Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор новой стереосистемы 2500-3000 $

Страницы <<  1, 2

Re:

als 555 писал(а):
Александр, я просто сейчас представляю Вас, сидящего за ноутбуком и смеющегося, такой веселый розавотелый парасенок - дирижер хора(я тоже посмотрел фото).

Вы что сказать-то хотели, Александер? "розАвотелый пАрАсенок..." Это довольно беспомощный пассаж с Вашей стороны. И так ранимо по-детски... lauh_2.gif
als 555 писал(а):
Ну теперь о грустном, у меня есть две системы, одна в салоне ценной в 1000000, другая дома ценой в 600000( цены розничные) каждая после прослушивания заставит Вас похудеть и съесть свои потные носки, но Вы же эстет и мазохист, поэтому приезжайте и захватите дополнительную пару носков icon_biggrin.gif Моя система на активном усилении, так что три пары носков(потных) Вам не помешают.

Ну конечно!.. Конечно, Александер... Вы лучший! Расскажите нам всем об этом по-подробнее! icon_smile.gif Кстати, 1000.000 чего? Неужели в € ? icon_surprised.gif
als 555 писал(а):
P.S Всегда был о Вас лучшего мнения, к сожалению теперь я даже рядом с людьми которые могли участвовать в тесте , вас не посадишь, они обидятся да и смрад долго не вынесут, а Вы воняете любезный! Ваша лига - ant, maxmix и петухов
С пренебрежением

P.S. А вот я в Вас не ошибся! icon_lol.gif
С жалостью.

Re:

als 555 писал(а):
...P.S Я не спорю, а развлекаюсь, соскучился по аудиофилам и меломанам icon_biggrin.gif Хотя, есть и минус, сегодня узнал, что хормейстер...

Ноу коммент...

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Александр, я просто сейчас представляю Вас, сидящего за ноутбуком и смеющегося, такой веселый розавотелый парасенок - дирижер хора(я тоже посмотрел фото).

Вы что сказать-то хотели, Александер? "розАвотелый пАрАсенок..." Это довольно беспомощный пассаж с Вашей стороны. И так ранимо по-детски... lauh_2.gif
als 555 писал(а):
Ну теперь о грустном, у меня есть две системы, одна в салоне ценной в 1000000, другая дома ценой в 600000( цены розничные) каждая после прослушивания заставит Вас похудеть и съесть свои потные носки, но Вы же эстет и мазохист, поэтому приезжайте и захватите дополнительную пару носков icon_biggrin.gif Моя система на активном усилении, так что три пары носков(потных) Вам не помешают.

Ну конечно!.. Конечно, Александер... Вы лучший! Расскажите нам всем об этом по-подробнее! icon_smile.gif Кстати, 1000.000 чего? Неужели в € ? icon_surprised.gif
als 555 писал(а):
P.S Всегда был о Вас лучшего мнения, к сожалению теперь я даже рядом с людьми которые могли участвовать в тесте , вас не посадишь, они обидятся да и смрад долго не вынесут, а Вы воняете любезный! Ваша лига - ant, maxmix и петухов
С пренебрежением

P.S. А вот я в Вас не ошибся! icon_lol.gif
С жалостью.

Очень неуклюже icon_lol.gif Впервые вижу человека которому доставляет удовольствие, что его сделали лохом продав ... и коверкающему свое имя! Александр, удачи вам и счастья!

да ничего нового icon_confused.gif что за свадьба без драки icon_confused.gif

Re:

Centner16 писал(а):
да ничего нового icon_confused.gif что за свадьба без драки icon_confused.gif

И не говори...
Взял и отредактировал нормальный пост до уровня:
als 555 писал(а):
...быдло

Re:

als 555 писал(а):
Александр, успокойтесь бога ради, никто больше двери-форточки трогать не будет, живите себе спокойно и кушайте ваши блинчики!

Александер, Вам сейчас не о блинчиках моих думать лучше, а о том, что Вам постоянно чудится всякая вонь и смрад, где-бы Вы не находились и с кем-бы не общались. Может это Ваш запашок? icon_smile.gif
als 555 писал(а):
Сейчас, если говорить о усилении Ayon Triton III или Spark Delta более чем достаточно, чтобы Вы, простите - заткнулись icon_biggrin.gif

Прощаю, Алесандер. Я имею представление об уровне этих усилителей.
Уж и Вы меня простите, но если это для Вас ориентир... Вы просто новорожденное дитя в серьёзном аудио. icon_wink.gif

Ух ты...какие люди сцепились.Я хуею icon_eek.gif

Re:

Я имею представление об уровне этих усилителей.
Уж и Вы меня простите, но если это для Вас ориентир... Вы просто новорожденное дитя в серьёзном аудио. icon_wink.gif[/quote]
Поподробней пожалуйста icon_wink.gif

Re:

als 555 писал(а):
Поподробней пожалуйста icon_wink.gif

Каких подробностей Вы хотите?
Я только сравнительно недавно слушал систему, состоящую их верхнего пкд - Ayon CD-5, и усиления Ayon (чередовались верхние интегральники: двухтакт и однотакт). Акустика подсоединялась разная: Дины Контуры 3.4, Дины Конфиденцы 2, что-то из ПМС, Харбеты-5...
Всё это слушалось в АВкафе у Alex27 в его присутствии и с его доброго позволения.
Незадолго до этого Alex слушал Doors.
Кстати, можете поинтересоваться у Алексея что ОН думает о сопоставлении несопоставимого.icon_wink.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Поподробней пожалуйста icon_wink.gif

Каких подробностей Вы хотите?
Я только сравнительно недавно слушал систему, состоящую их верхнего пкд - Ayon CD-5, и усиления Ayon (чередовались верхние интегральники: двухтакт и однотакт). Акустика подсоединялась разная: Дины Контуры 3.4, Дины Конфиденцы 2, что-то из ПМС, Харбеты-5...
Всё это слушалось в АВкафе у Alex27 в его присутствии и с его доброго позволения.
Незадолго до этого Alex слушал Doors.
Кстати, можете поинтересоваться у Алексея что ОН думает о сопоставлении несопоставимого.icon_wink.gif

Александр! Как вы правы!Но это был скорей всего AVкомфорт icon_lol.gif Странно, что Вы не помните название салона! Много пьете? Провалы памяти?
Нельзя сравнивать систему в салоне и законченную дома, под Вас заточенную и Ваше мнение, тем более подобным образом высказанное, к сожалению, не есть объективно! Поэтому, когда все самопальщики и в их лице покупатели, как Вы отказались от сравнения мною предложенного, все потеряло смысл! Еще раз удачи Вам

Re:

als 555 писал(а):
Александр! Как вы правы!Но это был скорей всего AVкомфорт icon_lol.gif Странно, что Вы не помните название салона! Много пьете? Провалы памяти?
Нельзя сравнивать систему в салоне и законченную дома, под Вас заточенную и Ваше мнение, тем более подобным образом высказанное, к сожалению, не есть объективно! Поэтому, когда все самопальщики и в их лице покупатели, как Вы отказались от сравнения мною предложенного, все потеряло смысл! Еще раз удачи Вам

Да какая нахрен разница: кафе, комфорт, бутерброд... В этом что-ли суть? Нашёл до чего доеб-ся... lauh_2.gif
Для того, чтобы понять потенциальный уровень компонентов, не всем необходимы тепличные условия. Нуждаются в этом как раз преимущественно дилетанты. И для того, чтобы оценить ценность Вас как экперда в High-End, иногда достаточно пары предложений из Ваших откровений. Именно поэтому Вы здесь. И по той-же причине больше Вас нет ни на одном аудио-ресурсе рунета. Как-то я уже предлагал поговорить на эту тему. Вы тогда благополучно манкировали мой вопрос.
Про поездку в Ростов - чистой воды фарс, который раскусили все и сразу.
Вы - торговец, и не более того. Не нужно выделываться там, где Вас легко посадить в лужу.
Ваш удел - это Ваш реальный ассортимент. А уровень Вашей торговой площадки - это уровень московской горбушки.
Когда в "Гармонии" был Питтерсон, совершенно очевидно, что лучшее, что он там нашёл - средненькую модельку Мартин Логан. Это вершина всего разнообразия в салоне? О каком высоком конце может тут идти серьёзная речь? lauh_2.gif
Для того, чтобы оценить уровень Ваших инсталляций, Александер, достаточно заглянуть к Вам в портфолио на сайте. Там кроме бездарно спроектированных кинотеатральных систем... ничего нет. idonno.gif А что так? Нечего больше показать? Это красноречиво свидетельствует об ориентации салона. Какой там у Вас эксклюзив, юморист из Ростова? lauh_2.gif

Re:

fara.ul писал(а):
als 555 писал(а):
...P.S Я не спорю, а развлекаюсь, соскучился по аудиофилам и меломанам icon_biggrin.gif Хотя, есть и минус, сегодня узнал, что хормейстер...

Ноу коммент...

он договорится что кончит как Карабас-все отвернутся

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Поподробней пожалуйста icon_wink.gif

Каких подробностей Вы хотите?
Я только сравнительно недавно слушал систему, состоящую их верхнего пкд - Ayon CD-5, и усиления Ayon (чередовались верхние интегральники: двухтакт и однотакт). Акустика подсоединялась разная: Дины Контуры 3.4, Дины Конфиденцы 2, что-то из ПМС, Харбеты-5...
Всё это слушалось в АВкафе у Alex27 в его присутствии и с его доброго позволения.
Незадолго до этого Alex слушал Doors.
Кстати, можете поинтересоваться у Алексея что ОН думает о сопоставлении несопоставимого.icon_wink.gif

Алекс27 тоже никогда не признает на форуме что самопал лучше

Re:

als 555 писал(а):
Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Поподробней пожалуйста icon_wink.gif

Каких подробностей Вы хотите?
Я только сравнительно недавно слушал систему, состоящую их верхнего пкд - Ayon CD-5, и усиления Ayon (чередовались верхние интегральники: двухтакт и однотакт). Акустика подсоединялась разная: Дины Контуры 3.4, Дины Конфиденцы 2, что-то из ПМС, Харбеты-5...
Всё это слушалось в АВкафе у Alex27 в его присутствии и с его доброго позволения.
Незадолго до этого Alex слушал Doors.
Кстати, можете поинтересоваться у Алексея что ОН думает о сопоставлении несопоставимого.icon_wink.gif

Александр! Как вы правы!Но это был скорей всего AVкомфорт icon_lol.gif Странно, что Вы не помните название салона! Много пьете? Провалы памяти?
Нельзя сравнивать систему в салоне и законченную дома, под Вас заточенную и Ваше мнение, тем более подобным образом высказанное, к сожалению, не есть объективно! Поэтому, когда все самопальщики и в их лице покупатели, как Вы отказались от сравнения мною предложенного, все потеряло смысл! Еще раз удачи Вам

пригласите ростовских самопальщиков оплатите им такси у Мамаха усилитель уже есть

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Александр! Как вы правы!Но это был скорей всего AVкомфорт icon_lol.gif Странно, что Вы не помните название салона! Много пьете? Провалы памяти?
Нельзя сравнивать систему в салоне и законченную дома, под Вас заточенную и Ваше мнение, тем более подобным образом высказанное, к сожалению, не есть объективно! Поэтому, когда все самопальщики и в их лице покупатели, как Вы отказались от сравнения мною предложенного, все потеряло смысл! Еще раз удачи Вам

Да какая нахрен разница: кафе, комфорт, бутерброд... В этом что-ли суть? Нашёл до чего доеб-ся... lauh_2.gif
Для того, чтобы понять потенциальный уровень компонентов, не всем необходимы тепличные условия. Нуждаются в этом как раз преимущественно дилетанты. И для того, чтобы оценить ценность Вас как экперда в High-End, иногда достаточно пары предложений из Ваших откровений. Именно поэтому Вы здесь. И по той-же причине больше Вас нет ни на одном аудио-ресурсе рунета. Как-то я уже предлагал поговорить на эту тему. Вы тогда благополучно манкировали мой вопрос.
Про поездку в Ростов - чистой воды фарс, который раскусили все и сразу.
Вы - торговец, и не более того. Не нужно выделываться там, где Вас легко посадить в лужу.
Ваш удел - это Ваш реальный ассортимент. А уровень Вашей торговой площадки - это уровень московской горбушки.
Когда в "Гармонии" был Питтерсон, совершенно очевидно, что лучшее, что он там нашёл - средненькую модельку Мартин Логан. Это вершина всего разнообразия в салоне? О каком высоком конце может тут идти серьёзная речь? lauh_2.gif
Для того, чтобы оценить уровень Ваших инсталляций, Александер, достаточно заглянуть к Вам в портфолио на сайте. Там кроме бездарно спроектированных кинотеатральных систем... ничего нет. idonno.gif А что так? Нечего больше показать? Это красноречиво свидетельствует об ориентации салона. Какой там у Вас эксклюзив, юморист из Ростова? lauh_2.gif

Александр, Вы - быдло и хам! Могу добавить только одно, жаль, что в нашей культуре присутствует подобное, а потом все удивляются почему любят Стаса Михайлова!

Re:

als 555 писал(а):
Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Александр! Как вы правы!Но это был скорей всего AVкомфорт icon_lol.gif Странно, что Вы не помните название салона! Много пьете? Провалы памяти?
Нельзя сравнивать систему в салоне и законченную дома, под Вас заточенную и Ваше мнение, тем более подобным образом высказанное, к сожалению, не есть объективно! Поэтому, когда все самопальщики и в их лице покупатели, как Вы отказались от сравнения мною предложенного, все потеряло смысл! Еще раз удачи Вам

Да какая нахрен разница: кафе, комфорт, бутерброд... В этом что-ли суть? Нашёл до чего доеб-ся... lauh_2.gif
Для того, чтобы понять потенциальный уровень компонентов, не всем необходимы тепличные условия. Нуждаются в этом как раз преимущественно дилетанты. И для того, чтобы оценить ценность Вас как экперда в High-End, иногда достаточно пары предложений из Ваших откровений. Именно поэтому Вы здесь. И по той-же причине больше Вас нет ни на одном аудио-ресурсе рунета. Как-то я уже предлагал поговорить на эту тему. Вы тогда благополучно манкировали мой вопрос.
Про поездку в Ростов - чистой воды фарс, который раскусили все и сразу.
Вы - торговец, и не более того. Не нужно выделываться там, где Вас легко посадить в лужу.
Ваш удел - это Ваш реальный ассортимент. А уровень Вашей торговой площадки - это уровень московской горбушки.
Когда в "Гармонии" был Питтерсон, совершенно очевидно, что лучшее, что он там нашёл - средненькую модельку Мартин Логан. Это вершина всего разнообразия в салоне? О каком высоком конце может тут идти серьёзная речь? lauh_2.gif
Для того, чтобы оценить уровень Ваших инсталляций, Александер, достаточно заглянуть к Вам в портфолио на сайте. Там кроме бездарно спроектированных кинотеатральных систем... ничего нет. idonno.gif А что так? Нечего больше показать? Это красноречиво свидетельствует об ориентации салона. Какой там у Вас эксклюзив, юморист из Ростова? lauh_2.gif

Александр, Вы - быдло и хам! Могу добавить только одно, жаль, что в нашей культуре присутствует подобное, а потом все удивляются почему любят Стаса Михайлова!

laugh.gif и это говорит продавец дирижеру icon_biggrin.gif icon_smile.gif cry.gif icon_evil.gif я вакуе

Re:

als 555 писал(а):
Александр, Вы - быдло и хам! Могу добавить только одно, жаль, что в нашей культуре присутствует подобное, а потом все удивляются почему любят Стаса Михайлова!

Да что Вы знаете о культуре, чтобы жалеть о чём-то там в ней? Опять бессмысленный высокопарный набор слов? Ладно хоть на этот раз без килограмма орфографических ошибок... icon_smile.gif
Видно, что Ваши понятия о деятелях культуры также примитивны, как и в звуке, и имеют образ "носителя благой идеи".
Дирижёры - самые некомфортные люди, запомните. Особенно хоровики... lauh_2.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Александр, Вы - быдло и хам! Могу добавить только одно, жаль, что в нашей культуре присутствует подобное, а потом все удивляются почему любят Стаса Михайлова!

Да что Вы знаете о культуре, чтобы жалеть о чём-то там в ней? Опять бессмысленный высокопарный набор слов? Ладно хоть на этот раз без килограмма орфографических ошибок... icon_smile.gif
Видно, что Ваши понятия о деятелях культуры также примитивны, как и в звуке, и имеют образ "носителя благой идеи".
Дирижёры - самые некомфортные люди, запомните. Особенно хоровики... lauh_2.gif

вЫ хотите сказать, что культура в нашей стране мертва, после общения с вАми я в этом уверен, саша для меня ты быдляческое ничтожество, а понятия... тем кто "понимает" ты споешь и с дирижируешь за пять серебряников. ты не человек культуры, так лицедей, шут
На тебя плюнут и ты подотрешься

Зашёл случайно на этот форум , ну не чего не меняется один дурдом .

Re:

По делу-то есть что ответить, "специалист"... по культуре? icon_lol.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
По делу-то есть что ответить, "специалист"... по культуре? icon_lol.gif

Я так и думал... icon_wink.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Хормейстер писал(а):
По делу-то есть что ответить, "специалист"... по культуре? icon_lol.gif

Я так и думал... icon_wink.gif

С сами с собой общаетесь от скуки или как ...

Re:

als 555 писал(а):
Хормейстер писал(а):
Хормейстер писал(а):
По делу-то есть что ответить, "специалист"... по культуре? icon_lol.gif

Я так и думал... icon_wink.gif

С сами с собой общаетесь от скуки или как ...

с тобой уже никому не интересно общаться

алекс, тебя уже все тут на хУй послали - туда и иди, чего ты тут оправдываешься недоносок? инсталятор хренов!

М-да...Как-то нехорошо все закончилось...

Re:

als 555 писал(а):
Готов всему форумному тупому быдлу оплатить билеты туда и обратно, Ростов-на-Дону - ...
Буду доказывать , как и что играет, для самопальщиков обещаю присутствие акуcтики Крылова, Гилева и усилители дерьмого спеца Ингвин(Виноградский), так же гарантирую общение с реально гарамотными разработчиками (в том числе вернувшим в жизнь ноосферу), думаю после очередной пиз-ды притяну за уши питерсона, все запишу на видео! Кто готов? Вакансия на 5-6 билетов Аэрофлот или UTair
Саша, я готов! - всегда готов! когда билеты купишь?

Re:

Gloibuk писал(а):
М-да...Как-то нехорошо все закончилось...
все только начинается icon_biggrin.gif

Re:

NIKKK писал(а):
алекс, тебя уже все тут на хУй послали - туда и иди, чего ты тут оправдываешься недоносок? инсталятор хренов!
В этом тяжёлом случае пожалуй подходяще будет - инвставляторхренов.

Re:

als 555 писал(а):
Моя система на активном усилении
Алсу, а что такое АКТИВНОЕ усиление? icon_biggrin.gif

Re:

[quote="NIKKK"]
als 555 писал(а):

Буду доказывать , как и что играет, думаю после очередной пиз-ды притяну за уши питерсона, все запишу на видео!
Чёта мне кажется он не только тестированием усилителей думал заняться icon_biggrin.gif

Re:

als 555 писал(а):
fin65 писал(а):
als 555 писал(а):
fin65 писал(а):
А если так? переименовать темку в "местные ушлепки пишем всякую хрень в этой теме" icon_smile.gif

Смотрите. я никогда ничего не продаю на форуме, но только для Вашего успокоения - усилитель Vincent, универсальная и хорошая машина, цена закупки на витрину, звоните
http://www.harmonyhifi.ru/


За сколько продадите и какая модель?

Интегральный усилитель Vincent SV-232 - скидка 40% (37 600)
вот барыга! icon_biggrin.gif ну скидывай уже процентов 60 хотя бы icon_biggrin.gif

Re:

als 555 писал(а):
прозрачность " , как у жлобика Вы можете получить на любом бюджете тупо выпаяв ключи на входах
Придурок - дипломированный инженер радиоэлектронной промышленности icon_biggrin.gif ты думаешь, если рэлюхи обойти, то увеличиться прозрачность? icon_biggrin.gif ну ты и псих!! icon_biggrin.gif - иди на хУй от тюда! icon_lol.gif

А к чему приводит выпаявание ключей на входах??? Просветите плиз.

Плохо стало на форуме без адекватных форумчан.... малолетние клоуны совсем распоясались, а столичные кабацкие конферансье опять вылезли кичиться своей божественной генеалогией и непостижимой простым смертным истиной....м-дааа....шли бы уж лучше флаки свои качать, чем клавиатуры стачивать...

Re:

Gloibuk писал(а):
М-да...Как-то нехорошо все закончилось...

ожидаемо,он видимо сидя за столом с людьми начинает с приветливого общения а заканчивает посыланием всех н..уй

Re:

enderhi72 писал(а):
А к чему приводит выпаявание ключей на входах??? Просветите плиз.

отключение переключателя входов,ничего не дает в дерьме типа Над

Re:

[quote="Globetrotter"]
NIKKK писал(а):
als 555 писал(а):

Буду доказывать , как и что играет, думаю после очередной пиз-ды притяну за уши питерсона, все запишу на видео!
Чёта мне кажется он не только тестированием усилителей думал заняться icon_biggrin.gif

порнушку снимает?

Цитата:
отключение переключателя входов,ничего не дает в дерьме типа Над Про селектор входов не знаю, а отключение регулятора баланса (один канал тише играл) на над 325 на слух очень заметно, стало гораздо чище.

Re:

S** писал(а):
Цитата:
отключение переключателя входов,ничего не дает в дерьме типа Над
Про селектор входов не знаю, а отключение регулятора баланса (один канал тише играл) на над 325 на слух очень заметно, стало гораздо чище.
не стало гараздо чище а было совсем дерьмово.Главное вовремя остановится а то от Ниди останется один шильдик

Это была необходимость, о том, что могут быть изменения я не думал.

так что выходит Алс555 опять балабол?Пригласил людей,двое согласились а сам съехал?

я бы из принципа у такого человека ничего не покупал

Re:

als 555 писал(а):
просто у меня прошла простуда(именно поэтому было время вас трольчат погонять) и я решил отметить это дело в дорогом ресторане, понимаете для меня в отличие от вас форум не жизнь и мне не нужно самоутверждаться через него, как вам. Вы быдло, любезный и даже не троль

Трольчат погонять? Разосрался в очередной раз со всем форумом. Ну и персонаж!stop.gif Видимо, настолько говённый человек, что в реальности вне форума с ним предпочитают не общаться. Вот он и зависает тут. Бывают же люди! doctor.gif

Re:

Maxmix писал(а):
так что выходит Алс555 опять балабол?Пригласил людей,двое согласились а сам съехал?
Да на хУй его послали вчера, он и съехал icon_biggrin.gif бздюливый..

Re:

Артур Фагот писал(а):
.м-дааа....шли бы уж лучше флаки свои качать, чем клавиатуры стачивать...
Давай и тебя научу, не будешь больше глупых вопросов задавать, про систему за три штуки icon_biggrin.gif за три штуки, разве что кабель межблочный купить можно icon_lol.gif

Re:

Re:

Хормейстер писал(а):
als 555 писал(а):
Александр! Как вы правы!Но это был скорей всего AVкомфорт icon_lol.gif Странно, что Вы не помните название салона! Много пьете? Провалы памяти?
Нельзя сравнивать систему в салоне и законченную дома, под Вас заточенную и Ваше мнение, тем более подобным образом высказанное, к сожалению, не есть объективно! Поэтому, когда все самопальщики и в их лице покупатели, как Вы отказались от сравнения мною предложенного, все потеряло смысл! Еще раз удачи Вам

Да какая нахрен разница: кафе, комфорт, бутерброд... В этом что-ли суть? Нашёл до чего доеб-ся... lauh_2.gif
Для того, чтобы понять потенциальный уровень компонентов, не всем необходимы тепличные условия. Нуждаются в этом как раз преимущественно дилетанты. И для того, чтобы оценить ценность Вас как экперда в High-End, иногда достаточно пары предложений из Ваших откровений. Именно поэтому Вы здесь. И по той-же причине больше Вас нет ни на одном аудио-ресурсе рунета. Как-то я уже предлагал поговорить на эту тему. Вы тогда благополучно манкировали мой вопрос.
Про поездку в Ростов - чистой воды фарс, который раскусили все и сразу.
Вы - торговец, и не более того. Не нужно выделываться там, где Вас легко посадить в лужу.
Ваш удел - это Ваш реальный ассортимент. А уровень Вашей торговой площадки - это уровень московской горбушки.
Когда в "Гармонии" был Питтерсон, совершенно очевидно, что лучшее, что он там нашёл - средненькую модельку Мартин Логан. Это вершина всего разнообразия в салоне? О каком высоком конце может тут идти серьёзная речь? lauh_2.gif
Для того, чтобы оценить уровень Ваших инсталляций, Александер, достаточно заглянуть к Вам в портфолио на сайте. Там кроме бездарно спроектированных кинотеатральных систем... ничего нет. idonno.gif А что так? Нечего больше показать? Это красноречиво свидетельствует об ориентации салона. Какой там у Вас эксклюзив, юморист из Ростова? lauh_2.gif


Зашёл я сейчас на стерео.ру поглядеть о чём местный народ шумит... зашёл в эту тему ... прочитал пару постов, ну... как всегда ростовского "сашку2,83" (иногда алсу зовут) метра все "опускают", хотел было и я добавить и свои "пять копеек".... но прочитав Ваш пост, Александр, решил пожалеть сашку2,83метра и не добавлять масла в огонь, просто действительно стало его жаль.... Самое смешное, ростовский персонаж себя действительно считает причастным к аудио-технике и к музыке, не смотря на то, что все (включая даже троллей) давно уже на этом форуме поняли, что уровень этого "хай-энд" "специалиста" - это уровень торговца, удачно продающего бюджетку наивным покупателям (обычно новичкам в мире аудио) и не более того.

P.S.

К большому сожалению в это лето не было возможности нагрянуть к Вам в гости icon_smile.gif, хотя очень хотелось, но проклятый график моей работы не позволил мне выкроить время в этом сезоне, надеюсь в будущем всё-таки воспользоваться Вашим гостепреимством icon_smile.gif

Карабас решил под шумок героем показаться а по сути только против него и Алсу весь форум

Re:

Maxmix писал(а):
Карабас решил под шумок героем показаться а по сути только против него и Алсу весь форум


Я на этом форуме сашку2,83 метра чмырил, когда ты ещё пиписку дёргал ночью тайком под одеялом. Так что засунься тролль подальше и поглубже, что оттуда не подванивало.... icon_lol.gif
Я здесь давно уже не появляюсь, бываю очень редко, именно потому, что форум деградировал полностью из-за таких пустоголовых троллей как ты, выскакивающих в каждой теме как чёртик из табакерки, ты попугай и не более того. По сути тебе нЕчего сказать и нЕкому, то ли от безделия, то ли от недостатка внимания такие малолетние чмошники торчат на форуме днями и ночами, просто чтобы как-то занять своё время. Тебя жалко просто.

Re:

alsу; сашка-2.83метра или как его там писал(а):

Александр, я просто сейчас представляю Вас, сидящего за ноутбуком и смеющегося, такой веселый розавотелый парасенок - дирижер хора(я тоже посмотрел фото). Ну теперь о грустном, у меня есть две системы, одна в салоне ценной в 1000000, другая дома ценой в 600000( цены розничные) каждая после прослушивания заставит Вас похудеть и съесть свои потные носки, но Вы же эстет и мазохист, поэтому приезжайте и захватите дополнительную пару носков icon_biggrin.gif Моя система на активном усилении, так что три пары носков(потных) Вам не помешают.
P.S Всегда был о Вас лучшего мнения, к сожалению теперь я даже рядом с людьми которые могли участвовать в тесте , вас не посадишь, они обидятся да и смрад долго не вынесут, а Вы воняете любезный! Ваша лига - ant, maxmix и петухов
С пренебрежением

С таким барыжным уродом даже нечего разговаривать.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
alsу; сашка-2.83метра или как его там писал(а):

Александр, я просто сейчас представляю Вас, сидящего за ноутбуком и смеющегося, такой веселый розавотелый парасенок - дирижер хора(я тоже посмотрел фото). Ну теперь о грустном, у меня есть две системы, одна в салоне ценной в 1000000, другая дома ценой в 600000( цены розничные) каждая после прослушивания заставит Вас похудеть и съесть свои потные носки, но Вы же эстет и мазохист, поэтому приезжайте и захватите дополнительную пару носков icon_biggrin.gif Моя система на активном усилении, так что три пары носков(потных) Вам не помешают.
P.S Всегда был о Вас лучшего мнения, к сожалению теперь я даже рядом с людьми которые могли участвовать в тесте , вас не посадишь, они обидятся да и смрад долго не вынесут, а Вы воняете любезный! Ваша лига - ant, maxmix и петухов
С пренебрежением

С таким барыжным уродом даже нечего разговаривать.


Рустам, привет ! Как жизнь ? Давно тебя не было на форуме ! Не будем сашку2,83метра "опускать" - его и так уже весь форум "опустил" - если мы с тобой ещё добавим, боюсь алсушка2,83метра долго не оправится. Давай хоть пожалеем его. icon_smile.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Maxmix писал(а):
Карабас решил под шумок героем показаться а по сути только против него и Алсу весь форум


Я на этом форуме сашку2,83 метра чмырил, когда ты ещё пиписку дёргал ночью тайком под одеялом. Так что засунься тролль подальше и поглубже, что оттуда не подванивало.... icon_lol.gif
Я здесь давно уже не появляюсь, бываю очень редко, именно потому, что форум деградировал полностью из-за таких пустоголовых троллей как ты, выскакивающих в каждой теме как чёртик из табакерки, ты попугай и не более того. По сути тебе нЕчего сказать и нЕкому, то ли от безделия, то ли от недостатка внимания такие малолетние чмошники торчат на форуме днями и ночами, просто чтобы как-то занять своё время. Тебя жалко просто.

1,5 года назад все началось с Карабаса,его Левза,Дали и Марантза,уже тогда он так вымораживал всех что его стали тролить десятки человек

Re:

Карабас-барабас писал(а):


Рустам, привет ! Как жизнь ? Давно тебя не было на форуме !

Всё ровно hat.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):

Рустам, привет ! Как жизнь ? Давно тебя не было на форуме ! Не будем сашку2,83метра "опускать" - его и так уже весь форум "опустил" - если мы с тобой ещё добавим, боюсь алсушка2,83метра долго не оправится. Давай хоть пожалеем его. icon_smile.gif

Доброго дня, Артурчик! Жизнь-бьёт ключом. Спасибо. Да, не было давненько меня, да и ты обходил стороной форум. Ну теперь мы в двоём....ух....

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
alsу; сашка-2.83метра или как его там писал(а):

Александр, я просто сейчас представляю Вас, сидящего за ноутбуком и смеющегося, такой веселый розавотелый парасенок - дирижер хора(я тоже посмотрел фото). Ну теперь о грустном, у меня есть две системы, одна в салоне ценной в 1000000, другая дома ценой в 600000( цены розничные) каждая после прослушивания заставит Вас похудеть и съесть свои потные носки, но Вы же эстет и мазохист, поэтому приезжайте и захватите дополнительную пару носков icon_biggrin.gif Моя система на активном усилении, так что три пары носков(потных) Вам не помешают.
P.S Всегда был о Вас лучшего мнения, к сожалению теперь я даже рядом с людьми которые могли участвовать в тесте , вас не посадишь, они обидятся да и смрад долго не вынесут, а Вы воняете любезный! Ваша лига - ant, maxmix и петухов
С пренебрежением

С таким барыжным уродом даже нечего разговаривать.


Рустам, привет ! Как жизнь ? Давно тебя не было на форуме ! Не будем сашку2,83метра "опускать" - его и так уже весь форум "опустил" - если мы с тобой ещё добавим, боюсь алсушка2,83метра долго не оправится. Давай хоть пожалеем его. icon_smile.gif

опущенцы опускают опущенного icon_smile.gif

Re:

Maxmix писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Maxmix писал(а):
Карабас решил под шумок героем показаться а по сути только против него и Алсу весь форум


Я на этом форуме сашку2,83 метра чмырил, когда ты ещё пиписку дёргал ночью тайком под одеялом. Так что засунься тролль подальше и поглубже, что оттуда не подванивало.... icon_lol.gif
Я здесь давно уже не появляюсь, бываю очень редко, именно потому, что форум деградировал полностью из-за таких пустоголовых троллей как ты, выскакивающих в каждой теме как чёртик из табакерки, ты попугай и не более того. По сути тебе нЕчего сказать и нЕкому, то ли от безделия, то ли от недостатка внимания такие малолетние чмошники торчат на форуме днями и ночами, просто чтобы как-то занять своё время. Тебя жалко просто.

1,5 года назад все началось с Карабаса,его Левза,Дали и Марантза,уже тогда он так вымораживал всех что его стали тролить десятки человек


Троллингом занимаются психически больные люди, либо люди неудовлетворённые своей жизнью, либо завидующие тому, кого пытаются троллить - делай выводы. icon_wink.gif. Как правило контингент троллей - это имбицилы , последний класс школы, либо ПТУ, теникуму, либо первый курс института агрономического факультета - но в общей массе - это просто психически больные люди, троллят для того, чтобы доставить себе удовольствие от оскорблений других участников форума, от тоски и чувства собственной ненужности, от жизненной несостоятельности (по принципу : "мне плохо" - так я и другому подгажу, пусть хоть и на словах) - узнаёшь себя максим михайлович ? Тебя остаётся лишь пожалеть - обычно "каждой бочке затычка" в итоге остаётся одна. Умному - пояснять не нужно, а дураку вроде тебя доказывать что-то бесполезно.

Да, и кстати, я обычно троллям не отвечаю, просто тут в качестве исключения, раз уж ты ЛевЗ упомянул. Ты, идиот этот ЦАП даже не слышал и в каждой теме так или иначе пытаешься смешать его с дерьмом, и, кстати, - ты многое потерял.
Мне вообще смешно читать негативные отзывы про LeVZ DAC S-15F от троллей которые вообще серьёзную технику не слушали. icon_smile.gif

LeVZ DAC S-15F - это внешний ЦАП очень серьёзного уровня, который при правильном "приготовлении" в хорошей связке легко обыгрывает брэндовых конкурентов. Те, кто слышал этот ЦАП знают о чём я говорю. А дураки как ты - лепят невпопад в каждой теме глупости о том чего не видел и в глаза не слышал (по принципу слышал звон, да не знает где он...). Не будь дебилом и пытайся иметь собственное мнение - возможно тогда тебя перестанут считать просто глупым троллем.

Почитай профильные ветки про ЛевЗ, Юникорн, Vik и прочие авторские аппараты, где люди реально сравнивают аппараты с брэндами, а потом разевай своё бессмысленное перекошенное от зависти, тупости и злобы трольчачье *...бало.

Да, и кстати, меня зовут Артур, а ты гнида малолетняя, даже имя своё вслух произнести боишься - мне просто жаль таких как ты.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Maxmix писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Maxmix писал(а):
Карабас решил под шумок героем показаться а по сути только против него и Алсу весь форум


Я на этом форуме сашку2,83 метра чмырил, когда ты ещё пиписку дёргал ночью тайком под одеялом. Так что засунься тролль подальше и поглубже, что оттуда не подванивало.... icon_lol.gif
Я здесь давно уже не появляюсь, бываю очень редко, именно потому, что форум деградировал полностью из-за таких пустоголовых троллей как ты, выскакивающих в каждой теме как чёртик из табакерки, ты попугай и не более того. По сути тебе нЕчего сказать и нЕкому, то ли от безделия, то ли от недостатка внимания такие малолетние чмошники торчат на форуме днями и ночами, просто чтобы как-то занять своё время. Тебя жалко просто.

1,5 года назад все началось с Карабаса,его Левза,Дали и Марантза,уже тогда он так вымораживал всех что его стали тролить десятки человек


Троллингом занимаются психически больные люди, либо люди неудовлетворённые своей жизнью, либо завидующие тому, кого пытаются троллить - делай выводы. icon_wink.gif. Как правило контингент троллей - это имбицилы , последний класс школы, либо ПТУ, теникуму, либо первый курс института агрономического факультета - но в общей массе - это просто психически больные люди, троллят для того, чтобы доставить себе удовольствие от оскорблений других участников форума, от тоски и чувства собственной ненужности, от жизненной несостоятельности (по принципу : "мне плохо" - так я и другому подгажу, пусть хоть и на словах) - узнаёшь себя максим михайлович ? Тебя остаётся лишь пожалеть - обычно "каждой бочке затычка" в итоге остаётся одна. Умному - пояснять не нужно, а дураку вроде тебя доказывать что-то бесполезно.

Да, и кстати, я обычно троллям не отвечаю, просто тут в качестве исключения, раз уж ты ЛевЗ упомянул. Ты, идиот этот ЦАП даже не слышал и в каждой теме так или иначе пытаешься смешать его с дерьмом, и, кстати, - ты многое потерял.
Мне вообще смешно читать негативные отзывы про LeVZ DAC S-15F от троллей которые вообще серьёзную технику не слушали. icon_smile.gif

LeVZ DAC S-15F - это внешний ЦАП очень серьёзного уровня, который при правильном "приготовлении" в хорошей связке легко обыгрывает брэндовых конкурентов. Те, кто слышал этот ЦАП знают о чём я говорю. А дураки как ты - лепят невпопад в каждой теме глупости о том чего не видел и в глаза не слышал (по принципу слышал звон, да не знает где он...). Не будь дебилом и пытайся иметь собственное мнение - возможно тогда тебя перестанут считать просто глупым троллем.

Почитай профильные ветки про ЛевЗ, Юникорн, Vik и прочие авторские аппараты, где люди реально сравнивают аппараты с брэндами, а потом разевай своё бессмысленное перекошенное от зависти, тупости и злобы трольчачье *...бало.

Да, и кстати, меня зовут Артур, а ты гнида малолетняя, даже имя своё вслух произнести боишься - мне просто жаль таких как ты.

психически здоровые обещают найти пол форума и выебать шваброй?!Я Левз у Анта слышал

Re:

Карабас-барабас писал(а):

LeVZ DAC S-15F - это внешний ЦАП очень серьёзного уровня, который при правильном "приготовлении" в хорошей связке легко обыгрывает брэндовых конкурентов.
Errare humanum est,sed stultum est in errore perseverare

Жалко что Карабас Барабас здесь редко бывает с ним интересно. Вроде и ругается иногда а зато с звуковухой мне здорово помог. icon_exclaim.gif

Re:

Игорь Св. писал(а):
Жалко что Карабас Барабас здесь редко бывает с ним интересно. Вроде и ругается иногда а зато с звуковухой мне здорово помог. icon_exclaim.gif


Спасибо на добром слове ! icon_smile.gif
Действительно, я довольно редко захожу на форум, чаще, когда на почту приходит уведомление о сообщении в личку (обращаются частенько подсказать по сборке и настройке HTPC-Audio, довольно часто спрашивают по звуковым картам, народ смекнул, что источник качественный цифры можно выгоднее и интереснее сделать на базе HTPC, вот и подтягиваются помаленьку , продавая дорогущие сидюки с комплектом фирменных болванок... icon_smile.gif ). По многочисленным просьбам трудящихся постараюсь заходить почаще сюда. icon_smile.gif icon_lol.gif А на счёт "ругается/не ругается". - я ругаюсь только на троллей. icon_wink.gif Те, ко знаком со мной лично - просто улыбаются читая форум. icon_smile.gif Личное общение в жизни, и общение на форуме - это большая разница. Этот форум, к сожалению, имеет тенденцию к ментальному деградированию его участников, я бы даже сказал к некоторой анамальной особенности - есть в медицине такое понятие - называется Прогерия - преждевременное старение... - так вот "стерео.ру" подвержен антагоничному синдрому - обратному омолаживанию - все процессы в "организме" форума начинают протикать в обратную сторону - знаете, был такой фильм (к слову сказать - прекрасный фильм) - "Загадочная история Бенжамина Баттона" - там человек рождался старым и начинал медленно молодеть , в зрелом возрасте становился юношей, дальше, подростком, потом ребёнком - а на закате своей жизни - обращался в младенца - после... думаю не стоит рассказывать куда он девался.... icon_smile.gif - аналогия, быть может и немного циничная (и не совсем по смыслу), но просто показательная, и если раньше форум был "взрослый" - обсуждались какие-то более ли менее интересные темы, то спустя какое-то время - темы форума медленно скатились на обсуждения глупостей и гадостей, не имеющих отношения к музыке и аппаратуре, а в последнее время, так и вовсе стерео.ру - начал напоминать даже не "подростка" а "школьника начальных классов", который щербатыми, меняющимеся молочными зубами ржёт над тем как ему другой сверстник показывает пальчик...... - ни дать, ни взять - антипрогерия www.stereo.ru icon_smile.gif. Дошло уже до того, что многие вполне вдумчивые и довольно интересные в общении участники - просто либо ушли с форму, либо появляются редко - им на смену пришли сопливые тролли - форум превратился в обкуренный детский сад....
Продавцы хай-фай, вроде склочной базарной бабы в период течки , - вроде Alex 555 (саша2,83метра) - заставляют несколько поиному взглянуть на хай-фай бизнес вообще и ростовский салон в частности, хорошо, что в салонах есть действительно увлечённые, грамотные люди и 2,83 метра - это скорее исключение, чем поголовное правило. К слову будет сказано, тот же форумчанин Alex27 с его вежливой и обстоятельной манерой общения (без хамства и панибратства) являет собой совершенно другой тип продавца хай-фай. Хорошо, что люди все разные и у людей есть выбор.
Но радует то, что есть на форуме и действительные энтузиасты звука - которые идут по своему пути не роняя слюни на рекламные слоганы обзорных статей и продаваторских выскочек из ростова.
Мои знакомые, прочитавшие перлы 2,83 метра и посмотрев инсталляции "Гармония звука" - серьезно долго смеялись.... "мол и этот чудик называет себя специалистом" - взять хотя бы пресловутую фотографию на которой изображена акустическая система стоящая вплотную к стене, с перегороженной диваном правой колонкой.... icon_smile.gif. Нет слов icon_lol.gif

Карабас-барабас а короче можно писать icon_confused.gif краткость сестра таланта icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Карабас-барабас а короче можно писать icon_confused.gif краткость сестра таланта icon_cool.gif


Конечно, можно. Но "покороче" - читателям будет неинтересно. icon_smile.gif Если Вам чем-то не нравятся мои посты - просто пропускайте, не читайте. Я же не упрекаю Вас в "плохой" латыни... icon_lol.gif Именно благодаря Вашей манере добавлять латиницу и к месту и не к месту я открыл для себя столько "интересных" латинских выражений, про которые даже не догадывался - Википедия помогает сильно надо сказать..... icon_lol.gif

P.S.
Краткость - это не всегда - "сестра таланта", зачастую - это недостаток ума и неумение выразить свои мысли русскими словами в письменной форме.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Если Вам чем-то не нравятся мои посты - просто пропускайте, не читайте. Я же не упрекаю Вас в "плохой" латыни... icon_lol.gif
латынь как латынь icon_cool.gif а я как в рекламе- читаю все подряд icon_cool.gif вдруг что интересное пропустишь icon_smile.gif тяжко много читать icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Если Вам чем-то не нравятся мои посты - просто пропускайте, не читайте. Я же не упрекаю Вас в "плохой" латыни... icon_lol.gif
латынь как латынь icon_cool.gif а я как в рекламе- читаю все подряд icon_cool.gif вдруг что интересное пропустишь icon_smile.gif тяжко много читать icon_sad.gif
Так а Вы когда видите, что Карабас пишет - читайте по диагонали (если считаете, что в моих постах нет ничего для Вас ценного). У меня другая крайность - я коротко писать не умею. Я и в разговоре такой. icon_smile.gif.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Игорь Св. писал(а):
Жалко что Карабас Барабас здесь редко бывает с ним интересно. Вроде и ругается иногда а зато с звуковухой мне здорово помог. icon_exclaim.gif


Спасибо на добром слове ! icon_smile.gif
Действительно, я довольно редко захожу на форум, чаще, когда на почту приходит уведомление о сообщении в личку (обращаются частенько подсказать по сборке и настройке HTPC-Audio, довольно часто спрашивают по звуковым картам, народ смекнул, что источник качественный цифры можно выгоднее и интереснее сделать на базе HTPC, вот и подтягиваются помаленьку , продавая дорогущие сидюки с комплектом фирменных болванок... icon_smile.gif ). По многочисленным просьбам трудящихся постараюсь заходить почаще сюда. icon_smile.gif icon_lol.gif А на счёт "ругается/не ругается". - я ругаюсь только на троллей. icon_wink.gif Те, ко знаком со мной лично - просто улыбаются читая форум. icon_smile.gif Личное общение в жизни, и общение на форуме - это большая разница. Этот форум, к сожалению, имеет тенденцию к ментальному деградированию его участников, я бы даже сказал к некоторой анамальной особенности - есть в медицине такое понятие - называется Прогерия - преждевременное старение... - так вот "стерео.ру" подвержен антагоничному синдрому - обратному омолаживанию - все процессы в "организме" форума начинают протикать в обратную сторону - знаете, был такой фильм (к слову сказать - прекрасный фильм) - "Загадочная история Бенжамина Баттона" - там человек рождался старым и начинал медленно молодеть , в зрелом возрасте становился юношей, дальше, подростком, потом ребёнком - а на закате своей жизни - обращался в младенца - после... думаю не стоит рассказывать куда он девался.... icon_smile.gif - аналогия, быть может и немного циничная (и не совсем по смыслу), но просто показательная, и если раньше форум был "взрослый" - обсуждались какие-то более ли менее интересные темы, то спустя какое-то время - темы форума медленно скатились на обсуждения глупостей и гадостей, не имеющих отношения к музыке и аппаратуре, а в последнее время, так и вовсе стерео.ру - начал напоминать даже не "подростка" а "школьника начальных классов", который щербатыми, меняющимеся молочными зубами ржёт над тем как ему другой сверстник показывает пальчик...... - ни дать, ни взять - антипрогерия www.stereo.ru icon_smile.gif. Дошло уже до того, что многие вполне вдумчивые и довольно интересные в общении участники - просто либо ушли с форму, либо появляются редко - им на смену пришли сопливые тролли - форум превратился в обкуренный детский сад....
Продавцы хай-фай, вроде склочной базарной бабы в период течки , - вроде Alex 555 (саша2,83метра) - заставляют несколько поиному взглянуть на хай-фай бизнес вообще и ростовский салон в частности, хорошо, что в салонах есть действительно увлечённые, грамотные люди и 2,83 метра - это скорее исключение, чем поголовное правило. К слову будет сказано, тот же форумчанин Alex27 с его вежливой и обстоятельной манерой общения (без хамства и панибратства) являет собой совершенно другой тип продавца хай-фай. Хорошо, что люди все разные и у людей есть выбор.
Но радует то, что есть на форуме и действительные энтузиасты звука - которые идут по своему пути не роняя слюни на рекламные слоганы обзорных статей и продаваторских выскочек из ростова.
Мои знакомые, прочитавшие перлы 2,83 метра и посмотрев инсталляции "Гармония звука" - серьезно долго смеялись.... "мол и этот чудик называет себя специалистом" - взять хотя бы пресловутую фотографию на которой изображена акустическая система стоящая вплотную к стене, с перегороженной диваном правой колонкой.... icon_smile.gif. Нет слов icon_lol.gif

ты зубы не заговаривай регистрация отменена,тебя все старые помнят,то как ты 1,5 года трахал шваброй всех подряд.Написанное не сотрешь

Re:

Maxmix писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Игорь Св. писал(а):
Жалко что Карабас Барабас здесь редко бывает с ним интересно. Вроде и ругается иногда а зато с звуковухой мне здорово помог. icon_exclaim.gif


Спасибо на добром слове ! icon_smile.gif
Действительно, я довольно редко захожу на форум, чаще, когда на почту приходит уведомление о сообщении в личку (обращаются частенько подсказать по сборке и настройке HTPC-Audio, довольно часто спрашивают по звуковым картам, народ смекнул, что источник качественный цифры можно выгоднее и интереснее сделать на базе HTPC, вот и подтягиваются помаленьку , продавая дорогущие сидюки с комплектом фирменных болванок... icon_smile.gif ). По многочисленным просьбам трудящихся постараюсь заходить почаще сюда. icon_smile.gif icon_lol.gif А на счёт "ругается/не ругается". - я ругаюсь только на троллей. icon_wink.gif Те, ко знаком со мной лично - просто улыбаются читая форум. icon_smile.gif Личное общение в жизни, и общение на форуме - это большая разница. Этот форум, к сожалению, имеет тенденцию к ментальному деградированию его участников, я бы даже сказал к некоторой анамальной особенности - есть в медицине такое понятие - называется Прогерия - преждевременное старение... - так вот "стерео.ру" подвержен антагоничному синдрому - обратному омолаживанию - все процессы в "организме" форума начинают протикать в обратную сторону - знаете, был такой фильм (к слову сказать - прекрасный фильм) - "Загадочная история Бенжамина Баттона" - там человек рождался старым и начинал медленно молодеть , в зрелом возрасте становился юношей, дальше, подростком, потом ребёнком - а на закате своей жизни - обращался в младенца - после... думаю не стоит рассказывать куда он девался.... icon_smile.gif - аналогия, быть может и немного циничная (и не совсем по смыслу), но просто показательная, и если раньше форум был "взрослый" - обсуждались какие-то более ли менее интересные темы, то спустя какое-то время - темы форума медленно скатились на обсуждения глупостей и гадостей, не имеющих отношения к музыке и аппаратуре, а в последнее время, так и вовсе стерео.ру - начал напоминать даже не "подростка" а "школьника начальных классов", который щербатыми, меняющимеся молочными зубами ржёт над тем как ему другой сверстник показывает пальчик...... - ни дать, ни взять - антипрогерия www.stereo.ru icon_smile.gif. Дошло уже до того, что многие вполне вдумчивые и довольно интересные в общении участники - просто либо ушли с форму, либо появляются редко - им на смену пришли сопливые тролли - форум превратился в обкуренный детский сад....
Продавцы хай-фай, вроде склочной базарной бабы в период течки , - вроде Alex 555 (саша2,83метра) - заставляют несколько поиному взглянуть на хай-фай бизнес вообще и ростовский салон в частности, хорошо, что в салонах есть действительно увлечённые, грамотные люди и 2,83 метра - это скорее исключение, чем поголовное правило. К слову будет сказано, тот же форумчанин Alex27 с его вежливой и обстоятельной манерой общения (без хамства и панибратства) являет собой совершенно другой тип продавца хай-фай. Хорошо, что люди все разные и у людей есть выбор.
Но радует то, что есть на форуме и действительные энтузиасты звука - которые идут по своему пути не роняя слюни на рекламные слоганы обзорных статей и продаваторских выскочек из ростова.
Мои знакомые, прочитавшие перлы 2,83 метра и посмотрев инсталляции "Гармония звука" - серьезно долго смеялись.... "мол и этот чудик называет себя специалистом" - взять хотя бы пресловутую фотографию на которой изображена акустическая система стоящая вплотную к стене, с перегороженной диваном правой колонкой.... icon_smile.gif. Нет слов icon_lol.gif

ты зубы не заговаривай регистрация отменена,тебя все старые помнят,то как ты 1,5 года трахал шваброй всех подряд.Написанное не сотрешь


Извини, что шваброй тебе больно сделал. Я хотел мягко и чтобы тебе понравилось, но получилось жёстко и с занозами на жопе. Советую мазь "левомиколь" - прикладывай три раза в день, либо можно смочить подорожник и жопа твоя будет как новенькая, но на будущее, спасибо за отзыв, "поработаю" над "швабрами" , отлакирую, заточку, смажу вазелином - всё для народа. icon_wink.gif

Да, вот всё Карабасу прощаю, но эту швабру...Сильно себе репутацию подмочил. Нет бы плюнул на всех недоброжелателей, матюкнулся и ушёл, как нормальный мужик, так нет же - какие-то гомосячьи извращения живописал! icon_eek.gif Тьфу...хотя может душевное расстройство от недопонимания было. Карабас, покайся, тебе скидка будет! (С)

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Так а Вы когда видите, что Карабас пишет - читайте по диагонали (если считаете, что в моих постах нет ничего для Вас ценного). У меня другая крайность -.
на счет ценного -в жизни нет ни чего не возможного,но придерживаюсь слов Лао-цзы-Мудрец избегает всякой крайности

Re:

Centner16 писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Так а Вы когда видите, что Карабас пишет - читайте по диагонали (если считаете, что в моих постах нет ничего для Вас ценного). У меня другая крайность -.
на счет ценного -в жизни нет ни чего не возможного,но придерживаюсь слов Лао-цзы-Мудрец избегает всякой крайности


Мне, например, нравится - "Не рожайте сущностей сверх необходимого", - Бритва Окама icon_smile.gif)))

Мы все не идеальны, у каждого есть какие-то недостатки. А хуже всего, когда человек вынужден становиться таким, что начинает в разговоре упоминать швабры. icon_smile.gif Никто не замечал и не задавал себе такой вопрос: "Почему?". Да потому-что жизнь и другие поганые людишки вынуждают становиться таким. Вы пленку отмотайте на начало и посмотрите ху из ху. Форум, конечно, испоганился. Это следствие отсутствия модерации. А так ребята получаете то, что выпрашиваете. Видите себя достойно и в рамках приличия и "швабра" вам не грозит. Научитесь уважать для начала друг друга и мнения других и будет вам тогда счастье. icon_smile.gif А если нет, тогда швабра.

Re:

DM-fan писал(а):
Мы все не идеальны, у каждого есть какие-то недостатки. А хуже всего, когда человек вынужден становиться таким, что начинает в разговоре упоминать швабры. icon_smile.gif Никто не замечал и не задавал себе такой вопрос: "Почему?". Да потому-что жизнь и другие поганые людишки вынуждают становиться таким. Вы пленку отмотайте на начало и посмотрите ху из ху. Форум, конечно, испоганился. Это следствие отсутствия модерации. А так ребята получаете то, что выпрашиваете. Видите себя достойно и в рамках приличия и "швабра" вам не грозит. Научитесь уважать для начала друг друга и мнения других и будет вам тогда счастье. icon_smile.gif А если нет, тогда швабра.


Цитата:
Научитесь уважать для начала друг друга и мнения других и будет вам тогда счастье. А если нет, тогда швабра.

Приветствую, Владимир ! Всё верно. icon_smile.gif Даже добавить нечего. Мысли мои читаете. icon_smile.gif "Швабра" - это , скорее , - аллегория, доступная мелко-сопливому контингенту.

Как Ваши дела ? Как система ? Я мельком читал, вроде у Вас много обновок - уже другая система..... пошли по пути "серьёзных" брэндов...... icon_smile.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):
DM-fan писал(а):
Мы все не идеальны, у каждого есть какие-то недостатки. А хуже всего, когда человек вынужден становиться таким, что начинает в разговоре упоминать швабры. icon_smile.gif Никто не замечал и не задавал себе такой вопрос: "Почему?". Да потому-что жизнь и другие поганые людишки вынуждают становиться таким. Вы пленку отмотайте на начало и посмотрите ху из ху. Форум, конечно, испоганился. Это следствие отсутствия модерации. А так ребята получаете то, что выпрашиваете. Видите себя достойно и в рамках приличия и "швабра" вам не грозит. Научитесь уважать для начала друг друга и мнения других и будет вам тогда счастье. icon_smile.gif А если нет, тогда швабра.


Цитата:
Научитесь уважать для начала друг друга и мнения других и будет вам тогда счастье. А если нет, тогда швабра.


Приветствую, Владимир ! Всё верно. icon_smile.gif Даже добавить нечего. Мысли мои читаете. icon_smile.gif "Швабра" - это , скорее , - аллегория, доступная мелко-сопливому контингенту.

Как Ваши дела ? Как система ? Я мельком читал, вроде у Вас много обновок - уже другая система..... пошли по пути "серьёзных" брэндов...... icon_smile.gif
типа маньяк насиловал и убивал в отместку за то что над ним в школе издевались.Классная отмазка,для детей прокатит

Да, все в поиске, как и многие другие. icon_smile.gif Один уровень прошел, теперь хочется другого. icon_smile.gif Но вот последний раз и все, надо взять себя в руки. icon_smile.gif А так в общем дела нормально. У меня друзей и приятелей нет, которые бы увлекались хай фаем, вот и приходится тусить тут. В целом не плохо на форуме, местами бывает даже интересно, вот грязи и гнилости бы поменьше, тогда вообще красота. icon_smile.gif

Re:

Maxmix писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
DM-fan писал(а):
Мы все не идеальны, у каждого есть какие-то недостатки. А хуже всего, когда человек вынужден становиться таким, что начинает в разговоре упоминать швабры. icon_smile.gif Никто не замечал и не задавал себе такой вопрос: "Почему?". Да потому-что жизнь и другие поганые людишки вынуждают становиться таким. Вы пленку отмотайте на начало и посмотрите ху из ху. Форум, конечно, испоганился. Это следствие отсутствия модерации. А так ребята получаете то, что выпрашиваете. Видите себя достойно и в рамках приличия и "швабра" вам не грозит. Научитесь уважать для начала друг друга и мнения других и будет вам тогда счастье. icon_smile.gif А если нет, тогда швабра.


Цитата:
Научитесь уважать для начала друг друга и мнения других и будет вам тогда счастье. А если нет, тогда швабра.


Приветствую, Владимир ! Всё верно. icon_smile.gif Даже добавить нечего. Мысли мои читаете. icon_smile.gif "Швабра" - это , скорее , - аллегория, доступная мелко-сопливому контингенту.

Как Ваши дела ? Как система ? Я мельком читал, вроде у Вас много обновок - уже другая система..... пошли по пути "серьёзных" брэндов...... icon_smile.gif

типа маньяк насиловал и убивал в отместку за то что над ним в школе издевались.Классная отмазка,для детей прокатит
А я бы это интерпретировал по-другому. Это когда к тебе на улице подойдет кто-нибудь и даст в морду. Если ты нормальный, то обязательно дашь ему обратно. Закон жизни и самосохранения никуда не денешь. Вот так-то.

Re:

DM-fan писал(а):
Да, все в поиске, как и многие другие. icon_smile.gif Один уровень прошел, теперь хочется другого. icon_smile.gif Но вот последний раз и все, надо взять себя в руки. icon_smile.gif А так в общем дела нормально. У меня друзей и приятелей нет, которые бы увлекались хай фаем, вот и приходится тусить тут. В целом не плохо на форуме, местами бывает даже интересно, вот грязи и гнилости бы поменьше, тогда вообще красота. icon_smile.gif


Цитата:
Но вот последний раз и все, надо взять себя в руки. Это легче сказать.... icon_smile.gif Процесс пожизненный обычно у аудиофилов, стремящихся к совершенству всегда найдётся где "подправить", "подрехтовать", подпилить, комнату акустически обработать , шипы, стойки, кабели (куда же без них.... icon_smile.gif) - вообще увлечение интересное, и уж лучше деньги вкладывать в хорошую аппаратуру, приносящую радость от прослушивания музыки, чем менять скажем автомобили каждый месяц (ну у всех свои приоритеты - здесь кто во что горазд icon_smile.gif)

Re:

DM-fan писал(а):
Maxmix писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
DM-fan писал(а):
Мы все не идеальны, у каждого есть какие-то недостатки. А хуже всего, когда человек вынужден становиться таким, что начинает в разговоре упоминать швабры. icon_smile.gif Никто не замечал и не задавал себе такой вопрос: "Почему?". Да потому-что жизнь и другие поганые людишки вынуждают становиться таким. Вы пленку отмотайте на начало и посмотрите ху из ху. Форум, конечно, испоганился. Это следствие отсутствия модерации. А так ребята получаете то, что выпрашиваете. Видите себя достойно и в рамках приличия и "швабра" вам не грозит. Научитесь уважать для начала друг друга и мнения других и будет вам тогда счастье. icon_smile.gif А если нет, тогда швабра.


Цитата:
Научитесь уважать для начала друг друга и мнения других и будет вам тогда счастье. А если нет, тогда швабра.


Приветствую, Владимир ! Всё верно. icon_smile.gif Даже добавить нечего. Мысли мои читаете. icon_smile.gif "Швабра" - это , скорее , - аллегория, доступная мелко-сопливому контингенту.

Как Ваши дела ? Как система ? Я мельком читал, вроде у Вас много обновок - уже другая система..... пошли по пути "серьёзных" брэндов...... icon_smile.gif

типа маньяк насиловал и убивал в отместку за то что над ним в школе издевались.Классная отмазка,для детей прокатит

А я бы это интерпретировал по-другому. Это когда к тебе на улице подойдет кто-нибудь и даст в морду. Если ты нормальный, то обязательно дашь ему обратно. Закон жизни и самосохранения никуда не денешь. Вот так-то.
в морду ему давали одни а сдачу он давал совсем другим так что прогнивший твой дружок

Что-то мне видится не тем занимаетесь и интересует Вас. Тема ветки какая? Вроде как надо этим заниматься?

тема ветки-как Als555(балабол)пригласил всех в Ростов за свой счет а как люди соглашаться стали включил заднюю

Re:

DM-fan писал(а):
Что-то мне видится не тем занимаетесь и интересует Вас. Тема ветки какая? Вроде как надо этим заниматься?


Кстати, действительно, по теме ветки - скажем, в бюджете 2500 - 3000 долларов - я бы однозначно смотрел в сторону "авторских" аппаратов. Брэндовый комплект (усилитель плюс сиди-плеер) в 2500 - 3000 - будет ограничен своим ценовым классом - как правило. Но бывают, конечно, исключения, и у брэндов не всё так плохо. Например, вот сейчас я знаю точно, что если бы усилитель покупал - наверное бы заказал авторский (уже есть пару вариантов "авторов" на заметке у меня....) Сколько усилителей не слушал до 100 000 - 150 000 рублей - понравился (условно) лишь Primare I30. Ламповый звук как-то на любителя, а среди транзисторных "монстров" в цену до 100 000 р. сложно найти что-то из рубрики "Раз, и навсегда...."...... Ну, это как мне думается.....

О как развернуло. icon_smile.gif Значит теперь интересен только самопал? Что приходилось сравнивать в лоб? Если да, то что именно?

щас изза этого барана Быдлобаса тролли набегут

Re:

DM-fan писал(а):
О как развернуло. icon_smile.gif Значит теперь интересен только самопал? Что приходилось сравнивать в лоб? Если да, то что именно?


Нет, интересен не только самопал, но самопал в цену до 80 000 за компонент - может быть намного интереснее брэнда в эту и даже в два раза меньшую цену. У приятелей (разных) имеется самопал авторский - сравнивали с винтажными брэндами от хай-энд - самопал шёл ноздря в ноздрю - своим приятелями обычно верю. И если Бог даст - планирую покупать авторский мощник транзисторник, либо у того же автора, что и ЦАП покупал, либо есть ещё два интересных варианта на авторский усилитель - проверенных варианта. А послушать не проблема при желании. Правда география расположения самих авторов и их "детищь" - очень уж обширна - у нас страна большая, придётся покататься за "своим" звуком... тьфу-ты, я уже Прокоповскими фразами говорить начал.... icon_lol.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):
вообще увлечение интересное, и уж лучше деньги вкладывать в хорошую аппаратуру, приносящую радость от прослушивания музыки, чем менять скажем автомобили каждый месяц
лучше и то и другое icon_cool.gif да еще и в машинах менять аппаратуру

Re:

Centner16 писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
вообще увлечение интересное, и уж лучше деньги вкладывать в хорошую аппаратуру, приносящую радость от прослушивания музыки, чем менять скажем автомобили каждый месяц
лучше и то и другое icon_cool.gif да еще и в машинах менять аппаратуру
Ну, это понятно, просто всё же лучше, ближе к реальности.....

Мне пока с самопалом встречаться не приходилось. Все-таки какое-то недоверие преобладает. Ну, а в целом интересно было бы познакомиться, узнать действительно ли там есть достойный звук. А еще лучше сравнить в лоб самопал и бренд. Но, если по теме, то на мой взгляд аппаратура до 90 000 р. это разговор ни о чем. Вроде бы деньги потрачены, а звука то нормального нет. icon_sad.gif Нет ну, если не цепляться серьезно к звучанию, а просто слушать музыку, то тогда сойдет.

Re:

DM-fan писал(а):
Мне пока с самопалом встречаться не приходилось. Все-таки какое-то недоверие преобладает. Ну, а в целом интересно было бы познакомиться, узнать действительно ли там есть достойный звук. А еще лучше сравнить в лоб самопал и бренд. Но, если по теме, то на мой взгляд аппаратура до 90 000 р. это разговор ни о чем. Вроде бы деньги потрачены, а звука то нормального нет. icon_sad.gif Нет ну, если не цепляться серьезно к звучанию, а просто слушать музыку, то тогда сойдет.


Цитата:
А еще лучше сравнить в лоб самопал и бренд. Но, если по теме, то на мой взгляд аппаратура до 90 000 р. это разговор ни о чем. Вроде бы деньги потрачены, а звука то нормального нет. Нет ну, если не цепляться серьезно к звучанию, а просто слушать музыку, то тогда сойдет.


Ну, вот именно, если не цепляться к звуку, но чем больше денег начинаешь тратить на "звук" - тем больше начинаешь "цепляться" - и это правильно - техника должна отрабатывать свои деньги - как мне кажется, это касается не только аудио-техники, но и любой другой. Самопал и брэнд сравнить можно лишь в салоне, я например когда ЦАП купил - сразу же отнёс в салон хай-фай к хорошему приятелю - сразу включили в классный тракт, сравнили - сразу всем всё стало понятно и я ещё тогда понял, что авторское может быть очень выгодно в сравнении с брэндами в те же деньги. С усилителями сложнее - "таскать" на себе многокиллограммовые мощники для сравнения и т.д. дело, довольно-таки неблагодарное - но благая цель стоит того ..... icon_smile.gif Хорошо, когда единомышлинников много в твоём городе и можешь собраться и сравнить многое из техники. Но не у всех такая ситуация.

Санька похоже попросил Карабаса от темы увести разговор.Алсу555 где билеты до ростова для Никкк и Хормейстера?

Re:

DM-fan писал(а):
... Но, если по теме, то на мой взгляд аппаратура до 90 000 р. это разговор ни о чем. Вроде бы деньги потрачены, а звука то нормального нет. icon_sad.gif Нет ну, если не цепляться серьезно к звучанию, а просто слушать музыку, то тогда сойдет.

Не согласен с Вами...
- многое зависит от качества аудионосителя, формата записи;
- всё остальное зависит от мастерства, способностей собирающего систему;
Т.е. и за 90т. могут быть довольно музыкальные системы...

Как Вы думаете, что ищет этот одинокий ковбой?


- он ищет "свой звук"!

Re:

fara.ul писал(а):
DM-fan писал(а):
... Но, если по теме, то на мой взгляд аппаратура до 90 000 р. это разговор ни о чем. Вроде бы деньги потрачены, а звука то нормального нет. icon_sad.gif Нет ну, если не цепляться серьезно к звучанию, а просто слушать музыку, то тогда сойдет.

Не согласен с Вами...
- многое зависит от качества аудионосителя, формата записи;
- всё остальное зависит от мастерства, способностей собирающего систему;
Т.е. и за 90т. могут быть довольно музыкальные системы...

Может быть и так, но мне за год не посчастливилось услышать хорошего звука за эти деньги.

Re:

DM-fan писал(а):
fara.ul писал(а):
DM-fan писал(а):
... Но, если по теме, то на мой взгляд аппаратура до 90 000 р. это разговор ни о чем. Вроде бы деньги потрачены, а звука то нормального нет. icon_sad.gif Нет ну, если не цепляться серьезно к звучанию, а просто слушать музыку, то тогда сойдет.

Не согласен с Вами...
- многое зависит от качества аудионосителя, формата записи;
- всё остальное зависит от мастерства, способностей собирающего систему;
Т.е. и за 90т. могут быть довольно музыкальные системы...

Может быть и так, но мне за год не посчастливилось услышать хорошего звука за эти деньги.
либо у вас завышенные требования icon_sad.gif либо не знаете чего хотите icon_confused.gif

Re:

Centner16 писал(а):
DM-fan писал(а):
fara.ul писал(а):
DM-fan писал(а):
... Но, если по теме, то на мой взгляд аппаратура до 90 000 р. это разговор ни о чем. Вроде бы деньги потрачены, а звука то нормального нет. icon_sad.gif Нет ну, если не цепляться серьезно к звучанию, а просто слушать музыку, то тогда сойдет.

Не согласен с Вами...
- многое зависит от качества аудионосителя, формата записи;
- всё остальное зависит от мастерства, способностей собирающего систему;
Т.е. и за 90т. могут быть довольно музыкальные системы...

Может быть и так, но мне за год не посчастливилось услышать хорошего звука за эти деньги.
либо у вас завышенные требования icon_sad.gif либо не знаете чего хотите icon_confused.gif

На счет требований ничего не скажу, а то что мне нужно я знаю. Я Вас уверяю. icon_smile.gif Но не тороплюсь.

Re:

Maxmix писал(а):
Санька похоже попросил Карабаса от темы увести разговор.Алсу555 где билеты до ростова для Никкк и Хормейстера?

Попросите ещё ООО"АЛСУ" предоставить ресторанчик на набережной Ростова.

Re:

Centner16 писал(а):
DM-fan писал(а):
fara.ul писал(а):
DM-fan писал(а):
... Но, если по теме, то на мой взгляд аппаратура до 90 000 р. это разговор ни о чем. Вроде бы деньги потрачены, а звука то нормального нет. icon_sad.gif Нет ну, если не цепляться серьезно к звучанию, а просто слушать музыку, то тогда сойдет.

Не согласен с Вами...
- многое зависит от качества аудионосителя, формата записи;
- всё остальное зависит от мастерства, способностей собирающего систему;
Т.е. и за 90т. могут быть довольно музыкальные системы...

Может быть и так, но мне за год не посчастливилось услышать хорошего звука за эти деньги.
либо у вас завышенные требования icon_sad.gif либо не знаете чего хотите icon_confused.gif

Не, это у вас заниженные требования. Система за 3000 баксов? Это по тыще за компонент? Это хорошо для "юноши бледного с взглядом горящим", который только-только первый хай-фай покупает и по недомыслию попал в салон к Алексу Три Пятёрки, а тот его быстренько окучил.

Re:

DM-fan писал(а):
...с самопалом встречаться не приходилось. Все-таки какое-то недоверие преобладает. ....

А доверие к брендам растет как на дрожжах... icon_biggrin.gif
За 90 тыр (за компонент) нече не играет, - вложем еще столько же!

Re:

ant писал(а):

Не, это у вас заниженные требования. Система за 3000 баксов? Это по тыще за компонент? Это хорошо для "юноши бледного с взглядом горящим", который только-только первый хай-фай покупает и по недомыслию попал в салон к Алексу Три Пятёрки, а тот его быстренько окучил.

Ну вместо Алсу он бы на форум попал бы и тут бы ему допустим Артур про волшебство Марантс-Дали-НТРС напел бы, как раз кстати в 3000$ то укладывается . Что лучше бы стало? icon_smile.gif
Могу даже поспорить что красноречивый Артур и меня, и вас, и Алсу при продвижение своего выбора влегкую одолеет icon_smile.gif если конечно в разнос не пойдет и за швабры не примется icon_smile.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
DM-fan писал(а):
...с самопалом встречаться не приходилось. Все-таки какое-то недоверие преобладает. ....

А доверие к брендам растет как на дрожжах... icon_biggrin.gif
За 90 тыр (за компонент) нече не играет, - вложем еще столько же!

Да, доверия у меня к брендам больше, пока не встречу и не услышу самопал достойный. Возможно тогда мнение изменится, а пока так. Вот интересно получается, самопал лучше бренда. А почему машины то идете покупать в салон брендовые, а не авторские от дяди Вани из гаража? Растет к ним доверие?

Re:

Gloibuk писал(а):
DM-fan писал(а):
...с самопалом встречаться не приходилось. Все-таки какое-то недоверие преобладает. ....

А доверие к брендам растет как на дрожжах... icon_biggrin.gif
За 90 тыр (за компонент) нече не играет, - вложем еще столько же!

И повнимательней, название темы "Выбор новой стереосистемы 2500-3000 $, а не 90 тыр за компонент.

Re:

KosteN писал(а):
Maxmix писал(а):
Санька похоже попросил Карабаса от темы увести разговор.Алсу555 где билеты до ростова для Никкк и Хормейстера?

Попросите ещё ООО"АЛСУ" предоставить ресторанчик на набережной Ростова.

человек обещал оплатить перелет-пусть держит слово

Re:

DM-fan писал(а):

Да, доверия у меня к брендам больше, пока не встречу и не услышу самопал достойный. Возможно тогда мнение изменится, а пока так. Вот интересно получается, самопал лучше бренда.

Тут еще мастер Прокоп своим взрыванием мозгов на данном ресурсе доверие к самопалу изрядно подорвал icon_smile.gif Больно уж он агрессивную пиар-компанию вел , хотя вроде у него стали получаться под конец хорошие колонки, но сама личность Мэтра стала уже настолько одиозной что всерьез говорить о том что у него хорошие колонки смысла никакого не было. Все равно бы никто не поверил бы , будь это хоть трижды так. icon_smile.gif

Тень Прокопа Gloibuk пока лежит над самоделом icon_smile.gif

Re:

DM-fan писал(а):
Gloibuk писал(а):
DM-fan писал(а):
...с самопалом встречаться не приходилось. Все-таки какое-то недоверие преобладает. ....

А доверие к брендам растет как на дрожжах... icon_biggrin.gif
За 90 тыр (за компонент) нече не играет, - вложем еще столько же!

Да, доверия у меня к брендам больше, пока не встречу и не услышу самопал достойный. Возможно тогда мнение изменится, а пока так. Вот интересно получается, самопал лучше бренда. А почему машины то идете покупать в салон брендовые, а не авторские от дяди Вани из гаража? Растет к ним доверие?

при чем тут машины?у вас странные асоциации

Re:

DM-fan писал(а):
.... А почему машины то идете покупать в салон брендовые, а не авторские от дяди Вани из гаража? Растет к ним доверие?

Сильный аргумент. Может и дома самим нече не готовить, -только ресторация?

Re:

ant писал(а):

Не, это у вас заниженные требования. Система за 3000 баксов? Это по тыще за компонент? Это хорошо для "юноши бледного с взглядом горящим", который только-только первый хай-фай покупает и по недомыслию попал в салон к Алексу Три Пятёрки, а тот его быстренько окучил.
suum cuique,меня такое не беспокоит меня система за 3 т зелени устраивает,как говорил Лао-цзы-Нет беды тяжелее незнания удовлетворения да и в системе у меня все дешевле штуки за компанент icon_cool.gif

Re:

Maxmix писал(а):
DM-fan писал(а):
Gloibuk писал(а):
DM-fan писал(а):
...с самопалом встречаться не приходилось. Все-таки какое-то недоверие преобладает. ....

А доверие к брендам растет как на дрожжах... icon_biggrin.gif
За 90 тыр (за компонент) нече не играет, - вложем еще столько же!

Да, доверия у меня к брендам больше, пока не встречу и не услышу самопал достойный. Возможно тогда мнение изменится, а пока так. Вот интересно получается, самопал лучше бренда. А почему машины то идете покупать в салон брендовые, а не авторские от дяди Вани из гаража? Растет к ним доверие?

при чем тут машины?у вас странные асоциации

Ну хорошо, давайте возьмем другие "ассоциации". К примеру телевизор, микроволновку, а может чайник?

Чайник, если только с аудиофильским свистком!

Re:

DM-fan писал(а):

Ну хорошо, давайте возьмем другие "ассоциации". К примеру телевизор, микроволновку, а может чайник?

Ну что за сравнения? Вы же не купите простой китайский чайник на 10 т. руб. Потому что разбираетесь в чайниках... А в аппаратуре не очень, -вот и продают ее в тридорога...

Re:

Gloibuk писал(а):
DM-fan писал(а):

Ну хорошо, давайте возьмем другие "ассоциации". К примеру телевизор, микроволновку, а может чайник?

Ну что за сравнения? Вы же не купите простой китайский чайник на 10 т. руб. Потому что разбираетесь в чайниках... А в аппаратуре не очень, -вот и продают ее в тридорога...

То что цена может быть зачастую завышена, согласен полностью. Цены у нас в России завышают не только на аппаратуру, но и взять к примеру те же машины. Почему Тойота Кэмри нашей сборки дороже на 80 000 р., чем японской? Или запчасти на них у дилера? Это же космос! Цены практически берутся с потолка. Как не было у нас цивилизованного рынка так и не будет, наверно. Но хочется верить в лучшее. icon_smile.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):
К большому сожалению в это лето не было возможности нагрянуть к Вам в гости icon_smile.gif, хотя очень хотелось, но проклятый график моей работы не позволил мне выкроить время в этом сезоне, надеюсь в будущем всё-таки воспользоваться Вашим гостепреимством icon_smile.gif

Артур, как соберётесь, сигнальте. icon_smile.gif
Пообщаемся...

Хормейстер интеллигентный человек и поэтому ему швабра не грозит.Она для ушлепков. icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

у вас мизерные требования
правильно-адекватные icon_cool.gif

что за привычка на этом форуме у всех врать?сами себе же врете!у Саньки самопал не играет у Центнера система за 100000 предел мечтаний

Re:

Maxmix писал(а):
KosteN писал(а):
Maxmix писал(а):
Санька похоже попросил Карабаса от темы увести разговор.Алсу555 где билеты до ростова для Никкк и Хормейстера?

Попросите ещё ООО"АЛСУ" предоставить ресторанчик на набережной Ростова.

000 "АЛСУ" действительно существует в Р/н/Д на Набережной и занимается ресторанным бизнесом.
человек обещал оплатить перелет-пусть держит слово

Re:

Maxmix писал(а):
у Центнера система за 100000 предел мечтаний
я уже писал пока предел мечтаний пио система плеер TAD D600,усилок перед TAD C600 и два моноблока TAD M600 и ас TAD R 1 icon_cool.gif скромно и со вкусом

Re:

Centner16 писал(а):
пока предел мечтаний пио система плеер TAD D600,усилок перед TAD C600 и два моноблока TAD M600 и ас TAD R 1 icon_cool.gif

За эти деньги возможны разные варианты.
Centner16 вы можете обосновать свой выбор?

Re:

Артур Фагот писал(а):
Я своего имени не скрываю и не стыжусь, в отличии от вас с махмихом,и человека судят не по имени, а по поступкам.

в адудио человека судят по покупкам...
.... с удовольствием почитал немного юмора на анчь

Вот совет. Покупай такую АС у которой: Нормальная пищалка (примено как Seas, Scan Speak).
Верхнюю середину должен отрабатывать очень тонкий диффузор! настолько тонкий, что будь он из бумаги, так порвался бы при лёгком не ловком прикосновении. Это в диапазоне 1-4,5Кгц.
Нижнюю середину отрабатывает отлично любой диффузор. Главное что бы этот СЧ отрабатывал диапазон 100-600гц (и по паспорту от 100гц!) а динамик был низкодобротным (Qts 0,25 примерно) и высокочувствительным 93дб не меньше, при чувствительности пищалки 91дб.
На бысы только низкодобротник, а то и парочку.
И всё это должно стоять на щите.
Иначе, если ящик, то в квартире бубнить. Не советую оплачивать с концами за ящичную АС, и после прослушивать в домашней обстановке. Делай ровно наоборот.
Всё равно в фирменной что-да не так будет. Или бубнёж, возможно даже не большой, или низкое разрешение на верхней середине.

Re:

New-Classic писал(а):
Вот совет.
Покупай такую АС у которой:

- Нормальная пищалка (примено как Seas, Scan Speak).
Верхнюю середину должен отрабатывать очень тонкий диффузор! настолько тонкий, что будь он из бумаги, так порвался бы при лёгком не ловком прикосновении. Это в диапазоне 1-4,5Кгц.

- Нижнюю середину отрабатывает отлично любой диффузор. Главное что бы этот СЧ отрабатывал диапазон 100-600гц (и по паспорту от 100гц!) а динамик был низкодобротным (Qts 0,25 примерно) и высокочувствительным 93дб не меньше, при чувствительности пищалки 91дб.
- На бысы только низкодобротник, а то и парочку.
- И всё это должно стоять на щите.

Иначе, если ящик, то в квартире бубнить. Не советую оплачивать с концами за ящичную АС, и после прослушивать в домашней обстановке. Делай ровно наоборот.
Всё равно в фирменной что-да не так будет. Или бубнёж, возможно даже не большой, или низкое разрешение на верхней середине.

Ответь-те пожалуйста на простые вопросы, которые логично выплывают из Вашего поста.

1.Где можно послушать данные АС?
2.Назовите их (производитель, модель).
3.Какова их цена?
4.Назовите фирмы изготовителя и модели приведённых Вами СЧ и НЧ динамиков?

- Если Вы предлагаете сделать самому такую акустику, то пожалуйста поподробнее дайте схему её изготовления (динамики,кроссовер, конструкция щита).

- И пожалуйста, если такая АС есть, то с какими компонентами (усилитель+источник+провода) она будет идеально сочетаться. Озвучть-те конкретные модели фирм изготовителей и цену.

А то как-то всё размыто получается. Совет Вами дан вообщем и ни о чём. Или Вы просто так решил своё слово вставить - так сказать "пометить территорию" icon_eek.gif

Re:

New-Classic писал(а):
Вот совет. Покупай такую АС у которой: Нормальная пищалка (примено как Seas, Scan Speak).
Верхнюю середину должен отрабатывать очень тонкий диффузор! настолько тонкий, что будь он из бумаги, так порвался бы при лёгком не ловком прикосновении. Это в диапазоне 1-4,5Кгц.
Нижнюю середину отрабатывает отлично любой диффузор. Главное что бы этот СЧ отрабатывал диапазон 100-600гц (и по паспорту от 100гц!) а динамик был низкодобротным (Qts 0,25 примерно) и высокочувствительным 93дб не меньше, при чувствительности пищалки 91дб.
На бысы только низкодобротник, а то и парочку.
И всё это должно стоять на щите.
Иначе, если ящик, то в квартире бубнить. Не советую оплачивать с концами за ящичную АС, и после прослушивать в домашней обстановке. Делай ровно наоборот.
Всё равно в фирменной что-да не так будет. Или бубнёж, возможно даже не большой, или низкое разрешение на верхней середине.

кладезь глупостей

Дух Прокопа воскрес... icon_biggrin.gif
Ну теперь повеселеет...

Re:

Maxmix писал(а):
New-Classic писал(а):
Вот совет. Покупай такую АС у которой: Нормальная пищалка (примено как Seas, Scan Speak).
Верхнюю середину должен отрабатывать очень тонкий диффузор! настолько тонкий, что будь он из бумаги, так порвался бы при лёгком не ловком прикосновении. Это в диапазоне 1-4,5Кгц.
Нижнюю середину отрабатывает отлично любой диффузор. Главное что бы этот СЧ отрабатывал диапазон 100-600гц (и по паспорту от 100гц!) а динамик был низкодобротным (Qts 0,25 примерно) и высокочувствительным 93дб не меньше, при чувствительности пищалки 91дб.
На бысы только низкодобротник, а то и парочку.
И всё это должно стоять на щите.
Иначе, если ящик, то в квартире бубнить. Не советую оплачивать с концами за ящичную АС, и после прослушивать в домашней обстановке. Делай ровно наоборот.
Всё равно в фирменной что-да не так будет. Или бубнёж, возможно даже не большой, или низкое разрешение на верхней середине.

кладезь глупостей
Вопрос в другом, где он такую АС купит и сколько она будет стоить icon_biggrin.gif

Re:

New-Classic писал(а):
Вот совет. Покупай такую АС у которой: Нормальная пищалка (примено как Seas, Scan Speak).
Верхнюю середину должен отрабатывать очень тонкий диффузор! настолько тонкий, что будь он из бумаги, так порвался бы при лёгком не ловком прикосновении. Это в диапазоне 1-4,5Кгц.
Нижнюю середину отрабатывает отлично любой диффузор. Главное что бы этот СЧ отрабатывал диапазон 100-600гц (и по паспорту от 100гц!) а динамик был низкодобротным (Qts 0,25 примерно) и высокочувствительным 93дб не меньше, при чувствительности пищалки 91дб.
На бысы только низкодобротник, а то и парочку.
И всё это должно стоять на щите.
Иначе, если ящик, то в квартире бубнить. Не советую оплачивать с концами за ящичную АС, и после прослушивать в домашней обстановке. Делай ровно наоборот.
Всё равно в фирменной что-да не так будет. Или бубнёж, возможно даже не большой, или низкое разрешение на верхней середине.

а может просто ширик хороший, да и в рупор его? icon_biggrin.gif для бюджетки норм будет

Re:

~Black~ писал(а):

а может просто ширик хороший, да и в рупор его? icon_biggrin.gif для бюджетки норм будет
Так это уже хай-эндом попахивает!

Re:

TEST. писал(а):
New-Classic писал(а):
Вот совет.
Покупай такую АС у которой:

- Нормальная пищалка (примено как Seas, Scan Speak).
Верхнюю середину должен отрабатывать очень тонкий диффузор! настолько тонкий, что будь он из бумаги, так порвался бы при лёгком не ловком прикосновении. Это в диапазоне 1-4,5Кгц.

- Нижнюю середину отрабатывает отлично любой диффузор. Главное что бы этот СЧ отрабатывал диапазон 100-600гц (и по паспорту от 100гц!) а динамик был низкодобротным (Qts 0,25 примерно) и высокочувствительным 93дб не меньше, при чувствительности пищалки 91дб.
- На бысы только низкодобротник, а то и парочку.
- И всё это должно стоять на щите.

Иначе, если ящик, то в квартире бубнить. Не советую оплачивать с концами за ящичную АС, и после прослушивать в домашней обстановке. Делай ровно наоборот.
Всё равно в фирменной что-да не так будет. Или бубнёж, возможно даже не большой, или низкое разрешение на верхней середине.

Ответь-те пожалуйста на простые вопросы, которые логично выплывают из Вашего поста.

1.Где можно послушать данные АС?
2.Назовите их (производитель, модель).
3.Какова их цена?
4.Назовите фирмы изготовителя и модели приведённых Вами СЧ и НЧ динамиков?

- Если Вы предлагаете сделать самому такую акустику, то пожалуйста поподробнее дайте схему её изготовления (динамики,кроссовер, конструкция щита).

- И пожалуйста, если такая АС есть, то с какими компонентами (усилитель+источник+провода) она будет идеально сочетаться. Озвучть-те конкретные модели фирм изготовителей и цену.

А то как-то всё размыто получается. Совет Вами дан вообщем и ни о чём. Или Вы просто так решил своё слово вставить - так сказать "пометить территорию" icon_eek.gif

На вопросы, на которые я не ответил и не отвечаю, у меня нет инфы.
Ну, здесь кто рисуется, а кто и лепит изделия намеренно уклоняясь от расшифровки истинных моментов. Это как ампутация аппендикса, при том что аппендикс необходим для выработки иммунитета.
Что бы хоть как-то приблизить тебя к качеству и не дороговизне, могу ещё добавить немного. Долевое влияние АС на качество звука во всей AV системе составляет 90%.
Попробуй заказать АС у мастера который действительно конструктивен в чём-то больше других. Изложи ему данную суть. Нормальный мастер, поддержит и даже разовьёт мой конструктив. Иначе найди самый идиотский предлог что бы прекратить с ним разговор.
А да, на верхнюю середину: в подвижке головки спикера не используй обмоточную жилу российского производства. Переделывай только импортный динамик! У динамиков Росийского производства сухой и ненатуральный звук на вокале и в речи. И ещё для этой цели подойдёт 4" динамик центрирующая шайба которого и магнит минимально заслоняют заднюю камеру динамика. Иначе в звук добавится вуаль (горб). А сама камера должна быть просторна. Такие существуют и в не переделанном виде. Хотя некоторые следовало-бы немного расширить (обрезать микро болгаркой).
В случае липового мастера, лучше поищи фирменную конструкцию. Будет гораздо лучше, хотя бы по дизайну.
По поводу межблочника или акустического кабеля. Не трать на них много. Они все фирменные. Медь в них во всех чистая. Даже в самых дешёвых. На всяк случай обжим сделай качественный, что бы медь не была в открым воздухе.

Re:

als 555 писал(а):
Готов всему форумному тупому быдлу оплатить билеты туда и обратно, Ростов-на-Дону - ...
Буду доказывать , как и что играет, для самопальщиков обещаю присутствие акуcтики Крылова, Гилева и усилители дерьмого спеца Ингвин(Виноградский), так же гарантирую общение с реально гарамотными разработчиками (в том числе вернувшим в жизнь ноосферу), думаю после очередной пиз-ды притяну за уши питерсона, все запишу на видео! Кто готов? Вакансия на 5-6 билетов Аэрофлот или UTair

и где билеты для Nikkk и Хормейстера?

Re:

New-Classic писал(а):
TEST. писал(а):
New-Classic писал(а):
Вот совет.
Покупай такую АС у которой:

- Нормальная пищалка (примено как Seas, Scan Speak).
Верхнюю середину должен отрабатывать очень тонкий диффузор! настолько тонкий, что будь он из бумаги, так порвался бы при лёгком не ловком прикосновении. Это в диапазоне 1-4,5Кгц.

- Нижнюю середину отрабатывает отлично любой диффузор. Главное что бы этот СЧ отрабатывал диапазон 100-600гц (и по паспорту от 100гц!) а динамик был низкодобротным (Qts 0,25 примерно) и высокочувствительным 93дб не меньше, при чувствительности пищалки 91дб.
- На бысы только низкодобротник, а то и парочку.
- И всё это должно стоять на щите.

Иначе, если ящик, то в квартире бубнить. Не советую оплачивать с концами за ящичную АС, и после прослушивать в домашней обстановке. Делай ровно наоборот.
Всё равно в фирменной что-да не так будет. Или бубнёж, возможно даже не большой, или низкое разрешение на верхней середине.

Ответь-те пожалуйста на простые вопросы, которые логично выплывают из Вашего поста.

1.Где можно послушать данные АС?
2.Назовите их (производитель, модель).
3.Какова их цена?
4.Назовите фирмы изготовителя и модели приведённых Вами СЧ и НЧ динамиков?

- Если Вы предлагаете сделать самому такую акустику, то пожалуйста поподробнее дайте схему её изготовления (динамики,кроссовер, конструкция щита).

- И пожалуйста, если такая АС есть, то с какими компонентами (усилитель+источник+провода) она будет идеально сочетаться. Озвучть-те конкретные модели фирм изготовителей и цену.

А то как-то всё размыто получается. Совет Вами дан вообщем и ни о чём. Или Вы просто так решил своё слово вставить - так сказать "пометить территорию" icon_eek.gif

На вопросы, на которые я не ответил и не отвечаю, у меня нет инфы.
Ну, здесь кто рисуется, а кто и лепит изделия намеренно уклоняясь от расшифровки истинных моментов. Это как ампутация аппендикса, при том что аппендикс необходим для выработки иммунитета.
Что бы хоть как-то приблизить тебя к качеству и не дороговизне, могу ещё добавить немного. Долевое влияние АС на качество звука во всей AV системе составляет 90%.
Попробуй заказать АС у мастера который действительно конструктивен в чём-то больше других. Изложи ему данную суть. Нормальный мастер, поддержит и даже разовьёт мой конструктив. Иначе найди самый идиотский предлог что бы прекратить с ним разговор.
А да, на верхнюю середину: в подвижке головки спикера не используй обмоточную жилу российского производства. Переделывай только импортный динамик! У динамиков Росийского производства сухой и ненатуральный звук на вокале и в речи. И ещё для этой цели подойдёт 4" динамик центрирующая шайба которого и магнит минимально заслоняют заднюю камеру динамика. Иначе в звук добавится вуаль (горб). А сама камера должна быть просторна. Такие существуют и в не переделанном виде. Хотя некоторые следовало-бы немного расширить (обрезать микро болгаркой).
В случае липового мастера, лучше поищи фирменную конструкцию. Будет гораздо лучше, хотя бы по дизайну.
По поводу межблочника или акустического кабеля. Не трать на них много. Они все фирменные. Медь в них во всех чистая. Даже в самых дешёвых. На всяк случай обжим сделай качественный, что бы медь не была в открым воздухе.

Ничего не понял. Набор каких-то обобщающих фраз не о чём.
Хотя можно было ограничится одним предложением которое Вы написали в самом начале всей этой "абры-кадабры", а именно -
"...На вопросы, на которые я не ответил и не отвечаю, у меня нет инфы..."

Тогда очевидный и логический вопрос:
- Откуда Вы черпаете все эти свои советы, если Вы не можете ответить на простые вопросы:
1.Где можно послушать данные АС?
2.Назовите их (производитель, модель).
3.Какова их цена?
4.Назовите фирмы изготовителя и модели приведённых Вами СЧ и НЧ динамиков?

- Если Вы предлагаете сделать самому такую акустику, то пожалуйста поподробнее дайте схему её изготовления (динамики,кроссовер, конструкция щита).

- И пожалуйста, если такая АС есть, то с какими компонентами (усилитель+источник+провода) она будет идеально сочетаться. Озвучть-те конкретные модели фирм изготовителей и цену.

Ну вроде все фирмы начинались с гаражей и подвалов, только наши фирмы не могут развить интерес к своим изделиям. Чувака развел, бабки в карман и даволен-вот и весь бизнес.

Re:

Maxmix писал(а):
als 555 писал(а):
Готов всему форумному тупому быдлу оплатить билеты туда и обратно, Ростов-на-Дону - ...
Буду доказывать , как и что играет, для самопальщиков обещаю присутствие акуcтики Крылова, Гилева и усилители дерьмого спеца Ингвин(Виноградский), так же гарантирую общение с реально гарамотными разработчиками (в том числе вернувшим в жизнь ноосферу), думаю после очередной пиз-ды притяну за уши питерсона, все запишу на видео! Кто готов? Вакансия на 5-6 билетов Аэрофлот или UTair

и где билеты для Nikkk и Хормейстера?


и где билеты для Nikkk и Хормейстера?

Re:

TEST. писал(а):

Ничего не понял. Набор каких-то обобщающих фраз не о чём.
Хотя можно было ограничится одним предложением которое Вы написали в самом начале всей этой "абры-кадабры", а именно -
"...На вопросы, на которые я не ответил и не отвечаю, у меня нет инфы..."

Тогда очевидный и логический вопрос:
- Откуда Вы черпаете все эти свои советы, если Вы не можете ответить на простые вопросы:
1.Где можно послушать данные АС?
2.Назовите их (производитель, модель).
3.Какова их цена?
4.Назовите фирмы изготовителя и модели приведённых Вами СЧ и НЧ динамиков?

- Если Вы предлагаете сделать самому такую акустику, то пожалуйста поподробнее дайте схему её изготовления (динамики,кроссовер, конструкция щита).

- И пожалуйста, если такая АС есть, то с какими компонентами (усилитель+источник+провода) она будет идеально сочетаться. Озвучть-те конкретные модели фирм изготовителей и цену.
Если действительно ни чего не понятно, то смело выберай в Москве то что понравится(!) среди фирменных изделий. В салоне не бубнит, - бери, но с отдачей если что. (в т 14 дней вернуть можно). Ну зачем париться, не понимая чего-то там особого.. А если ещё и молод, даже 30-к, так купи фирму и радуйся жизни. С пищалкой легче всего определится в выборе готовых АС. Расположи АС правильно, не важно где, хоть поперёк комнаты, и игнорируй недовольство домочадцев (любая акустика измеряется в без-эховой камере, а клиент ставит в обычном своём жилище, по этому и проблемы с басами). Видел систему MATRIX у фирмы B&W? 15 лет существует. Для чего так сделано? Lля того что бы ачх на басах стала истинно ровней, и автоматом критика всех прочих нарисованных АЧХ.
Что-бы понять, нужно хорошенько думать о физико-механических, акустических, электрических свойствах. Удастся разобраться, ооо.. поймёшь что есть что.
Я увы, медленно ставлю свои, совсем не хитрые эксперименты с АС, т.е абсолютно(!) без наворотов касаемо периферии. Эксперимент мой со щитами меня сильно воодушевил, даже с умеренно низкодобротными динамиками. Окончен будет не скоро, т.как всё зависит от охото-ли (состояние души) и денег. Комната моя самая капризная, стояков... все, какие только существуют, иначе говоря, обычная хрущёвка 18кв.м. Всю жизнь (до лета 2012) НЧ бубнёж..
Качественные бысы это локальные басы, а не растянутые от гостиной до кухни. - Самое сложное!
Но полноценный эксперимент в диапазоне ниже 100гц, пока нет возможности поставить, - очень дорого для меня. Без применения низкодобротников не обойтись. Они как раз и дорогие.

Re:

Maxmix писал(а):
Maxmix писал(а):
als 555 писал(а):
Готов всему форумному тупому быдлу оплатить билеты туда и обратно, Ростов-на-Дону - ...
Буду доказывать , как и что играет, для самопальщиков обещаю присутствие акуcтики Крылова, Гилева и усилители дерьмого спеца Ингвин(Виноградский), так же гарантирую общение с реально гарамотными разработчиками (в том числе вернувшим в жизнь ноосферу), думаю после очередной пиз-ды притяну за уши питерсона, все запишу на видео! Кто готов? Вакансия на 5-6 билетов Аэрофлот или UTair

и где билеты для Nikkk и Хормейстера?


и где билеты для Nikkk и Хормейстера?


А нету)))
Он же отмазывался после того на следующий день - типа болелЪ)))

Re:

New-Classic писал(а):
TEST. писал(а):

Ничего не понял. Набор каких-то обобщающих фраз не о чём.
Хотя можно было ограничится одним предложением которое Вы написали в самом начале всей этой "абры-кадабры", а именно -
"...На вопросы, на которые я не ответил и не отвечаю, у меня нет инфы..."

Тогда очевидный и логический вопрос:
- Откуда Вы черпаете все эти свои советы, если Вы не можете ответить на простые вопросы:
1.Где можно послушать данные АС?
2.Назовите их (производитель, модель).
3.Какова их цена?
4.Назовите фирмы изготовителя и модели приведённых Вами СЧ и НЧ динамиков?

- Если Вы предлагаете сделать самому такую акустику, то пожалуйста поподробнее дайте схему её изготовления (динамики,кроссовер, конструкция щита).

- И пожалуйста, если такая АС есть, то с какими компонентами (усилитель+источник+провода) она будет идеально сочетаться. Озвучть-те конкретные модели фирм изготовителей и цену.
Если действительно ни чего не понятно, то смело выберай в Москве то что понравится(!) среди фирменных изделий. В салоне не бубнит, - бери, но с отдачей если что. (в т 14 дней вернуть можно). Ну зачем париться, не понимая чего-то там особого.. А если ещё и молод, даже 30-к, так купи фирму и радуйся жизни. С пищалкой легче всего определится в выборе готовых АС. Расположи АС правильно, не важно где, хоть поперёк комнаты, и игнорируй недовольство домочадцев (любая акустика измеряется в без-эховой камере, а клиент ставит в обычном своём жилище, по этому и проблемы с басами). Видел систему MATRIX у фирмы B&W? 15 лет существует. Для чего так сделано? Lля того что бы ачх на басах стала истинно ровней, и автоматом критика всех прочих нарисованных АЧХ.
Что-бы понять, нужно хорошенько думать о физико-механических, акустических, электрических свойствах. Удастся разобраться, ооо.. поймёшь что есть что.
Я увы, медленно ставлю свои, совсем не хитрые эксперименты с АС, т.е абсолютно(!) без наворотов касаемо периферии. Эксперимент мой со щитами меня сильно воодушевил, даже с умеренно низкодобротными динамиками. Окончен будет не скоро, т.как всё зависит от охото-ли (состояние души) и денег. Комната моя самая капризная, стояков... все, какие только существуют, иначе говоря, обычная хрущёвка 18кв.м. Всю жизнь (до лета 2012) НЧ бубнёж..
Качественные бысы это локальные басы, а не растянутые от гостиной до кухни. - Самое сложное!
Но полноценный эксперимент в диапазоне ниже 100гц, пока нет возможности поставить, - очень дорого для меня. Без применения низкодобротников не обойтись. Они как раз и дорогие.

- Если действительно ни чего не понятно, то смело выберай в Москве то что понравится(!) среди фирменных изделий.
* А что может быть понятно? Никому не понятно! Вы советуете покупать колонки с какими-то чудо динамиками. Но модель и фирму производителя этих динамиков Вы упорно скрываете и не можете назвать. Скорее всего их в природе не существует, а только присутствуют в мечтах (...вот если бы таковы были бы...)

- В салоне не бубнит, - бери, но с отдачей если что. (в т 14 дней вернуть можно). Ну зачем париться, не понимая чего-то там особого..
* Ну так и выбираем в салоне. Тогда что Вы здесь делаете? Какова польза от Ваших советов, которые практически применить невозможно и воспользоваться ими то-же нельзя?

- А если ещё и молод, даже 30-к, так купи фирму и радуйся жизни.
* Что значит купи фирму? Это примерно так: прийти в аудиомагазин и сказать - дайте мне фирму на такую-то сумму? Не адекватный совет.

И вообще, причём здесь помещение? Ни с того ни с чего Вы затронули тему о влиянии помещения на звуковоспроизведение. Или Вы пишите всё то, что когда-либо где-то услышали? Всё что знаете, то и пишите?

Скорее всего в своём посте Maxmix - таки прав!
Maxmix писал(а):
New-Classic можно я буду называть тебя Блевота?ты начитался верхушек разных понятий и изрыгаешь их на прохожих в тему и не в тему
Страницы <<  1, 2