Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор новой стереосистемы 2500-3000 $

Страницы 1, 2  >>

Выбор новой стереосистемы 2500-3000 $

Вообще было :

Усилок Onkyo - A-933 в связке с Boston Acoustics CS 260
Усилок HK 970 - Paradigm Monitor 9
жанры музыки - класическая, рок, метал

Не люблю
1.звенящий звук
2. цыкание высоких,
3. Кашу

что особенно противопоказано при прослушивании metal

Прослушал популярные усилки в ценовой категории до 35000 т.р. больше всего понравился nad но высокими там проблемка

Наиболее подходящей как ни странно в другой ценовой категории оказалась связка Arslab AC3 + Perreaux Audiant 80i

Трек в альбоме Metallica - 1991 года 06 - Don't Tread On Me прослушал три раза зацепило. На данную акустику потратиться еще могу но усь 110000 это перебор, кстати подключали еще с Atoll IN 80SE явно не тянул акустику, звук не впечатлил ни как.

Понимаю что тема избитая, но прошу совета что бы ограничить область прослушки до 3-5 вариантов.

Ценник на все 70-80 т.р +-

Людей дающих советы по обзорам в журналах прошу не отписываться.

Людей дающих советы по обзорам в журналах прошу не отписываться.
тогда мы дружно помолчим

Re: Выбор новой стереосистемы $ 2500-3000

fin65 писал(а):
Вообще было :

Усилок Onkyo - A-933 в связке с Boston Acoustics CS 260
Усилок HK 970 - Paradigm Monitor 9
жанры музыки - класическая, рок, метал

Не люблю
1.звенящий звук
2. цыкание высоких,
3. Кашу

что особенно противопоказано при прослушивании metal

Ценник на все 70-80 т.р +-



Эх-х-х... К сожалению, пожелания и бюджет в данном случае - взаимоисключающие вещиicon_sad.gif Чтобы тяжмет отыгрывался достойно, этой суммы в сегодняшних реалиях, увы, недостаточно. Если только на вторичке повезет...

я слушал Arslab AC3 в связке кембридж ус-650+сд650. Связка мне очень понравилась, тональных претензий нет - все на своих местах. Комплект оставил гармоничное впечатление.Очень понравилась как на них звучит волынка!

Re:

Maxmix писал(а):
Людей дающих советы по обзорам в журналах прошу не отписываться.
тогда мы дружно помолчим

Попротиворечить своему клону, что ли? icon_biggrin.gif Был у меня когда-то ротель-02, с АЕ Эво Три давал гари на митоле, но всё-таки резковат для длительного прослушивания... Но угар....Короче не буду противоречить. За эти деньги нету вариантов. cry.gif icon_rolleyes.gif

Ну вот так сразу нет, а ежели

XTZ Class A-100D MkIII + Arslab AC3

icon_question.gif

увеличиваю бюджет до 90000 т.р. а что делать icon_smile.gif

Re:

fin65 писал(а):
Ну вот так сразу нет, а ежели

XTZ Class A-100D MkIII + Arslab AC3

icon_question.gif

увеличиваю бюджет до 90000 т.р. а что делать icon_smile.gif
XTZ Class A-100D MkIII\но он на Украине\ хороший аппарат или его ОЕМ - Advance Acoustic MAP 305II без цапа или Advance Acoustic MAP 305 DA II уже с цапом эти были в России не знаю как сейчас icon_sad.gif мне Arslab AC3 не очень нравится icon_sad.gif Аудиомания его три года сливает слить не может icon_confused.gif хотя если нравится чужие мнения по боку icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
fin65 писал(а):
Ну вот так сразу нет, а ежели

XTZ Class A-100D MkIII + Arslab AC3

icon_question.gif

увеличиваю бюджет до 90000 т.р. а что делать icon_smile.gif
XTZ Class A-100D MkIII\но он на Украине\ хороший аппарат или его ОЕМ - Advance Acoustic MAP 305II без цапа или Advance Acoustic MAP 305 DA II уже с цапом эти были в России не знаю как сейчас icon_sad.gif мне Arslab AC3 не очень нравится icon_sad.gif Аудиомания его три года сливает слить не может icon_confused.gif хотя если нравится чужие мнения по боку icon_cool.gif

Advance и XTZ аппараты не детальные и "медленые", под Ваши требования могу рекомендовать Anthem 225 и JBL Studio 580

als 555 кто бы спорил ,что хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным icon_cool.gif Anthem 225 отличный аппарат,про JBL Studio 580 промолчу не знаю,но это превышает бюджет чуть ли не в два раза icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 кто бы спорил ,что хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным icon_cool.gif Anthem 225 отличный аппарат,про JBL Studio 580 промолчу не знаю,но это превышает бюджет чуть ли не в два раза icon_eek.gif

Тогда зачем покупать хлам или то , что играет на том же уровне , но по другому? Как "барыга" у себя в салоне я бы порекомендовал либо не брать ничего, либо взять частями, а не выбрасывать деньги на ветер

Re:

als 555 писал(а):
Centner16 писал(а):
als 555 кто бы спорил ,что хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным icon_cool.gif Anthem 225 отличный аппарат,про JBL Studio 580 промолчу не знаю,но это превышает бюджет чуть ли не в два раза icon_eek.gif

Тогда зачем покупать хлам или то , что играет на том же уровне , но по другому? Как "барыга" у себя в салоне я бы порекомендовал либо не брать ничего, либо взять частями, а не выбрасывать деньги на ветер
знаете может это и правильный подход,но жить хорошо хочется не завтра или в будущим, а сегодня icon_sad.gif может ТС устроит пока это,а потом как всегда агрейд icon_biggrin.gif

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):
Centner16 писал(а):
als 555 кто бы спорил ,что хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным icon_cool.gif Anthem 225 отличный аппарат,про JBL Studio 580 промолчу не знаю,но это превышает бюджет чуть ли не в два раза icon_eek.gif

Тогда зачем покупать хлам или то , что играет на том же уровне , но по другому? Как "барыга" у себя в салоне я бы порекомендовал либо не брать ничего, либо взять частями, а не выбрасывать деньги на ветер
знаете может это и правильный подход,но жить хорошо хочется не завтра или в будущим, а сегодня icon_sad.gif может ТС устроит пока это,а потом как всегда агрейд icon_biggrin.gif

Я бы взял вначале предложенный усилитель, а потом сделал апгрейд акустики, например Dynaudio Excite 36 или Paradigm Studio 100v5 или Wharfedale Opus 2-2, вся акустика достаточно универсальна и прекрасно отыгрывает муз. стили ТС. Вот Вам и апгрейд.

Re:

als 555 писал(а):

Advance и XTZ аппараты не детальные и "медленые", под Ваши требования могу рекомендовать Anthem 225 и JBL Studio 580


Спасибо по JBL Studio 580 не знаю слушал младщие модели не впечатлило, когда брал рпарадигм 9 в салоне играли JBL ES90 усилок был харман, вот так скажу можно четко указать расположение колонок откуда идет звук, подключили тот же парадигм для проверки все ощущения поменялись звук стал везде.

Это даже заметил мой попутчик изначально говоривший да какая разница.

Для себя из своего опыта сделал вывод что усь надо брать с большой мощностью ( не последнее место играет его вес), чтоб не выкручивать громкость так это соответственно добавит искажений, так не плохо наличие фонокоректора для прослушки на небольшой громкости.

С акустикой все сложней рекомендации консультантов слушать бесполезно так как естественно продают то что продают.

Про Harman/Kardon HK 990 кто слушал отпишитесь.

Позвонил сегодня консультанту в пульт.ру озвучил свои пожелания вот рекомендация

Marantz PM7004 + Focal Chorus 726V неожиданно icon_smile.gif

Re:

als 555 писал(а):
Centner16 писал(а):
als 555 кто бы спорил ,что хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным icon_cool.gif Anthem 225 отличный аппарат,про JBL Studio 580 промолчу не знаю,но это превышает бюджет чуть ли не в два раза icon_eek.gif

Тогда зачем покупать хлам или то , что играет на том же уровне , но по другому? Как "барыга" у себя в салоне я бы порекомендовал либо не брать ничего, либо взять частями, а не выбрасывать деньги на ветер

класная у тебя политика-хорошее только дорогое.Зачем тогда в своем солоне держишь не дорогое?Для лохов?

Re:

fin65 писал(а):
als 555 писал(а):

Advance и XTZ аппараты не детальные и "медленые", под Ваши требования могу рекомендовать Anthem 225 и JBL Studio 580


Спасибо по JBL Studio 580 не знаю слушал младщие модели не впечатлило, когда брал рпарадигм 9 в салоне играли JBL ES90 усилок был харман, вот так скажу можно четко указать расположение колонок откуда идет звук, подключили тот же парадигм для проверки все ощущения поменялись звук стал везде.

Это даже заметил мой попутчик изначально говоривший да какая разница.

Для себя из своего опыта сделал вывод что усь надо брать с большой мощностью ( не последнее место играет его вес), чтоб не выкручивать громкость так это соответственно добавит искажений, так не плохо наличие фонокоректора для прослушки на небольшой громкости.

С акустикой все сложней рекомендации консультантов слушать бесполезно так как естественно продают то что продают.

Про Harman/Kardon HK 990 кто слушал отпишитесь.

Позвонил сегодня консультанту в пульт.ру озвучил свои пожелания вот рекомендация

Marantz PM7004 + Focal Chorus 726V неожиданно icon_smile.gif

и вы купите то что сказал продавец new_Eyecrazy.gif ? Маранцы все-магкий медленный искаженный саунд фокалы-просто противно слушать

Вообще, если из брэндов выбирать и так, чтобы бюджет более-менее соблюсти, то да, "Алекс с Растова" неплохую альтернативу предложил. Иксайты не слышал, а вот остальные бюджетники Дины неплохо митол отыграют. Разборчиво. Ну и у Антема дури хватит. Хорошо (или плохо) что мне не только митол нравится. icon_biggrin.gif

А нельзя ли вот что типа

Anthem 225 + Paradigm Studio 100 v.5 но планкой ниже, ну как с автомобилями с полным "фаршем" 1250000 р а без оного 850000 р

нашел вот такой отыв нафоруме про данный усилок
Вчера (с 07.11.2011 по 04.05.2012) вернулся мой усилитель 225й. Новый!!!
Хотя где-то месяц назад сделали мой - сказали, что вроде был физический удар по регулятору громкости... Но заверяю - ничего такого не было! Дилер (молодец) - настоял на новом усилителе, что я и получил. А долго, так небыло в наличии ни запчастей, ни усилителей. Ешё - при первом же включении громкость сразу пошла в +. На бывшем усилителе за 6 месяцев случилось тоже, но один раз. Проблема так и не решена!
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=49504&postdays=0&postorder=asc&start=60

может пред + мощник вообще взять

Re:

fin65 писал(а):
А нельзя ли вот что типа

Anthem 225 + Paradigm Studio 100 v.5 но планкой ниже, ну как с автомобилями с полным "фаршем" 1250000 р а без оного 850000 р

нашел вот такой отыв нафоруме про данный усилок
Вчера (с 07.11.2011 по 04.05.2012) вернулся мой усилитель 225й. Новый!!!
Хотя где-то месяц назад сделали мой - сказали, что вроде был физический удар по регулятору громкости... Но заверяю - ничего такого не было! Дилер (молодец) - настоял на новом усилителе, что я и получил. А долго, так небыло в наличии ни запчастей, ни усилителей. Ешё - при первом же включении громкость сразу пошла в +. На бывшем усилителе за 6 месяцев случилось тоже, но один раз. Проблема так и не решена!
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=49504&postdays=0&postorder=asc&start=60

может пред + мощник вообще взять

Нет нельзя, в звуке не будет "фарша", а только скрип дешевого пластика icon_wink.gif По регулятору полный бред, была партия усилов с дефектом, вроде как проявлялось там где низкое напряжение сети, на моей памяти все усилители работают отлично

Re: Выбор новой стереосистемы $ 2500-3000

sorogoth писал(а):
fin65 писал(а):
Вообще было :

Усилок Onkyo - A-933 в связке с Boston Acoustics CS 260
Усилок HK 970 - Paradigm Monitor 9
жанры музыки - класическая, рок, метал

Не люблю
1.звенящий звук
2. цыкание высоких,
3. Кашу

что особенно противопоказано при прослушивании metal

Ценник на все 70-80 т.р +-



Эх-х-х... К сожалению, пожелания и бюджет в данном случае - взаимоисключающие вещиicon_sad.gif Чтобы тяжмет отыгрывался достойно, этой суммы в сегодняшних реалиях, увы, недостаточно. Если только на вторичке повезет...


в общем, согласен с эти высказываем. Причем дело не только в усилении и акустике, а и в источнике, который один около стольника будет стоить.

Возвращаясь ближе к теме нечего оригинальной из хай-фая не посоветую NAD, Камбридж, B&W, Triangle, Dynaudio, может быть Elac и Hegel

Но лучше купите активные ADAM или их конкурентов и хороший б/у ЦАП

Re: Выбор новой стереосистемы $ 2500-3000

[/quote]Но лучше купите активные ADAM или их конкурентов и хороший б/у ЦАП[/quote]


Ну вот договорились, может еще посоветуете мониторные динамики купить?

Нет уважаемые коллеги, ну что за х..? простите мне мой французкий, проведу опять же аналогию с авто, выйдите на улицу посмотрите вокруг люди ездят начиная от лады калины и заканчивая мазерати icon_biggrin.gif

В любой ценовой категории на мой взгляд есть НАИБОЛЕЕ удачные модели, ну не поверю что все слушают музыку на комплекте стоимостью под 300000 тысяч рублей.

нет предела соверенства, вот скажите не будет лишку в комнату 25 метров акустика Paradigm Studio 100 v.5 ???

Короче пустое это все


icon_arrow.gif

Re: Выбор новой стереосистемы $ 2500-3000

fin65 писал(а):
Но лучше купите активные ADAM или их конкурентов и хороший б/у ЦАП[/quote]


Ну вот договорились, может еще посоветуете мониторные динамики купить?

Нет уважаемые коллеги, ну что за х..? простите мне мой французкий, проведу опять же аналогию с авто, выйдите на улицу посмотрите вокруг люди ездят начиная от лады калины и заканчивая мазерати icon_biggrin.gif

В любой ценовой категории на мой взгляд есть НАИБОЛЕЕ удачные модели, ну не поверю что все слушают музыку на комплекте стоимостью под 300000 тысяч рублей.

нет предела соверенства, вот скажите не будет лишку в комнату 25 метров акустика Paradigm Studio 100 v.5 ???

Короче пустое это все


icon_arrow.gif[/quote]
вам правду говорят

Re: Выбор новой стереосистемы $ 2500-3000

fin65 писал(а):
Цитата:
Но лучше купите активные ADAM или их конкурентов и хороший б/у ЦАП



Ну вот договорились, может еще посоветуете мониторные динамики купить?

Нет уважаемые коллеги, ну что за х..? простите мне мой французкий, проведу опять же аналогию с авто, выйдите на улицу посмотрите вокруг люди ездят начиная от лады калины и заканчивая мазерати icon_biggrin.gif

В любой ценовой категории на мой взгляд есть НАИБОЛЕЕ удачные модели, ну не поверю что все слушают музыку на комплекте стоимостью под 300000 тысяч рублей.

нет предела соверенства, вот скажите не будет лишку в комнату 25 метров акустика Paradigm Studio 100 v.5 ???

Короче пустое это все


icon_arrow.gif

не верите, можете проверить сами

Не спорю не слышал

Re:

fin65 писал(а):
Не спорю не слышал

так послушайте,не в деревне по имени Жопа живете

Re:

Maxmix писал(а):
fin65 писал(а):
Не спорю не слышал

так послушайте,не в деревне по имени Жопа живете


Помягче дружище, спасибо за вариант

Если хотите действительно сто́ящий усилитель - смотрите среди авторских. Нынешние бренды - сплошное разочарование. А акустику потом будет проще подобрать.

Re:

Gloibuk писал(а):
Если хотите действительно сто́ящий усилитель - смотрите среди авторских. Нынешние бренды - сплошное разочарование. А акустику потом будет проще подобрать.

Почуял деньги! Сейчас жлобик или его друг самопальщик(может и сам жлобик) начнут несчастного атаковать в личку, вот где барыги настоящие. Это даже не пиар, а откровенное навязывание! Жлобик, может стоит открыть тему в ветке самопальщиков, усилители "жлобика и к" и как их купить?

Focal jmlab 726 + nad 375.
вполне бюджетно.
вы же из Питера
вот сюда съездите
http://www.viking.ru/publication/testing_OR-280Hi.php и это послушайте.
с надом будет самое то .

Re:

als 555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Если хотите действительно сто́ящий усилитель - смотрите среди авторских. Нынешние бренды - сплошное разочарование. А акустику потом будет проще подобрать.

Почуял деньги! Сейчас жлобик или его друг самопальщик(может и сам жлобик) начнут несчастного атаковать в личку, вот где барыги настоящие. Это даже не пиар, а откровенное навязывание! Жлобик, может стоит открыть тему в ветке самопальщиков, усилители "жлобика и к" и как их купить?
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."

Re:

Gloibuk писал(а):
Если хотите действительно сто́ящий усилитель - смотрите среди авторских. Нынешние бренды - сплошное разочарование. А акустику потом будет проще подобрать.

за стольник усь + полочники взять можно, и некоторое время даже будет нравится и потом жалко будет продавать, но человеку же всегда хочется большего

Re:

als 555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Если хотите действительно сто́ящий усилитель - смотрите среди авторских. Нынешние бренды - сплошное разочарование. А акустику потом будет проще подобрать.

Почуял деньги! Сейчас жлобик или его друг самопальщик(может и сам жлобик) начнут несчастного атаковать в личку, вот где барыги настоящие. Это даже не пиар, а откровенное навязывание! ...

Алекс.., похоже ты действительно веселый мужичок. Я же писал - нечего не продаю....несмотря на желающих... icon_biggrin.gif ). Разве это навязывание? Пиар? Пока это только рекомендация. Могу и запиарить, -я умею... icon_smile.gif Желаете?

Re:

Gloibuk писал(а):
als 555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Если хотите действительно сто́ящий усилитель - смотрите среди авторских. Нынешние бренды - сплошное разочарование. А акустику потом будет проще подобрать.

Почуял деньги! Сейчас жлобик или его друг самопальщик(может и сам жлобик) начнут несчастного атаковать в личку, вот где барыги настоящие. Это даже не пиар, а откровенное навязывание! ...

Алекс.., похоже ты действительно веселый мужичок. Я же писал - нечего не продаю....несмотря на желающих... icon_biggrin.gif ). Разве это навязывание? Пиар? Пока это только рекомендация. Могу и запиарить, -я умею... icon_smile.gif Желаете?

Ну на заборе тоже пишут icon_lol.gif

Re:

als 555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Если хотите действительно сто́ящий усилитель - смотрите среди авторских. Нынешние бренды - сплошное разочарование. А акустику потом будет проще подобрать.

Почуял деньги! Сейчас жлобик или его друг самопальщик(может и сам жлобик) начнут несчастного атаковать в личку, вот где барыги настоящие. Это даже не пиар, а откровенное навязывание! Жлобик, может стоит открыть тему в ветке самопальщиков, усилители "жлобика и к" и как их купить?

Алсу чем ты лучше когда в личку свой салон пиаришь?Пиар Глобика фигня в сравнении с твоим адским пиаром ВарфоНадоФокалов

Опять балаган и оскорблениы, ну что ТС сейчас цены к полляму дойдут и определишься))
Я ж тебе в личку отписал, можешь добавить пару быстрых сабов если бабло есть или тебе балаган по душе?

Re: Выбор новой стереосистемы $ 2500-3000

Maxmix писал(а):
fin65 писал(а):
Но лучше купите активные ADAM или их конкурентов и хороший б/у ЦАП



Ну вот договорились, может еще посоветуете мониторные динамики купить?

Нет уважаемые коллеги, ну что за х..? простите мне мой французкий, проведу опять же аналогию с авто, выйдите на улицу посмотрите вокруг люди ездят начиная от лады калины и заканчивая мазерати icon_biggrin.gif

В любой ценовой категории на мой взгляд есть НАИБОЛЕЕ удачные модели, ну не поверю что все слушают музыку на комплекте стоимостью под 300000 тысяч рублей.

нет предела соверенства, вот скажите не будет лишку в комнату 25 метров акустика Paradigm Studio 100 v.5 ??? [/quote]
Парадигмы в 25 кв.м., мне думается в "притирку" будут, меньше вредно, ИМХО, так же это будет зависеть еще от мощности усилителя который вы подберете.
2) НАИБОЛЕЕ удачные модели нужно еще удачно увязать между собой, не все со всем играет.
3) Как я понимаю, вы из "питера", в вашем городе очень много классной техники продается с рук, за указанный выше вами бюджет стоит поискать действительно хорошие аппараты именно там, класс высокий и цена вменяемая, некоторые из них, без следов использования, в работоспособном состоянии, проффилактики не требуется, результат способен превзойти ожидания.

Re:

and1976 писал(а):
Опять балаган и оскорблениы, ну что ТС сейчас цены к полляму дойдут и определишься))
Я ж тебе в личку отписал, можешь добавить пару быстрых сабов если бабло есть или тебе балаган по душе?

вы тоже в лички пишите?какой ужас!

Re:

and1976 писал(а):
Опять балаган и оскорблениы, ну что ТС сейчас цены к полляму дойдут и определишься))
Я ж тебе в личку отписал, можешь добавить пару быстрых сабов если бабло есть или тебе балаган по душе?


Не переживайте так, судя по вашему нику я лет на 11 раньше появился на этот свет, определюсь как нибудь, icon_smile.gif

Re:

fin65 писал(а):
.... судя по вашему нику ..

А может там "до Рождества Христова"? Форум сложная кухня....

Re:

Gloibuk писал(а):
fin65 писал(а):
.... судя по вашему нику ..

А может там "от Рождества Христова"? Форум сложная кухня....
а если брать 65 д.н.э и 76 д.н.э так он и вовсе вас старше icon_confused.gif

Была опечатка..- исправил..

А что мешает прогуляться в Питере по салонам и выбрать понравившееся сочетание?

Рустам, ты же был в салонах.... Много ты там хорошего "наслушал"?
ps не все так просто...

Можно и авторское, можно и б/у, вот только по салонам не с таким бюджетом ходить. Там за эти деньги один мусор. Рано или поздно такой захочется поменять, чтобы ни говорил Алекс 555.

Re:

ant писал(а):
Можно и авторское, можно и б/у, вот только по салонам не с таким бюджетом ходить. Там за эти деньги один мусор. Рано или поздно такой захочется поменять, чтобы ни говорил Алекс 555.

Может быть, но ... Пусть наши рекламные агенты самопальщиков. именно самопальщиков, потому , что все усилители давно придуманы, разница в классе усиления и нюансах, приведут примеры - моделей усилителей самопальных, стоимость, с чем и когда сравнивали. От себя добавлю, готов в своем салоне провести сравнение и слепое тестирование самопала и соизмеримых по цене брендов, единственное условие залог в размере закупочной цены самой дорогой акустики для теста, так как мой нелднократный предыдущий опыт приводил к тому , что ВЧ акустики не очень готовы к идеям наших афторов Салон находится здесь. пишите на почту и будем думать. как это организовать www.harmonyhifi.ru

Re:

als 555 писал(а):
ant писал(а):
Можно и авторское, можно и б/у, вот только по салонам не с таким бюджетом ходить. Там за эти деньги один мусор. Рано или поздно такой захочется поменять, чтобы ни говорил Алекс 555.

Может быть, но ... Пусть наши рекламные агенты самопальщиков. именно самопальщиков, потому , что все усилители давно придуманы, разница в классе усиления и нюансах, приведут примеры - моделей усилителей самопальных, стоимость, с чем и когда сравнивали. От себя добавлю, готов в своем салоне провести сравнение и слепое тестирование самопала и соизмеримых по цене брендов, единственное условие залог в размере закупочной цены самой дорогой акустики для теста, так как мой нелднократный предыдущий опыт приводил к тому , что ВЧ акустики не очень готовы к идеям наших афторов Салон находится здесь. пишите на почту и будем думать. как это организовать www.harmonyhifi.ru

везде будешь сей слоган копипастить?Давай тогда залог на случай сжигание твоей АС усилителя самодельщика

Re:

Maxmix писал(а):
als 555 писал(а):
ant писал(а):
Можно и авторское, можно и б/у, вот только по салонам не с таким бюджетом ходить. Там за эти деньги один мусор. Рано или поздно такой захочется поменять, чтобы ни говорил Алекс 555.

Может быть, но ... Пусть наши рекламные агенты самопальщиков. именно самопальщиков, потому , что все усилители давно придуманы, разница в классе усиления и нюансах, приведут примеры - моделей усилителей самопальных, стоимость, с чем и когда сравнивали. От себя добавлю, готов в своем салоне провести сравнение и слепое тестирование самопала и соизмеримых по цене брендов, единственное условие залог в размере закупочной цены самой дорогой акустики для теста, так как мой нелднократный предыдущий опыт приводил к тому , что ВЧ акустики не очень готовы к идеям наших афторов Салон находится здесь. пишите на почту и будем думать. как это организовать www.harmonyhifi.ru

везде будешь сей слоган копипастить?Давай тогда залог на случай сжигание твоей АС усилителя самодельщика

Максим Михайлович - клоун! Аргументы есть?

Re:

Maxmix писал(а):
Давай тогда залог на случай сжигание твоей АС усилителя самодельщика
Что то новенькое icon_eek.gif у самопальщиков новый слоган колонки уничтожители усилей icon_biggrin.gif

Re:

als 555 писал(а):
ant писал(а):
Можно и авторское, можно и б/у, вот только по салонам не с таким бюджетом ходить. Там за эти деньги один мусор. Рано или поздно такой захочется поменять, чтобы ни говорил Алекс 555.

Может быть, но ... Пусть наши рекламные агенты самопальщиков. именно самопальщиков, потому , что все усилители давно придуманы, разница в классе усиления и нюансах, приведут примеры - моделей усилителей самопальных, стоимость, с чем и когда сравнивали. От себя добавлю, готов в своем салоне провести сравнение и слепое тестирование самопала и соизмеримых по цене брендов, единственное условие залог в размере закупочной цены самой дорогой акустики для теста, так как мой нелднократный предыдущий опыт приводил к тому , что ВЧ акустики не очень готовы к идеям наших афторов Салон находится здесь. пишите на почту и будем думать. как это организовать www.harmonyhifi.ru

а смысл? я подобные сравнения проводил. не один массер не признается что его творение звучит на уровне старой радиотехники. Тот же Прокоп к примеру не к ночи будет помянут pop.gif да и потом после самодельщиков аура плохая после их посещения в салоне. icon_lol.gif

Re:

leonj писал(а):
als 555 писал(а):
ant писал(а):
Можно и авторское, можно и б/у, вот только по салонам не с таким бюджетом ходить. Там за эти деньги один мусор. Рано или поздно такой захочется поменять, чтобы ни говорил Алекс 555.

Может быть, но ... Пусть наши рекламные агенты самопальщиков. именно самопальщиков, потому , что все усилители давно придуманы, разница в классе усиления и нюансах, приведут примеры - моделей усилителей самопальных, стоимость, с чем и когда сравнивали. От себя добавлю, готов в своем салоне провести сравнение и слепое тестирование самопала и соизмеримых по цене брендов, единственное условие залог в размере закупочной цены самой дорогой акустики для теста, так как мой нелднократный предыдущий опыт приводил к тому , что ВЧ акустики не очень готовы к идеям наших афторов Салон находится здесь. пишите на почту и будем думать. как это организовать www.harmonyhifi.ru

а смысл? я подобные сравнения проводил. не один массер не признается что его творение звучит на уровне старой радиотехники. Тот же Прокоп к примеру не к ночи будет помянут pop.gif да и потом после самодельщиков аура плохая после их посещения в салоне. icon_lol.gif

Да это понятно, как и то , что купивший самопал будет его нахваливать и утверждать, что играет сие творение лучше бренда за цену в 10 раз больше, но есть идейка слепого теста в незнакомом помещении творчества кружка самодельщиков и бренда, помнишь, как все они и сам Бать в слепом тесте фильтра АС лучшим конденсатором назвали лавсановый К-73-17 icon_wink.gif

Re:

leonj писал(а):
....я подобные сравнения проводил. не один массер не признается что его творение звучит на уровне старой радиотехники. ...

leonj, при всем уважении.... считал Вас докой не только в вопросах, касающихся АС, но и усилителей.... Однако...большое упущение в данном вопросе... Надеюсь, - наверстаете.

Re:

Gloibuk писал(а):
leonj писал(а):
....я подобные сравнения проводил. не один массер не признается что его творение звучит на уровне старой радиотехники. ...

leonj, при всем уважении.... считал Вас докой не только в вопросах, касающихся АС, но и усилителей.... Однако...большое упущение в данном вопросе... Надеюсь, - наверстаете.

Жлобик, интересная у вас позиция icon_rolleyes.gif Если человек много лет занимающейся звуком и техникой, не однократно сравнивающий бренда и самопал, гордо именуемый вами афторской работой, говорит, что самопал в 99,9 случаев не только не играет в разы лучше,но далеко не всегда играет соизмеримо с брендами в своей цене, он туп и ничего не смыслит в своей работе и звуке icon_wink.gif Славненько

Алекс, не фантазируй и не нагнетай ситуацию. К Леони отношусь вполне уважительно..
Было время, когда любители ВАЗа с пеной у рта доказывали преимущество перед иномарками... и т.д. и т.п...

Re:

Gloibuk писал(а):
Алекс, не фантазируй и не нагнетай ситуацию. К Леони отношусь вполне уважительно..
Было время, когда любители ВАЗа с пеной у рта доказывали преимущество перед иномарками... и т.д. и т.п...

Ну зачем так, какие то вазы и тазы. Может проще дать ответ, а не съезжать icon_lol.gif

Re:

alsu 555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Алекс, не фантазируй и не нагнетай ситуацию. К Леони отношусь вполне уважительно..
Было время, когда любители ВАЗа с пеной у рта доказывали преимущество перед иномарками... и т.д. и т.п...

Ну зачем так, какие то вазы и тазы. Может проще дать ответ, а не съезжать icon_lol.gif

alsu подмойся в тазу , т тебе ночью придут...

Re:

Иван Петухов писал(а):
alsu 555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Алекс, не фантазируй и не нагнетай ситуацию. К Леони отношусь вполне уважительно..
Было время, когда любители ВАЗа с пеной у рта доказывали преимущество перед иномарками... и т.д. и т.п...

Ну зачем так, какие то вазы и тазы. Может проще дать ответ, а не съезжать icon_lol.gif

alsu подмойся в тазу , т тебе ночью придут...

Здрасьте, вот и третья реаркарнация ant, а почему петухов?

Если ты алсу, почему мне Петуховым не побыть?

Не пониаю Вас уважаемые, да понятно все, каждый хочет кушать.

Когда то сам собирал усилители в радиокружке при заводе который выпускал легендарный усилитель бриг- 001 (где два конденсатора питания как кофейные банки).
поэтому кстати создавал тему что тут может играть http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51247&highlight=

Тогда прочитав отзывы задумался о покупке имя отзыв сходил даже послушал!!! что то динамики не услышал да и чесно говоря потрясения не испытал, подумал в чем дело то? но когда в сеьти нашел схемотехнику все стало на свои места.
обратите внимание цитирую Мнение журнала What Hi-Fi? о Стереоусилителе Naim NAIT 5i ...напор,детальность, динамика.... ►Вердикт Потрясающий аппарат
icon_eek.gif

Сделал вывод наглишен бабкен пиз...г маркетингс продаженс сплошь и рядом.

Решил пойди к самоделкиным за 150 шт обещали супер звук пришел послушал развернулся ушел.

Сходил купил рпарадигм + харман и успокоился, сейчас пожалуй тоже так сделаю =) акустика скорее всего будет либо Boston Acoustics A 360 либо Arslab AC3 с усилком пока не знаю взял бы харман 990 но задрали на него цену

Как то так.

Re:

fin65 писал(а):


Сделал вывод наглишен бабкен пиз...г маркетингс продаженс сплошь и рядом.

Решил пойди к самоделкиным за 150 шт обещали супер звук пришел послушал развернулся ушел.

Сходил купил рпарадигм + харман и успокоился, сейчас пожалуй тоже так сделаю =) акустика скорее всего будет либо Boston Acoustics A 360 либо Arslab AC3 с усилком пока не знаю взял бы харман 990 но задрали на него цену

Как то так.

Вот и правильно , не выносите себе мозг .
Усилок можно вот этот
http://www.kino-panorama.ru/product_159_.html&beg=0

Re:

strit писал(а):
fin65 писал(а):


Сделал вывод наглишен бабкен пиз...г маркетингс продаженс сплошь и рядом.

Решил пойди к самоделкиным за 150 шт обещали супер звук пришел послушал развернулся ушел.

Сходил купил рпарадигм + харман и успокоился, сейчас пожалуй тоже так сделаю =) акустика скорее всего будет либо Boston Acoustics A 360 либо Arslab AC3 с усилком пока не знаю взял бы харман 990 но задрали на него цену

Как то так.

Вот и правильно , не выносите себе мозг .
Усилок можно вот этот
http://www.kino-panorama.ru/product_159_.html&beg=0


Назовите три причины чтобы я купил это.

Re:

fin65 писал(а):

Назовите три причины чтобы я купил это.
icon_biggrin.gif Что мне больше делать нечего ? Вы меня с продавцом то не путайте,не хотите как хотите . Предложение отменяется.

fin65 а что собственно Вас не устраивает в Вашей стереосистеме? Что Вы хотите улучшить? Вроде как у Вас как я понял для металла и рока - Усилок HK 970 + Paradigm Monitor-9 согласовано-сбалансированная стереосистема icon_eek.gif

Re:

strit писал(а):
fin65 писал(а):

Назовите три причины чтобы я купил это.
icon_biggrin.gif Что мне больше делать нечего ? Вы меня с продавцом то не путайте,не хотите как хотите . Предложение отменяется.


Причем тут продавец это тоже профессия бывают и нормальные.

Просто опишите свои впечатления о прослушке с чем слушали что задело и т.д коротенечко ежели не слышали вопрос снимаю.

Re:

fin65 писал(а):
[

Причем тут продавец это тоже профессия бывают и нормальные.

Просто опишите свои впечатления о прослушке с чем слушали что задело и т.д коротенечко ежели не слышали вопрос снимаю.

C динаудио фокус 140 , я не аудиофил , короче меня все устроило. Впечатления положительные , про описывание звука не ко мне . Да вроде у вас там в Питере его можно послушать ,усилок то хороший и на мой взгляд достоин внимания.

Re:

TEST. писал(а):
fin65 а что собственно Вас не устраивает в Вашей стереосистеме? Что Вы хотите улучшить? Вроде как у Вас как я понял для металла и рока - Усилок HK 970 + Paradigm Monitor-9 согласовано-сбалансированная стереосистема icon_eek.gif


Зачем менять? пущай играет еще что нибудь свеженькое прикупить =)

Ну и не совсем я металюга в плане рычание - пиво и гавно, проще сказать что не слушаю:

1.Джаз, да простят меня фанаты ну не мое

2. Попса естественно

3. Всяко непонятно типа вангато

Re:

leonj писал(а):
als 555 писал(а):
ant писал(а):
Можно и авторское, можно и б/у, вот только по салонам не с таким бюджетом ходить. Там за эти деньги один мусор. Рано или поздно такой захочется поменять, чтобы ни говорил Алекс 555.

Может быть, но ... Пусть наши рекламные агенты самопальщиков. именно самопальщиков, потому , что все усилители давно придуманы, разница в классе усиления и нюансах, приведут примеры - моделей усилителей самопальных, стоимость, с чем и когда сравнивали. От себя добавлю, готов в своем салоне провести сравнение и слепое тестирование самопала и соизмеримых по цене брендов, единственное условие залог в размере закупочной цены самой дорогой акустики для теста, так как мой нелднократный предыдущий опыт приводил к тому , что ВЧ акустики не очень готовы к идеям наших афторов Салон находится здесь. пишите на почту и будем думать. как это организовать www.harmonyhifi.ru

а смысл? я подобные сравнения проводил. не один массер не признается что его творение звучит на уровне старой радиотехники. Тот же Прокоп к примеру не к ночи будет помянут pop.gif да и потом после самодельщиков аура плохая после их посещения в салоне. icon_lol.gif

продаван признается?

Re:

als 555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Алекс, не фантазируй и не нагнетай ситуацию. К Леони отношусь вполне уважительно..
Было время, когда любители ВАЗа с пеной у рта доказывали преимущество перед иномарками... и т.д. и т.п...

Ну зачем так, какие то вазы и тазы. Может проще дать ответ, а не съезжать icon_lol.gif

ваш же клиент писал что ваша(уже его)акустика хуже самопала

Re:

fin65 писал(а):
Не пониаю Вас уважаемые, да понятно все, каждый хочет кушать.

Когда то сам собирал усилители в радиокружке при заводе который выпускал легендарный усилитель бриг- 001 (где два конденсатора питания как кофейные банки).
поэтому кстати создавал тему что тут может играть http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51247&highlight=

Тогда прочитав отзывы задумался о покупке имя отзыв сходил даже послушал!!! что то динамики не услышал да и чесно говоря потрясения не испытал, подумал в чем дело то? но когда в сеьти нашел схемотехнику все стало на свои места.
обратите внимание цитирую Мнение журнала What Hi-Fi? о Стереоусилителе Naim NAIT 5i ...напор,детальность, динамика.... ►Вердикт Потрясающий аппарат
icon_eek.gif

Сделал вывод наглишен бабкен пиз...г маркетингс продаженс сплошь и рядом.

Решил пойди к самоделкиным за 150 шт обещали супер звук пришел послушал развернулся ушел.

Сходил купил рпарадигм + харман и успокоился, сейчас пожалуй тоже так сделаю =) акустика скорее всего будет либо Boston Acoustics A 360 либо Arslab AC3 с усилком пока не знаю взял бы харман 990 но задрали на него цену

Как то так.

правильно рпагадим наше все.Скажите где вывеска "самодельщики"?Я тоже к ним схожу

Re:

fin65 писал(а):
strit писал(а):
fin65 писал(а):


Сделал вывод наглишен бабкен пиз...г маркетингс продаженс сплошь и рядом.

Решил пойди к самоделкиным за 150 шт обещали супер звук пришел послушал развернулся ушел.

Сходил купил рпарадигм + харман и успокоился, сейчас пожалуй тоже так сделаю =) акустика скорее всего будет либо Boston Acoustics A 360 либо Arslab AC3 с усилком пока не знаю взял бы харман 990 но задрали на него цену

Как то так.

Вот и правильно , не выносите себе мозг .
Усилок можно вот этот
http://www.kino-panorama.ru/product_159_.html&beg=0


Назовите три причины чтобы я купил это.

...напор,детальность, динамика....
вы походу попутали,тут не слуги вокруг вас хороводы водить

Maxmix вы чего тут пишите icon_eek.gif пьете сейчас поди icon_confused.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
Рустам, ты же был в салонах.... Много ты там хорошего "наслушал"?
ps не все так просто...

Из недорогого marantz-epos, но создателю темы оно по жанру не подойдёт.
Ему ближе связка yamaha-energy.

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix вы чего тут пишите icon_eek.gif пьете сейчас поди icon_confused.gif

с вас пример беру

Re:

Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix вы чего тут пишите icon_eek.gif пьете сейчас поди icon_confused.gif

с вас пример беру
пейте хорошие напитки,не мешайте водку с пивом icon_confused.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix вы чего тут пишите icon_eek.gif пьете сейчас поди icon_confused.gif

с вас пример беру
пейте хорошие напитки,не мешайте водку с пивом icon_confused.gif

что такое "хорошие"?водка с водкой?

Re:

Gloibuk писал(а):
leonj писал(а):
....я подобные сравнения проводил. не один массер не признается что его творение звучит на уровне старой радиотехники. ...

leonj, при всем уважении.... считал Вас докой не только в вопросах, касающихся АС, но и усилителей.... Однако...большое упущение в данном вопросе... Надеюсь, - наверстаете.

Понимаете в чём проблема.слышу это постоянно . постоянно бьют себя в грудь мастера. но уже много много лет прошло а реального переигрывания хотя бы в соотношении 1 к 2 не случалось что с акустикой что с компанентами.
а если соотношение 1 к 1 извените кому это нужно. ведь есть такие вещи ещё как сервесное обслуживание и вторичная продажа .
При это не надо путать самодельшиков на кварите и к примеру мелкосерийный Российский hi-End Hi-fi. да там могут быть варианты переигрывания. но связанно это не с тем что наше мелкосерийники генеальнее. алекс правильно пишет всё уже давно придумано. а с тем что у них наценка за бренд и сервис минимальная.

Re:

leonj писал(а):
....алекс правильно пишет всё уже давно придумано.....

Это он пишет по незнанию... или другим приоритетам...
Мы знаем всего семь основных нот..Но, их комбинация дает нам огромное разнообразие музыки... Знать, понимать и уметь комбинировать - и можно удивиться изменениям.. И это только часть "айсберга"....
leonj писал(а):
...есть такие вещи ещё как сервесное обслуживание и вторичная продажа ....

Это единственно разумный и логичный аргумент в пользу брендов.... Однако, если "переигрывают" не 1:2, и даже не 1:5..а значительно выше, то поверьте, на будущее сервисное обслуживание (которое смешное зачастую) можно и закрыть глаза, что в принципе я сделал...
Уверен, у Вас впереди еще много интересных моментов в мире техники..

Re:

Gloibuk писал(а):
leonj писал(а):
....алекс правильно пишет всё уже давно придумано.....

Это он пишет по незнанию... или другим приоритетам...
Мы знаем всего семь основных нот..Но, их комбинация дает нам огромное разнообразие музыки... Знать, понимать и уметь комбинировать - и можно удивиться изменениям.. И это только часть "айсберга"....
leonj писал(а):
...есть такие вещи ещё как сервесное обслуживание и вторичная продажа ....

Это единственно разумный и логичный аргумент в пользу брендов.... Однако, если "переигрывают" не 1:2, и даже не 1:5..а значительно выше, то поверьте, на будущее сервисное обслуживание (которое смешное зачастую) можно и закрыть глаза, что в принципе я сделал...
Уверен, у Вас впереди еще много интересных моментов в мире техники..

Жлобик, Вы ничего не понимаете в построение схемотехники и получения определенных параметров. Жаль, что Вы не в моем городе живете, я бы быстро , минут за 20 с вашей помощью в низком бюджете состряпаю тракт который будет для Вас супер, а для меня очередная бюджетная система для желающего получит "вау" звук под себя за пять копеек! после все эти клиенты покупают нормальные продукты, а о том , что MA BRONZE звучит, как вы утверждаете, даже не думают. Вы вроде вменяемый человек, так приглашаю в гости, если есть сомнения прилетайте ко мне, не смогу переубедить и доказать, дорога в один конец - за мой счет!

А если по теме?

Наблюдаю массу продвинутых знатоков всех тонкостей рынка в области звука.

Вопрос к Вам уважаемые, что бы вы купили себе за 45-50 т.р. есть бюджет надо брать какой бы это был за усилок для озвученых предпочтений - ни джаз, ни попса?
Акустика Boston Acoustics A 360 либо Arslab AC3, обе просто слушал.


Прошу без всякого пи...жа по поводу несовершенства и невозможности выбора за эту сумму, нечего сказать проходим мимо icon_arrow.gif

Спасибо за понимание!

Готов всему форумному тупому быдлу оплатить билеты туда и обратно, Ростов-на-Дону - ...
Буду доказывать , как и что играет, для самопальщиков обещаю присутствие акуcтики Крылова, Гилева и усилители дерьмого спеца Ингвин(Виноградский), так же гарантирую общение с реально гарамотными разработчиками (в том числе вернувшим в жизнь ноосферу), думаю после очередной пиз-ды притяну за уши питерсона, все запишу на видео! Кто готов? Вакансия на 5-6 билетов Аэрофлот или UTair

Re:

fin65 писал(а):
А если по теме?

Наблюдаю массу продвинутых знатоков всех тонкостей рынка в области звука.

Вопрос к Вам уважаемые, что бы вы купили себе за 45-50 т.р. есть бюджет надо брать какой бы это был за усилок для озвученых предпочтений - ни джаз, ни попса?
Акустика Boston Acoustics A 360 либо Arslab AC3, обе просто слушал.
!

http://www.avcafe.ru/jbl_ls60_cherry.html?advert=Yandex.Market
Вот это чуть подороже , усилитель к ним Nad 356-375 для вас то что надо , и по музыке ,и по помещению

Re:

als 555 писал(а):

Буду доказывать , как и что играет...

А если у человека в принципе примитивные критерии в оценке звука? Тогда как быть?
als 555 писал(а):
для самопальщиков обещаю присутствие акуcтики Крылова, Гилева и усилители дерьмого спеца Ингвин(Виноградский)

Ба, откуда-ж такое многоликое богатство в Ваших краях? icon_biggrin.gif
als 555 писал(а):
так же гарантирую общение с реально гарамотными разработчиками (в том числе вернувшим в жизнь ноосферу)

Любопытно, как собираетесь обеспечить их явку... Или они Вам что-то должны? icon_smile.gif

Re:

als 555 писал(а):
....Вы вроде вменяемый человек, так приглашаю в гости, если есть сомнения прилетайте ко мне, не смогу переубедить и доказать, дорога в один конец - за мой счет!

Спасибо за приглашение. В 50-ти метрах два аудиосалона... не считая других в городе.
Все давно испытано и протестировано в сравнениях. Сомнений нет! А для меня и смысла. Не вижу и Вашего интереса.... Может действительно кому интересно будет съездить... но, чужие поделки меня на данный момент не интересуют.

Re:

fin65 писал(а):
А если по теме?

Наблюдаю массу продвинутых знатоков всех тонкостей рынка в области звука.

Вопрос к Вам уважаемые, что бы вы купили себе за 45-50 т.р. есть бюджет надо брать какой бы это был за усилок для озвученых предпочтений - ни джаз, ни попса?
Акустика Boston Acoustics A 360 либо Arslab AC3, обе просто слушал.


Прошу без всякого пи...жа по поводу несовершенства и невозможности выбора за эту сумму, нечего сказать проходим мимо icon_arrow.gif

Спасибо за понимание!
усилок Dussun v8i http://www.china-highend-hifi.com/prod0112316.htm продавал Romez за 45 штук не знаю продал ли

Re:

Хормейстер писал(а):
[
А если у человека в принципе примитивные критерии в оценке звука? Тогда как быть?
)

Так ведь он тогда по таким же критериям и того же Крылова оценивает . Если уж на то пошло расколоть то лжезлатоухого не проблема icon_smile.gif Александр , Артуру то не хотите отправить предложение на тест icon_smile.gif

Re:

als 555 писал(а):
Готов всему форумному тупому быдлу оплатить билеты туда и обратно, Ростов-на-Дону - ...
Буду доказывать , как и что играет, для самопальщиков обещаю присутствие акуcтики Крылова, Гилева и усилители дерьмого спеца Ингвин(Виноградский), так же гарантирую общение с реально гарамотными разработчиками (в том числе вернувшим в жизнь ноосферу), думаю после очередной пиз-ды притяну за уши питерсона, все запишу на видео! Кто готов? Вакансия на 5-6 билетов Аэрофлот или UTair

Александр, Вы что не поняли или не хотите видеть очевидное, что никого здесь не интересует тема аудиофилии. icon_lol.gif
Вас просто разводят, а Вы ведётесь. Цель этих троллей другая. Они просто тупо прикалываются с Вас. icon_lol.gif

Re:

als 555 писал(а):
Готов всему форумному тупому быдлу оплатить билеты туда и обратно, Ростов-на-Дону - ...
als 555 вы в своем уме,ну кто к вам поедет,если человек к вам приезжает то он признает.,что он тупое форумное быдло icon_eek.gif разве так приглашают icon_sad.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):

Буду доказывать , как и что играет...

А если у человека в принципе примитивные критерии в оценке звука? Тогда как быть?
als 555 писал(а):
для самопальщиков обещаю присутствие акуcтики Крылова, Гилева и усилители дерьмого спеца Ингвин(Виноградский)

Ба, откуда-ж такое многоликое богатство в Ваших краях? icon_biggrin.gif
als 555 писал(а):
так же гарантирую общение с реально гарамотными разработчиками (в том числе вернувшим в жизнь ноосферу)

Любопытно, как собираетесь обеспечить их явку... Или они Вам что-то должны? icon_smile.gif

Александр, все проще !Крыловка трехполоска стоит в гараже у дороботчика(кстати единственный специалист достойный уважения), подтянуть Гилева при условии антирекламы возможной в этом былагане не сложно! Думаю , как судей пригласить Вас и Бударина, если получится привезу Губатова, согланы? Хормейстер, Бударин, преподаватель,профессор консерватории и судья различных конкурсов, Губатов просто прекрасный звукорежисер. Как Вы думаете получится? Кстати Ваши двери я с удовольствием перевезу за свой счет! Давайте попробуем! Скажу больше, Валера сможет их подстроить перед тестом под данное тпомещение, более того , подберем помещение и постараемся показать звук лучше! Слабо?

Re:

leonj писал(а):
Gloibuk писал(а):
leonj писал(а):
....я подобные сравнения проводил. не один массер не признается что его творение звучит на уровне старой радиотехники. ...

leonj, при всем уважении.... считал Вас докой не только в вопросах, касающихся АС, но и усилителей.... Однако...большое упущение в данном вопросе... Надеюсь, - наверстаете.

Понимаете в чём проблема.слышу это постоянно . постоянно бьют себя в грудь мастера. но уже много много лет прошло а реального переигрывания хотя бы в соотношении 1 к 2 не случалось что с акустикой что с компанентами.
а если соотношение 1 к 1 извените кому это нужно. ведь есть такие вещи ещё как сервесное обслуживание и вторичная продажа .
При это не надо путать самодельшиков на кварите и к примеру мелкосерийный Российский hi-End Hi-fi. да там могут быть варианты переигрывания. но связанно это не с тем что наше мелкосерийники генеальнее. алекс правильно пишет всё уже давно придумано. а с тем что у них наценка за бренд и сервис минимальная.

о том и говорим вам продаванам который месяц а вы про мистический наколенный самопал расказываете

Re:

Gloibuk писал(а):
leonj писал(а):
....алекс правильно пишет всё уже давно придумано.....

Это он пишет по незнанию... или другим приоритетам...
Мы знаем всего семь основных нот..Но, их комбинация дает нам огромное разнообразие музыки... Знать, понимать и уметь комбинировать - и можно удивиться изменениям.. И это только часть "айсберга"....
leonj писал(а):
...есть такие вещи ещё как сервесное обслуживание и вторичная продажа ....

Это единственно разумный и логичный аргумент в пользу брендов.... Однако, если "переигрывают" не 1:2, и даже не 1:5..а значительно выше, то поверьте, на будущее сервисное обслуживание (которое смешное зачастую) можно и закрыть глаза, что в принципе я сделал...
Уверен, у Вас впереди еще много интересных моментов в мире техники..

+1600!(не Центнер)

Re:

als 555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
leonj писал(а):
....алекс правильно пишет всё уже давно придумано.....

Это он пишет по незнанию... или другим приоритетам...
Мы знаем всего семь основных нот..Но, их комбинация дает нам огромное разнообразие музыки... Знать, понимать и уметь комбинировать - и можно удивиться изменениям.. И это только часть "айсберга"....
leonj писал(а):
...есть такие вещи ещё как сервесное обслуживание и вторичная продажа ....

Это единственно разумный и логичный аргумент в пользу брендов.... Однако, если "переигрывают" не 1:2, и даже не 1:5..а значительно выше, то поверьте, на будущее сервисное обслуживание (которое смешное зачастую) можно и закрыть глаза, что в принципе я сделал...
Уверен, у Вас впереди еще много интересных моментов в мире техники..

Жлобик, Вы ничего не понимаете в построение схемотехники и получения определенных параметров. Жаль, что Вы не в моем городе живете, я бы быстро , минут за 20 с вашей помощью в низком бюджете состряпаю тракт который будет для Вас супер, а для меня очередная бюджетная система для желающего получит "вау" звук под себя за пять копеек! после все эти клиенты покупают нормальные продукты, а о том , что MA BRONZE звучит, как вы утверждаете, даже не думают. Вы вроде вменяемый человек, так приглашаю в гости, если есть сомнения прилетайте ко мне, не смогу переубедить и доказать, дорога в один конец - за мой счет!

сгоняй уже на самом деле опусти его на землю,весь форум будет благодарен

Re:

als 555 писал(а):
Готов всему форумному тупому быдлу оплатить билеты туда и обратно, Ростов-на-Дону - ...
Буду доказывать , как и что играет, для самопальщиков обещаю присутствие акуcтики Крылова, Гилева и усилители дерьмого спеца Ингвин(Виноградский), так же гарантирую общение с реально гарамотными разработчиками (в том числе вернувшим в жизнь ноосферу), думаю после очередной пиз-ды притяну за уши питерсона, все запишу на видео! Кто готов? Вакансия на 5-6 билетов Аэрофлот или UTair

вот тут ты и допизделся...щас ктонибудь да захочет приехать и ты начнешь отмазки лепить

Да он бухой походу icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Да он бухой походу icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=63081&start=160&sid=ba72fbbc55c428eab1791350bb5f5c25

Re:

cool_smile.gif Ух ты! Клоунада продолжается, жаль закончится предсказуемо- ни Дерей не будет, ни самолётафф, ни экспердов и никого не вылечат icon_biggrin.gif Кудесник мёртвую ноосферу в жизнь вернул lauh_2.gif . пилять, хоть бы на Ютьюб выложили. Видать всё к чему руку приложит великий магистер звука оживает . Даа, не все "журавли" за Путиным улетели laugh.gif , оставшиеся долго мозг клевать будут. Щас обидитса icon_biggrin.gif

Re:

fin65 писал(а):
А если по теме?
...что бы вы купили себе за 45-50 т.р. есть бюджет надо брать какой бы это был за усилок для озвученых предпочтений...

За такие деньги можно взять только б/у или авторский...

Имхо, авторская техника - тёмный лес и без надёжного проводника там быстро заблудишься... поэтому особо советовать не берусь...
Хорошо знаком только с транзисторным усилителем Эдгара (г.Киев) - универсальный вариант с хорошим соотношением цена/качество, да и по надёжности претензий в инете не встречал.

Из б/у для Ваших стилей (класическая, рок, метал) предпочёл бы Т+А, к тому же плюс этого бренда - высокие качество и надёжность.
Вот предложение в Ваши деньги: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/908435

Акустику потом подберёте сами - на Ваш вкус...

P.S. Если есть желание - напишите форумчанину Devovan, он слушает металл на Т+А...

Re:

Globetrotter писал(а):
cool_smile.gif Ух ты! Клоунада продолжается, жаль закончится предсказуемо- ни Дерей не будет, ни самолётафф, ни экспердов и никого не вылечат :

Хормейстер небось сильно удивился когда узнал что он с Гилевым в судьи записан и его Двери уезжают в Ростов icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Да он бухой походу icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
В жизни бывает и без этого "выдаёт на гора", но в инете вообще крышу рвёт icon_biggrin.gif . Самопальщикоф люто ненавидит и похоже не только из-за бизнеса, что то похожее ксенофобию хера шильгрубера- потому что сам был такой, тут есть над чем задуматься. doctor.gif
Цитата:
его Двери уезжают в Ростов icon_biggrin.gif да, а то в Ростове кое-кому крышу подпереть надо срочно, пока не съехала lauh_2.gif

Кое кто прав, кто то нет, но жду! Все условия вплоть до профессиональной студии и концертного зала гарантирую, плачу сам! Где все самопальщики, АУ

Re:

als 555 писал(а):
Где все самопальщики, АУ
Ну так чемоданы паковать убежали, вон и Хормейтера не видать- с Гилёвым уже двери с петель снимают.

Re:

als 555 писал(а):
Александр, все проще !Крыловка трехполоска стоит в гараже у дороботчика(кстати единственный специалист достойный уважения), подтянуть Гилева при условии антирекламы возможной в этом былагане не сложно! Думаю , как судей пригласить Вас и Бударина, если получится привезу Губатова, согланы? Хормейстер, Бударин, преподаватель,профессор консерватории и судья различных конкурсов, Губатов просто прекрасный звукорежисер. Как Вы думаете получится? Кстати Ваши двери я с удовольствием перевезу за свой счет! Давайте попробуем! Скажу больше, Валера сможет их подстроить перед тестом под данное тпомещение, более того , подберем помещение и постараемся показать звук лучше! Слабо?

Неожиданно... icon_smile.gif
Честно говоря, теряюсь в догадках, зачем Вам всё это нужно.

Если по делу, то "Двери" невыездные. Слишком-уж они мне дороги, прошу понять. Да и столько там всего настроенного (порой на грани с эзотерикой), что восстанавливать - целая огромная работа. Мы с Валерой их не решились трогать с места даже для экспонирования на минувшей выставке в "Аквариуме" (жаль, на сегодняшний день, эта система намного интереснее всего, что когда-либо делал Гилёв). Тем не менее, всегда можно приехать в гости к "Дверям". icon_smile.gif
Что касается поездки в Ростов на Дону, я могу лишь отвечать за себя, но никак не за Валерия. Думаю, что его "подтянуть" врядли удастся. Ну а я, в принципе, готов! icon_biggrin.gif
Трудности могут возникнуть лишь с координацией по времени (чтобы всем было удобно), ну, и... с серьёзностью Ваших намерений, поскольку, как я уже писал, трудно найти достаточно оснований для Вашего интереса.

Re:

Хормейстер писал(а):
... с серьёзностью Ваших намерений, поскольку, как я уже писал, трудно найти достаточно оснований для Вашего интереса.

Если als 555 объявит денежный приз, думаю интерес будет у желающих.

Re:

Хормейстер писал(а):
трудно найти достаточно оснований для Вашего интереса.
не плохой рекламный ход icon_cool.gif затраты наверняка со временем окупятся,но даже если и нет,ничего страшного,это всего лишь бумага,а чувство глубокого морального удовлетворения еще никто не отменял icon_smile.gif

Re:

Юзек писал(а):
Хормейстер писал(а):
... с серьёзностью Ваших намерений, поскольку, как я уже писал, трудно найти достаточно оснований для Вашего интереса.

Если als 555 объявит денежный приз, думаю интерес будет у желающих.
Этож скока надов надо бы продать чтоб компенсировать издержки возлияния в одиночку на ночь? Ну вы пока заполняйте анкеты.
Цитата:
ну, и... с серьёзностью Ваших намерений icon_biggrin.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Хормейстер писал(а):
трудно найти достаточно оснований для Вашего интереса.
не плохой рекламный ход icon_cool.gif затраты наверняка со временем окупятся,но даже если и нет,ничего страшного,это всего лишь бумага,а чувство глубокого морального удовлетворения еще никто не отменял icon_smile.gif

Если есть желание "умыть" конкретно "Двери" и получить от этого глубокое моральное удовлетворение, то я только за! Но на моей территории (причины приводил). А по затратам это будет тоже самое: что "Doors" гонять в два конца, что потенциальную убийцу "Doors"- также в два конца, только в другом порядке. Можем Алексея (Alex27) как независимого судью пригласить, если он будет не против. Алексей уже слышал Дверки, и прекрасно знает что это такое - поэтому может заранее проконсультировать Александра с каким уровнем придётся иметь дело. Правда, то что слышали Alex27, Прокоп, Рифат, Gofrey, Kazandr, и многие другие форумчане - тогда это был ещё не совсем теперешний уровень, которого достигла система за то время, пока у меня идёт ремонт. Сейчас всё ещё интересней - намного. icon_smile.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Александр, все проще !Крыловка трехполоска стоит в гараже у дороботчика(кстати единственный специалист достойный уважения), подтянуть Гилева при условии антирекламы возможной в этом былагане не сложно! Думаю , как судей пригласить Вас и Бударина, если получится привезу Губатова, согланы? Хормейстер, Бударин, преподаватель,профессор консерватории и судья различных конкурсов, Губатов просто прекрасный звукорежисер. Как Вы думаете получится? Кстати Ваши двери я с удовольствием перевезу за свой счет! Давайте попробуем! Скажу больше, Валера сможет их подстроить перед тестом под данное тпомещение, более того , подберем помещение и постараемся показать звук лучше! Слабо?

Неожиданно... icon_smile.gif
Честно говоря, теряюсь в догадках, зачем Вам всё это нужно.

Если по делу, то "Двери" невыездные. Слишком-уж они мне дороги, прошу понять. Да и столько там всего настроенного (порой на грани с эзотерикой), что восстанавливать - целая огромная работа. Мы с Валерой их не решились трогать с места даже для экспонирования на минувшей выставке в "Аквариуме" (жаль, на сегодняшний день, эта система намного интереснее всего, что когда-либо делал Гилёв). Тем не менее, всегда можно приехать в гости к "Дверям". icon_smile.gif
Что касается поездки в Ростов на Дону, я могу лишь отвечать за себя, но никак не за Валерия. Думаю, что его "подтянуть" врядли удастся. Ну а я, в принципе, готов! icon_biggrin.gif
Трудности могут возникнуть лишь с координацией по времени (чтобы всем было удобно), ну, и... с серьёзностью Ваших намерений, поскольку, как я уже писал, трудно найти достаточно оснований для Вашего интереса.

Александр,он употребил лишнего и берет на понт понимая что все занятые люди и что серьезные люди его шутку воспримут как шутку.Зря потратите время

он публиковал свежие фотографии своего салона там акустика не чета даже полочникам Antа.Даже 10 человек если напишут что были в салоне и ничего не понравилось он скажет что все глухие нищеброды и слуха нету

Re:

Maxmix писал(а):
Александр,он употребил лишнего и берет на понт понимая что все занятые люди и что серьезные люди его шутку воспримут как шутку. Зря потратите время

Ну так мы с Александром ещё ничего конкретного не обсудили, и пока ни о чём не договорились. icon_smile.gif
Maxmix писал(а):
он публиковал свежие фотографии своего салона там акустика не чета даже полочникам Antа.

А можно взглянуть?

Re:

Maxmix писал(а):
не чета даже полочникам Antа.
новая шкала измерения ас в процентах от полочник Antа icon_biggrin.gif

Re:

als 555 писал(а):
обещаю присутствие акуcтики Крылова, Гилева и усилители дерьмого спеца Ингвин(Виноградский), так же гарантирую общение с реально гарамотными разработчиками

Цитата:
Подумайте над тем, как красиво будет звучать:
"Международный васюкинский турнир 1927 года". Приезд Хозе-Рауля
Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети,
Рубинштейна, Мароцци, Тарраша, Видмар и доктора Григорьева
обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!
lauh_2.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Maxmix писал(а):
Александр,он употребил лишнего и берет на понт понимая что все занятые люди и что серьезные люди его шутку воспримут как шутку. Зря потратите время

Ну так мы с Александром ещё ничего конкретного не обсудили, и пока ни о чём не договорились. icon_smile.gif
Maxmix писал(а):
он публиковал свежие фотографии своего салона там акустика не чета даже полочникам Antа.

А можно взглянуть?

на его сайте должны быть

Санечек точно вчера перепил обычно в это время уже втюхивает новичкам варфадейлы

Любое сравнение -завсегда интересное и поучительное мероприятие... Не совсем понятен ход мысли с "дверями" Хормейстрера.. Сто́ят они немало и что понесет сравнение в данном эпизоде? Убедить общественность, что есть такой-же звук за меньшие деньги? Или как?
В моем случаи- все наоборот. Усилитель в разумную и вменяемую стоимость, оставляющий за бортом дорогих именитых брендовых "образцов" звука, а точнее - новодельных пукалок с красивым шильдиком...с мозговыносящим ценником...
Что и как Алекс имел ввиду говоря о сравнении?

Re:

Gloibuk писал(а):
Любое сравнение -завсегда интересное и поучительное мероприятие... Не совсем понятен ход мысли с "дверями" Хормейстрера.. Сто́ят они немало и что понесет сравнение в данном эпизоде? Убедить общественность, что есть такой-же звук за меньшие деньги? Или как?
В моем случаи- все наоборот. Усилитель в разумную и вменяемую стоимость, оставляющий за бортом дорогих именитых брендовых "образцов" звука, а точнее - новодельных пукалок с красивым шильдиком...с мозговыносящим ценником...
Что и как Алекс имел ввиду говоря о сравнении?

Все много проще, как раз я и хочу показать, что пукалки, как минимум не хуже, но к сожалению любой "афтор" и даже мастер это знают. Посмотрите, все дружно отказываются от сравнени, хотя я предложил все оплатить. Правда каждая минута была бы снята и выложена в ютуб, а результаты на все форумы icon_biggrin.gif Может еще найдется самопальщик который на это готов? Если нет, то тогда какое право вы имеете ругать продукты брендов!
Но для того чтобы показать к чему и как надо стремиться, как работать я и хотел «двери», хотя там тоже нет ничего революционного!
Просто самоделки в 99% полный хлам! Если не слабо докажите обратное, только не словами на форумах, а делом

Интересно, а если столкнуть лбами полочники анта и усилитель глобика, кто кого переигрет?

Re:

als 555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Любое сравнение -завсегда интересное и поучительное мероприятие... Не совсем понятен ход мысли с "дверями" Хормейстрера.. Сто?ят они немало и что понесет сравнение в данном эпизоде? Убедить общественность, что есть такой-же звук за меньшие деньги? Или как?
В моем случаи- все наоборот. Усилитель в разумную и вменяемую стоимость, оставляющий за бортом дорогих именитых брендовых "образцов" звука, а точнее - новодельных пукалок с красивым шильдиком...с мозговыносящим ценником...
Что и как Алекс имел ввиду говоря о сравнении?

Все много проще, как раз я и хочу показать, что пукалки, как минимум не хуже, но к сожалению любой "афтор" и даже мастер это знают. Посмотрите, все дружно отказываются от сравнени, хотя я предложил все оплатить. Правда каждая минута была бы снята и выложена в ютуб, а результаты на все форумы icon_biggrin.gif Может еще найдется самопальщик который на это готов? Если нет, то тогда какое право вы имеете ругать продукты брендов!
Но для того чтобы показать к чему и как надо стремиться, как работать я и хотел «двери», хотя там тоже нет ничего революционного!
Просто самоделки в 99% полный хлам! Если не слабо докажите обратное, только не словами на форумах, а делом

и по ютюбю определим победителя?icon_smile.gif
вот на что Санечек расчитывал,что все окажутся заняты и типа он выйдет победителям изза неявки соперника

Re:

Артур Фагот писал(а):
Интересно, а если столкнуть лбами полочники анта и усилитель глобика, кто кого переигрет?

Сложное сравнение. Уверен, что если столкнуть полочники Анта и лоб Фагота - выдержит лоб Фагота..!

Re:

Gloibuk писал(а):
Не совсем понятен ход мысли с "дверями" Хормейстрера.. Сто́ят они немало и что понесет сравнение в данном эпизоде? Убедить общественность, что есть такой-же звук за меньшие деньги? Или как?

Дистанционно убеждать в чём либо абстрактную серую массу считаю делом скучным, бесполезным и даж откровенно глупым. Общаться в частном порядке с индивидумами куда занимательнее и результативнее.
В данном случае мне было-бы интересно столкновение того, что я считаю наиболее совершенным воплощением понятия High-End в аудио, с тем, что таковым является для Алекса 555. И кто кому сможет дать больше принципиально нового опыта - он мне или я ему. icon_biggrin.gif
Gloibuk писал(а):
В моем случаи- все наоборот. Усилитель в разумную и вменяемую стоимость, оставляющий за бортом дорогих именитых брендовых "образцов" звука, а точнее - новодельных пукалок с красивым шильдиком...с мозговыносящим ценником...

Ваш сегодняшний этап я когда-то уже проходил. icon_smile.gif
Но мои требования росли и заставили меня пойти ещё дальше.

Re:

als 555 писал(а):
fin65 писал(а):
А нельзя ли вот что типа

Anthem 225 + Paradigm Studio 100 v.5 но планкой ниже, ну как с автомобилями с полным "фаршем" 1250000 р а без оного 850000 р

нашел вот такой отыв нафоруме про данный усилок
Вчера (с 07.11.2011 по 04.05.2012) вернулся мой усилитель 225й. Новый!!!
Хотя где-то месяц назад сделали мой - сказали, что вроде был физический удар по регулятору громкости... Но заверяю - ничего такого не было! Дилер (молодец) - настоял на новом усилителе, что я и получил. А долго, так небыло в наличии ни запчастей, ни усилителей. Ешё - при первом же включении громкость сразу пошла в +. На бывшем усилителе за 6 месяцев случилось тоже, но один раз. Проблема так и не решена!
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=49504&postdays=0&postorder=asc&start=60

может пред + мощник вообще взять

Нет нельзя, в звуке не будет "фарша", а только скрип дешевого пластика icon_wink.gif По регулятору полный бред, была партия усилов с дефектом, вроде как проявлялось там где низкое напряжение сети, на моей памяти все усилители работают отлично

Интересно, а какая связь между моторизованным потенциометром Alps предусилителя и первичным напряжением в сети? Напряжение управления должно быть стабилизированным то.

Re:

als 555 писал(а):
Посмотрите, все дружно отказываются от сравнения...

Стоп-стоп... Я-то не отказывался от сравнения. icon_smile.gif
Лишь настаиваю на Вашем приезде ко мне, в силу объективных причин.

А если по теме ?

Наблюдаю массу продвинутых знатоков всех тонкостей и приватностей рынка в области аудиоппаратуры.

Вопрос к Вам уважаемые, что бы вы купили себе за 35-50 т.р. есть бюджет надо брать какой бы это был за усилок для озвученых предпочтений - ни джаз, ни попса.
Акустика Boston Acoustics A 360 либо Arslab AC3, обе просто слушал.


Прошу без всякого пи...жа по поводу несовершенства и невозможности выбора за эту сумму, нечего сказать проходим мимо icon_arrow.gif

Спасибо за понимание!

Предложено:

1.усилитель Nad 356-375 к ним JBL LS60

(бу из предложенно брать не хочу очень я сомневаюсь в целесообразности даного шага я бы усилок стоимостью 145000 т.р. за 45000 не продавал)
icon_smile.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Посмотрите, все дружно отказываются от сравнения...

Стоп-стоп... Я-то не отказывался от сравнения. icon_smile.gif
Лишь настаиваю на Вашем приезде ко мне, в силу объективных причин.
и как у вас проводить сравнение, не в вашей же комнате

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Посмотрите, все дружно отказываются от сравнения...

Стоп-стоп... Я-то не отказывался от сравнения. icon_smile.gif
Лишь настаиваю на Вашем приезде ко мне, в силу объективных причин.

такой поворот событий Санечек совсем не ожидал

Re:

Centner16 писал(а):
Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Посмотрите, все дружно отказываются от сравнения...

Стоп-стоп... Я-то не отказывался от сравнения. icon_smile.gif
Лишь настаиваю на Вашем приезде ко мне, в силу объективных причин.
и как у вас проводить сравнение, не в вашей же комнате

Боже мой, а что-же не так с моей комнатой? icon_surprised.gif icon_surprised.gif

Re:

fin65 писал(а):
А если по теме ?

Наблюдаю массу продвинутых знатоков всех тонкостей и приватностей рынка в области аудиоппаратуры.

Вопрос к Вам уважаемые, что бы вы купили себе за 35-50 т.р. есть бюджет надо брать какой бы это был за усилок для озвученых предпочтений - ни джаз, ни попса.
Акустика Boston Acoustics A 360 либо Arslab AC3, обе просто слушал.


Прошу без всякого пи...жа по поводу несовершенства и невозможности выбора за эту сумму, нечего сказать проходим мимо icon_arrow.gif

Спасибо за понимание!

Предложено:

1.усилитель Nad 356-375 к ним JBL LS60

(бу из предложенно брать не хочу очень я сомневаюсь в целесообразности даного шага я бы усилок стоимостью 145000 т.р. за 45000 не продавал)
icon_smile.gif

по теме уже не интересно.Наверно ноосферу или еще что интереснее

Re:

fin65 писал(а):


Предложено:

1.усилитель Nad 356-375 к ним JBL LS60

(бу из предложенно брать не хочу очень я сомневаюсь в целесообразности даного шага я бы усилок стоимостью 145000 т.р. за 45000 не продавал)
icon_smile.gif
а чего китайца Dussun v8i не рассматриваете для рока самое то ,на новый ценник 1650 долларов

Re:

Хормейстер писал(а):
..Дистанционно убеждать в чём либо абстрактную серую массу считаю делом скучным, бесполезным и даж откровенно глупым. Общаться в частном порядке с индивидумами куда занимательнее и результативнее...

Исключительно согласен.
Вчера вечером был фильм с Киа́ну Ривз.. Человек отсидел по обвинению в ограблении банка..и когда вышел, мысль о том, что теперь можно действительно ограбить (ведь отсидел!) колыхала его мозговые извилины...
Я и задумался, -постоянные обвинения меня в пиаре - имеют ли под собой почву? Вот сейчас запостю мальца инфы - и вроде как фифти-фифти...
Касаемо моего усилителя. Пост будет из серии "очевидное-невероятное", либо "хотите-верьте, хотите-нет!"
Было время, когда по данному изделию хотел создать отдельную тему- написать, поделиться было чем и причем увлекательным. Зная отношение форумчан к восторженным отзывам и степень модерируемости форума, от затеи воздержался.
Вопрос усилителя решал вдумчиво, постепенно и не спеша.. Перелопачено достаточно количество информации, форумов, конференций, личных переписок и т.д и т.п..Переслушано очень много...
Среди тех, с чем сравнивал и слышал в салонах и частных связках -равных нет! Отслушано и протестировано не только мной, но и группой посторонних лиц...в разных салонах и даже разных городах.. Во избежании недоразумений -бренды и другие авторские изделия называть не буду (даже не просите!). Отношение к моему посту- это как вопрос веры... Конечно, смешная фраза "порвал как тузик грелку", здесь неуместна, с очень дорогими изделиями, на разных трактах -разница в нюансах. Она есть, и не в пользу брендов..
Когда в шутку или в серьез упоминают изделия превосходящие на голову (или несколько) брендовые аппраты, - знайте, что подобные разговоры возникли не на пустом месте. Это как раз тот уникальный случай. Описывать непосредственно звучание -смысла не вижу,кому было интересно, -давно пришли/приехали и послушали... Если в двух словах - правильный и благородный звук... Тугих, глугих, тяжелых Ас сейчас для меня не существует...
Отличительная черта моего усилителя - так называемое "вовлекалово".. Уже с первых минут вслушиваться и оценивать диапазоны, проработку деталей и т.п.. становится невозможным - музыка уносит Вас в другой мир..Аудиофильство тает на глазах, и другие интересы - увлечение непосредственно музыкой -становятся для Вас приоритетным..
Не могу не написать и о недостатках.Есть один, но существенный..
- качественная подача звука на любой громкости и элемент вовлекалова -часто играют с Вами злую шутку... Теряешь границы разумной громкости..что не всегда есть хорошо, а живу я не в частном доме...
Хормейстер писал(а):

Ваш сегодняшний этап я когда-то уже проходил. icon_smile.gif

Если данный этап является положительным результатом, - то дальнешие изыскания и направление поиска становятся интересными и продуктивными...

Re:

Хормейстер писал(а):

Боже мой, а что-же не так с моей комнатой? icon_surprised.gif icon_surprised.gif
с комнатой слишком хорошо icon_cool.gif она вся настроена под конкретную систему- именно вашу.сравнение будет не корректным и она маловата или вы с этим не согласны

Re:

Артур Фагот писал(а):
Интересно, а если столкнуть лбами полочники анта и усилитель глобика, кто кого переигрет?
Наушники анта.
Цитата:
Стоп-стоп... Я-то не отказывался от сравнения. Это не поможет icon_biggrin.gif , остальные тоже настаивают на сравнении у себя дома и согласны оплатить расходы, но при условии что ВСЕ примут их условия, вообщем добро пожаловать когда нас не будет дома. lauh_2.gif
Цитата:
Интересно, а какая связь между моторизованным потенциометром Alps предусилителя и первичным напряжением в сети? Как? Вы не знали? Любой продавец в курсе этого явления, объяснить не могут, но знают.

Re:

Gloibuk писал(а):
Хормейстер писал(а):
..Дистанционно убеждать в чём либо абстрактную серую массу считаю делом скучным, бесполезным и даж откровенно глупым. Общаться в частном порядке с индивидумами куда занимательнее и результативнее...

Исключительно согласен.
Вчера вечером был фильм с Киа́ну Ривз.. Человек отсидел по обвинению в ограблении банка..и когда вышел, мысль о том, что теперь можно действительно ограбить (ведь отсидел!) колыхала его мозговые извилины...
Я и задумался, -постоянные обвинения меня в пиаре - имеют ли под собой почву? Вот сейчас запостю мальца инфы - и вроде как фифти-фифти...
Касаемо моего усилителя. Пост будет из серии "очевидное-невероятное", либо "хотите-верьте, хотите-нет!"
Было время, когда по данному изделию хотел создать отдельную тему- написать, поделиться было чем и причем увлекательным. Зная отношение форумчан к восторженным отзывам и степень модерируемости форума, от затеи воздержался.
Вопрос усилителя решал вдумчиво, постепенно и не спеша.. Перелопачено достаточно количество информации, форумов, конференций, личных переписок и т.д и т.п..Переслушано очень много...
Среди тех, с чем сравнивал и слышал в салонах и частных связках -равных нет! Отслушано и протестировано не только мной, но и группой посторонних лиц...в разных салонах и даже разных городах.. Во избежании недоразумений -бренды и другие авторские изделия называть не буду (даже не просите!). Отношение к моему посту- это как вопрос веры... Конечно, смешная фраза "порвал как тузик грелку", здесь неуместна, с очень дорогими изделиями, на разных трактах -разница в нюансах. Она есть, и не в пользу брендов..
Когда в шутку или в серьез упоминают изделия превосходящие на голову (или несколько) брендовые аппраты, - знайте, что подобные разговоры возникли не на пустом месте. Это как раз тот уникальный случай. Описывать непосредственно звучание -смысла не вижу,кому было интересно, -давно пришли/приехали и послушали... Если в двух словах - правильный и благородный звук... Тугих, глугих, тяжелых Ас сейчас для меня не существует...
Отличительная черта моего усилителя - так называемое "вовлекалово".. Уже с первых минут вслушиваться и оценивать диапазоны, проработку деталей и т.п.. становится невозможным - музыка уносит Вас в другой мир..Аудиофильство тает на глазах, и другие интересы - увлечение непосредственно музыкой -становятся для Вас приоритетным..
Не могу не написать и о недостатках.Есть один, но существенный..
- качественная подача звука на любой громкости и элемент вовлекалова -часто играют с Вами злую шутку... Теряешь границы разумной громкости..что не всегда есть хорошо, а живу я не в частном доме...

Верю! icon_smile.gif
Gloibuk писал(а):
Хормейстер писал(а):
тер"]
Ваш сегодняшний этап я когда-то уже проходил. icon_smile.gif

Если данный этап является положительным результатом, - то дальнешие изыскания и направление поиска становятся интересными и продуктивными...

Несомненно!

Зная отношение форумчан к восторженным отзывам и степень модерируемости форума, от затеи воздержался.-долгое воздержание вредит здоровью.Санька никогда не воздерживается,хвалит все что продает

Re:

Хормейстер писал(а):
Gloibuk писал(а):
Хормейстер писал(а):
..Дистанционно убеждать в чём либо абстрактную серую массу считаю делом скучным, бесполезным и даж откровенно глупым. Общаться в частном порядке с индивидумами куда занимательнее и результативнее...

Исключительно согласен.
Вчера вечером был фильм с Киа́ну Ривз.. Человек отсидел по обвинению в ограблении банка..и когда вышел, мысль о том, что теперь можно действительно ограбить (ведь отсидел!) колыхала его мозговые извилины...
Я и задумался, -постоянные обвинения меня в пиаре - имеют ли под собой почву? Вот сейчас запостю мальца инфы - и вроде как фифти-фифти...
Касаемо моего усилителя. Пост будет из серии "очевидное-невероятное", либо "хотите-верьте, хотите-нет!"
Было время, когда по данному изделию хотел создать отдельную тему- написать, поделиться было чем и причем увлекательным. Зная отношение форумчан к восторженным отзывам и степень модерируемости форума, от затеи воздержался.
Вопрос усилителя решал вдумчиво, постепенно и не спеша.. Перелопачено достаточно количество информации, форумов, конференций, личных переписок и т.д и т.п..Переслушано очень много...
Среди тех, с чем сравнивал и слышал в салонах и частных связках -равных нет! Отслушано и протестировано не только мной, но и группой посторонних лиц...в разных салонах и даже разных городах.. Во избежании недоразумений -бренды и другие авторские изделия называть не буду (даже не просите!). Отношение к моему посту- это как вопрос веры... Конечно, смешная фраза "порвал как тузик грелку", здесь неуместна, с очень дорогими изделиями, на разных трактах -разница в нюансах. Она есть, и не в пользу брендов..
Когда в шутку или в серьез упоминают изделия превосходящие на голову (или несколько) брендовые аппраты, - знайте, что подобные разговоры возникли не на пустом месте. Это как раз тот уникальный случай. Описывать непосредственно звучание -смысла не вижу,кому было интересно, -давно пришли/приехали и послушали... Если в двух словах - правильный и благородный звук... Тугих, глугих, тяжелых Ас сейчас для меня не существует...
Отличительная черта моего усилителя - так называемое "вовлекалово".. Уже с первых минут вслушиваться и оценивать диапазоны, проработку деталей и т.п.. становится невозможным - музыка уносит Вас в другой мир..Аудиофильство тает на глазах, и другие интересы - увлечение непосредственно музыкой -становятся для Вас приоритетным..
Не могу не написать и о недостатках.Есть один, но существенный..
- качественная подача звука на любой громкости и элемент вовлекалова -часто играют с Вами злую шутку... Теряешь границы разумной громкости..что не всегда есть хорошо, а живу я не в частном доме...

Верю! icon_smile.gif
Gloibuk писал(а):
Хормейстер писал(а):
тер"]
Ваш сегодняшний этап я когда-то уже проходил. icon_smile.gif

Если данный этап является положительным результатом, - то дальнешие изыскания и направление поиска становятся интересными и продуктивными...

Несомненно!
Не верю!

Re:

Centner16 писал(а):
Хормейстер писал(а):

Боже мой, а что-же не так с моей комнатой? icon_surprised.gif icon_surprised.gif
с комнатой слишком хорошо icon_cool.gif она вся настроена под конкретную систему- именно вашу.сравнение будет не корректным и она маловата или вы с этим не согласны

если состоится сравнение таких глупых отмазочек Санечек кучу придумает

Re:

Maxmix писал(а):
...Санька никогда не воздерживается,хвалит все что продает

Огромная разница между нами в том, что это- его работа и бизнес. Я меркантильного интереса не имею. Отсюда вывод, - кого-то убеждать и доказывать мне просто неинтересно.

Re:

Gloibuk писал(а):

Отличительная черта моего усилителя - так называемое "вовлекалово".. Уже с первых минут вслушиваться и оценивать диапазоны, проработку деталей и т.п.. становится невозможным - музыка уносит Вас в другой мир..Аудиофильство тает на глазах, и другие интересы - увлечение непосредственно музыкой -становятся для Вас приоритетным..

"Музыка уносит" не нас, а Вас, не путайте, скорее всего Ваш усилитель никуда меня не унесет.

Gloibuk писал(а):

Не могу не написать и о недостатках.Есть один, но существенный..
- качественная подача звука на любой громкости и элемент вовлекалова -часто играют с Вами злую шутку... Теряешь границы разумной громкости..что не всегда есть хорошо, а живу я не в частном доме...

"Одни недостаток - он слишком хорош." Щас помру от умиления.
И опять "с Вами". Не с нами, а с Вами, и при условии что все написанное Вами правда.

ох Gloibuk я не слышал ваш усилок и обсуждать не буду,но вам бы все таки романы фантастические писать,в жизни так гладко не бывает icon_confused.gif

Re:

Centner16 писал(а):
...но вам бы все таки романы фантастические писать,...

icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
ох Gloibuk я не слышал ваш усилок и обсуждать не буду,но вам бы все таки романы фантастические писать,в жизни так гладко не бывает icon_confused.gif
А если узнаете, что он вместе с пиаром на форуме всего $500 стоит, поверите?

Re:

Viator писал(а):
Gloibuk писал(а):

Отличительная черта моего усилителя - так называемое "вовлекалово".. Уже с первых минут вслушиваться и оценивать диапазоны, проработку деталей и т.п.. становится невозможным - музыка уносит Вас в другой мир..Аудиофильство тает на глазах, и другие интересы - увлечение непосредственно музыкой -становятся для Вас приоритетным..

"Музыка уносит" не нас, а Вас, не путайте, скорее всего Ваш усилитель никуда меня не унесет.

Gloibuk писал(а):

Не могу не написать и о недостатках.Есть один, но существенный..
- качественная подача звука на любой громкости и элемент вовлекалова -часто играют с Вами злую шутку... Теряешь границы разумной громкости..что не всегда есть хорошо, а живу я не в частном доме...

"Одни недостаток - он слишком хорош." Щас помру от умиления.
И опять "с Вами". Не с нами, а с Вами, и при условии что все написанное Вами правда.

форумчане сходита послушайте и нам раскажете

Re:

Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Хормейстер писал(а):

Боже мой, а что-же не так с моей комнатой? icon_surprised.gif icon_surprised.gif
с комнатой слишком хорошо icon_cool.gif она вся настроена под конкретную систему- именно вашу.сравнение будет не корректным и она маловата или вы с этим не согласны

если состоится сравнение таких глупых отмазочек Санечек кучу придумает
прав будет,корректно бы было.сопоставимые системы каждая в своей подготовленной комнате icon_sad.gif что практически не реально icon_sad.gif да а в Ростове, на его территории, вы бы находились в заведомо не равном положении icon_sad.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
бренды и другие авторские изделия называть не буду (даже не просите!).
Садюга редкостный icon_biggrin.gif , мы тоже хотим такое.
Цитата:
Отношение к моему посту- это как вопрос веры... Где, где вступить в вашу веру?
Цитата:
Не могу не написать и о недостатках.Есть один, но существенный..
- качественная подача звука на любой громкости и элемент вовлекалова -часто играют с Вами злую шутку... Теряешь границы разумной громкости. это по иезуитски: единственный и существенный недостаток по сути и то достоинство icon_smile.gif прекратите нас терзать , вы бесчеловечны, мастер загнётся а мы так и не узнаем.
Цитата:
Я меркантильного интереса не имею. Отсюда вывод, - кого-то убеждать и доказывать мне просто неинтересно. А какой интерес подробно описывать свойства непонятно чего?

Все как я и ожидал, перчатка брошена, а в ответ мелкие дрязги и отмазы! жлобик, всш ланзар вообще не играет , но и денег не стоит icon_biggrin.gif

Re:

Артур Фагот писал(а):
Centner16 писал(а):
ох Gloibuk я не слышал ваш усилок и обсуждать не буду,но вам бы все таки романы фантастические писать,в жизни так гладко не бывает icon_confused.gif
А если узнаете, что он вместе с пиаром на форуме всего $500 стоит, поверите?
если бы шел рассказ о Pioneer А-400. icon_wink.gif

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Хормейстер писал(а):

Боже мой, а что-же не так с моей комнатой? icon_surprised.gif icon_surprised.gif
с комнатой слишком хорошо icon_cool.gif она вся настроена под конкретную систему- именно вашу.сравнение будет не корректным и она маловата или вы с этим не согласны

если состоится сравнение таких глупых отмазочек Санечек кучу придумает
прав будет,корректно бы было.сопоставимые системы каждая в своей подготовленной комнате icon_sad.gif что практически не реально icon_sad.gif да а в Ростове, на его территории, вы бы находились в заведомо не равном положении icon_sad.gif

Санечек все пишет про самопальщиков местных,вот их пусть приглашает

ПЕРЕНОС БАТАЛИЙ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ:

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=652635&sid=d4cde0bd40a2482eb0a2d0ccce61e7bc#652635

я так понял речь идет о
http://hi-fi-forum.com.ua/thread-20156-page-63.html пост#1257

напишите пожалуйста в личку что за усилитель

Re:

Centner16 писал(а):
Хормейстер писал(а):

Боже мой, а что-же не так с моей комнатой? icon_surprised.gif icon_surprised.gif
с комнатой слишком хорошо icon_cool.gif она вся настроена под конкретную систему- именно вашу.сравнение будет не корректным и она маловата или вы с этим не согласны

Не повторяйте ерунду за... ну, не важно...
Моя комната акустически подготовлена ещё в те времена, когда у меня была совершенно другая система (и акустика, соответственно). Помещение не под какую-то систему готовится, Центнер. Её положительные акустические свойства будут одинакого успешно работать на любую систему.
Другое дело геометрия, и всё что связано с её влиянием на результирующую АЧХ. Для Дорз это не имеет никакого значения. Но Алекс говорит - "ничего революционного". Значит у него есть такие-же независимые от комнадтных мод системы. Чудесно! icon_biggrin.gif
Говорите 15-ть метров моей комнаты маловато? А остальное большинство, наверное, в демо-залах живёт? Двери совершенно с одинаковым успехом могут играть и в 12-ти, и в 15-ти, и в 20-ти, и в 30-ти метрах (при разной подстройке НЧ секции); разница будет только в возможности более ширококого Sweet Spot с ростом пропорций КдП.

ПЕРЕНОС БАТАЛИЙ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ:

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=652635&sid=d4cde0bd40a2482eb0a2d0ccce61e7bc#652635

Re: Выбор новой стереосистемы $ 2500-3000

sorogoth писал(а):
Чтобы тяжмет отыгрывался достойно, этой суммы в сегодняшних реалиях, увы, недостаточно. Если только на вторичке повезет...

Что там такого уж сложного в этом "тяжмете"?

Музыка для подростков, не имеющих особых средств для покупки дорогой техники. Отсюда - можно слушать на любой системе. Более подробное звучание приведет к знаниям кто из музыкантов как рыгнул, да кто как плюнул.

Re:

PianoMan писал(а):
я так понял речь идет о
http://hi-fi-forum.com.ua/thread-20156-page-63.html пост#1257

Совершенно точно.
Забавный и справедливый пост пришел мне в личку, от свидетеля тестирования в салоне:
"...Поздравляю с покупкой чего то более-менее играющего. Теперь вы понимаете наверное,что когда форумчане спрашивают о выборе между какими то маранцами,ямахами.кенвудами и пионерами по 500-900 долл это всё напоминает тараканьи бега...Ваш аппарат играет поинтересней многих моделей *** вплоть до *** например, знаю и другую технику, ещё более дорогую слившую данному усилку. Только не обольщайтесь,это не усилители **** так хороши,это просто гавно откровенное на форуме продавцы как легенды винтажа и фирмы пиарят....
С ув.*****..."

ПЕРЕНОС БАТАЛИЙ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ:

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=652635&sid=d4cde0bd40a2482eb0a2d0ccce61e7bc#652635

Re:

Gloibuk писал(а):
... пост пришел мне в личку

Вас кто воспитывал? Тьфу, право дело.

Re:

Viator писал(а):
Вас кто воспитывал? Тьфу, право дело.

Спокойно. Ничего личного я на публику не выношу....

ПЕРЕНОС БАТАЛИЙ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ:

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=652635&sid=d4cde0bd40a2482eb0a2d0ccce61e7bc#652635

Re:

Gloibuk писал(а):

Спокойно. Ничего личного я на публику не выношу....

Может, действительно, перебдел? Как-то резануло по глазам.

Re:

fin65 писал(а):
ПЕРЕНОС БАТАЛИЙ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ:

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=652635&sid=d4cde0bd40a2482eb0a2d0ccce61e7bc#652635

Угомонись.

Re:

als 555 писал(а):
Все как я и ожидал, перчатка брошена, а в ответ мелкие дрязги и отмазы! жлобик, всш ланзар вообще не играет , но и денег не стоит icon_biggrin.gif

Я принимаю вызов, Александр. icon_lol.gif
Когда Вас ждать?

что бы вы купили себе за 35-50 т.р. есть бюджет надо брать какой бы это был за усилок для озвученых предпочтений - ни джаз, ни попса.
Акустика Boston Acoustics A 360 либо Arslab AC3, обе просто слушал.


Прошу без всякого пи...жа по поводу несовершенства и невозможности выбора за эту сумму, нечего сказать проходим мимо icon_arrow.gif

Спасибо за понимание!

Предложено:

1.усилитель Nad 356-375 к ним JBL LS60

(бу из предложенно брать не хочу очень я сомневаюсь в целесообразности даного шага я бы усилок стоимостью 145000 т.р. за 45000 не продавал)

Re:

fin65 писал(а):
ПЕРЕНОС БАТАЛИЙ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ:

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=652635&sid=d4cde0bd40a2482eb0a2d0ccce61e7bc#652635
fin65 извиняюсь за ветку, но вряд ли что выйдет icon_sad.gif вы бы новую ветку для себя замутили, с опросом и вариантами выбора штук из пяти усилков icon_cool.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Все как я и ожидал, перчатка брошена, а в ответ мелкие дрязги и отмазы! жлобик, всш ланзар вообще не играет , но и денег не стоит icon_biggrin.gif

Я принимаю вызов, Александр. icon_lol.gif
Когда Вас ждать?

Александр, вы же не тупой? Когда ждать Вас? К Вам я готов приехать, пообщаться и получить удовольствие от прослушивания музыки! А так на войне, как на войне icon_biggrin.gif

А если так? переименовать темку в "местные ушлепки пишем всякую хрень в этой теме" icon_smile.gif

Re:

fin65 писал(а):
что бы вы купили себе за 35-50 т.р. есть бюджет надо брать какой бы это был за усилок для озвученых предпочтений - ни джаз, ни попса.
Акустика Boston Acoustics A 360 либо Arslab AC3, обе просто слушал.


Прошу без всякого пи...жа по поводу несовершенства и невозможности выбора за эту сумму, нечего сказать проходим мимо icon_arrow.gif

Спасибо за понимание!

Предложено:

1.усилитель Nad 356-375 к ним JBL LS60

(бу из предложенно брать не хочу очень я сомневаюсь в целесообразности даного шага я бы усилок стоимостью 145000 т.р. за 45000 не продавал)

вам уже ответили.Вариантов "бери Над356" тут не будет,тут нет глухих людей

Re:

fin65 писал(а):
А если так? переименовать темку в "местные ушлепки пишем всякую хрень в этой теме" icon_smile.gif

А может дело в другом: какая тема - такие и сообщения?

Re:

als 555 писал(а):
Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Все как я и ожидал, перчатка брошена, а в ответ мелкие дрязги и отмазы! жлобик, всш ланзар вообще не играет , но и денег не стоит icon_biggrin.gif

Я принимаю вызов, Александр. icon_lol.gif
Когда Вас ждать?

Александр, вы же не тупой? Когда ждать Вас? К Вам я готов приехать, пообщаться и получить удовольствие от прослушивания музыки! А так на войне, как на войне icon_biggrin.gif

начался слив

Re:

fin65 писал(а):
А если так? переименовать темку в "местные ушлепки пишем всякую хрень в этой теме" icon_smile.gif

не уподобайтесь Алсу555

Re:

fin65 писал(а):
А если так? переименовать темку в "местные ушлепки пишем всякую хрень в этой теме" icon_smile.gif

Смотрите. я никогда ничего не продаю на форуме, но только для Вашего успокоения - усилитель Vincent, универсальная и хорошая машина, цена закупки на витрину, звоните
http://www.harmonyhifi.ru/

Re:

Состоялось! Рассекретили, интрига ушла, камень с души владельца сброшен, теперь Gloibuk с чистой совестью может всё называть своими именами, даже фотки постить, но думаю не дождёмся.icon_biggrin.gif
fin65 писал(а):
ПЕРЕНОС БАТАЛИЙ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ:
Создайте условия, оплатите переезд и учредите призы.Пока там только вы - тоже самое сейчас и в гармони, куча афтаров, усилителей, колонок, ждут только двери.

Re:

als 555 писал(а):
fin65 писал(а):
А если так? переименовать темку в "местные ушлепки пишем всякую хрень в этой теме" icon_smile.gif

Смотрите. я никогда ничего не продаю на форуме, но только для Вашего успокоения - усилитель Vincent, универсальная и хорошая машина, цена закупки на витрину, звоните
http://www.harmonyhifi.ru/

"смотрите я 999й раз ничего не продаю" тролли сохраните это сообщение на будущее

Re:

Maxmix писал(а):
"смотрите я 999й раз ничего не продаю" тролли сохраните это сообщение на будущее

То, что он с предлагаемым вариантом указывает, где и как купить подуступней..- это правильно. Другое дело, что Vincent сливает предложенному мной ( и не только) варианту..

Re:

als 555 писал(а):

...я никогда ничего не продаю на форуме, но только для Вашего успокоения - усилитель Vincent, универсальная и хорошая машина, цена закупки на витрину, звоните
http://www.harmonyhifi.ru/

"... не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены ..." icon_smile.gif

сливает по закупочной цене значит никто не хочет покупать никому не нужен

Re:

als 555 писал(а):
К Вам я готов приехать, пообщаться и получить удовольствие от прослушивания музыки! А так на войне, как на войне icon_biggrin.gif

Ну, так и приезжайте лучше удовольствие получать!
Я посмотрел на сайте, у Вас в демо-залах всё равно ничего серьёзного нет. icon_smile.gif
А если что, можете какие-нибудь из пуколок с собой подмышкой захватить. Это-ж не Двери со всем их системным окружением тягать - тут полк нужно нанимать.

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
К Вам я готов приехать, пообщаться и получить удовольствие от прослушивания музыки! А так на войне, как на войне icon_biggrin.gif

Ну, так и приезжайте лучше удовольствие получать!
Я посмотрел на сайте, у Вас в демо-залах всё равно ничего серьёзного нет. icon_smile.gif
А если что, можете какие-нибудь из пуколок с собой подмышкой захватить. Это-ж не Двери со всем их системным окружением тягать - тут полк нужно нанимать.

так опозорить...

Re:

Хормейстер писал(а):
всё равно ничего серьёзного нет

Maxmix писал(а):
так опозорить...

Что значит - опозорить? Считаю что г-н Хормейстер тут слегка подтроллил, говоря что там http://www.harmonyhifi.ru/ нет ничего серьезного. Только вчера подробно слушал моноблоки LAMM Model ML 2.1, крепко сомневаюсь что у г-на Хормейстера усиление лучше. Точнее знаю что хуже.

Re:

Viator писал(а):
Хормейстер писал(а):
всё равно ничего серьёзного нет


Maxmix писал(а):
так опозорить...


Что значит - опозорить? Считаю что г-н Хормейстер тут слегка подтроллил, говоря что там http://www.harmonyhifi.ru/ нет ничего серьезного. Только вчера подробно слушал моноблоки LAMM Model ML 2.1, крепко сомневаюсь что у г-на Хормейстера усиление лучше. Точнее знаю что хуже.

сомневаетесь потому что лям стоит?и что с того?зайдите к Хормейстеру и послушайте

Re:

Maxmix писал(а):
потому что лям стоит?и что с того?

Вроде бы исчерпывающе написал.

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
К Вам я готов приехать, пообщаться и получить удовольствие от прослушивания музыки! А так на войне, как на войне icon_biggrin.gif

Ну, так и приезжайте лучше удовольствие получать!
Я посмотрел на сайте, у Вас в демо-залах всё равно ничего серьёзного нет. icon_smile.gif
А если что, можете какие-нибудь из пуколок с собой подмышкой захватить. Это-ж не Двери со всем их системным окружением тягать - тут полк нужно нанимать.

als 555 зря вы вступили на территорию Hi-E. Здесь другие люди и совсем другая философия,лругие измерения. У вас есть салун, дела идут не плохо. А что еще нужно хорошему парню из Ростова?

Re:

Gость писал(а):
А что еще нужно хорошему парню из Ростова?

Желание уважухи никто не отменял

Re:

Viator писал(а):
Maxmix писал(а):
потому что лям стоит?и что с того?

Вроде бы исчерпывающе написал.

вы ни-че-го не объяснили.Вы не слушали у Хормейстера но знаете что у него хуже.Где у Саньки написаночто этот усилитель есть в салуне?

Re:

Viator писал(а):
Gость писал(а):
А что еще нужно хорошему парню из Ростова?

Желание уважухи никто не отменял

так пусть добьется уважения,пока только презрение и в этом виноват сам

Re:

Viator писал(а):
Хормейстер писал(а):
всё равно ничего серьёзного нет


Maxmix писал(а):
так опозорить...


Что значит - опозорить? Считаю что г-н Хормейстер тут слегка подтроллил, говоря что там http://www.harmonyhifi.ru/ нет ничего серьезного. Только вчера подробно слушал моноблоки LAMM Model ML 2.1, крепко сомневаюсь что у г-на Хормейстера усиление лучше. Точнее знаю что хуже.

Ничего про лучше-хуже Вы знать не можете, Viator. icon_smile.gif
Ламм - действитеьно очень неплохие усилители. Но это полнодиапазонные УМ, рассчитанные на полностью пассивную акустику со всей компромиссностью их пассивной фильтрации.
Doors - это система, конструктивно находящаяся в другой лиге. Ну, а вопрос реализации может быть оценён лично всеми желающими. Я не прячусь.
Ну, и даже забыв об изначальном концептуальном преимуществе Дорз, возвращаясь к салону Алекса, хочется спросить: какие АС из "Гармонии" Вы видите парой Шушуринскому усилению? icon_biggrin.gif

Re:

als 555 писал(а):
fin65 писал(а):
А если так? переименовать темку в "местные ушлепки пишем всякую хрень в этой теме" icon_smile.gif

Смотрите. я никогда ничего не продаю на форуме, но только для Вашего успокоения - усилитель Vincent, универсальная и хорошая машина, цена закупки на витрину, звоните
http://www.harmonyhifi.ru/


За сколько продадите и какая модель?

Re:

Maxmix писал(а):
Саньки написаночто этот усилитель есть в салуне?

Он привел ссылку на свой салон, там в разделе "Ламповые усилители" указан LAMM.

Хормейстер писал(а):
Ничего про лучше-хуже Вы знать не можете, Viator

Кое-что можно представить и без личного знакомства. Я же не про нюансы, я про уровень устройств.

Re:

Viator писал(а):
Maxmix писал(а):
Саньки написаночто этот усилитель есть в салуне?

Он привел ссылку на свой салон, там в разделе "Ламповые усилители" указан LAMM.

Хормейстер писал(а):
Ничего про лучше-хуже Вы знать не можете, Viator

Кое-что можно представить и без личного знакомства. Я же не про нюансы, я про уровень устройств.

малоли что там указано на свежих фотографиях этой фирмы нет

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
К Вам я готов приехать, пообщаться и получить удовольствие от прослушивания музыки! А так на войне, как на войне icon_biggrin.gif

Ну, так и приезжайте лучше удовольствие получать!
Я посмотрел на сайте, у Вас в демо-залах всё равно ничего серьёзного нет. icon_smile.gif
А если что, можете какие-нибудь из пуколок с собой подмышкой захватить. Это-ж не Двери со всем их системным окружением тягать - тут полк нужно нанимать.

Александр, я просто сейчас представляю Вас, сидящего за ноутбуком и смеющегося, такой веселый розавотелый парасенок - дирижер хора(я тоже посмотрел фото). Ну теперь о грустном, у меня есть две системы, одна в салоне ценной в 1000000, другая дома ценой в 600000( цены розничные) каждая после прослушивания заставит Вас похудеть и съесть свои потные носки, но Вы же эстет и мазохист, поэтому приезжайте и захватите дополнительную пару носков icon_biggrin.gif Моя система на активном усилении, так что три пары носков(потных) Вам не помешают.
P.S Всегда был о Вас лучшего мнения, к сожалению теперь я даже рядом с людьми которые могли участвовать в тесте , вас не посадишь, они обидятся да и смрад долго не вынесут, а Вы воняете любезный! Ваша лига - ant, maxmix и петухов
С пренебрежением

Re:

Maxmix писал(а):
форумчане сходита послушайте и нам раскажете

Могу потвердить слова Gloibukа - слушал несколько раз его систему на различном материале... Играет здорово и на самом деле за такие деньги трудно найти подобный звук...

Если сделать поправки на размеры помещения (нижний бас) - похожий звук я слышал на связке Electrocompaniet (EMC 1UP + EC 4.7 + два AW400) с акустикой Jamo R909...
Ещё поправка: в салоне слушал Компаниты на СиДи, а у Gloibukа - слушал на хайрезах...

Имхо, объяснение секрета простое:
- приложенный большой, грамотный труд хозяина системы (вспоминается цитата: "у этих парней заиграет и железная коробка"...);
- преимущество муз/файлов высокого разрешения в сравнении с СиДи... (интересно было бы прослушать эту систему с CD-источником подобным Лектору Хормейстера...)

>Als.555 Зная характер Gloibukа - могу сказать: вряд ли он поедет куда-нибудь слушать и сравнивать что-либо, тем более потащит своё железо... Для него это - пройденный этап...

Re:

fin65 писал(а):
als 555 писал(а):
fin65 писал(а):
А если так? переименовать темку в "местные ушлепки пишем всякую хрень в этой теме" icon_smile.gif

Смотрите. я никогда ничего не продаю на форуме, но только для Вашего успокоения - усилитель Vincent, универсальная и хорошая машина, цена закупки на витрину, звоните
http://www.harmonyhifi.ru/


За сколько продадите и какая модель?

Интегральный усилитель Vincent SV-232 - скидка 40% (37 600)

у Санька все больше адвокатов сам не справляется

Re:

fara.ul писал(а):
Maxmix писал(а):
форумчане сходита послушайте и нам раскажете

Могу потвердить слова Gloibukа - слушал несколько раз его систему на различном материале... Играет здорово и на самом деле за такие деньги трудно найти подобный звук...

Если сделать поправки на размеры помещения (нижний бас) - похожий звук я слышал на связке Electrocompaniet (EMC 1UP + EC 4.7 + два AW400) с акустикой Jamo R909...
Ещё поправка: в салоне слушал Компаниты на СиДи, а у Gloibukа - слушал на хайрезах...

Имхо, объяснение секрета простое:
- приложенный большой, грамотный труд хозяина системы (вспоминается цитата: "у этих парней заиграет и железная коробка"...);
- преимущество муз/файлов высокого разрешения в сравнении с СиДи... (интересно было бы прослушать эту систему с CD-источником подобным Лектору Хормейстера...)

>Als.555 Зная характер Gloibukа - могу сказать: вряд ли он поедет куда-нибудь слушать и сравнивать что-либо, тем более потащит своё железо... Для него это - пройденный этап...

fara.ul, система жлобика мне точно не интересна, с ней бы тягались бюджетные нады, деноны и акустика за 25000 icon_biggrin.gif С усилителями с Украины знаком, теже вариации на гениальность, по сути ничего интересного, разве , что сравнивать с бюджетом за 25-35," прозрачность " , как у жлобика Вы можете получить на любом бюджете тупо выпаяв ключи на входах

Re:

Maxmix писал(а):
у Санька все больше адвокатов сам не справляется

Максим Михайлович, просто у меня прошла простуда(именно поэтому было время вас трольчат погонять) и я решил отметить это дело в дорогом ресторане, понимаете для меня в отличие от вас форум не жизнь и мне не нужно самоутверждаться через него, как вам. Вы быдло, любезный и даже не троль

Re:

Viator писал(а):
Он привел ссылку на свой салон, там в разделе "Ламповые усилители" указан LAMM.

О, господи... И о чём это говорит? Правильно, о том, что на сайте "Гармонии" есть ссылка на сайт питерской Ultim'ы. И что под заказ Вам в Ростов привезут хоть весь ассортимент.
icon_lol.gif
Viator писал(а):
Хормейстер писал(а):
Ничего про лучше-хуже Вы знать не можете, Viator

Кое-что можно представить и без личного знакомства. Я же не про нюансы, я про уровень устройств.

Ааааа... Я думал Вы про звук. icon_biggrin.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Viator писал(а):
Он привел ссылку на свой салон, там в разделе "Ламповые усилители" указан LAMM.

О, господи... И о чём это говорит? Правильно, о том, что на сайте "Гармонии" есть ссылка на сайт питерской Ultim'ы. И что под заказ Вам в Ростов привезут хоть весь ассортимент.
icon_lol.gif
Viator писал(а):
Хормейстер писал(а):
Ничего про лучше-хуже Вы знать не можете, Viator

Кое-что можно представить и без личного знакомства. Я же не про нюансы, я про уровень устройств.

Ааааа... Я думал Вы про звук. icon_biggrin.gif

Александр, успокойтесь бога ради, никто больше двери-форточки трогать не будет, живите себе спокойно и кушайте ваши блинчики! Сейчас, если говорить о усилении Ayon Triton III или Spark Delta более чем достаточно, чтобы Вы, простите - заткнулись icon_biggrin.gif

Re:

als 555 писал(а):

fara.ul, система жлобика мне точно не интересна, с ней бы тягались бюджетные нады, деноны и акустика за 25000 icon_biggrin.gif С усилителями с Украины знаком, теже вариации на гениальность, по сути ничего интересного, разве , что сравнивать с бюджетом за 25-35," прозрачность " , как у жлобика Вы можете получить на любом бюджете тупо выпаяв ключи на входах

Разве я что-нибудь писал про усилитель?
als 555, Вы же любите повторять - "систему надо уметь готовить"...
Так вот - система Gloibukа очень умело приготовлена... и в этом её секрет...

P.S. als 555, Вы же меня сами учили - "обсуждай, но не спорь"...
Зачем спорите? - Вы же не слышали систему Gloibukа...

P.S.2. Зная про моё музыкальное образование и помня нашу с Вами переписку - неужели Вы мне не верите? icon_smile.gif

Санек самоутверждаешся из ветки в ветку ты а мы тебя на вшивость проверяем

Re:

fara.ul писал(а):
als 555 писал(а):

fara.ul, система жлобика мне точно не интересна, с ней бы тягались бюджетные нады, деноны и акустика за 25000 icon_biggrin.gif С усилителями с Украины знаком, теже вариации на гениальность, по сути ничего интересного, разве , что сравнивать с бюджетом за 25-35," прозрачность " , как у жлобика Вы можете получить на любом бюджете тупо выпаяв ключи на входах

Разве я что-нибудь писал про усилитель?
als 555, Вы же любите повторять - "систему надо уметь готовить"...
Так вот - система Gloibukа очень умело приготовлена... и в этом её секрет...

P.S. als 555, Вы же меня сами учили - "обсуждай, но не спорь"...
Зачем спорите? - Вы же не слышали систему Gloibukа...

P.S.2. Зная про моё музыкальное образование и помня нашу с Вами переписку - неужели Вы мне не верите? icon_smile.gif

вынужден врать чтобы продать

Re:

fara.ul писал(а):
als 555 писал(а):

fara.ul, система жлобика мне точно не интересна, с ней бы тягались бюджетные нады, деноны и акустика за 25000 icon_biggrin.gif С усилителями с Украины знаком, теже вариации на гениальность, по сути ничего интересного, разве , что сравнивать с бюджетом за 25-35," прозрачность " , как у жлобика Вы можете получить на любом бюджете тупо выпаяв ключи на входах

Разве я что-нибудь писал про усилитель?
als 555, Вы же любите повторять - "систему надо уметь готовить"...
Так вот - система Gloibukа очень умело приготовлена... и в этом её секрет...

P.S. als 555, Вы же меня сами учили - "обсуждай, но не спорь"...
Зачем спорите? - Вы же не слышали систему Gloibukа...

P.S.2. Зная про моё музыкальное образование и помня нашу с Вами переписку - неужели Вы мне не верите? icon_smile.gif

Верю, но Вы сами ответили в своих постах на свой же вопрос. Попробуйте поставить качественный диск и псевдолицензию на одну и туже систему! При воспроизведении хай резов качественных или даже на хорошем ресивере DTS HD Master качество ВОСПРИЯТИЯ!!! звука возрастает буквально в прогрессии, это потом когда начинаешь сравнивать винил, CD, SACD и хай рез понимаешь, что везде есть и плюсы и минусы
P.S Я не спорю, а развлекаюсь, соскучился по аудиофилам и меломанам icon_biggrin.gif Хотя, есть и минус, сегодня узнал, что хормейстер -быдло, жаль

Re:

als 555 писал(а):
fin65 писал(а):


За сколько продадите и какая модель?

Интегральный усилитель Vincent SV-232 - скидка 40% (37 600)
витринный что ли образец icon_confused.gif

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):
fin65 писал(а):


За сколько продадите и какая модель?

Интегральный усилитель Vincent SV-232 - скидка 40% (37 600)
витринный что ли образец icon_confused.gif

Да Состояние идеальное, гарантия, усилителю год, можно сказать только прогрелся icon_lol.gif

Re:

als 555 писал(а):
.... или даже на хорошем ресивере DTS HD Master ....

Ха-ха! В пример ставить сжатый звук! Да уж... Ставил я и dts и cd плеер был..... все пучком!
fara.ul, спасибо за добрый отзыв... Несомненно, сердце системы - усилитель. Без него, как бы я не старался, хорошего звука не получить....
Насчет поездки. По сути -идея не плохая, но по форме- агрессивный настрой какой-то получается. Я за всегда готов обменяться положительным опытом, но в доброжелательной, дружеской атмосфере. Да и расстояние- для меня пока неприемлемо... Кстати, мой сетап слушало достаточно форумчан. Они сделали свои выводы и появляются тут редко...

Re:

fara.ul писал(а):

Так вот - система Gloibukа очень умело приготовлена... и в этом её секрет...

Почитал про его усилитель, несомневаюсь что звучание хозяину очень нравится. Ещё понял почему он нагнал тайну на плетень отказываясь назвать усилок и показать картинки, этого и не будет теперь, после снятия грифа "сверхсекретно", вопросов больше не имею. icon_confused.gif
Цитата:
P.S. als 555, Вы же меня сами учили - "обсуждай, но не спорь"... Учитель считает необязательным самому следовать своему учению, обычное явление. icon_biggrin.gif

Re:

als 555 писал(а):
Верю

Спасибо... icon_biggrin.gif
Если мы на форуме верим друг другу - разве есть необходимость таскать из города в город технику (тем более настроенную под определённую комнату)... icon_smile.gif
Может проще нам самим путешествовать...
Страницы 1, 2  >>