Форум
Телевизоры

Крепление ТВ на стену.

Крепление ТВ на стену.

Всем привет.
Хочу спросить у вас совет, т.к. разные мнения слышал в магазинах.
В общем, у меня старенький ЖК ТВ висит на стене, собираюсь покупать ЛЕД ТВ, говорят, что для них нужно другое крепление, типо моё старое не подойдёт.
Так ли это и если так то в чём разница?

Заранее спасибо.

Ну спасибо огромное, что не отказали.

Думаю волноватся не стоит. К болшенству современных тв настенное крепление есть в комплекте. А то, что говорят мол не подходит старое, так наверное изза диагонали. Если Ваш старый тв допустим 32", то там стандарт 20х20см. А новый 50" или больше то стандарт уже 40х40см. Вот именно здесь нестыковочка.

Re:

катюха писал(а):
Думаю волноватся не стоит. К болшенству современных тв настенное крепление есть в комплекте. А то, что говорят мол не подходит старое, так наверное изза диагонали. Если Ваш старый тв допустим 32", то там стандарт 20х20см. А новый 50" или больше то стандарт уже 40х40см. Вот именно здесь нестыковочка.
Спасибо за ответ. Остальные не знают.
Не с одним в комплекте нет.
Дело не в размере, а видимо в весе. У меня 42", собираюсь 55" брать. Те пластины которые крепятся к ТВ их можно хот к какой диагонали прикрутить, там много отверстий.
Не знаю, в выходные пойду покупать, посмотрю, что ещё скажут продаваторы.

Главное, что-бы по отверстиям подошло,а железяка она и 42" и 55" выдержит.

Re:

катюха писал(а):
Думаю волноватся не стоит. К болшенству современных тв настенное крепление есть в комплекте. А то, что говорят мол не подходит старое, так наверное изза диагонали. Если Ваш старый тв допустим 32", то там стандарт 20х20см. А новый 50" или больше то стандарт уже 40х40см. Вот именно здесь нестыковочка.
И в каком это ТВ кронштейн в комплекте? Чтото новое! Каксаемо подойде или нет крепление, все правильно, что многое зависит от диагонали, а также старые крепления были крайне толстыми!

Да, прошу прошения, уточнила уже после того, как ответила. Дома четыре Тв, к трем дали кронштейны. Но к двум в качестве бонуса (покупались одновременно), а еше к одному по акцыи типа "при покупке Тв до такого то числа настенное крепление в подарок".