает предположить, что "блядь" здесь присутствует для эмоционального усиления сказанного, но, отнюдь, не оскорбления, тем более, что я первым слова дурного не скажу.
При чем тут одиозность и "дрочилово"?
Имелся системный подход, широчайшее поле для экспериментов и возможности для всего этого, чего в принципе лишен мастер-одиночка, если его,конечно, не спонсирует меценат какой и имеется под рукой десяток помошников, что в принципе не мешает мастеру сделать удачную модель, но это редкость.

"У которого бюджетка сказочно звучит" а можно пример, где Алекс говорит не подобное, а именно так??
Вот вы побывайте в рнд и тогда делайте выводы.
Бюджет вполне может играть оч качественно, например набившая оскомину связка над 356-дины дм7. Очень меломанская связка с хмр направленностью. Сам бы дины взял, но, по сравнению с хейлами, вч -таки заметно упрощены, а в остальном оч хорошо.

Санько 2 дня назад писал что он в отличие от других салонов умеет делять играющие бюджетные системы.Зачем непременно бывать в ростове я слушал эту связку обыная дешевка,просто вы не требовательный

Может быть и нетребовательный...
А насчет неумения делать норм бюджетные связки, Алекс прав.
Здесь вопрос решается в комплексе. У потребителя данной продукции отсутствуют, как правило, и спец место для прослушивания, и возможность грамотной установки.
У Алекса есть спец комнатка для прослушивания, кот по своим параметрам оч подходит под обычнную маленькую жилую комнату, и вот именно там он может предложить человеку различные возможности по боль-мень правильной расстановке аппаратуры, что в итоге дает хорошие результаты для бюджетки. А большинство салонов не распологают такой возможностью, так что все просто.
Помещение-грамотная расстановка с несколькими вариантами-лучшие представители бюджетки-приемлемый результат.

Re:

JD писал(а):
Может быть и нетребовательный...
А насчет неумения делать норм бюджетные связки, Алекс прав.
Здесь вопрос решается в комплексе. У потребителя данной продукции отсутствуют, как правило, и спец место для прослушивания, и возможность грамотной установки.
У Алекса есть спец комнатка для прослушивания, кот по своим параметрам оч подходит под обычнную маленькую жилую комнату, и вот именно там он может предложить человеку различные возможности по боль-мень правильной расстановке аппаратуры, что в итоге дает хорошие результаты для бюджетки. А большинство салонов не распологают такой возможностью, так что все просто.
Помещение-грамотная расстановка с несколькими вариантами-лучшие представители бюджетки-приемлемый результат.

приемлемый для деградантов